\

Самый простой и дешевый способ попасть в США

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 29 мар 2018.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.820G
    Karma:
    41.188
    Gold:
    5.963.820
    +17
    За 10 лет выросло целое поколение моих читателей. Они у меня везде, от представительства Samsung в России, работников Парижского визового центра, учащихся Оксфорда, до инженеров новой секретной ракеты Сраньмат. Много узнаю из первых рук, жаль не всегда могу показать широкой аудитории (вам).
    Попадаются среди вас люди совсем диковинных профессий. Встречаем торговца черным деревом Себастьяна Перейро (фотки выкладывать не буду, деанон ненужОн), переправляющий поросят через горячие точки в рай:

    hogs_of_war_1.jpg

    Скажем так, когда есть спрос - есть предложение) Это целая сеть и система. Для мамкиных убегунов за "лучшей жизнью". Думаете, господин мой, у вас тут один такой тракторный форум? ; )
    В основном бегут парни 26-30 лет. За все время было 4 девчонки. Из РФ и Украины. Большинство проходят и остаются. Шансы на успех где-то 80-90%, если не спалишься на каком-то этапе. Но готовились, надо сказать, хорошо. Инструкции
    слушали и выполняли четко.
    Лично через меня прошло около 600 тел.

    Работали вдвоем. Я уже не работаю, слава Богу, да и Володя тоже. Погоны пальчиком погрозили и много денежек пришлось отдать ))))
    Много ситуаций было. Сейчас я лучше пчелкой побуду. Жужжу тихонько)

    Вот тебе расценки на осень 2016. Трансфер из Киева.
    Погрузка на ТрансАтлантику = 8 000 $.
    Провести до границы с Сирией стоит 1300 $.
    Провести до перевозчика в Турции - 1100 $.
    Контакт представителя гос структур США - 100$ за 1 профиль.
    Контакт представителя CityBank - 2000 $.

    В Сирии, кстати, был момент, действительно. Там дейсвтительно 42 тела под стволы поставили ССО РФ. В том числе 6 наших убегунов. Без вопросов и объяснений. Просто их там не должно было быть. Значит и не было их. Мы хотели их вытянуть, когда узнали, что накрыли группу, но забирать уже можно было только пыль.

    А должны были бигмаки забирать группу. Только бигмаков покрошили те же ССО. Кстати, интересная деталь, снайперы ССО работают ахуенным "органом". 6-7 стволов. Снесли пол-роты амеров, которые шли забирать товар. Потом кошмарили пол-ночи оставшихся. В общем, бигмаки ушли. А потом авиацей пытались достать, но то уже совсем другая история...

    В общем, если думаешь, что это низко - наживаться на побегах, то это твое право) И упаси господи мне кого-то агитировать на такой сценарий. Просто знай, что таких бегунков довольно много.
    и шоб не быть голословным фото
    Привет тебе с последнего турецкого трансфера от нашего сирийского друга.

    Жизнь, дефо, жизнь. Она еще паскудней, чем ты пишешь )
    Себастьяна Перейро
    :poros::poros::poros:
    Я задал вопрос:

    "А есть что то сейвовое за вменяемые деньги? И я немного не понял как гражданство США получается через войнуху в Сирии. Что за статус беженца? Не проще через банальный туризм затеряться и адвоката мигрантского."
    :poros::poros::poros:
    Из сейв вариантов есть один более менее нормальный. Виза невесты/виза жениха. Но там предшествует довольно большая работа. Надо найти голодную милфу или не до конца сторчавшуюся американку, которой прикрепляется адвокат. Начинается работа: переписка в мессенжерах, почте, скайпе (распечатки надо предоставить) как минимум месяц. Потом невеста/жених из США приезжает в РФ, тусит неделю, уезжает. По прилету, адвокат тут же решает вопрос по визе.
    Другая сторона срочно собирает монатки и летит в США. Там надо сделать как минимум 10-12 фотографий на фоне счастливой семьи с невестой/женихом (рили, не бред, предоставлять надо) и после разрешения нужно за месяц выйти замуж/женится.
    Этот вариант не особо популярный, потому что дорогой. Адвокат, переписка, сборы, перелеты, налоги.
    В целом ценник набегает далеко за 50 к зелени. Да и расторжение брака в течении 3 лет после получения визы автоматически аннулирует гражданство/подданство/вид на жительство и в течении недели ты должен уебнуть со страны.

