\

Самый простой и дешевый способ попасть в США

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 29 мар 2018.

  1. LazyFaggot
    LazyFaggot 29 мар 2018
    какая интересная мозаичная история. всем х5 и по 6 стволов в этом чате.
  2. Lomonosov
    Lomonosov 29 мар 2018
    @iSkill Приди, за ССО поясни.
    1. iSkill
      iSkill 30 мар 2018
      Уже
  3. Cicero
    Cicero 29 мар 2018
    Дефо всегда на слово верил посонам из Украины, так что отличный текст, да.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 мар 2018
      разве есть повод не доверять?
      1. Cicero
        Cicero 29 мар 2018
        Сегодня в продуктовом вижу двое молодых парня идут - одежда рабочая, вся заляпанная в краске и вообще в дерьме. И шо ты думаешь, яку мову я услышал, когда они мимо проходили?
        1. Lomonosov
          Lomonosov 29 мар 2018
          Признаков ПТСР на фоне разового посещения Сирии не наблюдалось?
        2. SiverLog
          SiverLog 29 мар 2018
          Уверен, что это был эльфийский. Вы, римляне, любите загонять средиземье в трудовую повинность.
        3. Kramet
          Kramet 29 мар 2018
          Ехали через Сирию в америцу за 10к, а оказались на стройке в Дагестане
        4. Lomonosov
          Lomonosov 29 мар 2018
          Что блять такое вообще Сирия? Территория поделённая несколькими воинствующими силами, там блять русские, американцы, иранцы, евреи, турки, курды, ТАГИЛ и прочая нечесть. И вот через это всё у них был проверенный коридор? Ну охуеть, ребята молодцы. Даня за водой во двор боится ходить, а парни через зону БД народ на трамвае возят.
        5. JuliusCaesar
          JuliusCaesar 30 мар 2018
          Это же хохлы, они амеров могут заставить поверить что Микола из Полтавы американец.
          Хули им по минным полям аки Иссус по воде не пройтись?
      2. Grankar
        Grankar 29 мар 2018
        Ты учил людей искать истину, от банального "есть ли у этой маложавой девки хуй?", до "а не пиздит ли мне эта говорящая голова про новые ракеты с непрдсказуемой траекторией полёта?"
        Теперь они сомневаются во всем. )
        1. DanielDefo
          DanielDefo 29 мар 2018
          не, ну о всех возможных сложностях автор предупредил сразу!
  4. EarthQuaker
    EarthQuaker 29 мар 2018
    Когда дошло до доктора и амнезии стакан переполнился. Ладно с одним проканает, но они же группами проходили.
    1. Doublethink
      Doublethink 29 мар 2018
      Ты не понял. Вояке и доктору платят за каждого освобожденного американца!!! По 8 к грина. Поэтому доктор и отправляет штабелями попаданцев обратно на родину!!! Ну а в самой америке, конечно еще подвоха никто не раскусил
      1. Kramet
        Kramet 29 мар 2018
        Ты расценки глянь, там если только доктору 8к платить, плюс расходы, то Себасьтьяну с Володей ничего не остается. И даже за 8к грина (двухнедельная ЗП военного врача?) не думаю, что доктор будет шкварится
        1. DanielDefo
          DanielDefo 29 мар 2018
          доктору платит государство США за хил хостеджев (+ он подворовывает морфий со складов и списывает как на лечение, а сам мажет зеленкой), а солдатику премию как в CS за освобождение. Везешь товар корованом, считай сразу х40 премия! Потому и называется - караван с беглецами из сраной СНГ-шки "ТОВАР".
        2. This
          This 29 мар 2018
          Какел байтит в Сирию для статистики.
      2. DanielDefo
        DanielDefo 29 мар 2018
        коррупция съедает загнивающую америкашку изнутри!
      3. EarthQuaker
        EarthQuaker 29 мар 2018
        Ну я всё это понял, но разве не пахнет говном никому когда сходу 10 человек прилетают и у всех амнезия? Кто-то же должен задатся этим вопросом, и у американцев не очень принято закрывать глаза. Хз может и возможно но очень всё прекрасно очень.
