\

Сбылись. Хохлов пустили в Европу в гости.

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 7 апр 2017.

  1. pa1nted
    pa1nted 7 апр 2017
    А ты устроишься?
    Вы, рюзге, не представляете как сменилось мировозрение украинцев за 3 года, причем этот разрыв будет только увеличиваться, вплоть до введения виз для въезда граждан рф в Украину.
  2. Grigorii
    Grigorii 7 апр 2017
    У Молдавии еще безвиз. Но это все хуйня, если есть деньги на проживание то есть и на визу. Просто так шататься по Европам у народа денег нету.
  3. Cicero
    Cicero 7 апр 2017
    В хронике приближения апокалипсиса добавилась ещё одна дата.
    7 апреля 2017 года - Дефо официально позавидовал каклам.
    Ибо сказано в писании:
    Ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.

    Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.

    Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.

    Откровения Святого Иоанна. Глава 3
  4. Personification
    Personification 7 апр 2017
    от бля.
    только я какол из фашистской столицы.
  5. Kyd
    Kyd 7 апр 2017
    Пиши ещё!!11
  6. lucifer_OFF
    lucifer_OFF 7 апр 2017
    подкину на вентилятор:[​IMG] .
  7. GeF
    GeF 7 апр 2017
    по бюджетным рейсам, которые любой бомж может найти на ресурсе аля http://www.azair.eu ,сможет покататься тот же почти-любой бомж (10-30 eu). вместо 700 бачей в турцию на неделю, можно будет что-то поинтереснее
  8. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 7 апр 2017
    У европиоидов уже давно безвиз в Украину.
  9. Tendor
    Tendor 7 апр 2017
    Че так бомбите и говном кидаетесь? Как бы там ни было это маленький шаг к цивилизации.
  10. pa1nted
    pa1nted 7 апр 2017
    А у кого с деньгами вообще не оч. для поездок, по тв давным давно показывают мануал про "викенд за 100 баксов" (орел и решка)
  11. Shikarime
    Shikarime 7 апр 2017
    как-то так
  12. DanielDefo
    DanielDefo 7 апр 2017
    У нас взятки надо платить чтобы в нормальный срок (неделю ждать). Кому, за чем? Унизительная азиатская мзда.
  13. StandAlone
    StandAlone 7 апр 2017
    за полчаса
  14. СалоМон
    СалоМон 7 апр 2017
    Картинка с ватного канала который смотрят и участвуют в соц опросах бабушки и жители восточных областей с промытыми мозгами.
  15. ololoheitar
    ololoheitar 7 апр 2017
    есть офигенная тема, называется "Вариант Омега", это рассказ от лица мальчика живущего в будущей украине
    написано в 2004г. но актуально на 146%
    меня просто вставило на отлично
    аудиокнига (Модель для сборки)
    текстовые файлы
    ютуб

    вам понравится :morozh:
  16. СалоМон
    СалоМон 7 апр 2017
    Жить в Украине и быть украинцем две разные вещи. А то что ты какол оно и видно . )

    Без виз по сути маленький шажок в сторону Европы и такой хороший шах от "русского мира" и это хорошо. И внушает надежду на лучшее.
  17. Nelhem
    Nelhem 7 апр 2017
    грац хохлов
  18. SoulMaster
    SoulMaster 7 апр 2017
    кастати грузии тоже безвиз дали
    хотя для тех кто работает получить визу проблем не было и так, просто теперь не придется таскаться в посольство
    летом планируем всем отделом нагрянуть в прагу, если брать билеты заранее можно слетать за 30-40 евро в одну сторону
  19. Personification
    Personification 7 апр 2017
    в паспорте написано украинець гы.
  20. Метастаз
    Метастаз 7 апр 2017
    Хз какие проблемы сделать визу в ЕС ) мамка пару раз в неделю ходит в эстонию затариваться (Нарва/Ивангород). Собсна, в Нарве проживает родная сестра деда (по отцу) , как считаете, мой трактор поедет?

