\

Сделаем ДДру снова великим!

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем Stardust, 26 фев 2017.

  1. Alohim
    Alohim 28 фев 2017
    Здорово, когда любимый ресурс живет и развивается. Грац с переселением
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      ну развивается хз хз, но видоизменяется точно ) Движение = жизнь.
      1. ToniStar
        ToniStar 28 фев 2017
        Дак как хз... Видно же развитие, смена направленности основных тем автора (твои), интерес к новым проектам, смена подхода к ведению блога и так далее. Так что не принижай своих достижений.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 фев 2017
          я оцениваю достижения материальным выражением и количеством аудитории. Если первое очень сильно упало, то второе точно не растет. Я объективен. Но я стараюсь, не всегда побеждать.
        2. ToniStar
          ToniStar 28 фев 2017
          С премом все будет пропорционально. Я вот держу Visa в руках и готов заносить (до 10к куплю, больше - подумаю) :)
        3. DanielDefo
          DanielDefo 28 фев 2017
          все будет дешевле ) ты прям щедрый!
        4. ToniStar
          ToniStar 28 фев 2017
          Надо же вкладываться в будущее, так сказать для сохранения светлого разума. [​IMG]
  2. provokator
    provokator 28 фев 2017
    С переездом!:morozh: Это уже у меня такая традиция - поздравлять с каждой новой версией сайта, и возвращаться в режим чтения :putinfp:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      вот этим вы раните сердце старица, я остро нуждаюсь в новых комментаторах и аватарках! Со старыми мы все обсудили )
  3. Offtapki
    Offtapki 28 фев 2017
    удалено мной
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      не велик, а небезразличен
  4. Flesh
    Flesh 28 фев 2017
    Ну теперь заживём! С возвращением! А то пока сайт лежал, аж жизнь стала слегка цветастей. Надо это срочно исправлять. Где там раздача первых доз тлена и безысходности? Ага, вижу... :defohappy:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      ниже ниже )
  5. Biaxs
    Biaxs 28 фев 2017
    Красотой и удобством, расплатились за плюсы которых нет... Ну хоть платный раздел будет. Слава Зевсу.
    1. ToniStar
      ToniStar 28 фев 2017
      Плюсы же обещают! Вроде...
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 28 фев 2017
        мне уже поставили )
  6. Times
    Times 28 фев 2017
    Ну что?) Вечер в хату, бояре!
  7. Lordxander
    Lordxander 28 фев 2017
    Зашел с телефона - благодать! За пару дней уже успел соскучиться по привычным темам С возвращением!!!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      мы не спим для вас )
  8. WillyVance
    WillyVance 28 фев 2017
    В общем трижды ура, и с обновой, надеюсь всё будет ещё ахуенней
  9. victimus
    victimus 28 фев 2017
    ну что же всех грац, помню с чего все начиналось, темка на гохе "мой кадмус день такой то" как быстро летит время...8 лет уже
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      все начиналось задолго до Гохи )
  10. trezavor
    trezavor 28 фев 2017
    Ура, грац....Теперь стало удобно с у щербного смартфона лежа на диване читать Тебя, пока жена шмотки сидя за компом выбирает. Интересно, что за сервачек будет!!!!???
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      надеюсь очень крутой ) точно не как обычно, как обычно уже давно скучно. БУДЕТ ЭПИК!!!
  11. solenrus
    solenrus 28 фев 2017
    Читаю ежедневно, почти. На форумах по-форумски не сижу, но рад очередному "новому" открытию!
    С каждым разом только лучше и это я говорю, как человек повидавший более-менее все версии жжшки! (верстальщику Евгению привет)

    зы привет с гейропы, полилота, казалось бы не должна вызывать интереса у меня, т.к информация наглухо неприминима в моих условиях, но это уже как хобии, так что афтар жги, дальнейших успехов председателю)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      Ахахаха, древний мем актуален и сегодня. Стара так же зовут )

      умоляю, чуваки, пишите иногда это пиздец как важно лично для меня!
  12. PabloEscobar
    PabloEscobar 28 фев 2017
    Дыфо, неужели все статьи со старого форума пропали и ничего не сохранилось?(
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      часть будет перенесена, в основном за жизнь. Политота нет. Все что я хотел (ключевые) я перенес в раздел Россия.
  13. HighTika
    HighTika 28 фев 2017
    Успехов тебе дд во внутреннем и внешнем мире, процветания королевству и новых идей )
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      времена нынче такие, что хотя бы минимальный финансовый успех дал бы большой плюс к выживанию. Со Старом бы расплатится, огромное ему спасибо за труды.
  14. Ama
    Ama 28 фев 2017
    Надеюсь соль по периметру рассыпали, дабы вурдалаки из роскомнадзора не могли пройти
  15. GroOver
    GroOver 28 фев 2017
    Плюсы ввели что ли?:putinhappy2:
  16. Guvar
    Guvar 28 фев 2017
    Гж, с переездом.
  17. Asten
    Asten 28 фев 2017
    Про игры то будут новости или опять политота?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      будет разное и большое НОВЫЙ игровой проект
  18. Rozenkranz
    Rozenkranz 28 фев 2017
    Дефо, какого хрена у меня Вата в статусе?)))))
    Это комплимент?)