        1. This
          This 29 мар 2018
          Америкосы же тупые.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 29 мар 2018
          когда за каждого с амнезией тебе дают премию в каждый квартал - не пахнет. Это ж отчеты, считай по документам сверяют (+записи с камер). США ведет войну по всему миру (как любая тру империя и гегемон) бабок там никто не считает т.к. станок у них. Отсюда вот такая коррупция, наши чукчи и табуреточники пилят как дети в сравнении с военкой штатов. Потому история вполне правдоподобная.

          это все в масштабе их бюджетов даже не погрешность.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 29 мар 2018
          вот, самое главное!
        4. JuliusCaesar
          JuliusCaesar 30 мар 2018
          Амнезия которая длится больше нескольких суток/часов встречается крайне редко. Тем более полная. И свидетельствует о серьезном повреждении мозга. Такие люди обычно не маму с папой забывают а как ложку держать.
          И главное проблема у такой Марии не найти своего Хуана. А не обосраться.
  5. SiverLog
    SiverLog 29 мар 2018
    <3 комьюнити
    Как филиал даркнета. Всё, что хочешь!) От перегона белого скота через границу и до ракет-матушек ))
    Тут тебе еще и про рептилоидов расскажут и матричность обоснуют и табуреткой по ебалу съездят)
    Точно уедем уран добывать на луне в 2к19 )
    Мою кирку не трогать )))
    1. Cicero
      Cicero 29 мар 2018
      Да тут все знают, что паста от тебя +))))))
  6. Moses
    Moses 29 мар 2018
    Правда или нет, но читать было интересно
    1. This
      This 29 мар 2018
      Ну ты ещё пруфы попроси.
      1. Moses
        Moses 29 мар 2018
        Зачем? Я люблю истории и никогда не прошу пруфов у рассказчика. Просто привык ко всему со скепсисом относиться. На этом сайте - важнейший навык.
  7. Cicero
    Cicero 29 мар 2018
    Когда притворяешься, что ты американец и у тебя амнезия
    [​IMG]
    1. Lomonosov
      Lomonosov 29 мар 2018
      Такая же рожа, когда наплёл хуйни Игорю из Бузулука, а тот поверил.
    2. This
      This 29 мар 2018
      Жаль плюсы кончились, но ору знатно. Я кстати с таким же лицом тред читаю.
    3. КриптоКот
      КриптоКот 30 мар 2018
      Взял отпуск на неделю, так вы тут грека за 1к голды запампили. Тут прямо как в ла2, пока ты спишь, враг качается.

      P.S. Поставил плюс за Брат 2.
      1. Cicero
        Cicero 30 мар 2018
        Брат за Брата - так за основу взято!
  8. Mushu
    Mushu 29 мар 2018
    Я так понимаю, что в РФ обычному пролу для жизни тут нужно идти в силовики, будут и миссии годные, и денюжка с опытом.
    1. Lomonosov
      Lomonosov 29 мар 2018
      Правда яйца бывает отлетают, а так да, неплохо.
      1. Mushu
        Mushu 29 мар 2018
        Очень сложно. Мои познания в данной области начинаются и заканчиваются фразами "хватит выкручивать мне яйца".
    2. DanielDefo
      DanielDefo 29 мар 2018
      И безопасно, ведь тебя там нет

      1515994927-0cc28f8cf333bc92c5f25b4e7d411a33.jpg
      1. Mushu
        Mushu 29 мар 2018
        Герой о котором все забыли
        [​IMG]
        1. Flesh
          Flesh 29 мар 2018
          Но деньги попилили.
  9. Deegrez
    Deegrez 29 мар 2018
    Вариант с прибивание яиц на красной площади, и последующим получением политического убежище более реалистичен.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 мар 2018
      это для людей творческих профессий!
    2. SiverLog
      SiverLog 29 мар 2018
      Там есть еще вариант облить дверь ФСБ бензином и поджечь. Или рот зашить. Таких дураков любят принимать к себе и усаживать на бутылку французского вина или немецкого пива. Потому что в РФ ты политическая фигура, а в Европе ты дебил и тапком тебя.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 29 мар 2018
        но политубежище дают! Главное вовремя перестать строить из себя сумасшедшего по приезду (если кукушечкой не поехал реально).
        А то понимаешь прибьют яйца, потом банки жгут и в лодках ночуют.
