\

Сегодня я засахарилась.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем ВАРЕНЬЕ, 9 июл 2019.

  1. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.300G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.300
    Мне кажется, он имел ввиду, мол, если это личное и не развлекательное, чО бы не создать темку где-нибудь глубоко в форумных ветках, а не на главной, куда зайти может каждый.
     
  2. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Именно это я и имел ввиду, что-то случилось? 10 лет общаетесь? Дак общайтесь на здоровье, но делать все это на главную ресурса где тысячи человек сидят? С картинками на показуху? А-ля педовка стайл? У вас когда случается что-то вы тоже картинки гуглите для слезинки ? И своим знакомым сообщаете не о том, что случилось, а хуяк в ватсап картинки для слезинки? Все это ебаное лицемерие и показуха, двуличие и лизоблюдство.
     
  3. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Дура вкл алл
     
  4. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Все ебанулись.
    @Денежный @Saus у вас есть мужская гордость? Ну это такая штука, когда ты суровый такой кладешь болт на мнение окружающих и тупо не жалуешься на все вокруг? А не как баба позоришься при каждой возможности. Полезная штука, может пригодиться в жизни.
    @Semikuz с призывом пирата ты погорячился, это с моральной точки зрения не очень. Во первых пират так или иначе прочитает и опиздюлит тех кого нужно(нехуй быть рыцарем когда это не в тему), во вторых просить о помощи в данном ключе после того как мы устроили бойню - нечестно, с какой нибудь точки зрения мы реальные пидрилы и не получили наказания. Хватит наглеть.
    @Grankar с ДР, крч, ты норм чувак здоровья тебе и всего чего сам хочешь
    @ВАРЕНЬЕ хорошо когда есть чувства, это значит ты еще живая. Поболеешь и пройдет. Выздоравливай, мы тебя все любим.
     
  5. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Та в принципе все понятно. Это естественно,что есть своя тусовочка,которой можно. Варенье можно то,что нелься миссис Твороженой,потому,что потому. И Варенью можно называть другого менее факторного пользователя гамном,а этому ноу фактору её нет - ибо улетит в бан.Проверено.
    Если один и тот же текст пишут две разные уч0тки - тут тоже нужно аккуратно. А то зайдешь,прочтешь и такой - ахаха сука шо за дыбил написал,а на ник автора не посмотришь. Все. пизда. Щас прилетят ребята из топов обьяснят тебе,что ты не прав и вообще не очень. А если написал и увидел ник какого то Денежного,о та норм. там можно хуесосить(Денежный как пример).
    Тут вон уже и симикуз суммонит модератора. И Наутилус за мораль и грань заговорил. Ну кстати это норма. Там свои. И нужно чувствовать грань.
    В целом ведь это норма в обществе?!
    Но тут же каждая вторая тема от автора сайта про : нацменов, кружки только для своих. Белых людях в Европах там всяких. Все топы там лесные комменты пишут какие они ни такие как 99%.А по факту на форуме то точно такие же кружки своих(возможно и по нац признаку там хз) .Рили совок 2.1
     
  6. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    ты путаешь понятия. Жалования и мод терпилы.
    То есть вы тут со своими темами о рашке и светлой европке жалуетесь на всё вокруг? Или как ты всегда и во всем потыкая Дэфо катаешь комменты в поддержку жалобы на все вокруг,дословно африкахи то ты до хуя мужчина с гордостью? Бля рили лицемерие какое то дикое
     
  7. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ну давай поплачься еще немного, давай давай. Дать сисю? Кто тебя обидел? Ах плохие какие здорового волосатого мужика не ставят на одну ступеньку с бабами, не хотят жалеть? Ай ай йа, фу такими быть. Ну как уже лучше? давай сопельку утру.
    Ты терпила? Или кто тут терпила и от кого терпит? Тебя тут унижают, а может деньги отбирают, кинули тебя?
    Давай ты для начала объясни четко свои претензии к окружающим, а потом, если ты еще не поймешь что несешь лютую хуйню, мы попробуем разобраться.
     
  8. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Кто «они»? М?

    Ты себе не тех друзьяшек решил завести.

    Ну так у всех разная степень этого авторитета. Люди склонны скорее пожалеть и помочь. Сансаре не помогают, а смеются, потому что она зарекомендовала себя, как ебнутая. Ей никто не верит.

    Тут скорее даже не авторитет, а анти-авторитет. Как и у Денежного.

