\

Сатанизм для атеистов или что нахер происходит?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Gaiden, 21 авг 2017.

  1. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    Как что обсуждать?. Музыку. Вот например к этим ребятам на концерт муслимы не придут. Поелику свиные бошки и тд. :kabzonhappy:
     
  2. JarlaxBenr

    JarlaxBenr

    Рега:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    572
    Шекелей:
    1.280G
    Karma:
    11
    Gold:
    1.280
    У автора синдром поиска глубинного смысла,прямо как у школьных учителей литературы.
    Занавески,блядь,синие не потому что автор хотел показать что у его персонажа депрессия,а потому что ему нравится синий,сука,цвет.

    Если рассуждать с твоей колокольни,то цой пропагандирует педофилию (восьмиклассница) и наркоманию (алюминевые огурцы на брезентовом поле) итд.

    Теперь насчет религии:
    Сатанизм в своей книге никак не пропагандирует вырезать кошек,есть младенцев или еще что-то,цитирую:

    ДЕВЯТЬ САТАНИНСКИХ
    ЗАПОВЕДЕЙ

    • 1. Сатана олицетворяет потворство, а не
      воздержание!
    • 2. Сатана олицетворяет жизненную суть вместо
      несбыточных духовных мечтаний.
    • 3. Сатана олицетворяет
      неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!
    • 4. Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее
      заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!
    • 5. Сатана олицетворяет месть, а не
      подставляет после удара другую щеку!
    • 6. Сатана олицетворяет
      ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам.
    • 7. Сатана представляет человека всего лишь еще
      одним животным, иногда лучшим, чаще даже худшим, чем те, кто ходит на четырех
      лапах; животным, которое вследствие своего «божественного, духовного
      и интеллектуального развития» стало самым опасным из всех животных!
    • 8. Сатана олицетворяет все так называемые грехи,
      поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному
      удовлетворению!
    • 9. Сатана был лучшим другом Церкви
      во все времена, поддерживая ее дело все эти годы!

      Не вижу здесь взывания к черным мессам,сбору денег,пожиранию младенцев и прочей ереси,которую вы тут навыдумывали,опираясь на слегка больных культистов-сектантов.
      Как по мне постулат,что грешников мучает сам Сатана в своем аду полная ересь и вздор,он по догматам везде строит козни и искушает людей грешить,серийных убийц он должен в таком случае как героев восхвалять,а не заставлять их вечно гореть. Как раз наказывать грешников должен Бог по такой логике.
      Он нас всех так любит,что травит,убивает,заставляет страдать и пугает вечными муками,выставляя практически все обычные физиологически необходимые процессы,как грехи,взамен обещая спасти "душу",и то не факт. Может ну её к черту,такую любовь то?
      Люцифер был изгнан с небес за то,что полюбил людей и пытался им помочь,за что был заклеймен падшим и вообще злом в чистом виде.

      А если включить голову и подумать,то какой вариант нравится больше?
      Быть вечным рабом Бога или же быть просто человеком,со своими тараканами,пороками и достоинствами?
      Я лично стадом быть не хочу.

      И да,я себя отношу скорее к анимизму ,нежели вот к этим не очень интересным и логичным росскозням из этих ваших "ветхих заветов",хорошую вещь ветхой не назовут.
     
  3. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ты и вправду не в теме - сатана не мучает грешников в аду. Фильмов пересмотрел? Он будет мучиться (мучается) наравне со всеми. Даже Данте из 14 века это знал.
    Опять мимо кассы - ветхий завет отменен новым. Само слово "завет" означает договор. И ветхий (старый) договор был актуален для древних народов до р.х - народов жестоких и кровавых.
    у сатаны нет никаких книг, всё что уже происходит его вполне устраивает, а "пророки" его подогревают ваше тщеславие выдавая его за свободу. Вы же перечитайте себя) трехэтажный цинизм, злоба. Обгадить кого нибудь, унизить, поржать - хлебом не корми (не тебя в частности касаюсь). Да, ладно - пустое. С возрастом человек многое переосмыслит.
     