        1. elpico
          elpico 30 мар 2018
          Вспомнился один россказ у Покровского про поехавшего офицера, который добивался списания в запас. Он толкал перед собой механическую бабочку на колесах, бубнил себе под нос и скулил как заебала служба. Беднягу списали, но перед посадкой на поезд радостный беглец передал-таки патрульному свою телегу со словами, что это счастливая бабочка.
  10. Doublethink
    Doublethink 29 мар 2018
    Автор, а вот если я сдаюсь тагиловцам и нууу великая армия ЮЭСЭЙ не приходит освобождать аул и не вытыскивает менч из подвала. Что тогда делать? Типо всё? Трактор заглох?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 мар 2018
      Попадешь на веселый видосик в оранжевой робе! Много лайков наберешь. Тагиловских.
      1. SiverLog
        SiverLog 29 мар 2018
        Веселые тамады и конкурсы интересные)
        1. This
          This 29 мар 2018
          Там как в доме 2, лобное место. У них свое реалити шоу.
    2. This
      This 29 мар 2018
      Не повезло, не фортануло.
    3. Lomonosov
      Lomonosov 29 мар 2018
      Погоди, ССО США и РФ, на тебя в карты сыграют.
      1. SiverLog
        SiverLog 29 мар 2018
        РФ играет в дурака, а США играет в покер ))
        1. Lomonosov
          Lomonosov 29 мар 2018
          Ты чё тему не читал? Бравые русские вояки без наказано расстреливают амеров.
        2. SiverLog
          SiverLog 29 мар 2018
          Читал)))) на войне всякое случается)
        3. Lomonosov
          Lomonosov 29 мар 2018
          Ага, конечно
    4. SryMyBad
      SryMyBad 29 мар 2018
      Тебе же сказано вероятность крайне ВЫСОКА!
    5. flawy
      flawy 29 мар 2018
      финита ля комедия. ждёшь следующего респавна
  11. M_ra
    M_ra 29 мар 2018
    Что-то мне подсказывает, что те кто умудрились английский выучить без акцента, у них голова на плечах есть. Они по визе для талантливых людей переезжают. Как marina mogilko с ютуба.
    1. Lomonosov
      Lomonosov 29 мар 2018
      Ой блять, давай вот без этого говна а?
    2. DanielDefo
      DanielDefo 29 мар 2018
      Чем талантлива Мария Могилко?
      1. M_ra
        M_ra 29 мар 2018
        Я имею ввиду гринкарта для талантливых или что-то такое. Она же её получила. Значит правительство США посчитало её талантливым человеком. Ну по факту она просто успешный бизнес в США открыла.
        1. flawy
          flawy 29 мар 2018
          за нее все сделали. пизде нынче все дороги открыты. родился без пизды и смазливого личика - придется в сирию
        2. Флибустьер
          Флибустьер 30 мар 2018
          В европку можно и без пизды если смазливое личико есть:putinhappy1:Вон тут пол форума кричит :все дышать не могу в пост совке.Любыми способами хочу уехать...Пиздаболы. Не всеми способами пользуются. Всего лишь надо года 4-5 потерпеть черный французкий багет.
      2. Lomonosov
        Lomonosov 30 мар 2018
        Тем, что это наш директор, ой нет это мой муж. Нас проинвестировали на 100к$, ой нет наверно больше ведь с нашим стилем жизни этого и на пол года не хватит. Мы строим бизнес, куча встреч и так далее, ой нет, у меня учёба в ЛА, видео блог и прочая хуйня.
    3. flawy
      flawy 29 мар 2018
      охуенный талант
  12. crystalik
    crystalik 29 мар 2018
    ну, вот всё
    [​IMG]
  13. MarchCat
    MarchCat 29 мар 2018
    Увлекательная история, не зависимо от ее правдивости :))
    Давайте еще что нить в таком же духе....
  14. Sdnly
    Sdnly 29 мар 2018
    Проще позаимствовать самолет (тут был пилот, забыл ник) и всем форумом прыгнуть над гегемоном с голыми жопами как в одной популярной игре. Авось, кому-то повезет, остальные - депортация. И по новой.
    1. SiverLog
      SiverLog 29 мар 2018
      там после 9/11 научились голожопых сбивать еще на подлёте. От греха, так сказать )
  15. Flesh
    Flesh 29 мар 2018
    Чот сложно. Можно мне просто тур. визу?