    Вон меня с конкурсом же травят!!11 Может, я переживаю тоже? Чо, не думаете о моих чувствах? -____-
     
  9. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    С тобой кто то общался? Ты как боевой олень щас за кусок пизды впрягаешься. Иди свою эту дичь про поплакать сансаре напиши

    Неделя в бочке с говном (Пират)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2019
  10. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Наутилус,Вова, смотри я ж говорю,что это абсолютная норма,что старое ядро форума ,которое знает друг друга как бы держутся кучней что ли. Но иногда это пиздец вылазит и триггерит. Например:
    Варенье назвала Ори гамном. Ори ответил ей сама гамно. Ори в Бан,Варенью плюс от стара
    Тема очень похожа по седержанию на темы сансары,но не вижу тут от тех же людей,кто орет в ее темах негатива - наоборот.
    Авторитет ,есть такое ,согласен.
    Просто читаешь в темах дэфо ,все такие да да ,Дэфо,уххх суки со своими кружками для своих. Мы не такие как 99% страны. Мы то элита. Почти европейцы. А порой по действиям на форуме совершенно наоборот получается
     
  11. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Я поясню: я не призываю никого банить — мне поебать. Хотите наблюдать за фриками — наблюдайте.

    Но я понимаю, почему к Варенью относятся вот так, а к Сансаре по-другому.

    Вы чот начинаете «берега путать». Ну давайте устроим тут рассадник ебанутых, цирк уродов, парад поехавших. Они иногда нужны, как вымирающий вид в заповеднике. Но когда их много, и они привлекают слишком много внимания — от места начинает смердить.
     
  12. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    То-есть кроме как покудахтать ты на что-то большее не способен. Но обижаешься когда тебя пинками принуждают к нормальному диалогу. Ты либо юбку надень и губы накрась, тогда мы начнем тебя жалеть и хуярить плюсы просто за розовый ник, либо веди себя по мужски. Потому как все твои вопли про недооцененность больше выглядят как сожаление, что у тебя отсутствует пизда.
     
  13. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    С этим я согласен. Надо было банить обоих. Но тут всегда к девочкам было такое отношение. Чтоб девочку забанили, ей нужно было быть ну совсем охуевшей. И так себя ведет даже Дефо. Это не потому что она Варенье, а потому что девочка.

    Нет тут никаких кружков.

    Вон тут сколько тем создавали нонеймы, которые «не свои». Цицерон был не своим, Криптокот был не своим, фотограф FRU был не своим (вообще не ебу, кто это такой). И ничего, прекрасно к ним все относятся.

    Ну да, если какое-то чудовище постит по кулдауну тут свои потоки сознания и ведет себя, как поехавшая, то со временем к ней и относиться будут, как к поехавшей. А как нужно?

    Ну или как к троллю, потому что на 100% в интернете не угадаешь — дурачок или прикидывается.
     
  14. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    ты вообще о чем? Типа с умничать решил?
    какой диалог?
    Тапфер,порой читая тебя,во многом согласен, бывает нет. Но не разу нигатива не испытал к твоей уч0тке.
    То ,что я написал к тебе не относится. Почему ты не можешь пройти мимо и тебе нужно засунуть свой пятак? Потому,что Варенье упомянули опять таки. Если бы про хххЧумаххх писал бы то прошел походу мимо?
     
  15. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Пример конечно, может стоит уже для себя провести черту между батонами и не батонами.
     
  16. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Согласен. Ты вон вообще,помню на вопрос в личку про БДО мне развернуто ответил ,такой мини обзор написал.
    Я просто написал свой взгляд на локальную стычку недельную
     
  17. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Я к тебе тоже негатива не испытываю, я пытаюсь с тобой говорить на понятном тебе языке. Ты понимаешь, что люди не равны? Девушки не равны мужчинам. И соответственно к ним относятся по другому. Хочешь быть на одном уровне с девушками?
    Давай завязывай, вы с денежным какую-то хуйню несете про справедливость. Денежный в открытую бабам деньги за еблю предлагает и ждет, что к нему будут относиться адекватно. За такое вообще ебало бьют, если кто не в курсе.
     