  4. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    дожили блять, сатанисты язвят порядочным христианам с бан-привилегиями(
     
  5. JarlaxBenr

    JarlaxBenr

    Рега:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    572
    Шекелей:
    1.280G
    Karma:
    11
    Gold:
    1.280
    Мне нравится его лицемерное поведение,ведь он все лучше всех знает. Вон даже мне что-то в предъяву поставить умудрился.
    Люди сами себя успешно выпилить могут и без всяческих "очень могущественных существ,которые себя никак не проявляют". Человек на полном серъёзе разглагольствует о сатанизме,заявляя что у сатаны нету книг по типу заветов.
    Сначала угрожает забанить,потом извиняется. Боженька же простит грешнику.

    Мракобесие и джаз.
     
  6. JarlaxBenr

    JarlaxBenr

    Рега:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    572
    Шекелей:
    1.280G
    Karma:
    11
    Gold:
    1.280
    Ты даже не знаешь что у тебя на аватарке,а пытаешься в чем-то "высоком" других убедить.
    Учиха Обито лицемерный эгоистичный ублюдок,который хотел весь мир переделать под себя(читай уничтожить),раскаялся в содеянном только под самый конец,когда чуть не был выпилен. Весьма символичный выбор аватарки.

    Данте такой себе пример,фантазия на тему и не более того.
    Тот же ведьмак , волкодав , властелин колец итд,т.е. сказка,пусть и хорошая.
     
  7. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.705G
    Karma:
    3.739
    Gold:
    14.705
    Потiковый накопитель
    Пусть и обмазано его лицо
    раствором цинковых белил,
    но через краску видно ясно,
    кто он и что он есть на самом деле.
     
  8. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Раскаялся же? и жизнь отдал - я думаю самое то.
     
  9. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    хехе, он мог её поставить в соответствии с указанным тобой принципом:
     
  10. JarlaxBenr

    JarlaxBenr

    Рега:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    572
    Шекелей:
    1.280G
    Karma:
    11
    Gold:
    1.280
    Ну вот типичное мировоззрение "боженька меня простит".
    Учитывая что он прикончил легионы ни в чем не виноватых людей , но за то раскаялся! Понять и простить.
     
  11. JarlaxBenr

    JarlaxBenr

    Рега:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    572
    Шекелей:
    1.280G
    Karma:
    11
    Gold:
    1.280
    Ну дак кто к нам с мечем,от меча и погибнет.
     
  12. JarlaxBenr

    JarlaxBenr

    Рега:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    572
    Шекелей:
    1.280G
    Karma:
    11
    Gold:
    1.280
    Чувак,я ни хера не понял из того что ты сказал,но ты мне близок,ты заговорил и достучался до сердца!(с)
     
  13. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ну хоть складно бы придумал - вот смотри...

    Три титьки встретились в астрале
    Как полумесяцы в ночи
    Фигуру "херь" сформировали
    И разошлись на три пути

    Путь первой титьки, был пространный
    Она металась как снаряд
    Прошла ту точку невозврата -
    сосок родной вернуть назад

    Вторая титька слыла мудрой
    Она летела чуть едва
    Её на горе, в злобном вое
    Снесли бредовые слова

    А третья титя спотыкаясь
    Доковыляла до конца
    Конца с которым было плохо
    Ведь не было ни одного яйца
     
  14. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    То есть заветы (написанные людьми) - божье слово, а сатанинская библия (тоже написанная людьми) - нет? Сатанисты принимают свою библию за такое же святое писание, как и кристияне/католики/тдтп свои писания.
     
