\

Rust Rip

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 17 июл 2019.

Метки:
  1. Sidius

    Sidius

    Рега:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    как будто без ковша, нефтевышек и карго, клановым игрокам было тяжело развиваться.
    вот только без вышеперечисленного кланы занимали все РТ и соло игрокам и правда некуда было податься. а так чем больше РТ тем меньше концентрация кланов в мелких РТ типо водоочистной и антен.

    я конечно не претендую на знатока раста. да и играл я преимущественно на соло/дуо серверах классика, без тп и китов. но эти сервера все больше похожи на сервера линейки, только сервер линейки умирает через месяц, а сервера раста умирают через 2 дня, потому что "ооо смотри там калашисты уже бегают, погнали вон вайп через час будет на другом, там с нуля начнем и всех выебем..."
     
  2. Elivio

    Elivio белоленточный навальненок-уралоид VIP

    Рега:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    194
    Шекелей:
    10.125G
    Karma:
    15
    Gold:
    10.125
    Сори, если уже спрашивали, но может свой серв открыть?
     
  3. HugeGreenAss

    HugeGreenAss

    Рега:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    337
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    35
    Gold:
    55
    Mordhau попробуй, неебически скилозпвисимая игра которая не прощает ошибок, но в тоже время поощряет твой скил, в сетинге рыцарей, все как любишь.
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.275G
    Karma:
    41.335
    Gold:
    5.964.275
    +17
    отсюда твое полное непонимание что происходит на дефолтных офах. А я четвертую тысячу часов откатываю только на них и немного умею играть в соло-дуо.
     
  5. MUJIOPD

    MUJIOPD Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Всё так., после вертов уже желание поубавилось, потом вышки, хуишки, теперь это. да пиздец...
    А ты не думал свой сервак запилить? Убрать там всю эту хуету - верты/вышки/ калаши на 3й час после глобала и т.п.?
    Ты принципиально уперся в офф серваки делая фи при любом упоминании мод серваков, а многие из них к этому и стремятся. Постепенный доступ к стволам/взрывчатке, например, или ограничение на состав (макс 1-2-3). Мне только не нравится их вайпы в 1 неделю, но там специфика такая.
    Сделать, например, запрет огнестрела/взрывчатки кроме бобовок/шприцов на 1 неделю вайпа... Будет совершенно другая игра.
     
  6. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.275G
    Karma:
    41.335
    Gold:
    5.964.275
    +17
    Я не хочу делать игру работой, тем более без какого либо выхлопа.
    Это должны понимать и делать разрабы, получающие миллионы долларов (особенно про макросы - сделайте блять всем одинаковый минимальный разброс!!! сука) и про поэтапную эволюцию рецептов и дропа (ранее с уровнями еще хоть как то это соблюдалось - хотя бы 3-7 дней без болтов и калашей было)
     
  7. ReverB

    ReverB

    Рега:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    241
    Шекелей:
    2.350G
    Karma:
    23
    Gold:
    2.350
    Какой раз уже раст рипуют, все также замечательно играют. Также с нефтевышками у всех истерика была и всем остальным. Потихоньку нерфят, фиксят. Свой сервер открывать не прошу, геморой и затрат больше, чем профита.

    И если я правильно понял в этот тред нужно заходить так:
    2к часов, практически всё на не официальном классике без доната/тп и прочее. (кстати без читеров тоже, макросы там по репорту чекают).
     
  8. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    870
    Шекелей:
    5.255G
    Karma:
    454
    Gold:
    5.255
    исчерпывающий ответ:mccon:
     
  9. Evelet

    Evelet

    Рега:
    5 апр 2011
    Сообщения:
    112
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    17
    Gold:
    65
    Прошёл второй раз Pillars of Eternity 2 Deadfire , вертел я эти онлайн дрочильни , года два назад как то перегорел окончательно . Теперь только соло игры .
     
  10. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Блейд проходил и не раз, зачетная игра была.
     
  11. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Ну если для тебя графон не главное - то глянь еще игру Crusader Might&Magic)) Тоже не плохая.
     
  12. Eveze

    Eveze

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5
    Скинь айпишник сервера в пм, если не трудно
     
  13. SecretDesire

    SecretDesire

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Дефо, попробуй трио растафид. Как же ты удивишься... =)))

    у меня 3к. У друга, с которым гоняю 6к часов. Играем преимущественно на "макс-три" серваках (без телепортов и прочей хуйни). После глобала, на второй, максимум третий день стабильно изучено все, что нужно. Все твои влажные мечты об эре луков после вайпа кончились года два назад, когда люди научились играть в ржавчину. Когда ввели коптеры я со "слезами на щеках" сидел на тренеровочных серверах с коптерами сутками (весь свой отпуск проебал на вертолетики, кек). Искренне не понимаю, почему многие так сильно бомбят на обновы. Нам контент довольно интересный завозят, в конце то концов. А с этим ковшом чего не так? это же ахуенно - спиздить ночью с голой жопой пол кармана ресурсов у какой нибудь топовой пачки на сервере. Про бомбеж с кланами отдельная история. ЕСТЬ МИЛЛИОН х1 СЕРВЕРОВ С ОГРАНИЧЕННЫМ ЧИСЛОМ ЧЕЛОВЕК В КОМАНДЕ. Дефо, если ты не играешь в клане и не вывозишь их - зачем мучить свою пожилую сраку - то?
     

Поделиться этой страницей