Сатанизм для атеистов или что нахер происходит?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Gaiden, 21 авг 2017.

  1. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.866
    Шекелей:
    6.820G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.820
    ты нипанимаешь, ани аллюминанты :defo:
     
  2. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    квинтэссенция долбоебизма - еще бы умное слово нашла, чо уж) Баны с левой прихоти - ты себя читаешь вообще?) ну ладно по прихоти - но почему левой? И я слова не упомянул что люблю аниме - я видел только миядзаки. Так вроде у него фамилия. А данный аватар - просто нравится) дружелюбный)
     
  3. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ещё раз так напишешь - улетишь к хуям) я же никого не оскорбляю. Хочешь проверь.
     
  4. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.220G
    Karma:
    648
    Gold:
    8.220
    Что-то многовато скобок, дружище. Они же очень похожи на рога дьявола! Аааа!
     
  5. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    нет) о, видишь опять) это улыбка - именно с нею на лице я отвечаю.
     
  6. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.220G
    Karma:
    648
    Gold:
    8.220
    Началось :facepalm:.

    Заметьте - не в бан, а к хуям.
     
  7. Okrus

    Okrus VIP

    Рега:
    26 авг 2015
    Сообщения:
    150
    Шекелей:
    5.790G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5.790
    уточню, святоотеческая литература
     
  8. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.866
    Шекелей:
    6.820G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.820
    Свои угрозы можешь оставить нью фагам, мне на них похую ибо как забанят - так и разбанит сам хозяин блога, ни 1го правила здесь не нарушено из свода(а уж поверь я их с 2008го знаю).
    Констатация фактов не считается оскорблением, хотя мб верующие во всякую хуету считают по другому:facepalm:

    с этой оговорки по фрейду я тоже проиграл, хули тут разуметь - обычный верующий в топике о сатанизме)000)000
     
  9. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    ну да - погорячился. Delevro приношу свои извинения - в бан.
     
  10. Okrus

    Okrus VIP

    Рега:
    26 авг 2015
    Сообщения:
    150
    Шекелей:
    5.790G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5.790
    проповедовать смысла нет, но по теме, на azbyka.ru много (~5000) книг на любой вкус. Есть поиск, поиск по тегам. Очень удобно.
     
  11. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ты уверен что знаешь?) констатация фактов - это констатация фактов. Сказать человеку - ты всратый это не констатация. Всратый само по себе слово терминологии не имеющее. То есть говоря понятным языком - ты сам не понял что написал.
     
  12. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    у меня приятель есть, тоже верующий, православный, часто спорим с ним и он отвечает бывает похоже, из писания)
    так вот, касаемо церкви лично я считаю, что ей давно пора эволюционировать, все эти догматы сыграли свою роль в СВОЁ время, но, как правила дорожного движения, к примеру, которые со временем включают в себя новые дорожные знаки и ситуации так и тут. Зациклилась она сильно и морально (духовно) устарела...ей бы новые истории преображения Духа, основанные на современном мировосприятии, а так...
    P.S. Библию Новый Завет читал, Ветхий знаю частично
     
  13. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.866
    Шекелей:
    6.820G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.820
    В целом лулзов я словил, скажу только при Белерефоне* такой хуйни тут не было и это было заебись.
    Просто лютый :facepalm:
    После темы с батоном пора уже заводить рубрику, тут пополнение помойму :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
  14. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.220G
    Karma:
    648
    Gold:
    8.220
    Прекрасное утверждение. Подписался на тему, тут не менее интересный материал, как и в теме про Батона.

    Уверен, что так. Ни минуты не сомневался! Но почему-то мне показалось, что улыбка у тебя как у идиота. Показалось - перекрестился.
     
  15. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Видишь ли. Реакционность порою хуже консерватизма. Католики начали с этим играться с 11 века. И во что теперь превратилось католичество? Опять же - охоты на ведьм, инквизиция, непогрешимость папы, индульгенции. Наигрались. По моему мнению - такие вещи как традиции, обрядовость, святоотеческие труды не должны меняться.
    нет - улыбка у меня красивая) как и я в целом)))
     
  16. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.866
    Шекелей:
    6.820G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.820
    Эту цитату ему можно в титул просто ставить, с нее я в голос проиграл:putinfp:
     
  17. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    да ты ответь) с темы не сьезжай. Белиал это кто?
     
