\

С Новым 2018 годом

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 31 дек 2017.

Метки:
  1. leader
    leader 1 янв 2018
    Хочу попросить у Морфиуса синюю пилюлю, потому что красная оказалась слишком хардкорной
  2. disturbed
    disturbed 1 янв 2018
    Что ж, 0:25 по МСК, схомячил виноградика и мандаринку, можно и на боковую. В 4 подъем.
    Всех с праздником...хотя лично я не люблю их и не понимаю, но не буду до конца какашкой и пожелаю всем и особенно председателю, чтобы 01.01.18 стало той самой отправной точкой для свершения ваших планов, кому-то трактор завести, кому айфон взять в ипотеку. Спокойной ночи:putinhappy1:
  3. Trojn
    Trojn 1 янв 2018
    00:15 палец порезан. покушал колбаски. год задался :neveru:
  4. Grankar
    Grankar 1 янв 2018
    конец шуткам про 2к17, потому что 2к!8 политота нахер никому не всралась.
    Прощай мемасик
    [​IMG]
  5. Putnik
    Putnik 1 янв 2018
    С наступившим!
    [​IMG]
  6. Doublethink
    Doublethink 1 янв 2018
    С Новым Годом мужики! В этом году было все, мы играли в гринку, терпели ддос, поднимали криптокотов и много чего было еще. Пускаю салюты за вас. Пусть в этом году мы полетим заграницу быстрее чем заряд фейерверка в высь. Всем шароебам прошароебиться. Земле стать еще более плоской. Пубгу загнуться. Всем вкусной колбасы
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 янв 2018
      ГОРЬКА!
  7. WoolCat
    WoolCat 1 янв 2018
    С наступившем товарищи!!
  8. Violetta
    Violetta 1 янв 2018
    С Новым Годом! :) всем любви :)
    1. disturbed
      disturbed 1 янв 2018
      Анальной?
      1. Violetta
        Violetta 1 янв 2018
        Ну кому какая ближе ;)
  9. Butch_HK
    Butch_HK 1 янв 2018
    Всех с НГ! Желаю биток по 50к :poros:
  10. DarienGray
    DarienGray 1 янв 2018
    С новым, 2018 годом! Всем желаю исполнения желаний! Спасибо ДД, уже 9 лет читаю его ежедневно! Счастья всем!
  11. Peter
    Peter 1 янв 2018
    Дефо, зачем мне твои мультяшные дамы. Где Дед Мороз с яйцами на плече?
    1. Flesh
      Flesh 1 янв 2018
      Да ты шо! Рисованные тянки - заебись!
  12. GuradOfAbbys
    GuradOfAbbys 1 янв 2018
    Всех с новым годом!

    Вложения:

  13. Nirvano
    Nirvano 1 янв 2018

    Великому Председателю - аве!

    Ну и каждому гному - чтобы глядя в зеркало, мог сказать тоже самое о себе!
    С Новым Годом!
    1. Cicero
      Cicero 1 янв 2018
      В моё время за такие дурацкие фильмы распинали к хуям, хм.
  14. ArtRoR
    ArtRoR 1 янв 2018
    Тут уже все до меня пожелали, а лучше чем Шариков я сказать не смогу. Поэтому вот так:

  15. OxOyD
    OxOyD 1 янв 2018
    Вот единственное из-за чего недолюбливаю праздники, так это из-за пьяных людей в кругу) Сразу все гуру политоты, технологий, да и в целом всего, а еще они уверены, что ты с ними споришь своим молчанием) Всех с Новым Годом, всех благ в этом королевстве каждому гостю, путнику и подданному!!!
  16. Panther
    Panther 1 янв 2018
    Как определить непьющих на сайте? Зайти в 6 утра и глянуть онлайн 1 января:
    1.png
    1. Flesh
      Flesh 1 янв 2018
      Да я тут, блин, всю ночь просидел под стенами Королевства в одиночестве. Все синячат и радуются, а я понять не могу "схуяли?". Ещё и шапку загадили.
      1. Panther
        Panther 1 янв 2018
        Это тебе еще повезло, что только в эту ночь. У меня это чувство круглый год. Эх, пойти что ль опрокинуть коньячку, найти мисочку салата и положить в нее морду? Быть ближе к народу так сказать...

