\

Семейные секреты (невероятный десерт от Ксюши)

Тема в разделе "Кухня рыцаря", создана пользователем DanielDefo, 29 окт 2019.

  1. keon
    keon 30 окт 2019
    спасибо, плотненько позавтракал! :putinhappy1: завтра приду обязательно еще, где тут можно отзыв шеф-повару оставить? :kid:
  2. cheshk1n
    cheshk1n 30 окт 2019
    Первые звоночки того, что через какое-то время (при удаче конечно) будут фотографии как правильно менять подгузники и делать это красиво.
    1. ItsOk
      ItsOk 30 окт 2019
      через лет 10, точно будем хвастаться своим урожаем
  3. Kroly
    Kroly 30 окт 2019
    Нда, такую тему превратить в трешак надо уметь.
    Дефо, продолжай.
  4. Danucemo
    Danucemo 30 окт 2019
    А вот этого давно не хватало, спасибо.
  5. Sioxie
    Sioxie 30 окт 2019
    Заметил такую штуку, когда Дефо пишет открыто, без вычурностей и понтов, почему-то всегда появляется какая-то отрава в топиках.
    1. Danucemo
      Danucemo 30 окт 2019
      Когда у себя ничего не складывается, и уже подгниваешь, не замечая этого, тогда начинаешь подливать свою желчь другим в десерт. Может они даже не со зла, а просто от безысходности. Психологически здоровый и здравомыслящий человек это всегда видит и понимает, но, конечно, на постоянной основе видеть все это в свой адрес не то чтобы приятно.
      1. Sioxie
        Sioxie 30 окт 2019
        Я, как психологически нездоровый человек, вас полностью и абсолютно понимаю. Вы правы.
  6. 146percent
    146percent 30 окт 2019
    Переживаю, последствий не было?
    Вспомнился пост про чизкейк со свежайшей клубникой:kabzonhappy::chickenleg:
  7. Going
    Going 30 окт 2019
    А можно приехать к вам в гости, на такие вот десертики...и не уезжать:peisi:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 окт 2019
      обычно наши друзья так и делают, по неделе живут
  8. Pirelli
    Pirelli 30 окт 2019
    Эх, недавно еще ни курочки с хрустящей корочкой, ни сочные стейки, ни какие тарт татены не уберегли почти девять лет моего брака от развода. Все же в семье все важно - и любовь/или уважение хотя бы, и деньги, и комфортный быт.
    Глядя на фуд-фотки аж заметалась :povar: и фондан хочется попробовать, что-то так слатенького захотелось. И пирожки от Варенья тоже манят и манят. Только с пирожками возиться дольше, меня угнетает подготовка начинки. Кажется, что делаешь ее бесконечно. Надо попробовать сделать на выходных.
    1. Going
      Going 30 окт 2019
      Интересно твое мнение.
      Вот например, человек тебя любит и уважает и работает на ваши отношения, но к сожалению не может хорошо зарабатывать и обеспечить комфортный быт, как думаешь ситуация развернется? Мне интересно мнение на такую ситуацию с женской позиции
      1. Pirelli
        Pirelli 1 ноя 2019
        Я буду пытаться направить мужчину к тому, чтобы он зарабатывал больше, пусть это даже это и займет многие годы. В моем случае это так и было))
        У каждой женщины есть свои финансовые ожидания от мужчины. Одна может довольствоваться тем, что муж зарабывает немного, и ее устраивает это. Другая же будет ждать от мужчины ни как не меньше миллиона для благополучного, надежного брака. И если ее ожидания не оправдываются, то и нет отношений.
        В действительности, думаю, что все женщины (особенно в России, даже эмансипированные) хотели бы, чтобы мужчина был добытчиком в семье. Может быть это заложено уже в женском понимании на генетическом уровне. В любом случае при появлении ребенка в семье требования женщины к мужчине возрастают, и часто это становится причиной распада семьи.
        Моя семейная жизнь и начиналась с того, что муж зарабатывал немного, но мы работали вместе, и стремились вдвоем обеспечить себе относительно комфортную жизнь. Хотя эта жизнь была очень скромной, мы никуда не ездили в отпуск, не ходили в рестораны, откладывали часть денег на квартирный обмен и на кредиты за мебель, ремонт.
        В дальнейшем видела стремление мужчины зарабывать больше, и не пилила его) Терпеливо ждала, понимая, что человек пытается приложить усилия, чтобы изменить жизнь в семье к лучшему.
        Вообще считаю, что на комфортный быт нужно зарабывать вдвоем, и женщине тоже нужно приносить домой прибыль (не только в виде десертов, чистых полов, и пр.), так как тогда она может чувствовать себя относительно независимой от мужика и иметь самоуважение.
        1. Going
          Going 1 ноя 2019
          Что ж семья то распалась, если ты такая идеальная
        2. Pirelli
          Pirelli 1 ноя 2019
          Не выдержали испытание маленьким ребенком. И я не идеальная.
        3. Going
          Going 1 ноя 2019
          Эт, как. Я чет совсем может быть тупой, но если долго жили вместе и потом появился ребенок, твоя кровь от крови, плоть от плоти, как можно взять и поломать детство ребенку...неполная семья это очень плохо, знаю по себе.
        4. Stardust
          Stardust 2 ноя 2019
          Оно будет поломано в обоих случаях. Это ещё вопрос, какое детство будет лучше, с ненавидящими друг-друга родителями или если они живут по отдельности
  9. Robocop
    Robocop 30 окт 2019
    А у нас примерно так в обед

    og_og_1552640398272756139.jpg
    1. Personification
      Personification 30 окт 2019
      Ого даже компот есть.
    2. Sioxie
      Sioxie 30 окт 2019
      Хорошо живете!
      1. Robocop
        Robocop 31 окт 2019
        Конечно хорошо.

        Первое, второе, третье в наличии.
        Компот обязательно.
        Недорого.
  10. kirilen
    kirilen 1 ноя 2019
    Хорошая теплая статья), я хоть пока безрамочный и в ридонли но рецепт в закладки добавил, почаще бы такое на главной)
  11. СергеЦ
    СергеЦ 2 ноя 2019
    Господа, дегустаторы, прошу к моему столу. Это приятно, утром есть вкусно и правильно.
    Фотки делались для сторис, любит она у меня такое.

    Морская тарелка в фольге, это просто супер, если нужен рецепт спрошу.

    Вложения:

  12. Antibiotic
    Antibiotic 5 ноя 2019
    Мои первые Фонданы) До Ксюши, конечно, далеко, но я старался)

    Вложения:

    • IMG_9651.JPG
      IMG_9651.JPG
      Размер файла:
      582,8 КБ
      Просмотров:
      129
    1. Arisu
      Arisu 10 ноя 2019
      У меня тоже развалились, но все равно очень вкусно))
  13. Grankar
    Grankar 5 ноя 2019
    Хосподи, сколько рукколы в треде, буэ. :crying_kid:
  14. Gorkiy
    Gorkiy 24 ноя 2019
    [​IMG]

    Не мог пройти мимо )) а то шоже...
  15. imhopang
    imhopang 11 мар 2020
    Жопа практически слиплась и сердце чуть не остановилось, но было вкусно)

Поделиться этой страницей