С этим надо что то делать

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 2 мар 2024.

  1. Муриндаль
    Муриндаль 3 мар 2024
    В итоге, решено было делать контент:peisi:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 мар 2024
      люди как еноты, любят чужой мусор
      1. Муриндаль
        Муриндаль 3 мар 2024
        Ещё пухлых и успешных сайтовладельцев!

        А вообще тема полезная, спасибо:)
    2. ArtRoR
      ArtRoR 4 мар 2024
      Я лет 15 назад читал какое-то интервью, где газетный "писака" поделился информацией о предпочтениях публики и классике желтой прессы. Три вещи, три закона желтой прессы, что гарантируют успех статьи:
      - чужой кошелек;
      - чужая постель;
      - чужая смерть.
      Любой из этих пунктов - гарантий успеха статьи и повышенного интереса к ней, их совокупность = оглушительный успех.
  2. Shi
    Shi 3 мар 2024
    Спасибо! Этот пост помог преодолеть остатки утренней лени, после прохождения "kings bounty: легенда о рыцаре" до 6 утра, и пойти в бассейн поздним утром в 11.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 мар 2024
      делать тебе нечего
  3. Robocop
    Robocop 3 мар 2024
    Дефо, брат, не уходи так глупо.

    Зайди на ГосУслуги и запишись на Контракт.

    Немного, но успеешь попутешествовать.
    Наших заводских там много, познакомлю.

    Будет тебе и новый контент, и новая гамма чувств...
    да что тут говорить и будет новый желчный пузырь.
    1. Delevro
      Delevro 3 мар 2024
      весна, весна, опять фляга свистит у железного
      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 3 мар 2024
        Скоро у нас у всех засвистит уже. Кто первым наденет халат, тот и доктор:v_durku:
    2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 3 мар 2024
      Не набитое опилками сердце надо было просить, Железный Дровосек, а мозги. Хотя мешочек с отрубями, булавками и иголками от ((Гудвина)) в качестве мозгов тебе тоже не сильно помог бы.

      Сам-то записался?
    3. PhoneixKnight
      PhoneixKnight 4 мар 2024
      Думаешь, там кормят лучше?)
  4. Каракуль
    Каракуль 4 мар 2024
    Сам мучаюсь с ГЭРБ уже не первый год.
    Опыт мой говорит о том, что лечится это только изменением рациона питания (правильное питание + дробное питание). Всё остальное лечение - это временные меры.

    На кухне срач конечно пиздец. При таком беспорядке на кухне и в плане питания порядка не будет. Берись за голову, а то словишь рак пищевода. Это не так уж и сложно.
    1. Каракуль
      Каракуль 4 мар 2024
      Кстати. А Ксения уехала? Или участвует в создании уюта беспорядка?
  5. kirilen
    kirilen 4 мар 2024
    Если председатель такими темпами будет поглощать :palmoil:, браузерку можем и не увидеть.
    1. GoldFish
      GoldFish 4 мар 2024
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 4 мар 2024
        Вы сейчас в Королевстве 4.0, если следовать официальной шкале.
  6. RurouniKenshin
    RurouniKenshin 4 мар 2024
    Еб***, я думал я один такой, в свой 30, вопросы с аритмией, паническими атаками (от кофеина) и ГЭРМ, который в конец под******.

    Оказывается можно и по 12 лет этим заниматься…

    Спасибо за пост!
    1. RurouniKenshin
      RurouniKenshin 4 мар 2024
      Кстати, правильный сон, отказ от муки и сахара (в моем случае и кофеина), способствует решению вопроса.

      Только вот почему мы не роботы и не можем включать дисциплину, даже под угрозой смерти…