    По Сирии. Это, кстати, вариант для домашних рэмбо. Таких вот ахуенных игроков в гта/код/бф. Не шучу, цирк тот еще. Но мы никогда не отговаривали. Деньги вперед и ни шагу назад!
    Схема такая. Заходит армия США, забирает пленных. У них поголовно гопро на шлемах, так что их ебут за всякое. За заложников, кстати, у них премии! Освободил такого рембу, в бонус записывают 8к грина вояке. Это их интерес.
    Пленный играет в дурку. На базе долго их не держат. Отправляют в госпиталь в ОАР (Общеармейская реабилитация). Там допрашивают и расспрашивают. Белый еблет и английский язык с американским акцентом дают положительный результат. С доктором договариваются заранее. Интерес врача в том, что пациент подтверждает факт его спасения именно этим врачем. Фейковые результаты операции, списание наркоты и прочее. Врач ставит диагноз - амнезия + свидетельствует о том, что человек HIGHLY LIKELY - амер. Его забирают первым же рейсом в США и отправляют в центр реабилитации военнопленных. Дело в том, что этот вариант быстрее, чем трансфер/перелет через Атлантику.
    Вся эта история происходит в течении 2-3 дней (!!!). Через 3 дня после пересечения границы Сирии ты - американец, хоть слегка побитый.
    Такие пироги )
    Статус беженца - тем, кому по какой-то причине закрыт въезд в США и зону интереса США. Там совсем пробитые люди, там пиздец. Для большинства это последний шанс выжить. Кидалы, убийцы, серийники, бегущие. В Европке от меня таких около 40 челиков. Живут нормас. Один уже шлюх французских под себя подмял, бизнес имеет, красивый дом и гражданин.
    Всем варианты найдутся ))
    Тебе, как женатому и успешному, могу посоветовать, как и всем, кстати, советую, подать заявку на грин-кард. Чем Трамп не шутит, ану как подфартит)
    Легально туда попасть только через инвестиции или по семейному статусу.
    Когда нас накрывали, мы прорабатывали вариант переезда белых людей в Канаду. Там хохлов дохерища, за скромные 30к зелени они подтверждают твое родство с ними, будь ты хоть якут или кореец северный. Щас все забросили, нельзя нам щас шевелится ) За нами не только родненькое СБУ, но и родненькое ФСБ приглядывает )))
    Кстати, они щас и ведут наш гешефт ) сцуки )
    Эх, бля, было время, когда я три паспорт сжег в буржуйке. Голландский, чешский и польский )
    Кстати, эти пидоры залочили мне на 12кк дерева на счетах Сбербанка ) И скорей всего уже по серым схемам спиздили )))) Сдали свои же, кстати. Те, кто крышевал. Ну, как всегда) Но я не жалею. Хороший опыт, попутешествовал и пожил как белый человек. В Голландии, поди, мой БМВ х5 уж сгнил ))))
    Себастьяна Перейро
    Трактор :poros: в духе Jagged Alliance можно построить за вменяемые деньги! Шанс на успех больше чем у энчанта из La2!
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2018
    Статьи по теме
  2. Grankar
    Grankar 29 мар 2018
    Торговец чёрным деревом.
    [​IMG]
    Теперь я понял, почему юмор тоже черный.
    1. zz.om
      zz.om 29 мар 2018
      [​IMG]
      1. TireXuk
        TireXuk 29 мар 2018
        Как на марсе потаксовал?
        1. Grankar
          Grankar 29 мар 2018
          Если шутку повторить 20 раз она станет смешнее(нет)
        2. DanielDefo
          DanielDefo 29 мар 2018
          успокойся и не трогай нашего Боярского.
  3. Phaelle
    Phaelle 29 мар 2018
    Сейчас бы бежать в другую страну когда ты и так никто, никем в другой стране и будешь (лучше жить не станешь)

    Имхо конечно
    1. HEWLETT
      HEWLETT 29 мар 2018
      Зато без всякой хуйни понятно за кого ты голосовал :putinhappy1:
    2. Nameless_
      Nameless_ 29 мар 2018
      Вместо тысячи слов:
      1. Phaelle
        Phaelle 30 мар 2018
        Оба хуйню несете, что в рашке ты бомж, что там бомж. Объедки вкуснее там вижу :D
        Вместо того, чтобы развиватвься как специалист и свалить на нормальную должность хотя бы, лучше работать за копейки, затоневрашке :D
        1. Trinidad
          Trinidad 30 мар 2018
          Когда речь зашла про "вкусные объедки" не смог удержаться и не найти вот это видео:

