\

С колен Россиюшка подымается. Реклама 90-х. Лёня Голубков. Highscreen

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем NikoRe, 17 мар 2017.

  1. NikoRe

    NikoRe

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0

    sss.png
    Вроде осознаю, что это "Фан","Стеб" и т.п. но от чего тогда уже 10 минут нахожусь в отупений и каком-то обиженном состояний?(это и вправду реклама к этому ролику, не интегрированная, просто ролик от ЮТУБ) Варианты :
    1. Под роликом с названием "КИТАЙ ПОИМЕЛ РОССИЮ (буквально)" выходит реклама, где из тайваньского процессора и китайских компонентов мне предлагают российский смартфон по цене в два раза дороже Мейзу м3 ,но с параметрами хуже, под пародию(нет), копию знаменитой рекламы о самом крупном кидалове в масштабах миллионов людей, называя тех, кто эмигрировал дураками и предлагая за это выпить.
    Снимок экрана 2017-03-17 в 1.33.49.png
    2. Осознание , что я не могу понять: создатель рекламы гений или урод? Этот смартфон ни купит никто до 30 лет, поскольку за 15к купит в два раза лучше. Значит целевая аудитория люди 30+ без навыков владения ..... чем-то...мозгом к примеру. В общем 35+ , реклама давит на патриотичность, тем, что смартфон русский , в чем именно не сообщается, но нашей целевой аудиторий это не нужно, персонаж, который приобрел его, ведет ватную беседу о глупости людей, покинувших Россию, предлагаю своему товарищу выпить за .... как я понял смартфон сделанный в Россий. И того мы имеем целевой аудиторией людей 35+,без минимальных владений информаций в технологиях, с аналогичным окружением, о достатке брать не сужусь, но интерьер 90х сохранился у тех, кто не имел возможности за 20 лет сделать ремонта, поэтому достатка низкого. и тут ДИССОНАНС, какого черта под рекламу "МММ" которая опрокинула все финансово неграмотное население , на тот момент в кол-ве 95% людей страны, а максимально именно вот таких патриотов? Сама музыка , стилистика, и лицо Владимира Пермякова у этой целевой аудиторий должно вызывать ненависть или страх на подсознательном уровне, ведь ассоциативный ряд очевиден. Ааааа, не понимаююююю.
    3. Может это все таки шутка? Сарказм? Через силу смотрю и проверяю еще раз, забыв о ролике камикадзе, смотрю его редко ибо Defo хватает выше крыши. Нет, это ролик, "на правах рекламы" со всеми аннотациями на офф сайт. Рекламы смартфона. За 15к рублей. Копия культового ролика "МММ". Где ученые эмигранты - дураки. А купить телефон в 2 раза выше его цены нормально. Телефон - Русский. А потому, что он Русский, в кадре видим : Идиотизм, Алкоголизм, Нищета, отсутствие прагматизма, безкультурие (если конечно не считать слова "Выпьем"). Это какая страшная сатира над целым народом, где из массы образов и архитипов "Русского" , "медведей в шапке-ушанке пьющих борщ из самовара затопленный валенком" и т.п., выбран самый гадкий и унизительный , реклама "МММ" - мерзкая, гадкая, настолько страшная, что у меня не вызывает даже эмоций, мне просто хочется стереть ее из памяти хотя моя семья ни как не пострадала от "МММ" .

    Итога нет, что это было и для кого оно я понять не могу, само явление меня злит, что это попалось на ролике с таким названием меня даже не смешит, а скорее как-бы намекает. Пойду спать.
     
  2. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    патриоты уже разгребают )
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.735G
    Karma:
    40.348
    Gold:
    5.960.735
    +17
    Вату кормят говном, НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО И ВОТ ОПЯТЬ??? Все сюда! Палундра!
     
  4. Tirant

    Tirant

    Рега:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    141
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Блять, это такая шутка?
     
  5. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Вот это хорошая реклама, я аж с колен встал
     
  6. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Парабабам пампарабам.
     
  7. FurySpiRiT

    FurySpiRiT

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    8
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    а сколько лет автору?
     
  8. TheSweet

    TheSweet

    Рега:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    1.742
    Шекелей:
    1.355G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.355
    Дефо, как кстати, к камиказде относишься?
     
  9. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    У меня айфон замироточил аж!
     
  10. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    да дерьмово он к нему относится, также как к Шарию, 10 раз уже говорил.
     
  11. TheSweet

    TheSweet

    Рега:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    1.742
    Шекелей:
    1.355G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.355
    Срочно звони Поклонкской, она по мироточению мастер!
     
  12. Istee

    Istee

    Рега:
    26 янв 2017
    Сообщения:
    610
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Че там, небось и андроид православный уже с завода установлен. И номер майора в контактах забит.
     
  13. Жопа

    Жопа ХОХОЛ

    Рега:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    3.110
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    8
    Gold:
    50
    есть еще такое тот кто в теме шарит, вспоминаю лагеря.