      Не зря советский доктор сказал что жажда наслаждения от пищи, преодолевает желание выжить.
      1. kirilen
        kirilen 4 мар 2024
        Когда действительно прижмет - мотивация найдется. ГЭРБ, паничка это скорее дискомфорт (хоть и крайне неприятный). Я после травмы успешно забивал на спину, боль, и сидел за компом в линеечке пару лет. Потом в 24 года в магазин пришлось с тросточкой ходить и хоть и не сразу - но переосмыслил бренность тела).
        У меня получилось найти после такого мотивацию и не пропускаю физкультуру, качалку практически вот уже 5 лет, хотя и вредности позволяю в меру.
  7. LazyFaggot
    LazyFaggot 4 мар 2024
    а я, а я, а у меня..
    сойбои к 40 ловят панические атаки от боли в боку, отказываются от мучного и молочки, проходят курсы на нутрицирлога, чтобы можно было ходить на завод до 70 лет. Не можете принять даже бургер без рефлексии и рефлюкса, оптимизируете жизнь, считаете калории, называете себя венцом природы, жалкие создания.
    На видео полубог (хоть и с рефлюксом), захотел - разбросал пакеты, захотел - собрал, по его воле елка может стоять год, надо будет и пакеты под нее поставит, а вы что ? пришли оттоптаться, как гуси на приготовленное пастбище! Так говорил Данила Игорев!
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 4 мар 2024
      Это вам не хуй собачий какой-нибудь жук-плавунец! Наш настоящий, гречневый МУЖИК! Много лет был для нас иконой стиля, а теперь шагнул выше! Нет времени объяснять, открываешь тред на полный экран, ставишь перед монитором банку ХП (можно колу) и заряжаешь! Потом результат на лицо
      1. Муриндаль
        Муриндаль 5 мар 2024
        Жук-плавунец так-то оп - жрёт, плавает, летает. Да и его личинки вполне грозные ебаки;)
  8. Spalmer
    Spalmer 6 мар 2024
    [​IMG]
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 мар 2024
      Это по ветке алкоголиков
  9. Pu4uMur
    Pu4uMur 7 мар 2024
    10 лет назад я бы позавидовал увидев такой видос у кого нибудь но сейчас мне 30 и болячки вылезают отовсюду,поэтому уже не смешно.Вот в последний раз прожил так (на доставках еды,вставая ток подогреть и в туалет) 2 месяца за компом с начала 24года и сейчас добавил в коллекцию к геморрою,протрузиям,головокружениям,коликам в области сердца еще и простатит.Пробовал вот делать упражнения всякие на регулярной основе в домашних условиях и ходил в бассейн,становилось реально лучше но я как наркоман возвращаюсь к компу или дивану рано или поздно.Сейчас читая пост кажется что у меня еще не все так плохо,ведь хотя бы в мыслях мне стало ясно что кроме меня ничто не вечно и нужно заботиться о себе.Дефо надеюсь ты найдешь в себе силы двигаться дальше,может тебе все это было не нужно на самом деле т.к тебя это делало слабее?У тебя есть возможность жить жизнь по кайфу но вместо этого ты выбираешь слабость и еще больше себя ограничиваешь.Надеюсь у всех кому сейчас сложно и тяжело или проблемы вас настигли - не вешайте нос,берите себя в руки,занимайтесь спортом,убейте в себе слабость.
    Ну лан,теперь пойду дальше (16й час подряд) строить город в ситис скайлайнс2 :3
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 мар 2024
      Тебе легко говорить, а мне надо победить самого сильного человека. Себя.
      А меня хрен победишь.
      1. Pu4uMur
        Pu4uMur 7 мар 2024
        Чем раньше начнешь,тем раньше станет лучше.К сожалению наше тело не предназначено для сидячего образа жизни,поэтому придется что то делать.Нужно менять свои привычки,образ жизни.Как выше писали "
        Раньше я смеялся над ребятишками 30+, которые на спорте 24/7, зато теперь шарю за всех "стретчинг" блогеров на ютубчике (храни их господь) и даже погружаюсь в нутрициологию." Всех нас это ждет,либо будет все хуже и хуже со здоровьем.Если так подумать то я всю жизнь стремился вот так сидеть за компом и кушать вкусняшки но когда дожил до таких светлых дней - оказалось тело уже на грани.Хочется конечно сидеть и дальше,забить на все но есть и другие варианты.Сейчас хорошо если за год удастся месяц почилить дома и тело позволит поддаться слабости, не вылезет что то новое (скорее всего вылезет).Везет же некоторым людям,знаю блогера одного он уже до 40лет досидел (последние лет 5 в режиме комп/диван) и вроде бодрячком по здоровью...ест что придется,всякую дрянь,запивает пивасом или вином и ничего,сидит на стримах каждый божий день сутками.Ппц написал это и захотелось доставочку заказать и за пивком сходить :((
  10. lostsaint
    lostsaint 8 мар 2024
    Аритмия скорее всего нечто на уровне микро-фомо была. На подсознательном уровне мозг очконул и отправил сигнал в сердечко, чтобы хозяин проснулся в ахуе. Потому что пока он спит - враг качается.
  11. AuO
    AuO 9 мар 2024
    "У нас все очень и очень плохо с едой исторически и политически" © DanielDefo :povar:
  12. iMzK
    iMzK 10 мар 2024
    Я жру мак, не хожу на улицу, сижу сутками в л2,все продукты вокруг гавно.
    Продолжу в том же духе))
    гречечку и курочку председателю с салатиком!
  13. DanielDefo
    DanielDefo 10 мар 2024
    Жена вернулась:

    416015A0-B690-44BA-9513-58C1E54AA46D.jpeg
  14. astemay
    astemay 12 мар 2024
    Привет всем кому за 30, есть универсальный ответ что делать. Много расписывать не буду, скажу что именно это использует Голливуд и Макс с кардашьянами. Покупаем себе в аптеке семавик (оземпик только наш) покупаем омега 3, связку 5htp и допа мукуна, магний б6, и хорошую вибро-платформу (10 минут 2 раза в день) усе:) 2 месяца и вы себя не узнаете, ну по уходу за кожей волосами И так далее в другой раз. А если есть пузо и есть пара лишних тысяч, то криолиполиз или уколы липолитиков (только из артишока они безвредные) можно добавить зал и утягивающее белье
    1. AdmiralCastor
      AdmiralCastor 12 мар 2024
      Каких только колёс не придумали. На себе испытано?))
      1. astemay
        astemay 13 мар 2024
        Естественно и даже больше но без анализов на гормоны и витамины более глубоко советовать не могу

Поделиться этой страницей