    1. Lomonosov
      Lomonosov 29 мар 2018
      А хохлам тогда на что жить?
      1. Flesh
        Flesh 29 мар 2018
        Ну так це Європа жи!
  16. Seon
    Seon 29 мар 2018
    Классная история) у меня так недавно знакомые заплатиле мистеру Гоцману 15к баксов за то что он им якобы гринку сделает в течении года. Проверенный адвокат, отзывы) Правда прошло уже больше года а гринки так и нет, кек. Ну хоть разрешение на работу сделал и то спасибо. Но может мистер Гоцман и не наебал, посмотрим.
    Еле пишу через конвертер транслита онлайн, пора бы русскую раскладку сделать.
  17. Fastilion
    Fastilion 29 мар 2018
    Дефо скормили старую пасту с двача или он нас кормит старыми пастами с двача?)
  18. Altos
    Altos 29 мар 2018
    Мля ну и способ... у меня друг свалил в США по тур визе, наделал липовых справок что его били и т.д.
    Свалил 2 года назад, через пол года после приезда подался на беженство через адвоката. Пока его дело на расмотрении(очередь пиздец, ждать несколько лет), ему дали разрешение на работу. Взял себе в кредит новенькую камри, ебашит в убере. Пока не было разрешения на работу, работал нелегалом. Город NY.
    1. Seon
      Seon 29 мар 2018
      Я тоже через это прошел, ну нахер скажу я вам, учитывая налоги, которые придется потом заплатить, это почти работа в 0, если только у тебя не премиум машина. Вообще пройти через гавно полезно, потом ценишь нормальную работу и нормальную жизнь. Мотивация тоже соответствующая. Я работал по 50-70 часов в неделю, а потом еще приходил и пытался учиться дома и оно окупилось.
      1. SiverLog
        SiverLog 29 мар 2018
        Похавать дерьма и при этом не захлебнуться, учиться даже через немогу / нехочу - всегда полезно и всегда окупается.
        1. Seon
          Seon 29 мар 2018
          Но еще лучше через это дерьмо не проходить, потому что мне кажется, что в мои 22 у меня скоро волосы седеть начнут от пережитых мною стрессов)
        2. SiverLog
          SiverLog 29 мар 2018
          у меня уже в 21 поседели виски от дерьма, стрессов и прочего, так что это нормально))
        3. elpico
          elpico 29 мар 2018
          Ты не одинок. Мордор закаляет виски лунной пылью из титана. В 19 уже был стар. :reptile:
      2. Altos
        Altos 30 мар 2018
        Ну таки да, вариант не простой и ебашить надо будь здоров. Но ебашить сильно, это в принципе про любую иммиграцию. Но это хотябы не через зону боевых действий на авось, с огромным риском вайпнуться.
    2. leader
      leader 30 мар 2018
      Беженцу (считай нелегалу) без КИ дали кредит на авто. Твой друг не шокает случайно?
  19. JoraKornev
    JoraKornev 29 мар 2018
    С визой жениха\невесты всё так но сейчас еще хуже. Мне пришлось буквально всю нашу с женой переписку в Фейсбуке и Скайпе предоставить. Фотки со свадьбы и чтобы обязательно были и фотки с родителями обоих, оригинал приглашения на свадьбу, фотки со всех наших путешествий + билеты на самолет в оригинале + бронь отелей на двоих. Расказы наших общих друзей письменно о том как они узнали про нашу связь. Пруфы того что мы были знакомы до того как я попал в штаты и еще много чего.
  20. RazZe
    RazZe 29 мар 2018
    Бля, Hogs of war. Аж поиграть захотелось.
  21. Malak
    Malak 29 мар 2018
    Почему-то сразу о Марбасе подумал
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 мар 2018
      Его стайлиш, не поспоришь!
    2. Seon
      Seon 29 мар 2018
      Не зря человек жизнь прожил, уже локальная слава есть!
  22. Grigorii
    Grigorii 29 мар 2018
    По стилю речи писал какой-то долбаеб не имеющий никакого отношения к такой схеме, если даже она и существует. "ССО РФ хахахахах )))))))))))))0 жизнь, ДЕФО, я загадочный, жжжизнь пчелка ахахах)))) стволы бигмаки БМВ 40 челиков". Сейф вариант вообще не новость, обсуждался не раз.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 мар 2018
      Гриша, ваша петушиная тусовка уйдет на месяц (а потом снова на месяц и тд) если не сменит авы на обычные. Имей ввиду, ты предупрежден, любое проявление флешмобов - под шконку к гнилой родне.

