\

«С закрытыми окнами»

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 22 ноя 2019.

Метки:
  1. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Даже так?

    Ок.
     
  2. ХрустальныйПик

    ХрустальныйПик

    Рега:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    749
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    63
    Gold:
    5
    Экстраверта порвало :facepalm:
     
  3. slimus

    slimus

    Рега:
    31 май 2011
    Сообщения:
    125
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -6
    Gold:
    0
    А ты представь каково это быть кумиром всей молодежи, звучать из каждого унитаза, а потом вдруг походу становления личности осознавать, что это все не твое собственное, что все это один большой фейк. Страшно подумать какие там психологические травмы. Конечно как и любой нормальный подросток он будет все зеркалить, и противиться любым системам, т.к именно системный подход его отца и привел его на ту вершину с которой он упал. Всем включая его отца, на тот момент было плевать, все думали только о бабках, и о том как устроить свою жизнь лучше. По сути его окружали одни лицемеры, которые корефанились с ним из за бабок и славы, тот же Тимати имея свой блекстар до сих пор подставляет свою жопку, то рамзанке, то пыне, то еще кому-то. Он дерьмо которое плывет по течению, и это не вызывает ни у кого ни малейшего уважения, тимати это и есть вторая версия Децла ведь он всегда ему завидовал, он всегда хотел быть на его месте, все содрано с запада под копирку, все клипы, все тренды,, модель ведения бизнеса и т.д и т.п. Как только, не стало бабок, не стало и 90% друзей, + конфликт с отцом который решил что проект сфейлился как и семья, пора делать новую, можно сказать что так бывает, но если сопоставлять возраст + ход событий, то больше всего на него влиял отец, и ответственность он чувствует. После его смерти, читал много мнений о нем, смотрел документалистики и т.д, тоже не было понятно от чего такая отчужденность и враждебность, и этот фильм расставил все точки над и. Да он был психически не здоровым человеком, и эта история о том как он им стал и кто ему в этом помогал.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2019
  4. Timba

    Timba когда возраст пришел один

    Рега:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    17
    Gold:
    60
    Недавно тока слушал его песни, любимая фраза: депутаты паралитики,средний палец вытянут вот вам моя политика!
     
  5. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205
    Песня в тему =)

     
  6. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    маргинал маргинала видит из далека, судьба твоя
     
  7. VoodooCat

    VoodooCat

    Рега:
    12 окт 2009
    Сообщения:
    311
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    0
    Gold:
    10
    У меня даже кассета «уличных псов» была, и плеер, который мог(!) петь даже без наушников. Ну а вообще тогда в школах лютая вакханалия была, в плане субкультур. Кто то ходил в трубах(дорогущие штаны), кто то в «гадах» с железными носами и бритыми головами. Удивительно то, что время идёт и ничего толком не меняется. Для меня было диким не так давно узнать, что до сих пор могут спросить за шмот.
     
  8. Timba

    Timba когда возраст пришел один

    Рега:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    17
    Gold:
    60
    Крутой, тяжелый фильм. Трагичный конец. Ебанутая жена, и не менее отец, и не менее страна в которой он родился. Вечный воин, против системы.
     
  9. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.173
    Шекелей:
    370G
    Karma:
    567
    Gold:
    370
    Ну слушать мнение полного конформиста и приспособленца Тимати с его второсортной музыкой о полном нонконформисте и борцуне с системой с немелодичной музыкой не особо было интересно. Интересно было послушать что его музыка потом стала так себе от некоторых "специалистов", когда у большинства современых известных рэперов она не просто не мелодична и бесмыслена так ей еще и пытать можно. Однобокое видео.
     