     
  14. fnaticgg

    fnaticgg

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    12
    Gold:
    35
    Андроид говно, имхо!
     
  15. TheSweet

    TheSweet

    Рега:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    1.742
    Шекелей:
    1.355G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.355
    На этом форуме вряд ли взлетит такой холивар :D
     
  16. Жопа

    Жопа ХОХОЛ

    Рега:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    3.110
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    8
    Gold:
    50
    просто толстая провокация.
     
  17. pandazzz

    pandazzz

    Рега:
    1 ноя 2010
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    12
    Gold:
    0
    мы ебались в первый раз, а ты взяла обосралась
    как не приятно было мне, тебя ебать, а ты в говне.
     
  18. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    они конечно пидорасы, но из китайских компонентов тебе предлагают и тот самый "американский смартфон"
    нет ничего глупее, чем делать мобилки за пределами китая

    вообще, это нормальная практика. Когда ты покупаешь, например, блок питания "Термалтейк", то там от них просто шильдик и упаковка, а производитель может быть любой
     
  19. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Дело в том, что в Китае есть градации качества производства, к примеру качество производства того же Айфона и качество производства какого-нибудь DOOGIE отличается в разы - это и качество сборки, и комплектация самого завода, и квалификация сотрудников, там много факторов. Кто-то за этим скрупулезно следит (как эппл например), кто-то нет (как хайскрин), ну и кто-то разрабатывает уникальные технологии (как эппл с таптик энжином, камерой в новой 7 - ее никто больше не имеет право ставить в телефоны - вот именно этот сенсор, хотя производит его Сони - ну и кучей всяких технологических решений), а кто-то использует банальную китайскую базу (как хайскрин).
     
  20. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.921
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    Не всегда так было , советую почитать книгу "Акио Морита Сделано в Японии", там про тойоту хонду sharp sony, и с чего все начиналось.
    Автору советую относится толерантно ко всему этому ,так как в России очень сильно развита пропаганда , из-за этого всплывают такие вот ролики про патриотические смартфоны из России, а поскольку люди в целом не очень образованные и не разбирающиеся .
    Начинают всерьёз думать,что это Российская разработка.
    У меня реально был случай , когда человек доказывал мне , что мы встали с колен придумав Ладу Весту , и что рынок Германии пошатнется когда мы её начнем там продавать .:putinhappy2:
    Тут и студенту первокурснику понятно,что заказывать смартфоны с Китая и продавать тут вот видом наших,просто так не получится .
    За нас это уже сделали Китайцы с брендами Мейзу или Хуавей,однако под соусом "Made in Russia" свою нишу можно занять.
    Бизнес на лохах,так вот с машинами вообще всё печально и грустно.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2017
  21. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    спасибо, капитан /0

    тут главное - красиво назвать какую-нибудь давно придуманную в азии фигню и представить ее на презентации, словно это технологический прорыв космического уровня, чтобы она вошла в моду, а телкам дать новый цвет и смалики
     
  22. SpaceMarine

    SpaceMarine

    Рега:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    126
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Адблок фор ютутб, ребята, адблок фор ютуб.
     
  23. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    976
    Шекелей:
    19.860G
    Karma:
    201
    Gold:
    19.860
    И чего у ТС так подгорает от МММ, не понимаю. Ну да, бизнес на дураках и жадности ... зато был шанс заработать для умных, более менее.
     
  24. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Владел таким - плюсы огромная автономность(как для смартфона ), хороший звук в ушах, крепкий шо пздц. Минусы - слабовата производительность. Отдал матери - ей с такой батареей его на неделю хватит.

    За мейзу - компания продающая смартфоны ниже себестоимости вызывает адские самнения.
     
  25. minus

    minus

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    701
    Шекелей:
    260G
    Karma:
    74
    Gold:
    260
    нормальная реклама, ты просто не целевая аудитория. МММ =развод и негатив? А вот и нет. МММ -это 20 с лишним лет назад. Это молодость целевой аудитории, это воспоминания о ней. А кидалово в стране в перманентном состоянии и МММ тут лишь жалкая страничка. 93, 98, 2008, 2014 -это только самые заметные масштабные кидалова за последние 25 лет, а менее масштабных -их просто десятки и они во всех сферах жизни. Никого это уже не удивляет. Наоборот, люди сознательно и подсознательно под это подстраиваются. Недаром второй МММ у Мавроди почти получился. Жажда халявы, да и сложно в этом упрекать, ведь все понимают, что деньги у нас в стране бывают только легкими. Практически любой, кто получает шанс где-то урвать, пытается его реализовать и плевать на законность и мораль, ведь другого шанса не будет. Нет никакой социальной лестницы. Поэтому и воры до сих пор в почете -это ведь те, кто смог... И такие понятия уже стали одной из основ русской ментальности.
    Ну и патриотизм, основанный на русских ценностях современности - сидим бухаем, а кто уехал -пусть валят.
    Так что реклама очень даже грамотная. А такие как ты ее еще и раскручивают своими репостами с возмущением и непониманием
     

Поделиться этой страницей