          Кстати парень мой бывший коллега по работе, уже третий год путешествует по миру "без копейки в кармане".
        2. Trinidad
          Trinidad 30 мар 2018
          По моменту начиная с 3:45 каждый раз угораю когда смотрю)))
        3. Phaelle
          Phaelle 30 мар 2018
          Ну кому-то в кайф, хотя как по мне лучше получить какую-то специальность, стать человек и мигрировать как человек, а не как мусор
        4. Nameless_
          Nameless_ 30 мар 2018
          что в рашке ты бомж, что там бомж.

          Да дело же, блять, не в этом и не в том что ты бомж, даже. Если у тебя есть капелька мозгов в голове, то ты не будешь бомжом ни в рашке ни в загнивающем западе. А если у тебя в голове путинское гов*о вместо мозгов, то ты будешь бомжом даже в самой развитой стране мира :putinfp:.

          Дело в самом обществе, в котором ты находишься. Ты в нём живешь и "развиваешься" это отражается на всем и формирует тебя как человека - от этого зависит твое будущее. Это создает (создало уже, походу) тебя всего, подобно тому как мастер лепит фигурку из пластилина. Как можно этого не понимать? Это же очень важно. Ты тут учишься, работаешь, лечишься т.е калечишься, отдыхаешь и общаешься с быдланами с соседнего подъезда. А если еще подумать что это РАШКООБЩЕСТВО будет формировать твоих детей, которые, впрочем, не доживут и до двадцати потому что есть большой шанс что их взорвут\спалят в местном кинотеатре :putinhappy2:.

          То какой смысл получать никому ни нужное образование и идти на нормальную должность, делать страну лучше, быть рашкованом и т.д. если сотни других :kabzonhappy::usmanov: ежедневно успешно делают её убожеством а не страной?
        5. Phaelle
          Phaelle 30 мар 2018
          Наивные вы пизда, то что в рашке нехуй делать и без вас понятно, но я не вижу смысла пытаться съебаться нелегальным путем (пускай и с возможностью в дальнейшем легализоваться)
  4. Xatabich
    Xatabich 29 мар 2018
    Схема от Криптокота мне нравится больше.
  5. ArtRoR
    ArtRoR 29 мар 2018
    Один мой друг мог бы уехать по визе жениха. Ему кому присовывать - разницы нет. Санитар леса, так мы его называем.
    1. This
      This 29 мар 2018
      У меня кстати тоже есть такой друг.
      1. ArtRoR
        ArtRoR 29 мар 2018
        Тоже военный? Мой ВВУ окончил.
        1. This
          This 30 мар 2018
          Нет, он обычный распиздяй.
        2. ArtRoR
          ArtRoR 30 мар 2018
          на самом деле я таким завидую.
  6. DiEslick
    DiEslick 29 мар 2018
    А можно ещё побольше паст от Себастьяна?
  7. FRU
    FRU 29 мар 2018
    как узнать, что себастьян - это не атомный батон?
    1. Grankar
      Grankar 29 мар 2018
      Он купил рамку. :neveru:
  8. elpico
    elpico 29 мар 2018
    Это круче, чем Гай Ричи Тарантиныч. Такой экшн.:jorik::neveru::poros::lizun:
  9. Балалайка
    Балалайка 29 мар 2018
    Ох блять. Дефо со своим годным контентом, как тот сраный лимузин по весне оттаял. И вполне себе завелся и не прогнил.
  10. Trojn
    Trojn 29 мар 2018
    Всех вывез, сам уехать не смог :neveru:
  11. Балалайка
    Балалайка 29 мар 2018
    В Сирии, кстати, был момент, действительно. Там дейсвтительно 42 тела под стволы поставили ССО РФ. В том числе 6 наших убегунов. Без вопросов и объяснений. Просто их там не должно было быть. Значит и не было их. Мы хотели их вытянуть, когда узнали, что накрыли группу, но забирать уже можно было только пыль.

    А должны были бигмаки забирать группу. Только бигмаков покрошили те же ССО. Кстати, интересная деталь, снайперы ССО работают ахуенным "органом". 6-7 стволов. Снесли пол-роты амеров, которые шли забирать товар. Потом кошмарили пол-ночи оставшихся. В общем, бигмаки ушли. А потом авиацей пытались достать, но то уже совсем другая история...