  10. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205
    Получается отцы всяких Карин и Оляш - крутые, а отец Децла жадный еврей?) Все родители отдают детей в какой-нить кружок или типа того, Ну представим, что Децла отдали бы в шахматный клуб сразу к чемпиону мира на обучение. и он не мыслил бы жизни без шахмат или наоборот, возненавидел бы их - было бы в этом что-то плохое?
    Владельцы семейных бизнесов хотят, чтобы их дети продолжали дело.
    В Японии вроде бы с детства учат управлять государством, а не берут с улицы боксеров, охранников, бандитов и продавцов пирожков, что в этом плохого?)
     
  11. Timba

    Timba когда возраст пришел один

    Рега:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    17
    Gold:
    60
    Я думал что один такой, я уже больше 15 лет как ушёл со сцены и перестал интересоваться музыкой, и не пойму от чего и зачем мне захотелось ровно месяц назад прослушать все его песни, и я сидел и залип на самые популярные его треки.
     
  12. Timba

    Timba когда возраст пришел один

    Рега:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    17
    Gold:
    60
    Я давно приметил что деньги находят те кто умеет пиздить чужие идеи выдавая их за свои!
     
  13. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Как и в любой нормальной стране.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2019
  14. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    У него отец еврей по национальности, незадолго до смерти он хотел съебаться в Израиль по линии отца.
    Но вы продолжайте дискуссию "еврей - не еврей".
     
  15. Timba

    Timba когда возраст пришел один

    Рега:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    17
    Gold:
    60
    Отец желал сыну денежного благополучия, но сын ушёл в духевенство и решил что важно это то что внутри человека, и все мы попадём на небеса без трусов и без яхт! Так же Децл был в сильной обиде на отца не просто потому что он хотел управлять его судьбой а потому что бросил мать, и променял её на молодую потаскушку, об этом кстати говорилось мельком в фильме. Это был своего рода андеграунд, мол ты не разговариваешь с мамой, и держи ответочку от своего сына.
    Вообще психика мальчиков ломается когда семья распадается на его глазах, об этом много историй, и солист знаменитой группы Нирвана тоже испытал шок и поломанную психику с детства когда отец ушёл от мамы, семья разрушена, и психика ребёнка бьётся как стеклянная банка об бетон! Так не задумано природой, точно так же как если дети умирают раньше родителей.
     
  16. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Мне кажется, такая трактовка хотя и имеет основания, но является лишь точкой зрения. По критериям Тимати, хлопающего бургеры за здоровье тех кто платит, так оно и есть. Но вы же не можете сказать за Децла, что есть счастье и какой путь к нему приведёт. Дожил бы он до 35, стал бы отцом, пойди он дальше дорожкой раскрученной суперзвезды, или просто повесился в один "прекрасный день" в дорогом отеле?

    Я вижу, что человек занимался тем, что он любил, возможно, не самым эффективным образом, но вот таков его выбор - не продавать душу ради этой эффективности, рожать в муках после 9 месяцев, а не из пробирки и не своё. Какой у этого итог? Абсолютно такой же как у всех - гроб. И жалел ли он о чём-нибудь, мы теперь не узнаем, но по внешней картине видно, что крест свой он нёс гордо, до конца и менять его на что-то ещё не хотел. Думаете, отец или Тимати могли бы ему дать что-нибудь, что он желал? Сомневаюсь. Если он мальчик и играл в игры, то скажите, кроме деятельности по добыче минимально необходимой еды и крова (ну добавим ещё потомство), что есть наша жизнь, если не набор разнообразных игр?

    А остальное - наши со стороны понятия, что нужно быть побогаче, поздоровее, пожить подольше. Только не получается у большинства побогаче, поздоровее и подольше, хотя даже если жизнь их - сплошной компромисс и уступки, а не борьба и осознанный выбор своей справедливости. Если мы свою роль отыграем лучше Децла, дай Бог, но это, как говорится, ещё не факт и когда наше сердечко решит что уже хватит, тоже неведомо.
     
  17. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Господи я думал ты ушел в неограниченный отпуск от сия ресурса. Привет.)
     