  18. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    но и девушки тогда должны понимать ,что не совсем равны,и не оскорблять,зная что за них 100% впишутся влиятельные дядьки с кнопками
    Так а все ж предлагают бабки в том или инном смысле. Ты ж стрим смотрел вроде Дэфо с женой) Просто там всё галантно и красиво,а денежный это сделал по трактирному и в лоб.Думаю он рофлил\прикалывался\троллил\куражился - что то из этого
     
  19. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    У тебя просто резист к травле уже давно сформировался. Дефо давно выбил из тебя «твои чувства» сковородкой из PUPG
     
  20. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    помню, как улетала в бан (в 2009), даже не смотря на то что девочка (без матов и прочей шизы) :putinhappy2:
     
  21. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    ага,помню как раз тогда в ридонли сидел,и Дэфо на Вы обращался к Вайт Субмарин(Наутилус). Вова был прям чувствовалось уважаемы человек. Потом года через 2 решил и комменты читать начать. Ебать ,а там какие то сковародки,потомки трудящихся,пабги. Ого думаю. Политика партии сменилась
     
  22. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    сначала в личку предлагает эскорт, потом пишет про молочницу ДАЯЗАПОМНИЛА ТЕБЯ СУКА И ОБИДЕЛАСЬ!!!11:putinhappy2::usmanov:(нет). а потом жалуется, что к нему относятся предвзято. :putinhappy2:
     
  23. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    шо такое молочница?......мб мало предложил? А если бы тебе предложил условно ну Тапфер тот же или там Дэфо?)
     
  24. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    какие могут быть чувства у железного чурбана. ты вообще подлодка, алло! :usmanov:

    не повторяй идиотизм за денежным, тебе не идет
     
  25. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    За что ебало бьют клоун? В германии проституция разрешена, ты же топишь за евро ,иди германии всем ебало бей. Ну и это можем на ринге встретиться у Амирана Сардарова на видео, разобьешь мне ебало, ну или я тебе, может даже заработаешь и хайпанешь. Ну и всем очевидно было, что это был юмор, когда Владимир писал, что отсосет член мужчины за 1млн долларов, все понимали же, что это юмор? И что миллион ему никто не даст?
     
  26. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    тебе статуя в знак любви внимания по термам подарил изумрудную рамочку, а радовался дефо; начни с себя: подари дефоне сиреневую рамочку, авось титул сыщика вернёшь;
     
  27. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Блин,ты вызываешь у меня симпатию и мне нравится твои шуточки и гифки. Поэтому - прислушаюсь)
     
  28. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Мне лучше старый добрый "Кормят на всех форумах"
     
  29. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.300G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.300
    За возможность подзаработать? Ну такое себе)
     
  30. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    есть выход на амирана?
     
  31. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Он спродюссирует бой за деньги, без денег естественно нахуй, тут же вон ебало уже бить предлагают
    УЖе биться готовы за пиксельные варенники, при том, что даже варенье никто не оскорблял лол. Такие клоуны блять реально КЛОВАНЫ.
    Тапфер, а что семикузу драться не предлагаешь? ОН неделю троллил варенье и минусил?
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2019
  32. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Прикинь, она и есть, норма жизни в обществе.

    Одни и теже слова из уст поехавшего, простого обывателя и уважаемого человека будут восприняты совершенно по разному. Из-за того, что их вес в обществе координально отличается к ним, к тому что они делают и говорят относятся по разному. Наш стоик завернул бы что-нибудь про Юпитеров и скотоложество, но он в ридонли, поэтому довольствуйся тем что есть.

    Причем самое забавное, что такая банальная мысль, которая доказывается каждую секунду в реальной, интернетной и рапаньей жизни всё ещё вызывает у многих, не только у тебя, какое-то детское удивление и негодование.

    Забавно потому, что с одной стороны это дикая очевидная банальщина, а с другой стороны сам факт твоего непонимая ещё раз доказывает неравенство людей абсолютно во всех сферах, за исключением любви к котикам. Хотя...:artist:

    P.S. Оказывается Тапфер уже провёл ликбез на тему неравенства, я и не заметил.
     
  33. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Начнем с простого. Ты тут нашел сайт эскорт услуг, или кто-то тебе в открытую предлагал еблю за деньги?
    Как твоя жена отнесется к тому, что ей в открытую предложат еблю за деньги. Как ты к этому отнесешься? Я подойду и при тебе предложу поебаться твоей бабе за деньги. Хорошая будет шутка? Ли ты как нормальный мужик отреагируешь?
    Нахуй мне это нужно? Тебе ебало давно не били?
    Если тебе давно говорят, что шутки у тебя неочень, пора бы прислушаться.

    Давай завязывай в дурака играть.
     
