Серебряков у Дудя

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Lomonosov, 20 фев 2018.

  1. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Почитал я вас тут, правы обе стороны, но вы забываете главное. Это актёр. Кому не ясно, выражусь более старым "скоморох".

    И относиться к нему надо соответственно (без претензий). Его мнение, по сути, никакого значения не имеет. Говорит он всю правду или не говорит - бесполезный трёп. Он за свои убеждения не готов постоять и прямо в интервью об этом плачется - мол, в России его начинают прессовать за эти убеждения. А чего они стоят? То блять он в Канаду (всё для посонов), то сниматься в чинушьем дерьме (тоже всё для посанов), то у него люди говно (а он не говно, он для посанов), то он взятку даёт (а вдруг и у него посоны?).:facepalm:

    Мы должны задаться вопросом - слова или действия больше отражают истинные убеждения человека. Ну и какая хуй вообще разница, что он при этом думает, скажите мне?
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2018
  2. Nuffsaid

    Nuffsaid

    Рега:
    27 май 2011
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    136
    Gold:
    45
    Сплетни же, просто классическая тема на попиздеть, когда больше не о чем.
     
  3. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Скоморох делится опытом и взглядами на жизнь как наши форумные рассказчики за бугром, убеждения помогают оставаться на плаву и быть осторожным. Скоморох-то еще живой. Некоторая информация все же осядет в головах.
     
  4. C2TH

    C2TH

    Рега:
    4 янв 2018
    Сообщения:
    107
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    один из любимых актеров.
    Глубоко несчастный человека.
     
  5. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Смысл в том, что его действия расходятся с его словами (взглядами на жизнь). Точнее, в них нет противоречия - они просто не зависят друг от друга и не важно, как он это объясняет. Т.е. ты можешь соглашаться с ним, можешь не соглашаться - это не важно.
    Хочешь у него чему-то научиться, смотри по делам - он уехал туда где ему проще, он соглашается работать невзирая на принципы, он сам поступает в том ключе, который его раздражает в других (взятки гаишникам).
    Результат соответствующий - больной разваливающийся человек. Но да, зато живой, остаётся на плаву. Кому-то это важнее, кому-то нет. Главное не путать болтовню и факты.
     
  6. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Да ничего я не пережил, и я не считаю, что Дудь прям настолько тупой, что жизни не знает и не понимает, как оно вообще. Чтоб понимать, не обязательно все на свой шкуре пережить.

    Но москвичи в массе плохо представляют, что за жизнь в провинции. Они не знают, какой там народ. Не в том плане, что пиздец, мне ларек бандосы разъебали. А в том плане, что там засилье тупого, неотесанного быдла и атмосфера тлена.

    Да, в Москве их в таком количестве нет и жизнь ярче и приятнее. Инфраструктура в Москве совершенно иная. Я сейчас живу в Подмосковье, как только я отсюда попадаю домой, в захолустье Владимирской области, мне физически больно становится и хочется съебать. Разруха, снег и грязь до мая (в Серпухове я щеголял в кроссовках по чистым улицам, приехал туда, а там сугробы метровые так и лежат на обочинах, растаять не могут, а на тротуарах говно из-за этого). Из магазинов в лучшем случае Пятерочка - даже Перекрестка нет. Я уж не говорю о чем-то поприличнее. Досуга - 0. Все бухают. Не вот это твое "Чо, в Москве алкашей нет?", а почти поголовно - все бухают.

    И моя ремарка именно об этом была, а не Дуде. Если, конечно, этот пост ко мне относится.
     
  7. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Да тут всем уже насрать на этого актёра, тут личные вещи поперли.)
     
  8. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Дык да. И, например, среди постов "деятелей культуры", ссылку на которые тут дали, пояснив, что у них горит, и они лицемеры, есть вполне здравые мнения (лицемеры они, видимо, по умолчанию - потому что не согласные с чьим-то мнением).

    Вот, например, Лоза (хотя он тот еще кадр и тролль) говорит:

    "Зачем мы слушаем актёра? Зачем мы нагружаем людей несвойственными им функциями?"

    Или клуон Жириновский:

    "Это присуще русской интеллигенции — гадить там, где живёшь".

    Да и не вижу, где, например, горит у Лукьяненко:

    "Серебряков замечательно проиллюстрировал два из перечисленных качеств на своём примере: наглость и хамство. Но вряд ли стоит собственные пороки выдавать за пороки народа, к которому ты когда-то принадлежал".
     
  9. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    По сути ты развернул мой ответ, сенатор. По внешнему виду скомороха уже видно как он сыт жизнью на руси, как и наш общий знакомый из колбасного цеха. Это говорит о том, что общество не здорово.
     
  10. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    За каждым сообщением очень хорошо видно человека, вроде и пишут о других а рассказывают о себе.
     
  11. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Знаю бизнесменов, которые никому не платят, у кого тоже куча проблем, старше этого актёра, но выглядят хорошо. Почему ориентироваться по тем или другим? Ни о чём это не говорит, кроме как о человеке.
    Это касается почти любой темы на этом форуме, да и вообще по жизни. Исключая те редкие случаи, когда человек действительно большой профессионал в вопросе, из его мнения можно узнать больше о нём самом, чем о предмете разговора.
     
