\

Сегодня у Сквозного День Рожденья

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 18 авг 2017.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.336
    Шекелей:
    5.963.370G
    Karma:
    41.085
    Gold:
    5.963.370
    +17
    2Pgf6mxyHtw.jpg
    Сюда он пришел 11 летним мальчишкой, а теперь стал мужчиной. Ему исполнилось 20 лет. Поздравляем юбиляра и его бабулю с таким чудесным внуком.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2017
    Статьи по теме
  2. Ori-
    Ori- 18 авг 2017
    Родной, прими поздравление в этот чудесный день. 20 лет это уже серьезно, шутки кончились, теперь ты становишься мужчиной и не тем желторотым юнцом что когда то играл за девочку профета на нашем ебургском локальном сервере Урал С1. Кстати помнишь как мы фармили на перчатки для тебя? ))

    Улыбок тебе в этот прекрасный день С днем рожденья!
  3. Сквозной
    Сквозной 18 авг 2017
    Спасибо, друзья, приятно получить от вас теплые слова в этот день.
  4. Grankar
    Grankar 18 авг 2017
    Сквозной, пусть тебе сегодня не 19, но тебе нет повода печалиться, тебе 20! С Днем рождения!
  5. FRU
    FRU 18 авг 2017
    Сквозной, у меня нет слов, что бы сказать тебе какой ты замечательный человек! Ты луч света на этом форуме, спасибо тебе за 9 лет света! С Днем Рождения!
  6. JoraKornev
    JoraKornev 18 авг 2017
    Sănătate și la mulți ani! - что в переводе с суахили значит - "С праздником, дорогой наш друг!"
  7. Сквозной
    Сквозной 18 авг 2017
    Друзья, тронут, просто не ждал от вас таких слов, скупая слеза катится по моей щеке прямо в праздничную картошку по французски.
    1. miasuki
      miasuki 19 авг 2017
      Сквоз с ДР))Всего тебе хорошего,эту пати я точно не забуду ))
      Удивлен что тебе всего 20 стукнула,думал ты старше.
      P.S если когда-то снова решишь собрать пати то пиши )
  8. ИГИЛ
    ИГИЛ 18 авг 2017
    сладенький такой, принимай поздравление и от кузбасских пацанов. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  9. Сквозной
    Сквозной 18 авг 2017
    Друзья, вы знаете что нас объединяют эти 9 лет, многие из вас мне ближе моих родственников, да что уж там вы и есть моя семья!
  10. Муриндаль
    Муриндаль 18 авг 2017
    Пусть фломастер твой всегда пишет, а сердце остаётся открытым.
  11. Сквозной
    Сквозной 18 авг 2017
    В этом топе я принимаю не только поздравления, но и жизненные наказы. Если у вас есть совет о взрослой жизни, я слушаю. Ведь до 20 лет я как то не задумывался кем хочу стать (просто жил с бабушкой, играл в доту), но сейчас самое время. Ведь 20 лет это рубеж!
  12. JoraKornev
    JoraKornev 18 авг 2017
    Если бы я знал румынский язык, я бы поздравил тебя и на нем! Сквозной, ты лучший!
  13. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 18 авг 2017
    Сквозной, хоть ты и слился после обновы форума, но все равно я поздравляю тебя с юбилеем, желаю счастья и здоровья.
  14. ГенералМайор
    ГенералМайор 18 авг 2017
    Не мог не пройти мимо, Сквозной, годы в армии сделали нас не просто друзьями, но и боевыми товарищами. Потому без слов, ты все понимаешь, брат.
  15. ScuMa
    ScuMa 18 авг 2017
    Мальчики, разрешите внести поздравление и от женского коллектива нашего форума. СКВОЗНЯШКА ТЫ НЯШКА! )))) Поздравляю тебя!
    1. Rin
      Rin 18 авг 2017
      Да, Сквозной, пусть ты разбил мне сердце, но я на тебя не таю зла, пусть повезет той, кто встретит с тобой твое 21. Поздравляю, красавчик (
  16. JoraKornev
    JoraKornev 18 авг 2017
    Мало в жизни встречается таких людей, побольше бы. Юбиляр, пусть на тебя ровняются все.
  17. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 19 авг 2017
    У тебя милая бабушка, а как готовит ... не случайно у такой хорошей бабушки такой хороший внук вырос!