      Надеюсь сразу после выходных ты определишься хочешь ли ты тут продолжить общение. Остальные три долбаеба с самолетиками аналогично.
      1. Bazant
        Bazant 29 мар 2018
        ну хоть заметили и то радость.
      2. Grigorii
        Grigorii 29 мар 2018
        Ладно, поигрались. Но ты себе противоречишь данными ограничениями.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 30 мар 2018
          Найди картинку с судьей Дредом, скатай трубочкой и дальше знаешь.
        2. Bazant
          Bazant 30 мар 2018
          Ты главное на морковку сильно не налегай. Вдруг чего и опять под угрозой бана заставишь аву поменять, а я в одну и ту же игру два раза не играю.
  23. Deegrez
    Deegrez 29 мар 2018
    Предлагаю в теги добавить "мутные замуты".
    1. Lomonosov
      Lomonosov 29 мар 2018
      морозы лютые,
      Холодное субботнее московское утро
    2. Seon
      Seon 29 мар 2018
      История из разряда "я от бабушки ушел и от дедушки ушел". Только в реальной жизни так не бывает, особенно когда пытаешься наебать сразу несколько сторон. В лучшем случае героя ждала бы участь тех "бегущих", кто не дождался спасителей из коэса (если принять все за чистую монету, разумеется).
  24. Seon
    Seon 29 мар 2018
    И да. Из сейф варианта всё что придумал спец это брак и лотерея? Серьёзно подкован) Ему любой мекс/хохол/русский в америке расскажет сейф варианты. Количество доступных лично тебе зависит лишь от твоего финансового положения. Кстати думаю у дефо были бы очень хорошие шансы получить политику, с таким-то количеством полит-направленных статей. А если еще вспомнить истории про майора, то asylum обеспечен:poros:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 мар 2018
      Не додумался взять справки о вызове туды. А надо для адвоката.
      1. Seon
        Seon 29 мар 2018
        Люди часто приходят на интервью практически без доказательств, только лишь с историей на руках. Твое главное доказательство - сайт. И то насколько четко ты расскажешь свою историю, и пояснишь свою мотивацию. Все-таки не думаю, что каждый просящий убежище мекс/русский имеет фундамент в виде такой большой площадки. К тому же сейчас это НЕ времязатратно: согласно новому закону на интервью обязаны вызввать в течение 21 дня(погрешности есть). Получил - радуйся и получай через год вид на жительство. Не получил - домой, в конце-концов никто не просит тебя продавать недвижку, пока ты не получил результат.
        1. SiverLog
          SiverLog 30 мар 2018
          Так это получается, что у нас пол форума может уехать либо на нары либо в канары. У меня лично есть справки от госструктур о моей политической неблагонадежности ;D
          А чего вы добились в жизни? :putinfp:
        2. EarthQuaker
          EarthQuaker 30 мар 2018
          Подтверждаю про убежише, недавно начали вызывать на собеседование очень уж по быстрому. Обосновали тем что подают на убежише и ждут годами, а в это время же дают ворк пермит и вот наши подавали только изза этого. Но если и дадут убежише то обратно домой не сможешь ехать, надо будет с родными на нейтральной территории встречатся.
        3. Seon
          Seon 30 мар 2018
          Да вроде есть люди, которые ездят. Только надо через 3-ю, а то и 4-ю страну лететь. Ведь как тебя спалят, только если офицер начнет придирчиво листать твой паспорт и высматривать штамп. Но это лотерея. А вообще, говорю на собственном опыте, если ты строишь жизнь в новой стране, то как-то не до поездок домой. Благо у меня семья здесь, только за друзьями скучаешь. Это да.
