\

Сделаем ДДру снова великим!

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем Stardust, 26 фев 2017.

  1. TorianKel
    TorianKel 2 мар 2017
    Нужны telegram-bot и старые статьи (было бы круто сохранить их комментарии)
    1. Stardust
      Stardust 2 мар 2017
      еще чтобы ретина иконки для мака, треды про кофе из старбакса, все с усиками на автарках, и чтобы на фоне играли ламповые аналоговые синты
      1. TorianKel
        TorianKel 3 мар 2017
        Ну первое легко выполнимо, нужно только почитать о API телеграма и создать там аккаунт, а потом добавить одну строку кода к тому, что срабатывает, когда Defo нажимает кнопку 'Publish'. Второе решается с помощью html-парсера или миграции, в крайнем случае обезьяной, которая ручками перенесет старый контент на новую платформу.
        1. Stardust
          Stardust 3 мар 2017
          статьи не перенесли не потому что не можем
      2. Marvin
        Marvin 3 мар 2017
        Вот жешь уперся. Да понятно уже, что читателей ты на хую вертел, успокойся. Сделаешь все по своему, как всегда. А в теме с багами, созданной чисто для видимости, и то не тобой, пусть холопы сами с собой варятся. И иконки для для мака ты сделаешь в самую последнюю очередь, ты же форумный альфа, халоп тебе не указ. Есть приоритеты и поважнее, чем сохранить спрайт второй раз в 200% зуме (дело даже не минуты, а 10 секунд). Почему этого небыло сделано еще при прошлом запуске форума 3 года назад, мне не понятно. Подождем еще 3.
        1. Stardust
          Stardust 3 мар 2017
          лол
          мне вообще все-равно переносить или нет, это статьи дефо, он так решил. Можно догадаться почему. Что-то из софткора потом перенесем

          про старую версию написано в статье, я ее нарисовал, сверстал и больше не трогал со старта

          конечно, я тут должен целовать задницы хейтерам и бежать решать именно ваши проблемы. Вы бы сначала научились с уважением относиться к чужому труду, а не сраться, показывая всем, какие вы у мам МОЛОДЫЕ топ-ИТшники
        2. Ori-
          Ori- 3 мар 2017
          Целовать не нужно.
          Ты меня имеешь в очко 17-ю пикселями и Roboto Slab :)

          А людишки всегда срут все, это обычно, не заморачивайся
        3. Stardust
          Stardust 3 мар 2017
          17пх вас всех имеет дефо, я уже было поставил на 16, но он меня остановил ) возможно все еще изменится. Тут дизайн делается на живую без фотошопа даже. Я уже придумал кое-что поинтереснее, если будут премиумы, будет и визуально лучше дизайн, когда закончу с функционалом и багами
        4. Ori-
          Ori- 3 мар 2017
          Типа "мне заебись. а люди на 1920 и меньше идут на хуй"
          А че все правильно, "мои деньги, могу делать как я хочу"

          Да и так нормально было все, можно заканчивать. НЕ знаю че это они раскукарекались
        5. Marvin
          Marvin 3 мар 2017
          Про перенос это не ко мне. О вайпе предупреждали заранее - проблема пользователей что они не перенесли сами для себя все что им нужно.

          При запуске форума 3 года назад я вас с дефо даже защищал и искренне верил в проект. А хейтил я крайне редко и всегда любя) Вкус у вас обоих есть, я всегда вам подражал. Но в деталях реализация каждый раз хромает, хотя возможности все есть и были. От того и бомбит. В этот раз и писать ничего не хотелось, но пост Каракуля спровоцировал.

          Мир
        6. Stardust
          Stardust 3 мар 2017
          это со стороны кажется, что возможности безграничны. Прошлый сайт построил за 15к уе программист, хороший спец по Ксенфоро, но там еще нужно было как минимум столько же денег чтобы все исправить