  15. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ты если ответов получить хочешь то переставай ёрничать или не задавай вопросов. Неужели у тебя настолько скудное воображение если вот это (кристияне) ты считаешь смешным или эпатажным? ты душа компании мне думается :facepalm:
     
  16. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Если ты про неправильно написанных христиан, то я не шутил или пытался казаться эпатажным. Я просто довольно таки сильно протупил и забыл как правильно слово пишется. Извиняюсь за это.
    И я не ёрничал. Мне, как неверующему, интересно, как верующие относятся к святым писаниям других религий. Ясное дело, что они считаются лжесловом и ересью, но сами писания же должны быть признаны как относящиеся к той или иной лжерелигии, правильно? А именно в данном случае, как мне кажется, сатанинская библия должна считаться такого же рода книгой как и тот же коран. Или я не прав, и ты видишь всё совершенно по-иному?
     
  17. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ты то геев защищал, то сатанистов адвокатируешь) ты эдакий сторонник правила ''всё равно всему и каждый имеет право'' что-ли?)
     
  18. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Именно. Ну точней, я придерживаюсь правила "плевал я на всех и пусть себе живут и делают всё как хотят". И под это правило подпадает и равноправие всего и вся.
     
  19. JarlaxBenr

    JarlaxBenr

    Рега:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    572
    Шекелей:
    1.280G
    Karma:
    11
    Gold:
    1.280
    Я писал что каждый волен верить во что хочет и сам я отношусь к анимизму,верю в то,что предметы,природа и все остальное имеет духов(душу).
    Просто я затронул тему "библии сатаны" из-за того,что кто-то православием обмазался и все остальное считает ересью и вздором,в том числе обзывает сценические образы сатанизмом,коим оно не является вовсе.
    Особенно доставляет,как выше уже заметили,что библия написанная людьми - канон, а библия сатаны написанная такими же людьми,но с другими взглядами ересь и происки дьявола.

    Человек заимел "власть которая и не снилась его отцу" в виде банхамера с белым ником и пишет полный вздор и угрожает расправой в виде кары небесной (банхамер) тем,кто с ним не согласен.
    Сам же оскверняет постулаты,к которым стремиться и обвиняет в этом сатану/язычников/госдеп/рок сцену/музыкантов и прочее прочее.

    В плане веры еретические течения католицизма самые адекватные,как по мне. Где каждый волен верить и не обязан носить деньги в церкви и заставлять культистов в церкви жиреть и собирать дань.

    А нынешняя церковь ничем иным кроме культа или же секты,не является.
    Промытые мозги,безоговорочная вера в свою безнаказанность (искупление грехов),насильно и агрессивное насаждение своих взглядов. Сначала угрожает,а когда понимает что угроза не прокнула извиняется.
    Ну прямо в точности христианское поведение нынешней религии,сначала изгваздать все что можно,а потом с несчастным видом попросить прощения и считать что это нормально,ведь Боженька простит.
    Только вот грехи лучше искупать действиями ,а не битьем башкой об пол.
    Помогать людям,сделал кому то вред,то сделай кому-то пользу,и так далее.
    Нести надо доброе и светлое,а не затхлое и злое тявканье на любые сферы жизни (музыка,кино) которые лично тебя не устраивают.
    90% верунов способны только брехать о своей великой вере и о величии какого-то там мужика на облаке,а как дело доходит до реально полезных и добрых дел они,почему-то,в момент сливаются и изредка пованивают фразочками со словами "еретик" или "сатанизм".

    Такое себе в общем,плюнуть и растереть.
     
  20. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    это же довольно пакостная идея -- энтропия всех различий и всех ценностей) когда всё равно всему, и всему хочется право подарить - это не мирность, это безразличие)
     
  21. JarlaxBenr

    JarlaxBenr

    Рега:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    572
    Шекелей:
    1.280G
    Karma:
    11
    Gold:
    1.280
    Он скорее имеет ввиду что я могу любить яблоки,ты груши,мы оба молодцы,но по своему.
    Главное что я тебя не заставляю есть яблоки,а ты меня груши.
    И мне,в общем то,все равно на груши,но если я знаю что тебе они нравятся - я тебе их отдам.
    Вот и вся "сложная" философия вопроса.
     