    В общем, если думаешь, что это низко - наживаться на побегах, то это твое право) И упаси господи мне кого-то агитировать на такой сценарий. Просто знай, что таких бегунков довольно много.
    и шоб не быть голословным фото
    Привет тебе с последнего турецкого трансфера от нашего сирийского друга.


    Так понимаю, тут кто-то отправился не в амурику, а к проотцам. Но не оч понял. Расшифруйте пазязя
    1. Lomonosov
      Lomonosov 29 мар 2018
      По тексту ССО РФ положили пол роты амеров и этих 42 "военных пленных". Не особо реалистично, но всё возможно. Тем более не реалистично, что ССО пол суток работало по амерам, которые понесли серьёзные потери и при этом весь квадрат не накрыла авиацию США.
  12. TeMHbIuLoPD
    TeMHbIuLoPD 29 мар 2018
    Игруля классная на скрине :) -
    1. Grankar
      Grankar 29 мар 2018
      Одна из лучших игр на PSone, да и в классе тоже. Вормс 3д отдыхает.
  13. Prag
    Prag 29 мар 2018
    тема не для тугодумов )))
  14. Semikuz
    Semikuz 29 мар 2018
    Бляя это пздц, книгу написать можно
  15. Grankar
    Grankar 29 мар 2018
    Мемуары я думаю будут популярны.
    1. Shepard
      Shepard 29 мар 2018
      такими мемуарами весь двач завален
      1. Grankar
        Grankar 29 мар 2018
        так то двач, а мемуары ламповые на бумаге будут.
        1. Shepard
          Shepard 30 мар 2018
          Ламповые мемуары двачера
  16. JokersAngel
    JokersAngel 29 мар 2018
    Тема вызывает вопросы, какой то сюр про доктора-американца и амнезию. Возникает вопрос, там что, с солдат не снимают отпечатки пальцев? Не берут тест ДНК? Нет баз с фотками? :neveru:
    1. Doublethink
      Doublethink 29 мар 2018
      Я так понял, ты косишь не под военного, а под янки, которого каким то хуем занесло в Сирию и теперь его освободила американскач армия из плена вахабитов

      И ты такой говоришь майору

      - Я блять из Арканзаса нахой
      А они тебе
      - А где твои документы нахой
      А ты такой
      - Изизовцы забрали
      А они тебе
      - А как ты сюда попал? Где родственники твои?
      А ты им авторитетно заявляешь
      - Не помню нихуя. Ебнули прикладом по башке и вот не помню. Помню что в Арканзасе жил

      Тебя отправляют к доктору. И доктор говорит
      - Ну блять классическая амнезия. Ты у нас уже трехсотый американец, которого нашли в Сирии с амнезией. Хуй с тобой. Езжай домой в свой Арканзас.

      И тебе под честное слово выдают новый паспорт, SSN и т.д. и вот ты уже не Игорь, а Джо из Арканзаса

      Ну а то, что у тебч 100% акцент это похуй.
      Я так понял по словам автора врачу и вояке за спасение деньги платят. И они все прекрасно понимают, но ради денег делают вид что верят

      ТОЛЬКО БЛЯТЬ В САМИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ШТАТАХ НЕ ЗАПОДОЗРИЛИ БЛЯТЬ ЧТО-ТО НЕЛАДНОЕ КОГДА К НИМ ИЗ СИРИИ СОТНИ ПОПАДАНЦЕВ ПРИХОДЯТ СО СЛОВАМИ
      - Нихуя не помню. Помню, что я американец

      А самое главное акцент блять. Я ни за что не поверю, что все эти люди говорят свободно да еще и без акцента
      1. Grankar
        Grankar 29 мар 2018
        Ну тупыыыые(с)
        1. Doublethink
          Doublethink 29 мар 2018
          У автора просто разыгралась фантазия
        2. Kramet
          Kramet 29 мар 2018
          И не говори. Причем сразу по русски говорят: "Я из Арканзаса, посоны!!11 Тагиловцы документы забрали, очнулся, нихера не помню, даже английский язык забыл". И в америцу сразу едешь, заплатив хохлам десятку грина. Шанс на успех больше, чем у энчанта из Л2 (с)
        3. Grankar
          Grankar 29 мар 2018
          Акцент от приклада русского автомата появился, мамой клянусь!
      2. elpico
        elpico 29 мар 2018
        В самих штатах есть дохуя русских без языка, но они мамай клянутся, шо жили там до прихода колумба. О чем ты?
      3. жорабомж
        жорабомж 30 мар 2018
        Как говорил великий учитель нацист дядя Миша