          peace
      3. Nautilus
        Nautilus 3 мар 2017
        Ну Телеграм боты это рили кайф. Прям некст-лвл донесения инфы. Всякие там группы вконтакте просто сосут. Тут у меня не лента засранных новостей, а нужные рыссылки, без хуйни, каждая в отдельном чатике. Удобно. Нам это не особенно нужно, но вообще крутая штука.
        1. Stardust
          Stardust 3 мар 2017
          я думал ты брутальный рокер с патлами, а ты оказывается тоже из этих )
        2. Nautilus
          Nautilus 3 мар 2017
          Ну я так, на полшишечки.
  2. xxxPISTONxxx
    xxxPISTONxxx 3 мар 2017
    Если кому нужны статьи, пишите в личку.
  3. magote559
    magote559 3 мар 2017
    Двигайтесь в том же направлении, охуенно.
  4. Nolie
    Nolie 3 мар 2017
    От шрифта на предыдущей версии глаза болели, от этой - нет. Может даже комментить чаще начну)
  5. Ergas
    Ergas 3 мар 2017
    Без обид, но всё как то криво. Старался не обрщать внимание пару дней, но уж больно раздражает плавающий текс, беспорядок.. глаза то влево, то вправо бегают, можно же выравнять. Это отталкивает читать текст и комменты. Почему главная скукоженная как сосисон? Ну нахуя? На мобилке читать - БОЛЬ. Радвинте ноги сайту, мы хотим воити!
    Есть вообще невидимая кнопка - новые сообщения, рядом с "форум". Ну епт, убрать то можно было. Я ждал чего то нового, ничего не удивило, инноваций ноль, просто новый дизайн на старом движке, да и дизайн аля ХМТЛ5 и всё... Я один из тех, кто сидит тут с самого начала и видел всё, терпел и радовался, я готов платить/помогать чтоб сайт и идея жила, но бляд начните относиться серьёзно к делу. Форум да, выглядит аккуратно и красиво, но такое количество косяков в наше время не приемлемо.
    Тебе самому нравиться, Дефо?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 мар 2017
      с 2009 тексты статей с пояснениями ты не читаешь, это понятно.
  6. Dream
    Dream 3 мар 2017
    Дефо, привет, мои поздравления.
    P.S. На моей памяти это уже 4(?) версия сайта.
  7. hiop
    hiop 3 мар 2017
    Пока не вернут старые темы главной и новостной - донатить не буду, идите нахуй.Да и комментарии неплохо было бы перенести ибо порой они куда ценнее темы. Об этом надо было думать с самого начала разработки, а не в последнюю очередь когда уже сварганили говно дизайн с отсталыми элементами форумов 5-10 летней давности и сливающимся,расплывающимся говношрифтом
    Карма кстати весьма спорный инструмент, ибо дает возможность глупой,заблуждющейся массе задавить адекватное меньшинство. Раньше тоже нравилась эта функция, но со временем понимаешь что это хороший прием манипуляции мнением и к социальному,стадному животному как человек он отлично применим. Это замечаешь даже просто отслеживая свои ощущения. И где как ни на этом сайте должны понимать это

    Первый бан на новом сайте, поздравляем с ачивкой ) (DD)
    1. Stardust
      Stardust 3 мар 2017
      говноед 99 уровня )
    2. Okrus
      Okrus 4 мар 2017
      позвольте полюбопытствовать, за что бан? имхо, чел все правильно написал, и правила не нарушил.
  8. Liberta
    Liberta 3 мар 2017
    Каждая смена форума - все из последних сил, на пределе возможностей
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 мар 2017
      мы не молодые, старикам знаешь как сложно
  9. Sulako
    Sulako 3 мар 2017
    караван идет, че еще надо старику
  10. WillyVance
    WillyVance 4 мар 2017
    Дефо, переноси сюда статьи про жену, подарки, свадьбу, предложение, это то, что удержит и привлечёт девушек.
  11. Grau
    Grau 4 мар 2017
    Всех с новосельем! Ради этого можно написать первый на учетке пост.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 мар 2017 Показать
  13. xValenYx
    xValenYx 6 мар 2017
    С перездом! Аве новое королевство)
    1. Grankar
      Grankar 6 мар 2017
      0/
    2. Phaelle
      Phaelle 8 мар 2017
      0/
    3. zz.om
      zz.om 8 мар 2017
      0/
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 мар 2017 Показать
  15. Monstrila
    Monstrila 13 мар 2017
    :morozh:
  16. Corsair
    Corsair 16 мар 2017
    Откройте раздел про бизнес. Может будут умные мысли, подсказки, советы или идинахуйбизнесменхуев, или это все будет в закрытом разделе, которого я не дождусь?
    Заебал этот мордор ваш, понятно бизнес в раше утопия, но масло с хлебом кушать хочется и семью кормить. Думаю наберется костяк людей, которые уже достаточно взрослые и распоряжаются своими деньгами достаточно не плохо, выслушал бы таких.

Поделиться этой страницей