\

Самый простой и дешевый способ попасть в США

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 29 мар 2018.

  1. YenRain
    YenRain 30 мар 2018
    Охуительные истории, конечно. Всегда знал, что братья-каклы самые находчивые.
  2. КриптоКот
    КриптоКот 30 мар 2018
    Я правильно понял что люди платят вперёд 12к $ человеку который представляется как Себастьян Перейро?
    1. Grankar
      Grankar 30 мар 2018
      А чё бы и нет? :neveru:
      1. КриптоКот
        КриптоКот 30 мар 2018
        Сегодня ездил забирал свой Х5 в Амстердаме. И правда прогнил падла. Хорошо хоть сегодня погода хорошая была.

        Вложения:

        1. Grankar
          Grankar 30 мар 2018
          этот х5 гниющий в европе скоро местным мемом станет. :Kabzon:
        2. SiverLog
          SiverLog 30 мар 2018
          уже стал, надо реквестировать тематический смайл ;D
    2. ValQa
      ValQa 30 мар 2018
      Таким людям вполне можно верить. Стелят складно.
    3. JuliusCaesar
      JuliusCaesar 30 мар 2018
      Я бы обоссаному латиносу ничего не дал. Только английскому арристократу.
      1. SiverLog
        SiverLog 30 мар 2018
        Джентельмены не наебывают джентельменов. А вот неджентельменов наебывать можно и нужно, для поддержания статуса джентельмена.
  3. JuliusCaesar
    JuliusCaesar 30 мар 2018
    Я такой хуйни даже в сборнике анекдотов за 92 год не читал.
    Американцы своих не знают, занчит. Учитывая что каждый военный проходит забор геного материала.
    Родственников нет .

    Этот поехавший из Сирии доставляет. Амеры чвкашников используют для охраны объектов и подобной непыльной работники.
    А у нас в качестве торпеды.

    Занятно, занятно.
  4. КриптоКот
    КриптоКот 30 мар 2018
    Есть у меня тут рабочая схемка как через ДНР попасть в хорошую IT компанию. Вы не поверите, но именно таких специалистов, с опытом в горячих точках и амнезией, ищут топ компании мира. Нужны только контакты, скажете что вы от криптокота с игрового форума. Схема опасная, у нас так группу накрыло, работают теперь в Мейл.ру, а один купил биток по 19к $. Но, как говорят у нас в Швеции, деньги вперёд и ни шагу назад.
    1. Seon
      Seon 30 мар 2018
      Эх жаль голды нет, я бы все тебе отдал
  5. Seon
    Seon 30 мар 2018
    Вообще интересно сколько здесь уехавших в загнивающую. Надо как-то опрос сделать, что-ли.
  6. Menestr
    Menestr 30 мар 2018
    легче попасть в сша, получив пмж в канаде
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 мар 2018
      "Легчи". Каким образом пмж в канаде?
      1. Menestr
        Menestr 31 мар 2018
        Сейчас последнее несколь лет,
        существует несколько програм федеральная Express Entry, и провинциальные программы.
        Основные требования переоформление документов/ дипломов, сдача экзамена по языку. У знакомых из питера заняла подготовка документов1-1.5 года. И около миллиона рублей в течении этого времени на 2их.
        Получили резиденство, теперь после трех лет проживания получат гражданство.
        live blog
        http://julik.space/
        телеграм канал
        https://t.me/julik_from_canada
    2. JuliusCaesar
      JuliusCaesar 30 мар 2018
      Нахуй ты никому в Канаде не нужен. Как и нигде в белом мире.
  7. Окунь
    Окунь 30 мар 2018
    ССО - студенческие строй отряды? Однокурснички у меня в таком были. На Соловки ездили лопатой махать.