        ТОЛЬКО РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК
      4. CTEJIJIA
        CTEJIJIA 30 мар 2018
        Это ж развлекательный контент, пацаны пробуют свои писательский талант!
  17. GroOver
    GroOver 29 мар 2018
    В 2018 году верить в простыню текста?! ок!:putinfp:
  18. EarthQuaker
    EarthQuaker 29 мар 2018
    А вот интересно когда свежый пасспорт им давали отпечатки не проверяли? Что если они уже засветились в америке?
  19. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 29 мар 2018
    Если это не мистер 100к, то не верю.
  20. Ori-
    Ori- 29 мар 2018
    Я прошел эту игру на соньке.
    А теперь внимание!! Я прошел ее не на своей соньке, а в гостях. Кто может похвастаться прохождениями игр на чужиж приставквах/компах?
    1. PowerPlant
      PowerPlant 29 мар 2018
      Сколько тебе потребовалось на это времени?
      1. Ori-
        Ori- 29 мар 2018
        За зиму, вроде, удалось
  21. Kramet
    Kramet 29 мар 2018
    Первое, что бы я проверил, не хохлятский ли айпи. Второе - не хохлятский ли говорок. Пока писал, прочитал расценки внимательно:

    Вот тебе расценки на осень 2016. Трансфер из Киева.


    Закончатся все эти истории тем, что хохлы наебут Дефо гринов на 10 (если у него будут), а мы почитаем об этом темку на главной. Запомните этот твит
    1. Doublethink
      Doublethink 29 мар 2018
      Хорошо если просто наебут, а то могут смеха ради еще и в Сирию отправить
      1. Kramet
        Kramet 29 мар 2018
        Кто в Сирию хохла то пустит? Погрузят на трансатлантику за 8к, на этом и все
        1. elpico
          elpico 29 мар 2018
          Так дефоня везучий энчантер, цыгане за него свечки держат, а еще он не хохол. Мож прокатит, с бородой ведь техасец.
        2. SiverLog
          SiverLog 29 мар 2018
          - Откуда ты, воин?
          - Из Техаса, сэр!
          - Нихуя себе! Из Техаса присылают только быков и пидорасов. Рогов у тебя, как я погляжу, нет. Так что выбор невелик.
          ну и т.д.
      2. leader
        leader 30 мар 2018
        Ахаха бля ору, поставил бы плюс, но нету
    2. SryMyBad
      SryMyBad 29 мар 2018
      Дефо не такой тупой,я думаю, но для поросят истории норм. Будет кто пробовать? На американском кто говорить может?
      1. Kramet
        Kramet 29 мар 2018
        Понятно, что историю получше надо придумать, но хохлы на наебалово талантливый народ
        1. SryMyBad
          SryMyBad 29 мар 2018
          Может оно и правда, но в 90% я низачто не поверю, этож кем надо быть чтобы задрочить язык до американского акцента и не придумать ничего умнее того чтобы пойти и сдаться тагиловцам.
        2. Doublethink
          Doublethink 29 мар 2018
          Я еще проорал с этого момента

          "Бля да мы ща на дно залегли. Фсб следят. Сбу следят.*
          И катает про это все простынь рассказыаая все детали. Еще раз блять. Залечь на дно----рассказать о себе в интернете
        3. DanielDefo
          DanielDefo 29 мар 2018
          никто не знает что в интернетике ты эльф с ДДшечки. Никто!
        4. SiverLog
          SiverLog 29 мар 2018
          Нигде ж не написано, что тебе не должны отрезать язык в плену :putinhappy1: а по-американски, я думаю, даже на чатурбейте сможете научиться писать ))) я вот сойду за типичного представителя Монтаны. Борода, деревья люблю убивать и резать, есть хочу, рубашка в клетку есть красная. Могу быть тупым и мычать.
        5. JokersAngel
          JokersAngel 29 мар 2018
          Автор статьи после тяжелого трудового дня.
          [​IMG]
        6. iMzK
          iMzK 31 мар 2018
          Кроме Крамета ,он шерлок всех найдет.
    3. Personification
      Personification 29 мар 2018
      почитаем если ссо в пыль не сотрут как пиндосов проклятых!
  22. minerals
    minerals 29 мар 2018
    Охуеть план. Да я лучше задрочу иностранный, продам все имущество тут и поеду учиться чем так рисковать. Было бы ради чего еще. А так поломойкой быть, кек.
  23. Toyot1k
    Toyot1k 29 мар 2018
    По стилю письма походу это Марбас с твинка фантазирует
    1. Grankar
      Grankar 29 мар 2018
      Марбас 5к лучше на миньки потратит.
    2. Shepard
      Shepard 30 мар 2018
      Цикл ересь марабаса. Книга первая "Амнезия: сирийский портал"
  24. Doublethink
    Doublethink 29 мар 2018
    Бля пацаны я на самом деле тоже подрабатываю перебросом людей в Сша. Только у меня схема другая.