  18. elegance
    elegance 19 авг 2017
    С днем рожденья !
  19. FRU
    FRU 19 авг 2017
    Бедный Жора не сдается поздравлять :) Сквозной, с ДР!
    1. JoraKornev
      JoraKornev 19 авг 2017
      Присоединяюсь к поздравлению, давай вот именно с тобой чекнемся за его здоровье?
      1. Rin
        Rin 19 авг 2017
        Я ревную, перестань!
        1. JoraKornev
          JoraKornev 19 авг 2017
          Не перестану, был бы женщиной, я бы его у тебя отбил. Ну когда вы были вместе
        2. Rin
          Rin 19 авг 2017
          чувак, сорян, но у тебя нет шансов :D
  20. Rin
    Rin 19 авг 2017
    Сквозной, и все таки ты подумай, моя постель всегда нагрета, а ужин томится на столе. Я все осознала, ошибку не повторю, люди свидетели!
    Таких как ты не бывает.
    1. ИГИЛ
      ИГИЛ 19 авг 2017
      он такой один, а шлюх полно. сорян, но он будет мой
    2. TheSweet
      TheSweet 19 авг 2017
      Ах, как романтично!
  21. Shepard
    Shepard 19 авг 2017
    не верится что только 20, потому что размышлял ты всегда зрело, я как будто с отцом общался. А оказывается ты молод, удивил!
    В любом случае поздравляю!
  22. Xatabich
    Xatabich 19 авг 2017
    Вітаю тебе із Днем народження! Бажаю щастя, здоров'я та багато-багато діточок!
  23. сучкаывыв
    сучкаывыв 19 авг 2017
    Рейты после 20и повышаются до 2x, потому пристегни ремни и следуй свое мечте, а мы поддержим. Ты правильно выбрал стезю ветеринара, потому что по проявлению любви к животным видно каков человек по настоящему!
    1. polskaPwnz
      polskaPwnz 19 авг 2017
      Животные тоже чувствую любовь Сквозного и платят ему доверием. Видел как он 40 килограммовому кабелю укол в загривок ставил, тот даже ухом не повел. У сквозного легкая рука, не случайно бабушка скрипачка. Гены!
      1. polskaPwnz
        polskaPwnz 19 авг 2017
        Збс пост отредактировали
    2. сучкаывыв
      сучкаывыв 19 авг 2017
      Збс пост отредактировали
  24. ololoheitar
    ololoheitar 19 авг 2017
    не знаком с юбиляром, но раз такой праздник, то поздравляю с днем рождения, желаю счастья в личной жизни (с) Пух
    меня на 20 никто не поздравлял, и никто никогда не дарил торт
    в общем поздравляю
  25. Shepard
    Shepard 19 авг 2017
    Да, Сквозной как то помог моей собаке, приехал в час ночи и отпаивали, я не знаю настолько готового прийти на помощь человека. Мы с Дериком жмем тебе лапу!
  26. TheSweet
    TheSweet 19 авг 2017
    Искренне поздравляю! Сквозной великий лидер! Было приятно играть под его началом!
    Все таки зря ты променял руководство нашим взводом на карьеру. А помнишь как открывали ветку филиппинских тяжей и ты учил меня сводить ... как вчера было.
  27. NoMoreSorrow
    NoMoreSorrow 19 авг 2017
    Сквозной пусть недруги считают тебя за человека с нетрадиционной ориентацией (это все из за зависти твоим шикарным волосам), мы то знаем кто гроза женских сердец. GZ, казанова!
  28. слышТЫ
    слышТЫ 19 авг 2017
    :putinfp: без слов, за тебя тост! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!111 )))
  29. zz.om
    zz.om 19 авг 2017
    Ну пиздешь же, думал Сквозному 25, а тут вдруг выяснилось что он еще юн. Завидую тебе, моя жизнь уже прожита и все ошибки совершены, а ты молод, главное следи за своим тылом, не разменивайся на прошмандовок! И пусть чаша развода пройдет мимо тебя, желаю тебе учиться на чужих ошибках, да хоть на моих ну и гандоны, всегда их используй, по залету до 30 лет не сломай жизнь!
  30. zz.om
    zz.om 19 авг 2017
    Сквозной, кроме шуток, подваливай ко мне, отметим годовщину развода. Старый аксакал даст тебе пару советов, ты вступаешь к марафону до 30, тут тебе нужен тренер.

Поделиться этой страницей