\

Сделаем ДДру снова великим!

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем Stardust, 26 фев 2017.

  1. Уеба
    Уеба 28 фев 2017
    ку т.е. мяу!
    1. Уеба
      Уеба 28 фев 2017
      нахуй ваши плюсы и закрытый раздел
      пойду кину позыркаю
  2. Forneus
    Forneus 28 фев 2017
    Пишу в эпичном треде! Грац!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      GZ! )
  3. Isuka
    Isuka 28 фев 2017
    Ура, ура всех грац. Что там со сменами ника? А то я каждый раз от стыда краснею когда набираю свой анимешный, актуальный 8(!!!) лет назад.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      а ты посмотри на это с другой стороны, это очень мило, ретрово и лампово, это наши корни ) может долой стереотипы, это же твой ник так много лет был, зачем менять?
  4. GFa
    GFa 28 фев 2017
    Я вспомнил логпасс ради такого.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      Силен! )
    2. ToniStar
      ToniStar 28 фев 2017
      А я нет! Пришлось восстанавливать и придумывать новый :(
      1. DanielDefo
        DanielDefo 28 фев 2017
        у тебя рега от 2010 года, грех жаловаться
    3. Spriggan
      Spriggan 28 фев 2017
      я помню этот акк однажды потерял вместе с почтой и паролями и сидел год со свежего акка, каких же мудачеств пришлось проделать с майлом чтобы восстановить всё это, ради данной уч0тки)
      1. DanielDefo
        DanielDefo 28 фев 2017
        через 2 года она будет пиздец раритетной.
  5. mldr
    mldr 28 фев 2017
    Всем привет! Слава Цезарю! )))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      слава Стару
  6. Мамич
    Мамич 28 фев 2017
    Список пользователей, которые смотрят тему
    Я кончила и чуть снова не закурила
    Гсспаде, 10/10
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      тебе вернут Старую регу если хочешь, блокировки там нет.
      1. ScuMa
        ScuMa 28 фев 2017
        ну спс
        подарок на др подогнали прям
        1. Stardust
          Stardust 28 фев 2017
          на тебе еще один плюс на ДР
          второй на этом форуме
        2. ScuMa
          ScuMa 28 фев 2017
          ты сегодня сделал меня счастливой

