\

Сбылись. Хохлов пустили в Европу в гости.

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 7 апр 2017.

  1. Borshevski
    Borshevski 7 апр 2017
    Господа гусары. Че пиздеть то? Хоть кому то дали безвиз, нахуй злорадствовать?
  2. Flesh
    Flesh 7 апр 2017
    Ну хуй знает. Сидели под СНГ, посреди говна. А теперь ОП! и уже безвиз. Пусть и иллюзорный, но безвиз. Я хз, по-моему хохлы лишь в выигрыше остались. А Дефо просто завидует. :putinhappy1:
  3. zz.om
    zz.om 7 апр 2017
    Господа гусары уже пятничную пулю расписали и к дамам приноравливаются допивая шампанское.
  4. Engelard
    Engelard 7 апр 2017
    Редко вижу когда Дефо комуто завидует.Высочайшее наслеждение наблюдать такое.Спс.
  5. Engelard
    Engelard 7 апр 2017
    И заметь.Половина форума включая Дефо в панике ведут себя как ватаны,имея единственный аргумент в этом топике "у вас все равно денег нет на Европу" Хотя они все явно не вкурсе что изза вакханалии с курсами минималку у нас подняли с 1500 до 3200 грн.Будет приятно наблюдать горящие пердаки Дефо и остальных людей которые пишут опрометчиво сюда когда уровень жизнь у нас перегонит московию.

    П.С.По сабжу нужно всеравно 26го Апреля ждать,там последняя инстанция на безвиз.
  6. BrightEyes
    BrightEyes 7 апр 2017
    Ну это жесть,конечно, совок.
    В Москве с этим все гораздо проще. В регионах, (консульств же не мало) скорее всего как у вас.
    В Киеве из знакомых тоже ребята путешествуют постоянно в том направлении и проблем не возникало (хотя может и не говорили о них).

    p.p.s. Все умные хохлы давно свалили через Израиль(паспорт дает огромные профиты, особенно если второй есть Российский или Укропский) . То-то в Хайфе хохлов больше чем русских и полный пиздец со взятками в консульствах Укропии и РФ( ВНЕЗАПНО консульства оказались рядом).
    СНГшники есть СНГшники, не важно в какой части мира.
  7. Delmion_Exile
    Delmion_Exile 7 апр 2017
    Я когда узнал, то вообще о...л! Думал не в введут. Потом почитал и понял, что это радость лишь для тех, кто с баблом и любит ездить на шопинг или как турист. Студентам - пофиг, у них ничего не меняется. По работе - тоже пофиг. Разве что порадуются те, кто лимитой едет "что-то подыскивать на месте", но это обычно сварка, стройка и тд. Хотя, дальше Польши без предоставления документов и подтверждения квалификации (и опыта), возьмут разве что варить какой-то ларек в мусульманском квартале.

    Подумал, что разве что теперь с женой в Прагу можно легко поехать, давно хотели побывать там. В остальном, ничего толком не меняется. Да и думается, что "пустили" в виде подачки, чтобы те кто прыгал, обрадовались и сказали "Видали? Что наш Вальцьман таки смог!".

    Тут более печальные партии разыгрываются, потому завидовать просто нечему. Если в России политическое болото без проблесков и явных перспектив, то в Украине чистой воды демонстрация деятельности. Куча людей видят как вывозят лес в ЕС (раньше его вывозили не так явно, сейчас в тупую, нагло, посреди дня).
    Классовая дифференциация....Да тут толком то и классов нет уже, просто две стороны между пропастью. Повезло, что есть знакомые, которые так или иначе имеют отношение к "власти") Как только начался кипишь весь этот, резко появилась квартира в Швейцарии, дочка уже учится там, другие активы сливались в недвижимость и авто (купить новый Кайен за 460к евро, когда на момент покупки их в Украине было всего 3...Ну это для периферии довольно мощно).

    Потому, выбирать где лучше, в Украине или России...Это как выбирать между двумя сортами дерьма или решать, какое хуже, конское или коровье. В сравнении с цивилизованным миром, это реально Мордор. Ну и его ближайший сосед - Изенгард, где правят три Сарумяна-еврея, а кольцо власти находится за океаном.


    Мечтал бы жить в Японии, да жаль нет возможности переехать, нет квалификации, которая позволит работать там, а на правах студента ехать с оформлением языковой школы в 31 год уже как-то странно.