  18. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    гааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :D
     
  19. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.866
    Шекелей:
    6.820G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.820
    Ох эти "пасанские" фразочки "с темы не съезжай, за базарь ответь" :facepalm:
    но я отвечу - тут нету ничего на что мне следует отвечать, ибо "констатация фактов это констатация фактов ", к тому же если ты не вкурсе о последнем то мне в принципе неочем разговаривать с нью фагом.
     
  20. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Если так смотреть на вещи, то можно копнуть пораньше и "бахнуть" язычество, чпокаться всей деревней на праздник урожая ;)
    Или там, как в Американских, где песни поют и танцуют!?)
    Я понимаю, что будущий результат неизвестен, а следовательно пугает, но волков бояться в лесу ничем не заниматься и кто не рискует...
     
  21. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Прекрасное - почему нет? Обычный оборот речи сказанный дабы понятийный смысл написанного дошёл до собеседника.
     
  22. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Так а Белиал? это что демон какой то? Гуглить лень. И почему с нью фагом - я тут несколько лет. И даже если бы только пришел разве бы это помешало дискуссии?
     
  23. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.866
    Шекелей:
    6.820G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.820
    Это такой модератор в лучшие времена этого сайта который ебланов отстреливал на подходе, дабы не плодили темы навроде подобной, ну а для верующих и нью фагов это такой демон да.
     
  24. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ну давай только согласимся что возникновение упорядоченной государственности и принятия греческой веры суть единые события. Сколько там разница - не помню. Лет 60.
    Язычество неинтересно - скудно и примитивно.
    буду знать) страшная персона видимо была.
     
  25. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    не зная прошлого не построить будущее, тут спора нет, но если представить прошлое, настоящее и будущее, как отрезок на бесконечной линии, то прошлое можно и подкоротать, чтоб размер для будущего увеличить, надеюсь понятно смог донести мысль)
     
  26. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Я тебя прекрасно понял. Такое будущее (без оглядки на прошлое) может быть весьма непродолжительным. Европейцы доигрались. Реакционность. Нации которые раньше мир на колени ставили (Испанцы, Португальцы, Немцы, Итальянцы) сейчас превратились в какой то бесхребетный толерантный сброд. Можно с этим не согласиться, конечно. Но факт налицо - их сожрут, злые и голодные муслимы. В чём смысл? Я считаю что вера она как один из столпов единения нации. Сильная государственность вкупе с сильным самосознанием творят чудеса. И чудеса эти успешно происходили вплоть до 20го века.
     
  27. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Я тебя тоже прекрасно понял) я лишь говорю, что Религию (не Веру) надо чутка подобновить, для объединения вокруг неё людей, в текущем своём "внешнем" виде она отталкивает молодых и если всё оставить как есть то она просто отомрёт, как ненужный механизм, останется горстка "кричащих", да суть не уразумевших, а-ля Энтео, лет через 5-10
     
  28. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    сатанизм от всяких этих музыкантов напоминает тридцатилетнего здоровенного мужика-актёра из тех, которые в американских фильмах дерзких школьников играют и делают ''хаха дай пять'' после бунтарских хуёвин против учителя, эдакий ебанутый кривляющийся инфантилизм внутри взрослых тел)) наверное, сатанизмы - это всегда поверхностное выпендрежнечество школяров, наверное даже алистер кроули - пиздюк и школяр, несмотря на его крутой литературный стиль; да и выебистые ''воинствующие атеисты'' тоже пидары; все эти докинзы, потешающиеся над серьёзностью смерти в своих ебаных кремовых брючках, идут в пиздень
     
  29. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Скума 15 летний дрочер!
     
  30. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Жаль я его не застал. Ник не Beliali был?
     
  31. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Не думаю - молодые любое нравоучение будут отвергать, но они повзрослеют. Я молодой был вообще всё отрицал, самым умным себя считал, пару раз мне это боком вышло. Но жизнь идет, жизнь меняется и некоторые вещи приобретают иную окраску.
     
  32. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    реальность - рассудит ;)
     
  33. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    А тут гадать даже не стоит - не будет религии. Приду на землю - найду ли веру. Поэтому я соглашусь с твоим мнением - всё плывёт по накатанной дорожке в полную задницу и никакие реакции к сожалению тут не помогут.
     
  34. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ну блин у молодняка это можно понять. Но когда ему уже помирать скоро. Дилана я никогда не слышал - оказывается это второй после битлов кто повлиял на музыку. Вот так.
     