    Грац с переездом)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      снял, а ты точно не вата?
      1. Rozenkranz
        Rozenkranz 28 фев 2017
        Так у меня же телескоп есть!!!!!!!
  19. LifeCore
    LifeCore 28 фев 2017
    забыл блять свой пасс от акка и почта левая, теперь хуй с телефона посидишь, спрятался за забором:D
  20. KaJIoBMuHaTeJIb
    KaJIoBMuHaTeJIb 28 фев 2017
    каеф
  21. trezavor
    trezavor 28 фев 2017
    Дань, сервачек до лета будет? Хотелось бы весной поиграть во что-то толковое ( надеюсь), а то летом начнуться рыбалочки, пикники, семейные вылазки.....а по вечерам после активного дня на воздухе хочеться просто полежать Тебя почитать (благо уже с телефона норм), не до игр
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      как раз весной будет очень необычный, новый и крутой.
  22. Evelet
    Evelet 28 фев 2017
    Прям визуально приятно , спасибо о..енно сделал :defosad:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      оно все недоделанное еще сильно, но уже видно что хорошо выйдет как исправим косяки и дополним функционал.
      1. Rozenkranz
        Rozenkranz 28 фев 2017
        Дефо с мобилы норм, но мотать вниз через темы не очень удобно. В 2 колонки не реал сделать? (Придираюсь, но тыж сам просил мнений)
  23. Moneypullator
    Moneypullator 28 фев 2017
    Даже удалось аккаунты сохранить, здорово :)
  24. Kavader
    Kavader 28 фев 2017
    Надеюсь идея с монетами не разъебётся об скалы человеческой смекалки. Был я уже на одном ресурсе с монетами...где их потом успешно фармили тысячами. Сделайте всё по европейски осмотрительно и демократично, что бы даже без трактора было не стыдно показать.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      у нас большой опыт борьбы с дюпом, к тому же монеты это не что то серьезное, это игра, завязанная на плюсах )
  25. Moneypullator
    Moneypullator 28 фев 2017
    Кто на какой стадии принятия неизбежного находится? :neveru:
    1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);
    2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
    3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи);
    4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);
    5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      спокойно оглядись, все не так плохо )
    2. ToniStar
      ToniStar 28 фев 2017
      5
  26. PabloEscobar
    PabloEscobar 28 фев 2017
    Дыфо пожалуйста верни еще статейки про женщин, все какие только можно, уж очень ты красиво, по гусарски о них писал
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      да я еще написать могу, сейчас я как раз в возрасте когда маразм не наступил, консерватизм в зачатках, а опыт хороший. Зрелый и молодой слог, то писалось менее опытным человеком и многое ошибочно.
      1. ToniStar
        ToniStar 28 фев 2017
        уже подходит тот самый возраст, когда "есть кого, есть чем, но зачем?!" :)
  27. Miyuri
    Miyuri 28 фев 2017
    Nahui vashi igry
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      nahui no ne vse!
  28. Dobronezlo
    Dobronezlo 28 фев 2017
    всем привет, куда здесь срать?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      1. ToniStar
        ToniStar 28 фев 2017
        А че там только срать?
        Все вот думаю написать о пиздеце в Газпроме (со стороны подрядчика при строительстве МГ ВД). Оно кому-нибудь надо?! А если все же разрожусь, то куда писать-то (раздел)?!
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 фев 2017
          вот и узнаем ,если интересно написано всегда нужно
  29. ASTERSAN
    ASTERSAN 28 фев 2017
    поздравляю ребята!)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      спасибо )
  30. Spriggan
    Spriggan 28 фев 2017
    бля с мобилы кнопку отправить надо сделать всторонке, это оч важно мои жирные дрищавые пальца всё норовяться отравить сообщение раньше того как я его допишу.
    ps/ решил пару месяцев вспомнить как оно было и посидеть "актив" на форуме, а мож опять затянет и получиться даже чтото писать.

    привет новая сборка привет дефо привет народ
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      Привет, пиши уж, очень прошу )
      1. Spriggan
        Spriggan 28 фев 2017
        моник сдох, кошка обосралась, через 5 часов на работу вставать, девушка ждет в кровати, а я сижу на кухне с ноутом потому что мудак вчера в батлу играл =)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 фев 2017
          война - приоритетный путь мужчины, бабам не понять.

Поделиться этой страницей