        Не-е. Пожалуй, лучше продолжу страдать той хуйней, что вчера начал.
        1. Flesh
          Flesh 1 янв 2018
          Я вот от нехуй делать порядок в квартире наводил. Никогда ещё шваброй не махал под взрывы салюта и ор пьяной толпы.
        2. Panther
          Panther 1 янв 2018
          Да это как то... грустно. Предупреждение случайным читателям. Далее следует лютейший оффтоп, если вы сюда за новогодними сопляшками и обнимашками - не читайте.

          Я вот вспомнил про свои похождения в фолыче вегасе с одной жизнью и несколько дней назад решил повторить подвиг в скайриме. 2 дня собирал нужную мне сборку модов (вернее взял чужую, отпили от нее 2/3 и добавил ~1/3 от себя). Вчера запустил на мастерской сложке с рандомным стартом (не дефолтным игровым). Вначале было весело, причем рандомом получилась почти драма прямо со старта. Но потом я взял ебучий квест на зачистку и помер в первой же пещере бандитов с ваншота главнюка двуручной кувалдой. Такой старт и такой фейл)

          Ну ниче, начал новую. Сейчас вот и продолжу. Кому нажратся, кому в баню, а мне раз в 1-2 года надо в скайрим. У меня там дела.
        3. Flesh
          Flesh 1 янв 2018
          А что, вполне себе челендж. Мне тут недавно привалило "счастье" в виде всех АС на акк в юплее. Сам в своё время играл только в первую и вторую. Решил вот марафон устроить. Проверить, действительно ли они так плохи. Добрался пока до 3й части. Как игры они конечно так себе. А вот как своеобразный сериал с перерывами на геймплей - весьма неплохо залипается. А вообще, жду выхода вторых Пиларсов. Вот это будет эпично. Скайрим в своё время, кстати, так и не осилил. Хотя в стимеи наиграно 200+ часов, но всё это время баловался с модами. В итоге так и не поиграл. Вот думаю тоже приложится к нему.
        4. Panther
          Panther 1 янв 2018
          В АС не играл. Пилларсов особенно не жду, но, конечно, обязательно побегаю как выйдут. Куда больше надеюсь, что они таки допилят нормальное завершение Тирании, хоть аддоном, хоть новой частью, да хоть как. Она мне как то неожиданно и сильно лучше зашла, чем Пилларсы.

          А Скайрим цветет и пахнет только под модами, ваниль довольно пресная штука. Но с модами, ох... с модами надо знать под что ты делаешь их, в какую сторону модернизируешь геймплей, что именно хочешь добавить, какие ключевые моды для этого нужны, какие дополнительные, а какие в топку. Какие и с какими сочетаются, а какие поломают все к хуям. А есть и такие связки, которые вроде бы и фурычат друг с другом, но 100% сломают игру к хуям на каком-то позднем этапе.
          К слову, сам основную сюжетку разок прошел. А все равно хоть один забег в 1-2 года, да делаю. И ведь чейт до сих пор не надоедает. Всегда, вот всегда, находишь там что-то новое, что раньше пропустил или не заметил.
        5. Flesh
          Flesh 1 янв 2018
          Ну для Тирании они выпустили ДЛЦшку, и плюс допилили концовку. Про продолжение, к сожалению, даже слухами не пахнет. Да и прав у Обсидиан на неё вроде не осталось. Все же, Тирания для них была этакой пробой пера перед выпуском вторых Пиларсов. Компактной, но весьма любопытной. Сам трижды прошел. А к Скайриму у меня всегда были лишь две претензии - это его деревянность в плане анимации и до ужаса скучная боёвка. Так вышло, что опробовал его сразу после первого Драк Соулса. И я тогда словно спустился с небес не то что на землю, а куда-то в глубокие и темные шахты. Ситуацию потом скрасили моды. Собственно, в итоге и вышло, что я по сути играл не в Скайрим, а в симулятор установщика модов. Не знаю, насколько далеко шагнули моды за эти годы (к слову, к Скаю я не прикасался уже года 4 наверное, если не больше), но чую, что основные мои притензии они так и не исправят. Там вроде ещё и ремастер вышел. Ничего дельного, я так полагаю?
        6. Panther
          Panther 1 янв 2018
          Да с Тиранией нехорошо получилось. Пофиг на все недостатки, наконец-то запилили классик рпг за плохого парня. Хотя, там вроде можно было объявить самостийную свободу бобра. Но я не пробовал. С ноги, в спартанском стиле, скидывать строптивых неписей с башни было куда веселее.