  35. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
     
  36. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    знаменитые публичные люди вроде актёров и музыкантов очень часто остаются как бы детьми, только с большими пиписьками, эдакими не слишком широко развитыми существами))
     
  37. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.866
    Шекелей:
    6.820G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.820
    Белерефон, я чет опечатался к вечеру, пардон
     
  38. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    Все верно.
    Если очень сильно упростить то
    Когда-то давно, люди ничего не знали и делали выводы на своих умозаключениях. Ну там гроза - гнев богов и тд. Пытались докопаться до истины.
    Истины - понимаешь ?
    То-есть старались познать суть вещей. И на что это похоже ? А это по сути самое начало науки.
    Религия = примитивная, новорожденная наука.
    Появилась философия как пробабка всех наук из которой вылезли все современные религиозные течения.

    И вот те самые альбигойцы, как одно из течений христианства, а ранее проторелигия, проповедовала отказ от паразитизма.
    То-есть они противились тому, что церковь есть сила которую нужно кормить. Они заявляли что священнослужитель - есть выбор человека, который дополнительно к своим прямым обязанностям берет на себя бремя заботы о ближнем. Пусть ты будешь кузнецом но ты еще можешь быть философом и врачом заботящемся о душе своих соплеменников. И никто никакую церковную десятину тебе не несет, ты делаешь это добровольно как часть бога на земле. И ненужны никакие храмы, тем более человеку ненужен никто чтобы обратиться к богу.
    ВСЕ!!! - человек есть часть бога и у него есть выбор как себя вести.
    И если ты выбрал путь созидания, путь осознания сущего и исследование окружающего мира - то-есть поиск истины - ты на пути к богу и добру. А если ты уничтожаешь либо потворствуешь уничтожению, занимаешься паразитизмом, уничтожаешь либо потворствуешь уничтожению знаний о мире - значит ты способствуешь лжи и злу, то-есть ты слуга сатаны. Вот откуда пошло, что дьявол - отец лжи.

    И то, что ты рассказываешь о старой религии все правда - она была именно вершиной науки, она давала образование, она помогала исследовать мир. Но то что сейчас мы видим даже рядом не стоит. Глупые обряды, поборы денег, занятие коммерцией, насаждение мракобесия, какие-то обиды церковников - есть самое настоящее служение сатане.

    И физик ядерщик, работающий ЦЕРНе или нейрохирург намного ближе к богу чем все попы вместе взятые.
     
  39. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    эх, где мои 15 лет, Гранкар!
    Скума - двадцатисемилетний агностик :D
     
  40. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Как плохо оказывается я знаю западное христианство - я впервые от тебя узнал термины катары и альбигойцы. Я просто очень мало уделял времени католицизму и их еретическим ветвям (без обид), сами католики в ересь впали по моему мнению. Вот смотри - в любом учении есть своя доктрина, свой скелет. Нет ничего плохого в том если кузнец возьмет на себя роль помогать ближнему. Но если таких кузнецов станет сотни - потом тысячи и каждый из них будет говорить что именно моё понимание заботы о ближнем верное а именно так и случиться. По иному просто не может быть - понимание альбигойцев (если это оно) утопично.
    Твои претензии мне понятны - в части коммерции (именно в верхних эшелонах, там что то с сигаретами было, опять же утварь церковная, в москве жируют я не по наслышке знаю). Основные обряды а именно крещение, венчание, отпевание действительно оплачиваются - это так. Но эта оплата - пожертвование. Если ты придешь в храм и скажешь священнику что у тебя нет денег на крещение, он ОБЯЗАН тебя покрестить или венчать, бесплатно. Это тебе подтвердят в любом храме - только не спрашивай у бабок.
    Давай посмотрим теперь на это с другой стороны:
    1. Десятин уже никто носит) Ты когда приходишь в храм и на Любую службу с тебя денег не взимают. Хор поёт, священники читают, в храме чисто убрано. У священников семьи, дети - на что им жить? Я не беру в роль московских и прочих ожиревших чиновников\иерархов, я беру обычных рядовых служителей. Они отнюдь не жируют.
    2. "Тем более человеку ненужен никто чтобы обратиться к богу" - с этим я опять же не соглашусь. Когда ребенок растет ему необходимо воспитание мудрых родителей. Так и тут - необходимость в святоотеческом учении (святые отцы, богословы, догмы) так же необходимы. Консерватизм и догматы - только так. Пример обратного - протестантизм. Начавшийся как мирный протест против реформации католицизма сейчас он принял извращенную форму.
    3. По науке. Вот от себя скажу - палка о двух концах. Я за мирные технологии, за исследование мира, за лечение - я против оппенгеймеров. Тот же церн - адронный коллайдер, ну куда вы блять лезете? Бозон они ищут. Так же реально можно до изучаться. Да не - всё норм будет. А если нет? Это не кирпич на голову уронить - так всю землю наебнуть можно. Мне думается что уже сейчас в застенках институтов существует оружие которое сможет уничтожить всё человечество, причем в кратчайшие сроки. Это моё узколобое понимание.
     