          :D
  7. StandAlone
    StandAlone 28 фев 2017
    с очередным почином! ломку как, все нормально пережили?:)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      наша спайсуха забористая, другой такой нет )
      1. StandAlone
        StandAlone 28 фев 2017
        знаю, потому и здесь)
  8. tawi
    tawi 28 фев 2017
    Всем привет и гц с переездом! Слава Председателю!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      Слава Стару, исключительно ему. Я то чо, буквы мараю.
  9. Kason
    Kason 28 фев 2017
    Ну збс, с переездом!!! )), на новом форуме - даже аватарку подгрузил )
  10. Digtator
    Digtator 28 фев 2017
    Очень долго не впускало, ругалось на куки, когда куки были (хром)
  11. JsB
    JsB 28 фев 2017
    Стар, 2Д гц!
    с новосельем
    1. Stardust
      Stardust 28 фев 2017
      Спасибо )
  12. Demix
    Demix 28 фев 2017
    КУДА ПАДИВАЛИСЬ ВСЕ МАИ КАММИНТАРИИ!?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      в распечатках у товарища майора на столе
      1. Demix
        Demix 1 мар 2017
        А то в профиле я вижу, что мои сообщения (как бы) есть - но по ссылке мне выдаёт ПУСТОТУ!
  13. 6apHu
    6apHu 28 фев 2017
    Дефо, запили еще раз тему про извращенцев из правящих элит. В последние дни старого сайта она появилась, добавил в закладки и не успел прочитать. Вроде не политота.
    1. Steelik
      Steelik 1 мар 2017
  14. Nelhem
    Nelhem 28 фев 2017
    как ник менять?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      а чем тебе не нравится этот?
      1. Nelhem
        Nelhem 28 фев 2017
        ты при прошлом обновлении сайта обещался вайпнуть все нахуй, типа новое королевство с нуля, старики не нужны и все такое. А потом передумал. я в этот момент развелся и у меня тоже типа все с нуля началось и я повелся на твою залупу и сделал себе новый акк заранее. терь у меня два акка, я хочу новый ник на старый акк, раз теперь рега, это самое дорогое чо есть
        зы Стар сказал, что в новом королевстве такая фича будет. я чот не нашел
  15. FPuzzle
    FPuzzle 28 фев 2017
    Платформа то по итогу какая? Ipb, судя по всему?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      по моему все перед глазами, та же самая.
      1. FPuzzle
        FPuzzle 28 фев 2017
        Я понял что вы обновили старую, а какая была?
        Просто для меня всегда было дико что что-то не работало ввиду корявости кода, ведь море коммерческих и некоммерческих продуктов которые покрыли бы 95% потребностей, а вы собрали непонятно из чего какого то франкенштейна.
        Потому и интересно на чем же вы этот блог-форум делаете.
        1. Stardust
          Stardust 1 мар 2017
          как написано в статье, прошлый сайт нам делал программист в виде самописного аддона к xenforo, этот собран уже из готовых решений на том же движке. Они действительно покрывают почти все нужды, но в них всегда много разных "но". Приходится тратить просто огромное кол-во времени чтобы адаптировать все под себя и заставить все это вместе работать так, как нужно нам
  16. БАРЕБУХ
    БАРЕБУХ 28 фев 2017
    что поменялось?
    1. HellAndBackAgain
      HellAndBackAgain 28 фев 2017
      чот и я не понял тоже
    2. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      настроение )
  17. moonfe
    moonfe 28 фев 2017
    Нормалек
  18. Asten
    Asten 28 фев 2017
    Да, да, главное поменять настроение. Меньше депрессий, больше позитива и интересных новостей.
  19. Dark
    Dark 28 фев 2017
    Ну, за это стоит выпить и, возможно, даже дважды )
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      этот стакан теплой воды что у меня в руках в данную минуту я поднимаю!
      1. БАРЕБУХ
        БАРЕБУХ 28 фев 2017
        Ты нваркоман? Как можно пить теплую воду
    2. ScuMa
      ScuMa 28 фев 2017
      мне Стар пожелал бросить пить на др. А я умных мужиков иногда слушаю
      такшт поднимаю горяченькую чашку чая!
      1. Stardust
        Stardust 1 мар 2017
        обожаю лесть, на еще коррупционный плюсик
      2. Grankar
        Grankar 1 мар 2017
        Мать, ты вернула учётку
        [​IMG]
        С прошедшим, слушай дядю Стара.)
  20. cleverfool
    cleverfool 28 фев 2017
    всё заебесь, куда платить и дальше молча загадочно читать.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2017
      какой вы правильный читатель! Но платить пока рано!
  21. БАРЕБУХ
    БАРЕБУХ 28 фев 2017
    Мне нужен какой нить орден! Под аву!
  22. Zergling
    Zergling 28 фев 2017
    ничего не понятно, вернитекакбыло
  23. БАРЕБУХ
    БАРЕБУХ 1 мар 2017
    Как человек далекий от програмирования/верстки/сайтов/хуяйтов, я не понимаю в чем тут труд стара? Пишет что каждый риксель пропитан его трудом.. я же смотрю на все это со стороны пользователя, нахуя мне эти плюсы/кармы/хуярмы. Ощущение что этими бирюльками меня отвлекают от чего то важного...
    1. Уеба
      Уеба 1 мар 2017
      джва южно-фуцзяньских улуна этому господину
    2. Stardust
      Stardust 1 мар 2017
      я как Путин, отвлекаю бирюльками от РЕАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ
  24. SkoroxoD
    SkoroxoD 1 мар 2017
    Хочу другой ник, но не хочу терять старую регу. Как быть братцы?
    1. Stardust
      Stardust 1 мар 2017
      мы введем такую услугу (смена ника)
  25. NeverSummer
    NeverSummer 1 мар 2017
    Рад что ресурс не стоит на месте! Больше годного и авторского контента, больше разрывов шаблонов! Делайте статьи и анонсы о вышедших играх, показывая что на самом деле заполонило игровую индустрию в последнее время! Приучайте людей к хорошему вкусу и самоуважению и все будут слюни пускать лишь бы узнать как отличить по настоящему хорошие вещи от говна!
  26. -Z-
    -Z- 1 мар 2017
    Не сделать сайт "снова великим", если не изменится политика подбора контента.
    Зашёл, посмотрел - то же говно, что и на предыдущем сайте: "Россия - говно, народ - тупое говно, власть - говнистое говно, Председатель выше всего этого говна".
    С таким же успехом можно зайти на сайт Насрального и почитать про то же самое говно.
    Мало того, что я не согласен, со всеми этими определениями, поэтому и не писал и не логинился на прежнем форуме, так заходил в надежде почитать о чём-нибудь интересном. Но интересное в последние годы стало редкостью. И первые статьи нового сайта интересностью не отличаются.
    Мне кажется ничего хорошего из этой затеи не выйдет.
    Контингент сайта сузится в конце концов до кучки любителей поплеваться говном.
    Утрачен дух уникального, альтернативного "Гохе" сайта, коим был первый сайт, кривой, убогий по оформлению, но Интересный ...
    1. NeverSummer
      NeverSummer 1 мар 2017
      Подпишусь под каждым словом!

