\

Сбылись. Хохлов пустили в Европу в гости.

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 7 апр 2017.

  1. Klavier
    Klavier 7 апр 2017
    На нашего Буншу похож! (ц)
    [​IMG]
  2. oxbay
    oxbay 7 апр 2017
    на нашего буншу похож, да))))
  3. Kramet
    Kramet 7 апр 2017
    Ждем рассказов, фоток хохлов, которые поедут этим летом в Париж.
  4. Santyaga2
    Santyaga2 7 апр 2017
    Раз, два, три - ватный пукан гори!
    [​IMG]
  5. Kramet
    Kramet 7 апр 2017
    Поздравляю с первым сообщением. Сам то когда в Европу думаешь?
  6. Bazant
    Bazant 7 апр 2017
    про "намайданили" уже пошутили?
    А так гц хохлов. Хоть работать не дадут, но все равно на шажок ближе к цивилизации. Нашим зауральцам о таком даже мечтать не стоит.
  7. Santyaga2
    Santyaga2 7 апр 2017
    Спасибо! Уже паспорт заказал!
  8. Ъзнак
    Ъзнак 7 апр 2017
    У нас бонусы за доп комменты.
  9. Bazant
    Bazant 7 апр 2017
    не спорь с поваром. Он тебя сейчас на кебаб пустит
  10. DaRkTeRRoR
    DaRkTeRRoR 7 апр 2017
    Вы настолько глупы если думаете что это Турки сбили Су-24. Вопрос на засыпку, если это действительно были они, то с чего так быстро помирились?
  11. defore
    defore 7 апр 2017
    то что он для меня что был, что не был. Все кто хотел спокойно ездили. Кто на отдых, кто в на работу, кто на ПМЖ.
  12. defore
    defore 7 апр 2017
    Сразу видно, не был ты в Германии ))) Там как и тут, есть красавицы и есть не очень.
    Всё равно в моём ТОП рейтинге самые красивые в Украине.
  13. Bazant
    Bazant 7 апр 2017
  14. ItsOk
    ItsOk 7 апр 2017
    Весело тут у вас.
    [​IMG]
  15. zz.om
    zz.om 7 апр 2017
    Как там к вам секс-туристом приехать? Где малинники?
  16. zz.om
    zz.om 7 апр 2017
  17. Cicero
    Cicero 7 апр 2017
    Defore, я хз что тебе сразу видно, в принципе для меня явление гадания по аватарке не вновинку, но в Германии я был и от немок не в восторге в своей массе. То что там есть красивые - ты бы сначала отфильтровал сколько из них реально немок и незанятых. А большинство красивых там, открою тебе огромный блять топ мост космик сикрет - это на деле словачки, их дети от браков с немцами и иже с ними выходцы из стран, где немцы затаривались женщинами после распада СЭВ. Только у этих девушек бошка на месте чтобы с хэкающим туалетомоем на птичьих правах не связываться. Не для того они и их мамы пиздой торганули в своё время.
  18. defore
    defore 7 апр 2017
    Западная Украина в особенности. Девочки из Винницы, Львова, мммм.
  19. defore
    defore 7 апр 2017
    Я бы спойлернул фоточку дамы товарища, но конечно же не буду.
    В плане чистокровных Фрау, может быть и есть проблема, не знаю, не могу судить, так как когда бываю там, часто вижу как красивых так и не очень. А откуда они, или каким способом появились не знаю, да и насрать ))) По паспорту они немки.
  20. СалоМон
    СалоМон 7 апр 2017
    Течет время а на россии ничего не меняется.
    "Без нас вы хохлы загнетесь" "без газа нашего замерзнете" "без чего то еще аналогично", "без виз вам не дадут вы нафиг никому в Европе не нужны", "у вас все равно денег нет на Европу". И радует что очередной кацапский шаблон рушится. В общем тенденция позитивная )
  21. Bazant
    Bazant 7 апр 2017
    ник у тебя хороший
  22. Ъзнак
    Ъзнак 7 апр 2017
    Ну это как многое другое на вкусицвет,но "рязанские" ебальники куда хуже кмк.
  23. Cicero
    Cicero 7 апр 2017
    Defore, твоё доверие к товарищу, а так же вера в его успех, а ещё более в репрезентативность его личного примера для всех - воодушевляет.
    Конечно, ты не будешь спойлерить фоточку дамы, но если вдруг заспойлеришь, я пожалуй пойду подброшу монетку и выпавший мне орёл использую в качестве убедительного доказательства, что и всем остальным не выпадет решка. :)
    Мир
  24. СалоМон
    СалоМон 7 апр 2017
    [​IMG]
    Больше информативности - пост не должен состоять лишь из спойлера. 1 день. (Gaiden)
  25. Метастаз
    Метастаз 7 апр 2017
    каеф,займусь на досуге. Или вату покатаю.
  26. zz.om
    zz.om 7 апр 2017
    Я вот все никак не могу блять понять, в чем русская духовность то?! Почему этой абстрактной "духовности" тут больше чем на западе? Могли бы, например, американские амиши померяться кто духовнее с нашими черносотенцами (или как их там, аборигены)? И как бы это измерялось? Кто бы судил? Гундяев или папка римский? Кто в чьи ворота духовности больше крестов забьет?
  27. StandAlone
    StandAlone 7 апр 2017
    в том-то и дело, что из пальца она высосаная
  28. Doublethink
    Doublethink 7 апр 2017
    Это хитрый план. Вот смотрите,

    Кинутьчя сейчас 10 миллионов рабочих-какелок на работу нелегалом. И все пиздец эуропейским мечтам, если боиметрику заберут, то навсегда.
    По старой схеме Украина-Польша а дальше в любую страну ЕС, даже если выгонят, вск равно можно было возвращаться. А теперь такая схема минусанулась.

    На самом деле шучу, и поздравляю уже состоятельных какелов с вожможностью стать просвященными эуропейцами,без лишних визовых геморроев. Теперь можете хоть дом там покупать.
    Ну а для бедняков ниче не поменялось
  29. zz.om
    zz.om 7 апр 2017
    Мне кажется даже не из пальца, из чего похуже (ну то, что нам вот подсовывали всегда).
  30. DarkNeo
    DarkNeo 7 апр 2017

Поделиться этой страницей