  41. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    Я уж не буду вдорятся в подробности, но ты про различные христианские течения не найдешь полной информации, многое придется выкапывать долгим трудом. То, что на поверхности, как и вся история, извращено иногда до противоположного.

    На мой взгляд церковь давно уже выродилась, если там и есть где-то проблески благодетели, то они через чур малы и единичны.
    Даже сбор пожертвований как и жизнь за счет них - уже зло. Это паразитизм, эгоистическое существование за счет окружающих без существенной пользы. Иногда откровенное вредительство.

    Страх и отказ от науки - есть сопротивление поиску истины, то есть противление созиданию, а это уже дорога ко злу.
    Посмотри - мы вместо того чтобы покорят космос, расселятся по планетам, жить в мире и процветании - ведем бесконечные войны, кормим паразитов и вырождаемся. И где церковь этому противится ?

    Сатанизм нельзя проповедовать как и христианство простым утверждением оного. Этим нужно жить. Если ты живешь созиданием - ты на стороне добра, если ты уничтожаешь истину, сеешь лож и вредительство - ты на темной стороне.
    Рисовать пентограммы и зажигать черные свечки, как и читать псалмы и ходить в церковь - этого мало.
    Вот воровать деньги детей больных раком, закрывать больницы, посылать учителей на панель - вот где служба сатане.
     
  42. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Мне тоже недавно 29 стукнуло, как будто что то плохое и возраст этому помеха.:neveru:
     
  43. imhopang

    imhopang VIP

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    902
    Шекелей:
    9.845G
    Karma:
    147
    Gold:
    9.845
    Большинство этих рок звезд в обыденной жизни проповедуют христианство и верят в бога, как и все американцы. Вся эта помпезно-вычурная показуха с кривлянием пальцами рук ни что иное, как сценический образ. Медийным личностям положено быть в тренде текущих настроений молодежи, иначе их окрестят (каламбур)) старыми пердунами.
    Но вот норвежские блэк-металлисты реально считают, что служат сатане, режут кур, сжигают церкви и долбятся в заднюю дверь, это их образ жизни. Замкада на них не хватает! Познали бы пользу подорожника и молитвы
     
  44. Freak

    Freak

    Рега:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    234
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    Единственная церковь, несущая свет — та, которая горит.
     

    Вложения:

  45. Freak

    Freak

    Рега:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    234
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    блять, Докинза и музыкантов в одну кучу засунуть это пиздец. Ты его то читал? Чет я не припомню чтоб он "потешался"
     
  46. Freak

    Freak

    Рега:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    234
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    Норвежский БМ закончился в 90х
    Кстати, тот же бурзум больше по языческой теме был. А вот мейхемы, дарктроны да. Еронимус из мейхем был еще и коммунистом, адовая смесь
     
  47. imhopang

    imhopang VIP

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    902
    Шекелей:
    9.845G
    Karma:
    147
    Gold:
    9.845
    Получается сейчас "истинно" сотонинских персонажей-то в музыке и нет, эминем же со своими пальцами врастопырку это так, ребячество)
     
  48. imhopang

    imhopang VIP

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    902
    Шекелей:
    9.845G
    Karma:
    147
    Gold:
    9.845
    Кстати, в свое время просмотрел кучу конспирологических видео на ютубе о том, что миром на самом деле правит сатана, а все видные и могущественные люди планеты это его адепты. Было весьма занятно, правда, я в это не верю:neveru:
     
  49. Freak

    Freak

    Рега:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    234
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    Эминем да. Возможно из адеграунда есть какие то упоротые, но в мейнстрим муз. сфере точно нет. Опять же, что считать "истинно"?
     
  50. Freak

    Freak

    Рега:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    234
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    Миром правит б-г а все влиятельные люди его помазаники. Те же яйца, только в профиль. Христианство и сатанизм два сорта одного говна
     

Поделиться этой страницей