\

Санторини

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 15 ноя 2017.

Метки:
  1. aztek
    aztek 15 ноя 2017
    Урапутинисты превращаются в урадефоистов. Расея, нужен царь, который укажет как жить. Вам тут пять лет пишут как мозг включить. Ебаный колизей.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 ноя 2017
      ты чем не доволен?
      Я секты не создаю, партии не пиарю, никого ни за кого голосовать не призываю, деньги не собираю. Сайт бесплатный.
      чо не так?
      1. aztek
        aztek 16 ноя 2017
        Да происходящим. Людям нужен мессия, если одного сливают, у них в голове появляется другой. Свято место пусто не бывает.
  2. elpico
    elpico 15 ноя 2017
    Последняя фотка хороша: жена благодарит, а у дефошки уже взгляд с сопок камчатки на родное анучино и кимчхи от дошика с мыслью: а нахуй этот санторини? Сидел бы щас с Писиным в спортлото, топя за крымнахуйнужон.
  3. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 15 ноя 2017
    вы там что не слышали про файлы мейл ру и документы в вк? все ваши фотки можно было скинуть минут за 20 при хорошем интернете
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 ноя 2017
      наверное в Израиле он заблокирован мылру ваш гебневский!
  4. Муриндаль
    Муриндаль 15 ноя 2017
    Фотосет можно использовать как рекламу нового Эдема.
    "Без ГЭКК'а ты терпила и лох"
  5. Notan
    Notan 15 ноя 2017
    Красота, завидую немного, но семейная жизнь не для меня, я уже стар для всего этого дерьма :)
  6. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 15 ноя 2017
    Очень красиво. А у нас с моей мегерой фотографии чёрно-белые. В деревне справляли, до которой С ЗАГСа ехали на автобусе, а потом дед на москвиче вёз, вместо того, чтобы пешком идти 3 км, как обычно приходилось. Платье было жинкиной прабабки, наверное. Но белое. И моя волновалась за него больше, чем за сам процесс, так как осень была, грязюка возле ЗАГСа, а уж в деревне, сами понимаете. А я вообще не волновался. Знал, на что иду. Помню, как стояли с дедом на крыльце, курили. Ну как стояли, еле-еле, это ещё до драки, после которой меня в тачке везли в хату и не довезли. И сказал он мне тогда, что жопа у неё что надо, и подмигнул. И что задаст она мне жару. А я это и так знал. Жопа у неё, надо сказать, и сейчас что надо. А чего ещё желать?..
  7. moonfe
    moonfe 15 ноя 2017
    Все прекрасно, кроме усиков Дефо (которые пропуск в трусики)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 ноя 2017
      усиков жи нет!
      1. moonfe
        moonfe 15 ноя 2017
        У вас усы на подбородке сударь!
  8. KorniL
    KorniL 15 ноя 2017
    Что за лока из арма3?
  9. Каин
    Каин 15 ноя 2017
    Совет, да любовь !
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 ноя 2017
      о/
  10. Flesh
    Flesh 15 ноя 2017
    4 года прошло с момента, как Королевство потеряло своего гладиатора, а на его место пришел какой-то бородачь под сто кило. Пущу втихаря скупую...
    1. GreatTetras
      GreatTetras 15 ноя 2017
  11. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 15 ноя 2017
    Красота.
    Худенький еще))
  12. DreamNRJ
    DreamNRJ 15 ноя 2017
    А сколько людей было ? Ты им всем оплачивал перелет туда-обратно и селил в отель ? Сколько шла церемония? Уж очень нравится такой карнавал, может к тридцатке если найду ту самую сделаю copy-paste.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 ноя 2017
      немного. Я, только мои не бедные друзья прибыли за свой счет.
      1 день (+2 дня просто морского отдыха)

      или купи новый Lexus
  13. Skyform
    Skyform 15 ноя 2017
    Все круто конечно, но вот эта бородка с яйцами.. Хотя разве могло быть по другому?
    1. Lugerr
      Lugerr 16 ноя 2017
      Мне тоже не понятно, зачем такое на своем лице выбривать, ладно бы на чужом и ржать потом :facepalm.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 16 ноя 2017
        покажешь свое лицо?
        1. Lugerr
          Lugerr 16 ноя 2017
          ты меня видел, мы корейцам вопросы про л2 задавали, давно, правда. Ты еще с другой женщиной был.
  14. Blood Queen
    Blood Queen 16 ноя 2017
    Что-то долго для ТРЕХ лет для такого количества фоток, профотограф отдает и большее количество фото в таком же качестве через 2, ну максимум 3 месяца. Свадьба потрясающая, но увы не у всех есть деньги и вкус на такое.
    Я лично не хотела бы играть свадьбу, жаба задушит, проще накопить на дом бабла или еще на что-то полезное, а расписаться можно и без всего этого торжества. Ну серьезно, думаю подобные мероприятия лучше устраивать когда на свадьбу есть средства и она точно адекватно пройдет, без всяких баб Нюр и пьяных в зюзю родственников.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 ноя 2017
      я выложил самые хорошие в альбом ВК, речь о полном паке, там гости и сотня всего.
  15. pandazzz
    pandazzz 16 ноя 2017
    Красиво че уж. Реально разбавил тлен.
    1. Grankar
      Grankar 16 ноя 2017
      А ты быстрый :putinhappy2:
      1. pandazzz
        pandazzz 16 ноя 2017
        Да чето я сразу ринулся писать...потом выше почитал и понял как я ошибался.... вроде не первый день а такой казус )
  16. trixxx
    trixxx 16 ноя 2017
    Дыфо, линзы с асферикой пробовать не пытался? обычные сферические тебе не к лицу.
  17. swp
    swp 17 ноя 2017
    Стало интересно, во сколько вышла свадьба?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 ноя 2017
      в половину Поршака.
  18. Доска
    Доска 18 ноя 2017
    как ни крути а только с Ксенией Даня выглядит счастливым. и это прекрасно, вроде.
    Вечного вам счастья в глазах карочи! Фотки здоровские, радуют.

    Но как поганка скажу что всё равно не то, а потомучто мало! Нужно больше фот!
    Смешные неудачные кадры порадовали бы не меньше, но и на том спасибо
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 ноя 2017
      Спасибо, Доска.
  19. whatare
    whatare 18 ноя 2017
    Принц и принцесса. Красиво! Чрезвычайно красиво вместе выглядите!)
  20. Saus
    Saus 19 ноя 2017
    О,сегодня ебну элитной вододулечки 5 озёр ! Без шуток! И закусывать буду не огурчиком ,а беконом !
    За Вас!

Поделиться этой страницей