      Но одновременно с этим нужно понимать что для воспитания вкуса аудитории нужно не только мед показывать, но и деготь. Что такое плохо и на что нельзя закрывать глаза, как это принято в последнее время делать.
      1. -Z-
        -Z- 1 мар 2017
        Да дело то не в замалчивании проблем и их изобличении, а в подаче материала. ДД подает материал так: Сердюков всё распиздил в Минобороне, потомучто все вы ватники и берёзовое говно и Россия говно и вообще всё кругом в говне у него в городе Оренбурге, где он (ДД) по говну ходит за водой на колонку, так как из крана у него течёт говно.
        Нахуй мне такое читать?
        Кого, кроме русофоба можно воспитать такими статьями?
        1. Dobronezlo
          Dobronezlo 1 мар 2017
          Уж извините что в голове то и на языке, чукча не воспитатель чукча писатель, а так да все верно тобой сказано.
        2. Proud
          Proud 1 мар 2017
          Собственно, формально он прав. Корень всех бед именно в народе. Спроси любого человека из любой страны любой национальности кратко охарактеризовать несколькими эпитетами ну, например, Немца, угадай что ты услышишь? Бережливый, аккуратный, трудолюбивый, пунктуальный и т.д. Потом спроси про Русского. Нет, тебе не скажут, что Русский говно, но эпитеты будут несколько другие. Ну, вот и получается, что народ выбирает правительство из самого себя, или своей апатичностью и похуизмом позволяет прийти к власти тому, кого кто-то менее апатичный и похуистичный туда проталкивает, короче в зависимости от той теории заговора в которую ты веришь гыгы

          Так что все верное вещает ДД. А что до того, что он вещает это в белом плаще, посмеиваясь над плебсом, так он вроде перестал уже, не? Просто, в моей жизни так случалось несколько раз, что у меня становилось ну очень много денег, и вот в эти периоды мне прямо страсть как захотелось резко считать всех неотесанным быдлом, не понимающим нихуя в жизни, но потом денег опять стало умерено и эта напасть прошла, я понял насколько я сам плоть от плоти из народа. Ну вот и дефо прошел этот не легкий период - прости его гыгы
        3. -Z-
          -Z- 1 мар 2017
          Ты заблуждаешься. Люди (народ) везде одинаковые. Везде есть лентяи, трудяги, умницы, быдло и пидарасы. Во всех странах, без исключения. Просто ты не знаешь про других и их проблемы. Я считаю, что не стоит раздувать из мухи слона.
          Ты ведь правильный пример привёл. Смог заработать - молодец. Проебал бабло, сам мудак. Так везде. И не нужно при этом кого-то винить. Есть страны богаче России, но люди в большинстве своём там живут хуже (Индия). Есть страны беднее, но народ не ропщет (Северная Корея). У председателя прёт говно, что он такой умный и богатый, но живёт вокруг говна. Так он живёт в Оренбурге. Жил бы он в Лондоне, его доходы были бы смехотворны, но блядь там социалка, дороги, отношение властей к бизнесу лучше. Пусть пиздует в Лондон. Но он же понимает, что там он никто и никогда туда туда не поедет. Его и прёт от осознания, что он мог бы лучше, но не может. Он скатился к либеральной идеологии, обосрать отечество считая себя выше всего.
          Что интересно, либеральна идеология - обсирания отечества была присуща и в царской России. Именно тогда либералов критиковали за их позицию, теми же словами, что и в современной России. Ибо либералы всегда, при любой власти, при любых условиях ведут себя одинаково - Родина говно, у других лучше. Но при этом кроме как попиздеть ничего сделать сами не могут. Кировская область тому пример. Белых дали возможность показать как можно и нужно управлять регионом, И что получилось? Весь биомусор, типа Навального и Маши Гайдар были им пригреты, а в последствии и сам спалился. ДД пошёл по той же дорожке, за что его приплющили слегка соответствющие органы. Допиздица когда-нибудь до судимости со штрафом.
    2. Уеба
      Уеба 1 мар 2017
      говно
  27. YaNeSovoC
    YaNeSovoC 1 мар 2017
    В надежде увидеть лицо, этого тру прогера!
  28. Grankar
    Grankar 1 мар 2017
    Слава яйцам цветовую гамму оставили, с остальным разберётесь. :neveru:
    1. Stardust
      Stardust 1 мар 2017
      у тебя все права на месте? орден видно?
      1. Grankar
        Grankar 1 мар 2017
        Да, главное что бы бан одной кнопкой за спам никуда не пропал. )
        1. FuriousFox
          FuriousFox 1 мар 2017
          ты видишь орден? тыкни пальцем
        2. Grankar
          Grankar 1 мар 2017
          Вижу вижу, раздел такой же как на старом, только пустой.
  29. ZinKarla
    ZinKarla 1 мар 2017

Поделиться этой страницей