    Кстати, слыхал кулстори, что Ивангород (село в лен обл на границе с эстонией) в 96 вышел на митинг 500+ рыл за референдум на присоединение к Нарве, Эстония, типа всю советскую эпоху был как бы пригородом. Ельцинские выделили лярд, половину распилили, но че-то таки дошло и до рационального использования. Такие дела.
  21. СалоМон
    СалоМон 7 апр 2017
    И что ? Если там напишут что ты узбек станешь узбеком?
  22. СалоМон
    СалоМон 7 апр 2017
    Кроме того что надо было потратить хуеву тучу времени. Очереди были пиздец какие.
  23. oxbay
    oxbay 7 апр 2017
    а в чем-то заключается безвизовость этого безвиза, или это просто маркетинговый новый лозунг старой реальности? состоятельные люди и так могли туристить по италиям всяким и т.д., а бедняков это вообще не касалось; а теперь вроде как на примерно ту же самую процедурность и на ту же самую ограниченность соответствующего документа натянули новый фантик с кричащим названием? так что-ли?
  24. Personification
    Personification 7 апр 2017
    а ты сарказма ваще не ощущаешь?
  25. Height
    Height 7 апр 2017
    О, подписчики шарика толика подтянулись))
    Плюс такой от безвиза, что если 90+90, то это всяко лучше, чем 90 по мультивизе
  26. СалоМон
    СалоМон 7 апр 2017
    Меньше гемора, имиджевая фишка.
  27. Gwynbleid
    Gwynbleid 7 апр 2017
    Ну удобно, хотя тем кто хотя бы бы 2 раза к год катается, каждая последующая виза длиннее и существенно, мне пока на несколько месяцев давали в последний раз, есть знакомый которому на 1,5 года мультивизу дали. Да и неделю максимум (мне бывало и за 3 дня делали, ну тут от страны зависит) ждать не так уж напряжно. Тут главное, предложит ли ЕС Украине еще ништяки дальше или решит, что на их паломничество законченно.
  28. defore
    defore 7 апр 2017
    Недавно знакомый уехал в Германию работать. Без этих всяких безвизов. Тут он простой радиотехник. У себя на дому ремонтировал стирался, микроволновки, чайники, утюги, фены, телевизоры и т.п.
    Вот его алгоритм:
    1) Выучил Немецкий.
    2) Взял в Приват Банке 70к грн в кредит. Тогда это было 2800$.
    3) Заказал в Букинге отель на неделю в Дортмунде, за пол года до поездки.
    4) пришел в посольство, показал забронированый отель, оплату, показал карточку визу и выписку с неё на которой на счету 2к$ Пообещал вернутся через неделю. Указал что едет ради туризма.
    5) Прилетел, поселился, погнал искать работу. Прошел 4 конторы, везде оставил резюме и показал что умеет делать. Вернулся домой.
    6) Спустя неделю ему написало 2 конторы из 4ёх на email что приглашают на работу.
    7) Скинули инвайт, поехал на работу.
    Получает 2800 евро, с учётом вычетов всех налогов, страховок и оплату жилья, на руки получает в районе 800 евро.
    Говорит есть куда расти, можно спокойно 5к получать. Через 5-7 лет получит гражданство(точно не помню через сколько). Как раз к 35ти годам сможет. Подцепил уже местную Фрау. Если раньше сделает предложение, то Немцем станет раньше :)


    По поводу безвиза.
    Сам езжу пару лет спокойно туда на отдых. Если вдруг что тётка всегда инвайт кинет из Чехии.
    Хочу занести в Чехию денег чтобы получить вид на жительство. Купить дом, и открыть небольшое дело.
  29. shadow
    shadow 7 апр 2017
    [​IMG]
    [​IMG]
  30. Cicero
    Cicero 7 апр 2017
    Ой! Знаменитые немецкие красавицы.
    Я лучше уран голыми руками добывать буду. :Kabzon:

Поделиться этой страницей