  22. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну, знач мне нужно было немного лучше уточнить. Я не за одинаковость всего и всех. Я за право каждого на высказывание своего мнения и следованию своим взглядам на жизнь. Это конечно всё должно происходить в моральных рамках (хотя мне лично вообще пофиг, пусть хоть поубивают все друг друга))). И на этом моменте конечно же появляется вопрос "кто определяет эти рамки и универсальны ли они". А это уже такая глубокая и тяжелая тема, что ну её нафиг на ночь))
     
  23. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    вот эта вот ''друговость'' других взглядов -- очень частая фигура речи в защитительных речах) что, мол, деспотические люди наносят удары именно по ''друговости'', по различию) но ведь это же ошибка -- потому что когда ругают геев или сатанистов, то ругают же не друговость как антиномию единого всеобщего уклада и выскочку из этого уклада, а гейскую или сатанистскую конкретику)
     
  24. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    По сути - да. Просто крайне упрощенный вариант крайне сложного, с моральной точки зрения, вопроса)
     
  25. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Только конкретики не наблюдается. Вот в чём проблема. Геев ненавидят "ибо грешно это!", а сатанистов как раз таки за "друговость", ибо там напрямую противоположные взгляды на жизненные постулаты, которым ты обязан следовать.
     
  26. JarlaxBenr

    JarlaxBenr

    Рега:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    572
    Шекелей:
    1.280G
    Karma:
    11
    Gold:
    1.280
    Ты верно заметил,что тема моральности весьма бесконечна и для ночи не годится.
    Для трезвой и по интернету покрайней мере ^^
     
  27. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну фрукты, яблоки и груши - это же та метафора, которая имеет свои границы, потому что эти фруктовые предпочтения - дело небольшое и без последствий)) а бывают дела большие и с последствиями, на которые эту метафору пробуют применять
     
  28. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Именно) На прошлой неделе собирались с друзьями на днюху одного из нас и где-то 5 часов проговорили про теоретическую утопию будущего и моральные её аспекты (ну и конечно были слегка подшофе). Глубочайшая и интереснейшая тема, но не для текстового формата.
     
  29. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    В большинстве своём, религия тоже дело предпочтений (конечно же бывают и случаи навязаной/намытой религии но куда уж без них). В идеале, ты по ходу жизни изучаешь учения и взгляды на жизнь всех религий и выбираешь ту, которую считаешь "правильной" для себя. Просто подобных идеальных сценариев наверно происходит парочка на сотню, а мб и тысячу, людей.
     
  30. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну если мужики целуются - это и есть же конкретика гейских мужиков, которая и будет аж прям физиологическую тошноту вызывать, мол: больно уж противно; так что это уже не только догматизм греха
     
  31. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну вот только у кого-то это будет вызывать тошноту, потому что им с детства прививался образ греховности гейства, а кому-то будет пофиг, потому что на них не было никакого внешнего влияния по этому вопросу. Если ребёнку в детстве сказать, что люди могут любить людей (во всех половых вариациях), то ребёнок не будет задаваться вопросом "а нормально ли то, что я мальчик, а меня на мальчиков тянет?" . Он просто будет думать, что он влюблён. Всё.
     
  32. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    никому ничо не прививается, просто всегда же еще существуют образы настоящих мужиков, которые вот и оказываются предпочтительными; взять актёров даже сегодняшних -- ведь это же и называется бедой: все какие-то щенкоподобные австралийцы и канадцы с пиздюшачьими лицами, все как слишком большие дети с атлетическими телами; а раньше же было настоящее вменяемое мужичьё, вроде тоширо мифунэ или бронсона или ли ван клиффа: аккуратные нормальные ребята с усами и всей этой маскулинной хуетой; тут же не может быть двух мнений на счет того, кто именно тут норм, а кто - пидарасня, кто пример, а кто антипример; ребенок не должен делать дебильный выбор)))
     
  33. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Как раз таки всё и прививается. Все наши мнения о "красоте" человека привиты обществом и окружением. Вся жизнь базируется на стереотипах, созданных до нас. Сейчас в моде более женственные мужчины. До этого были очень мужественные. 200 лет назад в моде были очень хрупкие мужички в париках. И тд. и т.п.
    Чистой точки зрения, которая не базируется на мнении большинства, практически не существует. Её могут достичь только монахи, которые полностью отдалились от земных влияний и по сути перешли в постоянное состояние нирваны.
     