  34. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  35. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Ты шутки в интернете не отличаешь от реала? Ну ты же предлагал ебало бить, а сейчас говоришь, что тебе это не нужно? Дак нужно или нет? Если нет нахуй ты об этом пишешь? Шутки может и не очень ,но двуличный лицемер тут не я.
     
  36. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    ха, да ты и колбасу с трусами спрятал ото всех, и тебе все мало подарочков, оот кармосыч!
     
  37. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Хорошая шутка твоей бабе поебаться за деньги предложить? Ты же так шутишь. Я тебе сказал, что за это ебало бьют - с чем ты в этом не согласен?
    Давай завязывай жопой вертеть.
     
  38. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Она чья-то баба? Твоя видимо? Что ты агришься? Ты писал, что ''Денежный в открытую бабам деньги за еблю предлагает и ждет, что к нему будут относиться адекватно.''
    Это нормальна практика по всему миру, когда за еблю предлагают деньги свободным дешвукам, я не чьей то бабе предлагаю изменять и ебаться за деньги, а свободным и в шутку, но у тебя пердак сорвало сразу и ты как рыцарь добра полез защещать всех.
    С понятием содержанка ты не знаком видимо?
    https://xn--80aakefzudug.xn--p1ai/
    Давай бей ебало всему сайту, всему миру, всем странам, бей всем ебало! Как же так, за секс предложить деньги свободной девушке? Да еще в шутку?

    Шутка твоя говно, три дня в бочке из-под твоей шутки (Пират)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2019
  39. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
  40. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    а о какой именно свободной девушке речь идет, а то я не въезжаю чото :cuteboy:
     
  41. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    О сансаре конечно же
     
  42. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    о сансаре в моей личке :putinhappy2:
    запизделся ты рапан, кончай давай уже
    а я тебе освежу память тогда, а то ей, видимо, тоже пиздарики

    1.jpg
    3.jpg
     
  43. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    а я верю:putinhappy1:, что она не ебнутая. Это напускное, пары спускает как дефо в дневнике; тут столько батонов и рапанов больных, необходимо сочувствие и понимание ( фейхуя вон выговорилась - полегчало ) даже статуе на чужбине непросто, пишет и чувствует связь с родиной, ментал шилд кастует, щоб кукуха совсем не поехала в разнос, истерит бывает, сказывается профессиональная травма брокера от постоянного стресса на ставках ценою более трёх домов во Флориде;
    так шта пешите рапаны, пешите, блядь! Обо всем!
     
  44. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Ну и что тут оскорбительного ? Я тебе ничего и не предлагал такого и это изначально шутка была, с вбросом фото левого с инета итд, ты прям вот оскорбилась? Что аж тапфер побежал ебало всем бить и защищать?
     
  45. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Нечего было просто Владимира Георгиевича доводить! :chaika:
     
  46. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    К сожалению или к радости, тут уже давно не игровой блог...
     
  47. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    у жены своей спросишь реакцию на это
    или у мамы
    хотя, думаю, в твоей семье никто вообще не оскорбляется :usmanov:
     
  48. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    У гранкара днюха? Бля @Grankar поздравляю!
    Чтоб было все чего потребно организму и в мыслях пустота витала хоть изредка давая отдохнуть!
     
  49. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ты осознаешь что я один из тех редких людей, кто не послал тебя нахуй и не навал батоном? Я пока еще разговариваю с тобой. Я хочу верить что ты просто неудачно шутишь.

    В нормальном обществе женщину называть проституткой - оскорбление. И за это можно получить от родственников, друзей или мужчины - той девушки которую ты оскорбил. А с тем кто ведет себя так просто перестают общаться, он умирает в глазах окружающих. Потому как нахуй никому не всрался человек которого нужно постоянно воспитывать.
    У тебя точно все дома? Ты ничего не перепутал? ну иди в гости к друзьям и предлагай пополнить их бюджет нестандартным способом.
    Это плохая шутка и тебе уже сто раз об этом сказали. Вменяемый мужик давно бы извинился и свел бы всё к безобидному юмору. Ты всё никак не уймешься.
    Еще раз тебе говорю - хочешь чтобы с тобой разговаривали нормально, вели себя нормально и слушали тебя - веди себя соответственно. Если ты ведешь себя как дурак с тобой и разговаривают как с дураком.
     
  50. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    а это не он меня. я уже и не помню ник своего первого банщика :putinhappy2:
     

Поделиться этой страницей