    Находим в штатах 50 летнюю бабу нуждающуюся в деньгах. Даем ей деньги. Она идет в суд и заявляет.
    О БОЖЕ 30 ЛЕТ НАЗАД Я БЫЛА В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ И РОДИЛА ТАМ РЕБЕНКА, НО БРОСИЛА И забыла про него. П сейчас он меня нашел

    Потом вы делаете в фотошопе результаты экспертизы днк. И вуаля. Вы американец!

    За 2 минуты придумал. И то получилось реалистичнее чем у автора
    1. SryMyBad
      SryMyBad 29 мар 2018
      Был бы поумней уже бы зарабатывал по 30к, а так на форуме только балакаешь.
    2. elpico
      elpico 29 мар 2018
      Днк евраазиатов слишком уникальны, чтоб подделывать У всего мира только и слышно на устах: опять эти проклятые русские лезут.
  25. Belford
    Belford 29 мар 2018
    Не совсем понял, расценки за 2016 год это сколько человек должен заплатить за побег к бигмакам? Если да, то отвалить ~$12k с таким риском это верх идиотизма. К тому же, по словам владельца х5, основная клиентура это парни 26-30 лет. Никогда не поверю что адекватный молодой человек отдаст такие деньги за мутную схему. В ту же Европу можно собрать трактор на четырех колесах за эти деньги, а не велосипед со взрывчаткой.
    1. Personification
      Personification 29 мар 2018
      в европу можно и без таких денег трактор собрать, если мешки с цементом охуеть как любишь носить)
      1. Belford
        Belford 29 мар 2018
        а тут в штаты предлагают в полиэтиленовом да еще и с платной доставкой
    2. YanMankovsky
      YanMankovsky 29 мар 2018
      а ещё что они у него будут, эти 12к в 26-30 , не иначе :jorik: раритетных по пгт собрал и продал на ибее
  26. This
    This 29 мар 2018
    Премиум квалити контент от Дефо. Схемы крутые, проверять я их не буду.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 мар 2018
      иных эконом-премиум схем у меня для вас пока нет.
      1. Grankar
        Grankar 29 мар 2018
        Схемы которые мы заслужили? :neveru:
      2. Lomonosov
        Lomonosov 29 мар 2018
        Эконом за 50к+ который попахивает пиздежом?
  27. swagboy
    swagboy 29 мар 2018
    К таким историям впору бежать в пятерочку за попкорном , разогревать его в микроволновке и потреблять контент :usmanov:
  28. MoRoZzZ
    MoRoZzZ 29 мар 2018
    Лично через меня прошло около 600 тел.

    Уже страшно... а только начал читать
    1. This
      This 29 мар 2018
      Статья взята из журнала "Караван охуительных историй"
  29. Doublethink
    Doublethink 29 мар 2018
    На самом деле самый дешевый способ сьебать в США это выбить туристическую визу, а приехав на месте купить поддельный ID штата или поддельную грин карту. Обычно продают пакет (ssn+драйеврка+id). Не для кого не секрет, что в Америке неебическое количество поддельных водительских удостоверений, (и не только) Причем все делается на таком уровне, что вам их даже в коповскую
    базу внесут. Погуглите эту тему. Сами штаты заявляют, что по поддельным документам живут и даже работают тысячи граждан

    Ну и соответственно все зависит от цены. За 2.000 вы получите кустарную хуйню. А насколько я могу судить по отзывам за 15.000 $ вы можете получить высококачественную переделку. И жить с ней свободно.

    Да и если вдруг когда нибудь попадетесь максимум что вам грозит депортация

    Погуглите эту тему. Только на английском. Почитайте отчеты иммиграционного департамента по прогнозу количества работающих по поддельным документам.