    Кто хочет в америку давайте 10 к зелени, увезу на берингов пролив и выдам акваланг (за отдельную сумму естественно). Через 86 км можете целовать амереканские березоньки вместо русских.
    1. SiverLog
      SiverLog 30 мар 2018
      это вариант для спортсменов, да и дорого берешь. Акваланг - то хоть рабочий? Или через 86 метров уже можно целовать дно? ;D
      1. Окунь
        Окунь 30 мар 2018
        Спалил контору ;-D
  8. HotJuice
    HotJuice 30 мар 2018
    Звучит как сюжет для нового фильма.
  9. CTEJIJIA
    CTEJIJIA 30 мар 2018
    понравился момент как 6 снайперов ССО РФ уничтожили полки пиндосов, вот прям для нас ватанов написано! вот прям отдельнео спасибо :)
  10. Kavader
    Kavader 30 мар 2018
    А имя ещё такое бляяяяяяятское, как у моего последнего дворецкого.
    А почему нет варианта провести кого нибудь в жопе? В США многое так возят из стран 3го мира.
    1. Shepard
      Shepard 30 мар 2018
      Скажем так, когда есть спрос - есть предложение.
    2. SiverLog
      SiverLog 30 мар 2018
      проклятые капиталисты, все у вас в жопе надо перевозить!
  11. leader
    leader 30 мар 2018
    Больше похоже на наркоманский бред Марбаса, чем на правду
  12. GreatTetras
    GreatTetras 30 мар 2018
    честно говоря даж не знаю, правда это или нет, да и не важно. Важно то, что в крайнем случае можно свалить на барже с арбузами драить толчки, я об этом стал забывать.
  13. Agerier
    Agerier 30 мар 2018
    Если есть хороший опыт работы, высшее образование и владение английским (IELTS нужно будет сдать), то можно подать на иммиграционную визу в Канаду:
    https://www.canada.ca/en/immigratio...ces/immigrate-canada/express-entry/works.html
    Более безопасно, единственное что запросят справку из банка о том что на счету есть деньги, чтобы человек в случае чего мог вернуться домой.
    1. flawy
      flawy 30 мар 2018
      кому нужна обоссаная канада
      1. CTEJIJIA
        CTEJIJIA 30 мар 2018
        люди говорят сыто как в сша, только без сумашествия
        1. flawy
          flawy 30 мар 2018
          ладно ща проверим в ютубе...
    2. Danucemo
      Danucemo 30 мар 2018
      Набрать нужное количество баллов достаточно сложно. В этом году нижняя граница была ~440. Максимум , что я смог пока что выжать это ~400. Для еще 40 баллов нужно ОЧЕНЬ попотеть.
      1. Agerier
        Agerier 30 мар 2018
        Согласен, сам над эти работаю. В следующем году выборы и получение иммиграционной визы скорее всего станет ещё сложнее. -(
        1. Danucemo
          Danucemo 30 мар 2018
          Ой, кайф, радуешь новостями :neveru:.
  14. Sefirot
    Sefirot 30 мар 2018
    Вот эта схема мне подходит! Еду!:poros::poros::poros:
    1. CTEJIJIA
      CTEJIJIA 30 мар 2018
      не понятно учить английский надо или амнезия и пох все)
      1. flawy
        flawy 30 мар 2018
        если собрался в сирию то пох конечно
  15. krasaveu
    krasaveu 30 мар 2018
    давайте будем верить любой хуйне, про которую здесь пишут
    1. flawy
      flawy 30 мар 2018
      а давай
  16. iSkill
    iSkill 30 мар 2018
    Через сирию и амеров. Сказки пиздец. Даже говорить лень почему. ЧВК АМЕРОВ стоит слишком дохуя. И ротами не работает. Для них деньги указанные в посте - пыль. А если брать вояк - госдеп никогда на это не пойдёт. Особенно ахуенен слышать о органе снайперов ССО. С учётом что ССО работает группами и в группе максимум снайперская пара. А уж темболее снайпера покрашившие полроты. Да блять обычный снайпер из мобута и то знает что обычный личный состав не его цель. Забрал командира и по тапкам. Иначе заберут тебя, а снайпер на войне в чужих руках - как еврей в гестапо.
    1. flawy
      flawy 30 мар 2018
      когда я работал снайпером я хуярил всех
  17. CocoJambo
    CocoJambo 30 мар 2018
    Интересно, по идее по этой схемы ты еще получаешь какие -то социальные выплаты и мед страховку. Ты же вояка, есть подтверждение и тд. Есть ли инфа на этот счет?
  18. Andr3w
    Andr3w 30 мар 2018
    Знаю где купить гражданство словакии за 150к деревянных, неплохой вариант для трактора
    1. Uhu
      Uhu 30 мар 2018
      Черкни в личку!
  19. Shikarime
    Shikarime 30 мар 2018
    Был один знакомый, батя которого уехал на заработки в США и получил там гринкарту и должен был восстановить семью, (тут была жена, сын и дочь). Так вот молодая жена сына не дотерпела до срока когда можно было это сделать и они провернули махинацию через мексику, при том что она была беременна. Вобщем ее отпустили к его бате, а он там сидел и ждал суда. Чем закончилось не знаю, но история была весьма занятная)
    Мать и дочь в итоге батя того чувака легально забрал.
    1. Shepard
      Shepard 30 мар 2018
      Чивооо блять (с)
      1. Uhu
        Uhu 30 мар 2018
        Там что-то про батю.
    2. Балалайка
      Балалайка 31 мар 2018
      Пасты про батю самые ахуенные. А если травами сдобрить, так вообще в 2009 улетаешь моментально
      1. Shikarime
        Shikarime 31 мар 2018
        Когда батя в деле, отлетают все))
  20. ASTERSAN
    ASTERSAN 30 мар 2018
    Учитесь ребята на рабочие специальности, чтоб была корочка о том что вы умеете правильно :lopata: :shit:месить( производить, обрабатывать материальные ценности), тогда шанс больше что вам Грин-карту выдадут, т.к. свои месить/производить не будут, а у вас уже даже и корочка есть. Да и бумажки перекладывать и деньги считать, свои могут.Диверсификационная лотерея для того и существует что бы восполнить дефицит необходимых кадров:poros:
    1. Pepser
      Pepser 30 мар 2018
      это звучит логично :)
    2. Seon
      Seon 30 мар 2018
      У них с этим все прекрасно. Количество тех, кто готов месить зашкаливает. Гости из южной Америки пополняют ряды бравых работяг каждый день, работают 15/6 и никаких овертаймов + есть чёрные ребята, которые в большинстве своём плохо образованы и ленивы(это основная преграда на пути к светлой жизни), поэтому работают на чёрных работах(каламбурчик вышел)
      1. ASTERSAN
        ASTERSAN 30 мар 2018
        Конечно есть такой процент "преград", но как известно без бумажки(корочки о том что ты можешь:lopata::shit: или Грин-карты) ты :shit:...