          А моды ская за 4 года шагнули из каменного века в космос. И анимации в том числе. Впрочем, они и усложнились. Продвинутые моды просто в папочку с заменой уже закинуть мало. Понадобятся проги для их работы, а для этих прог другие проги, а запускать этого гомункула вообще с другой проги)
          Впрочем, если сильно перестараться (особенно с накруткой модами графония) можно спалить средней руки комп к хуям.

          З.Ы. Ремастери - выкачка бабла и ничего более. Мододелы обставили его по всем параметрам (в контексте тех изменений, что внес ремастери) года за два-три до выхода, собсна, ремастери. По сторонним функциям, опережают его вплоть до следующего ТЕС.
        7. Flesh
          Flesh 1 янв 2018
          Чот ты меня сейчас отпугнул этими прогами на проги для запуска проги. Я то как раз помню те времена, когда просто файлик в папочку и жизнь хороша. Впрочем, за эти годы и я стал менее, как бы так сказать, модозависимым. Мне бы чего-нибудь такое, чтобы корявость Скарима в графонии (свет, тени, снег) и анимации в глаза не бросалась, и хватит. Для всяких дополнительных свистело-перделок я уже морально староват стал. Знаю хороший мод на освещение - Enhanced Lights. В плане графония мне его достаточно. А вот в плане анимации можешь что-нибудь посоветовать? А то я на этих выдолбленных из полено нпс и боёвку без слез смотреть не могу.
        8. Panther
          Panther 1 янв 2018
          Да я жеж и отпугиваю малость намеренно.
          За анимации как раз самый геморр. Чтобы они работали, нужен FNIS, чтобы они запускались, нужен skse_loader, а чтобы он падла не кочевряжился, запускать это все лучше через wrye smash. Это без плясок с бубном по настройкам.

          Если тебе боевые анимации, то тут гугли, меня они никогда не интересовали. Но там нужно скелет на них ставить, как и для всех прочих анимашек. Если тебе добивашки более модные, яхз VioLense к примеру. Еще был вроде Killmove или как то так. Если тебе походки, движения то там очень много вариантов, просто гугли, тыкай видяшки и смотри на названия тех, что нравятся. Если тебе взрослые анимашечки, то тут нужен SexLab, к которому привязывается хуидрильон модов этой направленности на все вкусы и фетиши, какие только есть в природе.

          В любом случае, сами по себе анимации будут бессмысленны, если не поменять тела. А тело с анимацией - это не только текстурки, это скелет в первую очередь, благодаря которому у женских чаров могут быть анимированы грудь, жопка и живот, к примеру. Лучшие анимированные прически, пожалуй, KS hairdos.