    Почитайте громкие дела сбытчиков фальшивок.. Удачные и неудачные опыты)
    В даркнете тоже на эту тему есть много информации. Вплоть до карты штатов где можно 100% жить безопасно по фальшивкам, а где нельзя. Кстати да от штата тоже зависит сильно.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 мар 2018
      а где ты пойдешь искать такую реплику гринки? На авито?
      1. Doublethink
        Doublethink 29 мар 2018
        Пройди десяток иммиграционных адвокатов (только не выходцев снг), которые пользуются спросом, и при правильной подаче своей мысли я готов руку на отсечение поставить поросенку Пете предложат то, что он ищет.
        1. SryMyBad
          SryMyBad 29 мар 2018
          Лучше звоните солу.
      2. Dezmand
        Dezmand 29 мар 2018
        например в торе на ру форуме рисуют доки, с 17 года, в том числе как заверяет продавец - по её докам можно летать
        отзывов в теме вагон
        дал бы ссылку, только не готов к бутылке ;(
        1. Doublethink
          Doublethink 29 мар 2018
          Извини конечно, но американские доки на ру форуме это конечно 99.999999% наебалово. Особенно если нужно для жизни.

          Тор помойка. Нормальную бумагу тебе отдадут только лично. В торе можео только контакты какие нибудь найти. Или как связаться. И то врятли
        2. Dezmand
          Dezmand 29 мар 2018
          Тру стори в первом посте по твоему намного более надежный способ, и там не наебывают?
          это нарушение закона, и тор в огромной долей вероятности такое же наебалово, но в торе хотя бы отзывы можно почитать (это общий форум а не сайт конкретной конторы)
          а в реале даже этого нету, тебя и ебнуть могут на любом этапе, и кинуть
          НЕоффициального способа эмиграции где исключено кидалово вообще нет, так что я не понимаю твоего негодования
      3. Doublethink
      4. JuliusCaesar
        JuliusCaesar 30 мар 2018
        Надо язык знать. В эмигрантской среде тусоваться. Лучше контакты таких людей у уже передавших искать которые по таким документам живут.

        На самом деле вполне осушествимо.
        Зависит где ты живёшь, и насколько ретивы органы иммиграционного контроля.
        В Техасе, ЛА, Флориде - довольно палевно.

        И это машину води по правилам и не ходи с потерянным видом - типа сами мы не местные.
    2. Mushu
      Mushu 29 мар 2018
      Ничего себе просто депортация за такие то $.
      1. Doublethink
        Doublethink 29 мар 2018
        Ну ахуеть. 10-15 к $. Вы совсем ахуели. Трактор собери дак еще и за 100$
      2. CocoJambo
        CocoJambo 30 мар 2018
        в штатах быстро в 0 выйдешь , а там уже пох
    3. JuliusCaesar
      JuliusCaesar 30 мар 2018
      Правда чистая, у меня так дядя 3 года жил в штатах в начале 90х.
      Я хз как там сейчас может все оцифровали и ни ни. Но зная какие янки ретрограды все возможно.

      Но он попался. Оказывается у обычной полиции и иммиграционной разные базы.

      Были варинат отбиться в теории но денег не хватило.
  30. Spriggan
    Spriggan 29 мар 2018
    тема конечно попахивает, слог для человека кто занимается такой хуйней и рубит кучу бабла слишком уж двачевский интырнетавский
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 мар 2018
      разве это повод не попробовать?
      1. Sioxie
        Sioxie 29 мар 2018
        Это наверное единственный не-повод.)))
      2. Spriggan
        Spriggan 29 мар 2018
        тут березки банька русский дух брат2 и скрепы отдавать это всё ради американской мечты?
        1. Cicero
          Cicero 29 мар 2018
          кстати как раз брат 1 вчера пересматривал. Больше он мне нравится, чем вторая часть.
          Эх, жалко актёра. И кино такого больше не делают.
          Не брат ты мне, люби и холодок.
      3. Kramet
        Kramet 29 мар 2018
        Деньги вперед и ни шагу назад!
      4. Spriggan
        Spriggan 29 мар 2018
        просто когда появились первые значимые деньги, получилось себя оградить от пиздеца вокруг и достаточно комфортно жить и тут. мб мало еще, а мб просто еще не пришел к этому "поравалить"

Поделиться этой страницей