  34. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ты как будто говоришь, что нет истинного и гармоничного ''качества'', а есть только ''количество'' вдолбленных в голову повторений, что никак не может быть правдой)) разве мой пример с тоширо мифунэ и ли ван клиффом против канадской инфантильной пидарасни -- не впечатляющий? это же как судить о том, какие актёры подходят на роль джеймса бонда, а какие абсолютно не годятся, -- проще пареной репы и аксиоматично)) подходящее оно и в африке подходящее, это не вопрос моды
     
  35. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну только есть проблема в том, что не существует обсолютной и объективной правды. Есть мнения и они у всех разные. И как раз мнения строятся на стереотипах созданных обществом. Некоторые мнения могут быть более общепринятыми, чем другие, но это всё ещё не делает эти мнения абсолютно верными. И я понимаю что мы никогда не избавимся от общественного влияния. Я просто за то, чтобы тем же детям показывали все возможные варианты их развития как равные и давали детям возможность со временем и опытом самим решать, к чему у них сердце лежит. На данный же момент в детей с рождения пытаются всунуть неприязнь и ненависть ко всему подряд.
     
  36. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    если мнения все ''разные'', это еще не означает, что какое-то из них не попало в нужную цель, другое - угодило не в искомую, а в иную, но всё же цель, а часть мнений - вообще промазали) все до одной объективные правды -- субъективны, антиномичности между этими понятиями нет; а абсолютность правды тупо не всегда нужна, гораздо чаще нужно достаточное основание правды
     
  37. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    А кто эту цель определяет?) Сам человек? Тогда как именно он определил, что ему нужна именно эта цель? Он решил сам взвесив все за и против или же он так решил, потому что "ну все так думают". Я именно про это говорю. У каждого должна быть возможность рассмотреть и взвесить все за и против, без учёта внешних влияний.
     
  38. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    общность из ''самого человека'' и положения вещей и определяет) а в незначительных штуках без какого-либо радиуса влияния, вроде тех метафорических груш и яблок, -- вообще похеру, кто как и чо определяет
     
  39. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    ты матрасы текста катаешь - вроде даже мысли формулируешь. Только вот загвоздка одна - нихрена не соображаешь в предмете.
    Тебя шарахает из крайности в крайность - где я бан применил? я последнего человека забанил недели две назад может) Врунгель начал перегибать палку - я его предупредил. Если бы он общался не со мною то скорее всего улетел. Это я угрожаю? Ладно хрен с ним (не с Врунгелем). Дальше.
    Библия - канон не канон, пффф - вот даже писать не хочу. Ведь легко же ответ найти. В двух словах - Бог был на земле, с ним рядом были люди - апостолы. Со смертью последнего (апокалипсис) книга эта окончилась. Всё сказано - всё расставлено по полкам. Есть апокрифы - но церковь не уверена в их каноничности и поэтому она не включает их в священное писание. Если она (церковь) не включает тексты (христианские) которым перевалило за тысячу лет и даже больше (апокрифы) какого хера ей принимать тексты написанные какими то мудаками позже. Или как?
    "Человек заимел "власть которая и не снилась его отцу" в виде банхамера с белым ником и пишет полный вздор и угрожает расправой в виде кары небесной (банхамер) тем,кто с ним не согласен. Сам же оскверняет постулаты,к которым стремиться и обвиняет в этом сатану/язычников/госдеп/рок сцену/музыкантов и прочее прочее." --- ты вот сам понял что накатал?) какие постулаты - какой госдеп, че у тебя с головой*(
     
  40. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    мне в детском саду никто не объяснял кого я должен любить - но любил я почему то девочек.
     