    2. SiverLog
      SiverLog 29 мар 2018
      Пили к нам все доступные сейф варианты, мы жадные, мы хотим )
      1. Seon
        Seon 29 мар 2018
        Мой сейф вариант - это дед еврей и возможность стать гражданином Израиля :Kabzon: А в Америке я так, через тернии к звёздам, кто знает, может через год-два пнут ногой обратно в Мордор:jorik:
  25. Deegrez
    Deegrez 29 мар 2018
    И зачем нужен английский с американским акцентом, если можно притворится глухонемым в следствии психологической травмы. Ну а по приезду в сша, встаем перед офисом гугла/фейсбука/твиттера с табличкой: "меня не взяли на работу потому что я глухонемой".
    1. Seon
      Seon 30 мар 2018
      Истории с американским акцентом это вообще отдельная тема. Американский акцент, есть у детей, которых привезли в США примерно до 13 лет, в лучшем случае. Либо если ты богатый дядя и можешь себе позволить специальных учителей, которые исправляют акцент (посмотрите на Пенелопу Круз в фильме Ванильное небо и сейчас), но что-то мне подсказывает, что такие дяди не сдаются в плен американской армии в Сирии.
      1. SiverLog
        SiverLog 30 мар 2018
        Автор намекает, что пациенты готовились хорошо и с доктором есть договоренность. Да и вообще, можно же притворится немым или доебаться до шахида и тот отрежет язык (ужас какой). У меня, кстати, по показаниям очевидцев, имеется довольно неплохой американский акцент. Учитывая, что я учил язык по рестлингу WWE без перевода.
        Представь ситуацию:
        Заходит SEAL, направляет на тебя ствол и ты орешь "No, no please! Don't shoot! Please! I am american! Please, i don't remember anything, but they called me "ameriacan dog". Please, help me" можно добавить слез, соплей по вкусу. Учитывая гоупро на шлеме, то тебя, как автор заявляет, должны доставить куда следует.
        1. Seon
          Seon 30 мар 2018
          Мне тоже говорят, что у меня хороший акцент, правда у меня 50/50 американский/британский, но чем больше ты гоовришь, тем сильнее выдается твой настоящий акцент, особенно в некоторых словах, словосочетаниях.
        2. SiverLog
          SiverLog 30 мар 2018
          практика дает много, особенно если есть доступ к англоговорящему живому человеку.
        3. Seon
          Seon 30 мар 2018
          Если ты 20+ то единственная практика, которая может существенно изменить твой английский - это дневное обучение в коледже, либо девушка американка. То-есть ежедневно хотя-бы 3+ часа говорить на английском. И то будет слышно. Окончательно акцент все-равно убирается с преподом. Поверь, если я слышу акцент русский за пол мили, то американец точно слышит твой акцент)
        4. SiverLog
          SiverLog 30 мар 2018
          Поэтому лучше валять дурку! Как автор и советует ;D Мычать и укать, посттравматический синдром, все дела.
  26. apemom
    apemom 30 мар 2018
    Не совсем понимаю логику фразы бонус 8к вояке за заложниками. По сути они отрядом воюют,ворвались в пещеру и кто успел тот и съел? Ну типа был фильм про киллеров и там по сути схема была кто ластхит того и деньги,но тут как бы организованная гос армия,деньги на отряд +- логично но именно вояке прям вот хуй знает
    1. Shepard
      Shepard 30 мар 2018
      Бабки на пати как с ластхитом нобл рб
  27. FifthColumn
    FifthColumn 30 мар 2018
    Ебучие какие-то варианты. Уж лучше как рыжий дауншифтер на поезде границу с мексикой пересечь. Шансов и то побольше ИМХО
  28. TheGenderBender
    TheGenderBender 30 мар 2018
    Бабам вообще бесплатный варик свалить. Сиськи сделать если надо, да коленки знакомить. По тв TLC передача была "виза невесты/жениха" это треш, но работало.
  29. Going
    Going 30 мар 2018
    Мда...

  30. bbs
    bbs 30 мар 2018
    у меня знакомая несколько лет назад за 10к$ нашла себе фейкового жениха в США для гражданства и все прокатило. Живет , хорошо зарабатывает и совсем не хочет обратно
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 мар 2018
      Не дура.
    2. Cicero
      Cicero 30 мар 2018
      ага, за 10к$ она себе фейкового жениха нашла. Знаем мы, как энти знакомые себе жениха находят и за что.
      1. bbs
        bbs 30 мар 2018
        ну мож и дала ему , я про бабки говорю - 10к зелени обошлось

Поделиться этой страницей