    п.с. что-то мне подсказывает, что когда я выйду сегодня в 12 ночи выгуливать своих собак, во дворе по-прежнему будут сидеть бухающие компании, которые даже метр не могут отойти, чтобы поссать (ссут тупо при бабах своих, просто отвернувшись в сторону), буду песни, крики, пьяные разборки. Будут блядовитые продавщицы из супермаркета, которым весна в голову ударила и которые прямо на кассах обсуждают (при клиентах) кто как и где гулял. В общем, открытие Европы ну никак не скажется на 98% населения. Ибо те, кто раньше имели возможность кататься западнее границы, те ездили без проблем. Те, кто не могли, не смогут и сейчас, банально потому, что не за что, а жизнь с каждым месяцем становится все дороже.


    Благодаря этому сайту смотрю, что происходит в России. Ранее имел глупость поспорить с Дефо, неправильно донося свою позицию, за что был навечно забанен, а амнистией не воспользоваться, ибо не знал кому писать (аккаунт Delmion, если кто разбанит, буду благодарен). В общем грустно все, с каждым годом развивается социопатия. толстокожесть и полное нежелание помогать ближайшим людям на улице, даже банально место в транспорте уступить (беременные и старики не в счет). Я уже молчу об атошниках...Некоторые старые знакомые пошли и пришли. Рассказывали, от чего же умирают украинские бойцы на самом деле и речь не о пулях, а о полной интоксикации организма от водяры. Много чего рассказывали по факту, даже подумал, что это едва ли не более быстрый способ деградировать, чем круглосуточное бухание.
  8. Delmion_Exile
    Delmion_Exile 7 апр 2017
    Клован, тебе рассказать, как подняли минималку? С десятками примеров из разных сфер? Понимаешь, если на бюджетников есть 100 000 к в месяц, например (цифра левая), то поднимай не поднимай, сумма не измениться. Просто придется либо сокращать, либо искать уловки. У жены маму поставили на 1.4 ставки, чтобы дотянуть до 3200, при этом она теперь получает как и получала, а работы в полтора раза больше. В одном из ВУЗов ликвидировали факультет, один из некогда самых престижных, который был известен при СССР много где, так вот его перевели из нового здания в старое, чтобы не платить аренду городу за новое.


    Просто если в условии у нас есть одна сумма, неважно как и на сколько человек ее будут делить, от поднятия минимума общая сумма не измениться, зато добавятся способы, позволяющие как-то выйти из положения. И потом пусть не удивляются, когда будут совмещать должности, из двух людей оставляя на работе одного и перекладывая на него сразу несколько обязанностей. А при требовании предъявить трудовое соглашение и регламент должности, скажут лишь "вот тот, второй, ничего не требовал предъявить, он терпит и хочет работать, потому выбирай".

    И все правильно, у большей части денег на Европу действительно нет. Это изменение больше для сознания, чем для того. чтобы действительно позволить покорять страны ЕС. Все равно ближайшими местам дислокации украинских поросят Петров будут Польша, Венгрия и Болгария.
  9. CyTeHeP
    CyTeHeP 7 апр 2017
    Украине респект, без сарказма, завидую по-доброму.
  10. Serafito
    Serafito 7 апр 2017
    мисье-вы сказочный долбоеб,с таким мышлением
  11. Engelard
    Engelard 7 апр 2017
    Че вы все такие близоруки как ватаны прям тут?С чего вы вообще взяли что прям по получению безвиза Украинцы должны будут ездить по европе как белые люди?Если бы рашка сделали тот же безвиз то полностью аналогично ваш народ не смог бы в основной своей массе ездить туда.
    Но дело в другом,в том что в отличии от рашки у нас хоть потихоньку но движется почти все в правильном направлении,и это я не только о замене полиции,грызни между елементами власти(что наруку народу),свободе слова и т.д.,а даже на уровне народа все почуть чуть у нас да улучшается.Родители уже как пару лет пересели с телика на инет,и даже бабушка моя сама(я хуйзнает как) но половину досуга проводит за компом.
    А ваши все уклоны в оскорбления нас лишь свидетельствуют о том что вас жаба давит оттого что безнадежное мракобесие вас и будет дальше окружать,и не о каких надеждах на улучшение речи быть не может.Один лишь путь - емигрировать и за границей тихонько молчать о своей национальности и РАБотать
  12. Delmion_Exile
    Delmion_Exile 7 апр 2017
    Первое - месье, вы истинный "экземпляр", если с поста не понял, что я сам живу в Украине, ибо я рассказывал о том, как эти 3200 минималки получаются. Хотя, когда националист видит, как оскорбляют "Неньку-Украину", говоря, что там жизнь не сахар, видать навык вдумчивого чтения у него пропадает.
    Второе - сорри, я не сразу понял твой диагноз и имел неосторожность ответить тебе. Наслаждайся грызней, которая тебе на руку, полицией, в которую набирали абсолютно всех (лично знаю таких криворуких людей, которых не взяли даже листовки раздавать, теперь они полицейские!), Всей семьей наслаждайтесь тем, как шикарно жить в Украине. Но лично мне из 31 лет, лишь последние 3 года стыдно говорить другим людям, что я украинец. Впрочем, это мое личное дело.