  41. JarlaxBenr

    JarlaxBenr

    Рега:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    572
    Шекелей:
    1.280G
    Karma:
    11
    Gold:
    1.280
    Я не собираюсь верить никаким книгам или выдумкам,библейские они или любые другие. У меня своя голова на плечах есть чтобы понять что убивать плохо,воровать плохо и подобные банальные моральные устои.
    Это не я тут в тему религии ударился и ищу сущности там,где их нету изначально.
    Одно твое "христианские тексты" и "мудаками" все о тебе говорит прекрасно.
    С чего бы это кто-то должен уважать твое мнение,если ты сам другие мнения уважать не собираешься принципиально?
    Вот в общем то и ответ.
     
  42. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    если бы я был адвокатом той стороны, я бы мог сказать: это на тебя союз твоих родителей, мужского отца и женской матери вот так насильственно и тоталитарно повлиял, без слов и пропаганды, но силой примера и пантомимы)) а дескадь, что-бы соблюсти либерализм и предъявить все виды сексуальных сборок, то это надо было бы тогда гомиков домой постоянно приглашать, чтоб показывать, как они целуются))
     
  43. JarlaxBenr

    JarlaxBenr

    Рега:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    572
    Шекелей:
    1.280G
    Karma:
    11
    Gold:
    1.280

    Человек животное(только очень сложное),его по умолчанию тянет к другому полу.

    Не произноси этому ПГМнутому слово "инстинкты",ведь у него во всем всемогущий,но ничего не делающий виноват.
     
  44. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Это не ты ударился - верно, тогда что ты тут делаешь?
    И где я мнение не уважаю? я не уважаю людей которые разговаривают с тобой как с отбросом - вот это я не уважаю. Когда ты пытаешься вести серьезную беседу а в ответ издевки и насмешки. Мне на таких людей плевать и с их мнением я точно считаться не буду. Разницу чувствуешь?
    И чем тебя "мудаки" не устроили? как еще назвать таких людей. Я много чего плохого сделал и делаю - не святой.
     
  45. JarlaxBenr

    JarlaxBenr

    Рега:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    572
    Шекелей:
    1.280G
    Karma:
    11
    Gold:
    1.280
    Издевки? Насмешки? Я ,видимо,какие-то другие слова писал.
    Не выдумывай.
     
  46. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    разница между человеком и животным - это разница не в степени, а разница по существу, -- слишком значительная разница, чтоб перепутать или отказаться от дифференциации))
     
  47. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    "затхлое и злое тявканье на любые сферы жизни (музыка,кино) которые лично тебя не устраивают.
    90% верунов способны только брехать о своей великой вере и о величии какого-то там мужика на облаке,а как дело доходит до реально полезных и добрых дел они,почему-то,в момент сливаются и изредка пованивают фразочками со словами "еретик" или "сатанизм".
    Такое себе в общем,плюнуть и растереть."
    Ну ты можешь конечно сказать что это не про меня. Это про них ты имел ввиду - а я то збс парень.
     
  48. JarlaxBenr

    JarlaxBenr

    Рега:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    572
    Шекелей:
    1.280G
    Karma:
    11
    Gold:
    1.280
    Ну,я скорее размазался мыслями странно. Ты скорее как триггер сработал,а не цель.
    В общем желания как то зацепить конкретно тебя не было.
     
  49. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    981
    Шекелей:
    20.105G
    Karma:
    201
    Gold:
    20.105
    А давайте ка больше конкретики на тему Божеств и тд.
    Ну вот например косвенное доказательство наличия солнца - светящийся шар в небе, который греет. А как насчет доказательств присутствия Бога или Сатаны?
     
  50. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Я тебе совет дам - полегче с размазываниями такими в жизни, особенно в спорах. Люди разные бывают. Но кстати замечу что многие начинают сразу себя контролировать когда выходят из интернета. Все хорошими становятся, толерантными - слова подбирают. А в инете так слабо.
     

Поделиться этой страницей