          Освещение. У меня сейчас (спецом глянул) стоит Relighting Skyrim Legendary. Освещает как то так:
          ScreenShot173.png
          ScreenShot178.png
          ScreenShot181.png
          ScreenShot183.png
          Как вишь, с текстурами окружения я не заморачивался. Персонажи+освещение= 95% атмосферы. А сколько там пикселей на кусте или камне - вообще фигня. Зато бегает аж летает.
          При желании, для освещения и атмосферы нужен какой-нить enb по вкусу. Но они, как правило, сильно ресурсожрущие черти. На игре с 1 жизнью я их сразу нахуй послал)
        9. Flesh
          Flesh 1 янв 2018
          В общем, чую, подзаморочиться придется. Ну либо нахуй эту анимацию вообще. Главное освещение подобрать, да текстурки снега (а то помню я эту белую краску по камням размазанную). Короче, чую, ждет меня опять увлекательный геймплей установщика модов. Но Скайрим все же надо добить. А то как-то не вежливо вышло. Аж с 2011 тяну. Благодарю за инфу и разговор перед сном. Буду гуглить.
        10. Panther
          Panther 1 янв 2018
          Да, надо бы закруглится, а то оффтоп неприлично отрос, а мы все равно по самым самым верхам, тема сильно большая.

          Попробуй может сами сборки погуглить. От готовой сборки просто проще отпиливать ненужное тебе, шаг за шагом, чем собирать без опыта собственную. Шо то, шо это - эпик квесты. Но работать напильником по чужой, все жеж, попроще.
  17. Shepard
    Shepard 1 янв 2018
    выпил банку самогона, съел лося и миску оливье.
    план выполнен, можно и не бухать дальше.
  18. Al'Aziff
    Al'Aziff 1 янв 2018
    С новым годом господа! Я таки не понял, а вторая слева это кто?
  19. Kaznilka
    Kaznilka 1 янв 2018
    Там Миша МК новый видос выкатил
    1. Cicero
      Cicero 1 янв 2018
      Кажется, лучшее что выходило в отечественном кинематографе за последние годы.
    2. Acolyte
      Acolyte 2 янв 2018
      Это просто охуительно. Вот почему, блядь, у всяких хуесосов есть бюджет, а у такого таланта как он - нет?
  20. CheSi
    CheSi 1 янв 2018
    С наступившим, желаю вам сил не отступать от своих целей, какими бы ёбнуты они не были, так как движение к ним куда слаще результата, перешагивайте через всех кто вам препятствует, твёрже в коленях!
  21. Timba
    Timba 1 янв 2018
    3 узнал: Русалка с красными волосами, с черными аладинова писта, и белоснежка
  22. Dante
    Dante 1 янв 2018
    Чтобы пальмового масла было впрок и панелька простояла весь год.
  23. elegance
    elegance 1 янв 2018
    Всех с новым годом, желаю здоровья и успеха.
  24. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 1 янв 2018
    лучшее пожелание :poros::poros::poros:
  25. Loku
    Loku 1 янв 2018
    Меньше прокрастинировать, здоровья и справную бабу
  26. Loku
    Loku 1 янв 2018
    Пожелания, кстати, это такое. Давайте лучше поделимся у кого какие планы на год грядущий.

    Начну с себя. Выебать соседку (для галочки), набрать 3-4 кило. Вложить шекели сами знаете куда, пока хайп не прошёл.
    1. OxOyD
      OxOyD 2 янв 2018
      Выебет твою соседку кто-нибудь другой, наберешь ты не 3-4 кило, а 15 и ахуеешь как же их скинуть обратно, шекели только вложишь и диаграмма вниз пойдет, вместо шекелей получишь пизды от мамки... Ну как правда - матка? в духе королевства?)
      1. Loku
        Loku 2 янв 2018
        Уговорил, потренируюсь для начала на твоей мамке, а уж опосля перейду к десерту.
    2. Kissipat
      Kissipat 2 янв 2018
      Учитывая насколько хуево я провел этот нг, цель вполне амбициозная - прожить год и встретить след. хотя бы не хуже, ведь как сказал один житель королевства, как бы не было хуево, быть может это еще белая полоса в жизни.
  27. Mad_Brain
    Mad_Brain 2 янв 2018
    Всем успехов в новом году)
  28. kasmot
    kasmot 2 янв 2018
    С новым годом)

Поделиться этой страницей