Сегодня у Сквозного День Рожденья

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 18 авг 2017.

Метки:
  1. keon
    keon 19 авг 2017
    Присоединяюсь к поздравлялкам и пожелалкам предводителю орд ХФ! Внесу свои 5 центов: здоровья крепкого, фарта стабильного, эпиков по жизни длиною пока кольца Сатурна вертятся :)
  2. Barsimilian
    Barsimilian 19 авг 2017
    [​IMG]
    1. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 19 авг 2017
      Епилепсируя, я провозглашаю твой ник как внеочередной объект всех страшных пыток ада в ближайшую вечность, ублюдок! В спойлер это говно засунь, ибо!
  3. AhuraMazda
    AhuraMazda 19 авг 2017
    Я Дефо не верю с 2009-го (и правильно делаю), весь его блог/сайт и виртуальная жиза - ёбаная ШМатрица.
    И тут на глагне какое-то существо. "Ну нахер" ©

    А так - нытика с ДР, заслужил.
  4. Xoc
    Xoc 19 авг 2017
    Теги не читай, сразу поздравляй! Вы не заметили, но Дэфо очень скрупулёзен в подборе картинок и тегов)
    С днем рождения, ебланы :)
    1. Barsimilian
      Barsimilian 19 авг 2017
      теги относятся только лишь к имениннику, если ты, еблан, не знал
      1. Xoc
        Xoc 19 авг 2017
        Я допускаю возможность моего ебланства, но именинник здесь кто угодно, но только не Сквозной)
    2. Nautilus
      Nautilus 19 авг 2017
      Надеюсь, это троллинг.
      1. Xoc
        Xoc 19 авг 2017
        Вов, а тут серьезно еще кто-то постит?
        1. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 19 авг 2017
          Пара твинков Дефо по векторной классификации ещё как-то пытаются уйдти от общей канвы, но ты, как трезвомыслящий человек, сам понимаешь, что к чему. Поэтому мой ответ - да, на твой вопрос.
  5. Grankar
    Grankar 19 авг 2017
    Хос пришёл открыть глаза людям, до которых не доперло что их посты редактили.
    Мне вот страшно, эти флешмобы напоминают мне чатик твича, а там один шаг до горшочка с говном.
    1. Xoc
      Xoc 19 авг 2017
      Есть подозрения, что Дэфо всё таки прочитал все 400 сообщений от Батона и...
      1. Grankar
        Grankar 19 авг 2017
        *перекрестился*
    2. Barsimilian
      Barsimilian 19 авг 2017
      сидит тут с кнопкой, типа самый умный, а без кнопки слабо, а? а? а? а? а?
      1. Xoc
        Xoc 19 авг 2017
        Батон, перелогинся.
        1. Barsimilian
          Barsimilian 19 авг 2017
          ебало тебе не перелогинить с вертухи, мразь?
        2. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 19 авг 2017
          Ты охуел? Батон это Титькин. Ему и прописывай по щам.
      2. Grankar
        Grankar 19 авг 2017
        Иди во флуд про парфюм рассказывай, акает он.)
        1. Barsimilian
          Barsimilian 19 авг 2017
          не хотел этого говорить, но ты вынуждаешь:
          иди на кухню
        2. Xoc
          Xoc 19 авг 2017
          Гранкар, а ты можешь ловким движением руки (с ножом офк) отхуярить вот такому вот имбицилу яйца?)
        3. Barsimilian
          Barsimilian 19 авг 2017
          перед тем, как называть людей этим словом, прогугли его орфографию, я не граммар-наци канеш, но эт чот задело, не буду врать
        4. Xoc
          Xoc 19 авг 2017
          Не встревай, мальчик. Видишь взрослые дяденьки общаются. Иди подрочи в сторонке, тебя позовут если нужен будешь)
        5. Barsimilian
          Barsimilian 19 авг 2017
          извини, я прост увидел, что ты, мудоебище, закворило меня, поэтому из вежливости и ответил, не квоть меня и не буду встревать
        6. Grankar
          Grankar 19 авг 2017
          Это свой, старичок.
          Тем который оставил дома прорубал голову свиньи до нижней челюсти. Яйца не проблема.
        7. Xoc
          Xoc 19 авг 2017
          Видимо и в правду старичок :(
          Я уже их не различаю, свой не свой. Они как байкеры на спорточах - каждый год новые лица)
        8. ScuMa
          ScuMa 19 авг 2017
          Это же Барсик. Он тут сто лет в обед уже и переживший несколько пермобанов. Как феникс, возрождается из пепла вечно :D
        9. Xoc
          Xoc 19 авг 2017
          Ну уж простите извините) Но я риал его не помню)
        10. zz.om
          zz.om 19 авг 2017
          Даунов которые сидят во флуде тяжело запомнить. Лучше их вообще оттуда не выпускать.
        11. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 19 авг 2017
          Яйца становятся проблемой, когда мешают танцевать танцору, дружище. Как повар, ты должен это знать.
        12. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 19 авг 2017
          Знаю одного феникса, который не пережил один пожар. Но возрадился ли он?... Палёным запахло.
        13. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 19 авг 2017
          Дружище, ты слишком долго был в море... Как мне знакома твоя проблема. Так же и моя гадюка всё страшней и страшней с каждым разом, как я возвращаюсь на родную землю.
  6. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 19 авг 2017
    А ведь я помню Сквозного, когда он был ещё совсем юношей. Я тогда застрял в башне Накатоми, в тот самый вечер, когда какой-то террорист захватил несколько верхних этажей здания, и моя беляшная оказалась в осаде, из которой нас спас наш шаурмастар Нико, повар, который знал карате, в тот самый момент, когда симпатичная блондинка выпрыгнула из торта, словно лягушка, с криком ипикай-эй мазафака, а я тогда ещё прикрыл уши моей средней дочери и достал узи из своей спортивной сумки с надписью "Россия" и открыл огонь по злобным террористам, мешавшим моей торговле православной шаурмой. В тот день я отказался от стакана виски с содовой, который мне подала симпатичная негритянка, похожая на Холли Берри, и заказал стакан водки и горбушку чёрного как волосы Сквозного хлеба и накатил за здоровье Сквозного. Ипи-кай-эй, Скзовной, моя мамаша передаёт тебе привет.
    1. Grankar
      Grankar 20 авг 2017
      Вам почтенный надобно пить ром почаще.)
      1. Капитан Врунгель
        Капитан Врунгель 20 авг 2017
        О нет, дружище, организм уже не тот. Только по большим праздникам. Например, таким, как день рождения Сквозного!
      2. Капитан Врунгель
        Капитан Врунгель 20 авг 2017
        Вчера неплохо погудели в его честь. Что будет завтра - страшно мне представить. Сейчас проснулся, пробую поесть и думаю, кого б ещё поздравить...

Поделиться этой страницей