  18. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205
    Да ну, бред какой-то, мой отец бухал по страшному) Мама с ним развелась, когда я был в первом классе и это было лучшее решение для нас, детей, как раз ради сохранения психики, чем смотреть как он нажирался и они дрались. Вырос вроде не психом) Ну заикаюсь бывает, нервный тик еще, но это скорее со школы) От разрыва семьи не сказать, чтобы сильно переживал т.к понимал эту необходимость. А все эти слабые духом дети с тонкой душевной конституцией - они вон и от неразделенной любви суицидятся куда не плюнь, тоже родители виноваты?) Просто мягкотелый народ пошел, нет в них стержня, который бы заставлял за жизнь держаться.
    Ну а тема, что мол деньги развращают всяких нубов, так если бы такое богатство с нифига свалилось, то первым делом я бы пошел учиться на какие-нить курсы экономические по управлению активами, а не бесславно прожигал жизнь)

    Все хорошо, только вот "побогаче, поздоровее, и подольше, это обычно не перечисления, а вытекающие одни из других следствия т.к хорошая медицина стоит дорого и явно продлевает жизнь.

    Предлагаю проект по оцифровке жителей королевства, финансировать будет Фанпей, если на дизайн денег нашли то и на столь грандиозный проект найдут. Карочи переносят наши бессмертные могущественные тетаны-души в какую-нить линейку ДФШ, и мы им там потом РМТшим бесплатно насколько сотен тысячелетий. А дальше новые технологии, может быть и назад выкупимся, чтобы билет купить на презентацию конца света.
     
  19. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    случай с Алсу сценаристы за основу возьмут, а там и оскар ftw
     
  20. Ecxtasy

    Ecxtasy (черный рыцарь светлых мыслей)

    Рега:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    520
    Шекелей:
    7.370G
    Karma:
    666
    Gold:
    7.370
    Абсолютно да.
    И осудила я Децла с точки зрения личной справедливости, исходя из субъективных понятий счастья и полноты жизни.
    Вы ведь не собираетесь на полном серьёзе убеждать меня в том, что они не верны? ;)

     
  21. Stater

    Stater

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    68
    Шекелей:
    2.520G
    Karma:
    1
    Gold:
    2.520
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2019
  22. Kplay

    Kplay

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    545
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    92
    Gold:
    35
    Все ясно, очередной "синдром скорбящих". Децл - лох - эта тема была лейтмотивом его карьеры. Да, чувак изменился и почитал на остросоциальные и противопутинские темы в зрелости. Но по факту - мертвая звезда - легенда. Так что все просто
     
  23. slimus

    slimus

    Рега:
    31 май 2011
    Сообщения:
    125
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -6
    Gold:
    0
     
  24. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Хаски послушай, Локимина, Оксимирона. Отличные примеры как можно делать хорошее музло селф-мэйдовым музыкантам на актуальные темы и хорошо зарабатывать, а не сидеть с дырявым потолком (в прямом и переносном) и не платить за ЖКХ. У Децла не было главного - таланта.
     
  25. DimaGeodes

    DimaGeodes VIP

    Рега:
    1 дек 2018
    Сообщения:
    159
    Шекелей:
    1.055G
    Karma:
    201
    Gold:
    1.055
    Посмотрел. Интересная история. Круто видео- и аудио- ряд смонтированы, прямо максимально профессионально.
     
  26. Glebowsky

    Glebowsky ватан-дунган-Галковскоман

    Рега:
    5 май 2017
    Сообщения:
    402
    Шекелей:
    1.390G
    Karma:
    65
    Gold:
    1.390
    В детстве я долго не мог узнать, почему Децла зовут Децлом.
     
  27. Glebowsky

    Glebowsky ватан-дунган-Галковскоман

    Рега:
    5 май 2017
    Сообщения:
    402
    Шекелей:
    1.390G
    Karma:
    65
    Gold:
    1.390
    Закрываете окна в хате, и Боженька не увидит, как вы греху предаётесь. Так вижу.
     