    Про жабу, мракобесие и окружение в России...Забыл дописать "Путин уйло", я уверен, ты один из тех, кто кричал, еще детей своих учил, чтобы тоже кричали.
    Я же, как человек, который как минимум имеет высшее образование, изучал политологию и не растерял последних крупиц культуры скажу просто - иди на.уй, зашторенный выкормыш. И да, я с удовольствием свалю в Польшу, банально потому, что работая там каким-то кузнецом, можно получать 800-900$ в месяц. Банально потому, что даже эмигранта ТАМ, будет окружать куда больше культуры и интеллекта, чем коренного ТУТ. Ну и самое главное, можно быть в стороне от всей этой дерьмополитики, которая сейчас твориться. Когда Ростики учат строить танки, а люди за конфетки жизни отдают.
    Ну знаешь, как канадские патриоты) Которые так сопереживают родине, так прямо голосовать бегут там и стремятся к "волевиявленню", но почему-то они в Канаде, и в этом самый основной прикол :)
  13. Engelard
    Engelard 8 апр 2017
    А я и не к этому придрался,а вот к этому и специально цитировал только эту строку:

    "И все правильно, у большей части денег на Европу действительно нет."

    А по поводу того как это получается на нашей территории не играет никакой роли,сократили рабочих?перенесли обучение в более старое здание в какомто вузе?плевать,у нас вузов как макдональсов в США,и 98% из них бесполезные чуть менее чем полностью.Идея неочень умных СССРовцев заключалась в том что бы все были с вышсим образованием.Но это не так работает,вузов должно быть ОЧЕНЬ мало что бы попадали в них только те кто действительно этого хочет а не все подряд как у нас.Пусть сокращают и делают что угодно лишь бы уровень благосостояния подымался.Всеравно терять нечего,у нас все население страны занимается буквально ничем.

    П.С.я не националист и презираю эту хуйню под названием Украина побольше дефо,просто я обьективен и не ангажирован эмоционально как дефо.
  14. Delmion_Exile
    Delmion_Exile 8 апр 2017
    Да нет, ты просто идиот с низким IQ.
    Украину ненавидишь, но по складу ума истинный хохол-майданоподобный. Действительно парадокс.
  15. M83
    M83 8 апр 2017
    Поздравляю украинцев с этим знаменательным событием. через пару лет Украина будет по всем параметрам лучше РФ.
    Я давно понял что я абориген березовый. Но теперь.. Даже не знаю как объяснить.. Знаете это когда идешь по дну и кажется что ниже ничего нет, но ты проваливаешься еще ниже и падаешь...летишь... на самое дно пропасти. Там Россия. Там дерьмо, там сверхдержава.
  16. Cicero
    Cicero 8 апр 2017
    а ещё ты чем-нибудь меряешь уровень жизни, кроме как количеством бабушек, пересевших с телека за комп?
  17. Engelard
    Engelard 8 апр 2017
    Это были точечные примеры окружающих меня изменений которые первые пришли на ум.
  18. MrJohny1
    MrJohny1 8 апр 2017
    не кормите кремлебота, чувак бабки свои отрабатывает
  19. NeReVaR
    NeReVaR 8 апр 2017
    Ну это охунная новость. А то раньше куча справок и еще в ебанное посольство ехать за 500 км два раза туда-назад.
  20. БАРЕБУХ
    БАРЕБУХ 8 апр 2017
    да потому что ты сам угарал и не верил что так будет, короче пздц какой то творится.. Сука все с Навального началось с его е6анного расследования про медведева... Сначала вышел народ на улицы, потом уебало метро в питере, потом терракты в ростове у нас, потом хохлам безвиз сделали, Трамп въебал по сирии, у меня коробка на машине сломалась просто жесть
  21. Serhii Kulykov
    Serhii Kulykov 8 апр 2017
    Дефолт, вот что у нас вна украине будет через пару лет. Мы тут только и гадаем, когда курс доллара с 27 подскочит до 40 и остановится ли на этой цифре. И это даже при условии отсутствия сильных политических потрясений (а они будут).
  22. Toms
    Toms 10 апр 2017
    Поздравляю украинцев. Жаль что Казахстан, где я имею честь проживать, в такой-же жопе как и Россия. Пускают без виз только уганды хуянды, куда и так никто в здравом уме не поедет. С вводом лоукостеров реально люди даже среднего достатка нет нет да и смогут летать в Барселону кушать хамон, без гемора.
  23. Inch
    Inch 24 апр 2017
    Ваахахахаааа !!!111

Поделиться этой страницей