        Поэтому как завещал Ленин...
        1. Seon
          Seon 30 мар 2018
          Не знаю обрадую или нет, но не всегда это верное утверждение)
    3. ololoheitar
      ololoheitar 30 мар 2018
      я вот кстати подумываю, IT не идет
      может купить корочки рабочих спецальностей
      только надо где-то найти корочки, чтобы котировались в ЕС
      1. Seon
        Seon 30 мар 2018
        Никому и нигде наши корочки даром не нужны. Им важно умеешь ты что-то или нет, а корочкой можно себе одно место подтереть:shit:
        Корочка может быть полезна, если ты хочешь поступить в местный вуз. Тогда ее эваулируют и могут как-то засчитать. Но существует большая вероятность, что твою корочку приравняют к хай скул диплому :kabzonhappy:
  21. Acolyte
    Acolyte 30 мар 2018
    Не знаю как вы, а лично я люблю фантастику. Почему бы и нет? Есть налёт приключенческого кино, этого не отнять.
  22. Uhu
    Uhu 30 мар 2018
    За 10 лет выросло целое поколение моих читателей. Они у меня везде, от представительства Samsung в России, работников Парижского визового центра, учащихся Оксфорда, до инженеров новой секретной ракеты Сраньмат.

    А уж сколько среди них хохлов-пиздаболов :putinhappy1:
  23. ASTERSAN
    ASTERSAN 30 мар 2018
    Наши корочки им не нуж0ны, но они подтверждают то что у тебя хотя бы навык есть какой то. ЗЫ IT котируется и ценится. Ззы попробуйте в сентябре лотерею https://dvlottery.state.gov бесплатно без регистрации и почтовых голубей :poros:
    1. Seon
      Seon 30 мар 2018
      В IT котируется твоё умение. Можно и без корочки найти работу. Конечно с ней шансов больше, но при наличии опыта и без неё вполне реально.
  24. Gwynbleid
    Gwynbleid 30 мар 2018
    Такой трэш-телепорт в США даже немецкие евреи бы зассали юзать в 39-ом, а тут прям поток людей 26-30, да еще и за цену пары квартир. Ну да, ну да:facepalm:
    1. Seon
      Seon 30 мар 2018
      Да ладно тебе. Чувак 600 человек перевел, а тупые америкосы не заметили 600 потерявшихся американцев с амнезией:defo::poros:
      1. Gwynbleid
        Gwynbleid 30 мар 2018
        америкосы специально увеличивают количество мигрантов, чтобы у Трампа бомбило
        1. Seon
          Seon 30 мар 2018
          Сомневаюсь, что у трампа, прямого потомка эмигрантов, от этого по-настоящему горит. Просто отыгрывает свою роль, что-бы рядовой реднек за него проголосовал.
  25. Notan
    Notan 31 мар 2018
    Вы чо сума сошли что ли :putinhappy1:

  26. Балалайка
    Балалайка 31 мар 2018
    Сегодня читал комменты и как же я орал. Еле сдерживался, чтобы не в голос, а то в метро и так походу косо смотрели на какого-то жизнерадостного гнома, а тут бы еще и разливался гоготом на весь вагон
  27. Timba
    Timba 1 апр 2018
    есть один у меня человек и с мозгами и при огромных деньгах, я спросил у него при твоих деньгах и без детей ты можешь жить хоть мальдивах, что ты здесь делаешь? на что сказал: я здесь зарабатываю, а туда езжу толь отдыхать...
  28. Timba
    Timba 1 апр 2018
    я это к тому что если вы не удачник в России не факт что в сша вы будите при бабле и в домике, между прочим в сша своих нищих и бомжей хватает, просто там собак и кошек по дворам не бегают и скорее всего вы найдете помои чтобы не сдохнуть от голода
  29. Marbas
    Marbas 1 апр 2018
    Нифига хохлы пиздаболы на уши Дефо присели.
    До сирийский границы обычно все добираются через Стамбул, оттуда своим ходом. Там их принимают Турки, наши, ИГИЛоиды, Курды. Все кому не лень. Побегушек там и ловят. Максимум что - афтар блядями из Киева в СТамбуле торгует.
    У меня друг в ССО. Вы че? Какие полудневные бои с США? Есть провокации, особенно когда самолеты друг с другом меряются письками. Максимум. В это может поверить только полностью гражданский человек. Какие сотни трупов солдат США? Какой трактор в СШП? Господи, это как можно такую хуйню людям расказывать.
    1. CTEJIJIA
      CTEJIJIA 12 апр 2018
      это развлекательный бастион, за этим сюда ходят :)

Поделиться этой страницей