  28. peacedeath

    peacedeath VIP

    Рега:
    4 апр 2016
    Сообщения:
    79
    Шекелей:
    11.535G
    Karma:
    37
    Gold:
    11.535
    На удивление насыщенная жизнь у Кирилла приключилась. Если он действительно не просил, не принимал подачек от своего былого окружения - то это очень сильный, выдающийся человек, настоящий рыцарь.
     
  29. Proxxy

    Proxxy

    Рега:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    636
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    28
    Gold:
    10
    А жена у Децла красивая.
     
  30. finlab

    finlab

    Рега:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    378
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    51
    Gold:
    10
    Жаль парня.
    Сын будет скучать
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2019
  31. Noir22

    Noir22 из Марий Эл

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    449
    Шекелей:
    170G
    Karma:
    21
    Gold:
    170
    Почему?
     
  32. LazyFaggot

    LazyFaggot из США VIP

    Рега:
    6 дек 2017
    Сообщения:
    577
    Шекелей:
    10.960G
    Karma:
    362
    Gold:
    10.960
    Тургенев не зря бумагу морал в свое время.
    Считаю, что все сделано правильно, единственное - с отцом можно было пойти на контакт, не сразу, но так чтобы уже не осталось дороги обратно в прошлую жизнь.
    Ушел человеком, посмотрим как сцанье по ветру поможет тимати, думаю еще все впереди. Мамку жалко, блаженный вид обеспечили ей до конца дней. Хорошо, что успел внука оставить, дед еще успеет из него артиста сделать.
    Вообще, когда раньше смотрел про отца казалось, что это просто некий даун, такой прям осел, тут немножко подровняли, все приняло другой вид.
    Уверен, что все повторили бы путь, с чего бы его менять, такой уже наивный вопрос для домохозяек, не так плохо прошли их годы. Никогда не слушал, но очень всех жалко, вроде люди хорошие, но вот так пережали ситуацию на ровном месте.
    баста - лох!
     
  33. WithoutSoapOperasplz

    WithoutSoapOperasplz человеком с гражданством Израиля VIP

    Рега:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    294
    Шекелей:
    1.295G
    Karma:
    -2
    Gold:
    1.295
    Терпеть не могу этих реперов. Что тогда от пафоса Валова и ко тошнило, что и сейчас блевать тянет.
    Басте анреспект.
    Фильм говно и Тимати все-таки даун :(
     
  34. Glebowsky

    Glebowsky ватан-дунган-Галковскоман

    Рега:
    5 май 2017
    Сообщения:
    402
    Шекелей:
    1.390G
    Karma:
    65
    Gold:
    1.390
  35. openzone

    openzone VIP

    Рега:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    3.475G
    Karma:
    13
    Gold:
    3.475
    Господа, мне интересно, почему у вас такой интерес к Децелу?
    У меня он всегда был на уровне какой-нибудь Татьяны Овсиенко или этой... которая в Брате 2 снималась, певичка имени которой лень гуглить. Ну, проплатили на МТВ и поет там что-то.
    Т.е. в 90-е и начале нулевых, всякая срань лилась с экранов телевизоров. А сейчас это вдруг! внезапно! стало интересным? Серьезно?

    Уж не раз замечал, что сейчас повзрослевшие третьесортные артисты, которые раньше пели чуть лучше Зосимовой, теперь оказывается такие молодцы! Дают по 100 интервью, как они всего добились сами, как им бедненьким было тяжело и какой у них осознанный путь в искусстве. Тьфу.
     
  36. Strabonec

    Strabonec

    Рега:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    12
    Gold:
    35
    Документальный фильм драма, слышал его треки и когда был мал, но прислушиваться и цеплять начало только к концу его творчества, в конца своего творчества он действительно был крут кто бы что тут не говорил, даже в моменты экспериментов, пересмотрел фильм как детскую ленту сразу вспомнились все моменты начала 00х.
     

Поделиться этой страницей