  12. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Скоморох и Дудь затронули так больную тему форумных трактористов: где жить вообще хорошо? :screps:
     
  13. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Справляются лучше с трудностями и лучше организованы психически, но факта про больное общество не отменяет, ибо не думают об этом и не зацикливаются. Проблемы никуда не исчезли, а решать их никто не хочет. Так и живем.
     
  14. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Можно заказать психоанализ по постам на форуме? Нет, я не зубоскалю, мне интересно. Плачу плюсами!
     
  15. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Есть какая-то страна без бомжей, без больных, без несчастных? Я не знаю обществ без проблем. Мб гораздо откровеннее будет признать, что обществу это и не нужно? Кто-то должен проигрывать и погибать, кто-то должен процветать и быть счастливым.
    Конечно, мы можем жить лучше, в целом. Но совершенно очевидно, что Серебряков тут бесполезен.

    И про то, что какой-то американец сел в трактор, а у нас, мол, никогда такого не будет - да пошёл он нахуй, этот козёл. У нашей страны очень много людей, которые сложили свои головы в войнах, революциях и даже в мирное время. Кто не побоялся ни врага, ни бандита, ни расправы за свои убеждения. Он про них тупо забыл, видимо. Скоморох - и есть скоморох, короче.
     
  16. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    НУ и расскажи ка мне где Юра постигал прелести жизни? В ГДР? В центре Москвы? Или когда с 13 лет работал в топовых изданиях?
     
  17. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    Психоанализ - Метод лечения психических заболеваний, связанный с выявлением и анализом вытесненных, травмирующих переживаний, неисполненных желаний и т. п. из сознания в бессознательное.

    Я же говорю, что вы сами все о себе рассказываете
     
  18. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Да, ты только что рассказал, что ты зануда. Спасибо.
     
  19. Прокруст

    Прокруст

    Рега:
    3 дек 2017
    Сообщения:
    167
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    24
    Gold:
    40
    Доктор, огласите % латентных жизиков королевства!
     
  20. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Нет такой страны, где нет проблем, но есть страны, где проблемы решаются активнее и туда понаехали. Тенденция наметилась явная в нашей стране: бежать, бежать любыми способами. Даже если не получается бежать, как главный скоморох страны говорит: народ тупо шлет нахуй государство это.

    А скоморох своим побегом и речами показывает, что люди уже устали складывать головы. Причины усталости и миграции, отсутствие перемен и отсталость от других стран. Все меньше народу желает служить государству, чины которой предпочитают жить и пользоваться благами в других странах.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2018
  21. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Я не защищаю недостатки нашей страны. Просто перед нами не лучший рассказчик. Только оттого, что его взгляды в чём-то близки к описанию актуальных проблем, его мнение не становится более ценным. Это слишком напоминает выражение о "нашем сукином сыне". Он с тем же успехом мог плакаться о чём-нибудь ещё и его бы тут уже не признали "показателем" чего-либо.

    На ютубе есть, например, канал iforin - правозащитника, который очень успешно "мочит" непрофессиональных сотрудников МВД и ГИБДД. Он поднимает с правовой точки зрения очень важные проблемы и хорошо излагает их. Кроме того, он рискует собой - поэтому он знает о чём говорит и его полезно слушать.

    А этот только ноет. Простите, такая фиговая правда.
     
  22. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Ты не исправим, резок и категорично точен порой. :usmanov:
     
  23. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Ну суть проблем скоморох кое-как донес, кто слушал, тот поймет независимо от отношения к Серебрякову. А нытье иногда полезно, нельзя замалчивать проблемы и виду не казать.

    Про нелегкий путь правозащитников наслышан. Есть такая передача " Человек и закон", одного из ведущих юристов замочили кажись.
     
  24. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Блин меня сам Дефо плюсанул
     
  25. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    [​IMG]
     
  26. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    москвичи которые не живут на постоянке в каком нибудь мухосранске на 5к населения вдали от районного центра, ОБЪЕКТИВНО нихуя не знают о жизни тех людей кто там живёт. Дело в опыте и количестве прыжков с парашютом на бутылку, а просто в быту. Может быть в мск тоже хуево, но оно просто напросто другое.
     
  27. Прокруст

    Прокруст

    Рега:
    3 дек 2017
    Сообщения:
    167
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    24
    Gold:
    40
    Тема аккуратно сползает к Москвичи vs замкадыши, устроим срач еще страниц на 20?
     
  28. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.974
    Шекелей:
    30.550G
    Karma:
    5.429
    Gold:
    30.550
    Этоо пост относится не к тебе, а к Ломоносову
     
  29. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    «Я русский, и скучаю по своей Родине, но я ее не вижу. Я не вижу страны, которой хочу гордиться… Я хочу гордиться своей Родиной, а мне за нее стыдно… Я точно знаю, что Правда о том, в каком состоянии находится наш народ, Правда, сказанная громко на весь мир, вызвала бы у меня больше гордости, чем победа наших хоккеистов на Олимпиаде». Так об упадке национальной нравственности еще каких-то четыре года назад говорил Андрей Кончаловский. Теперь не говорит. Зато говорит Серебряков.(c) сообщает Коммерсант.
     
  30. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040

    Фоменко вот ещё неплохо мыслю закинул
     
  31. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    он же продался ради фастфуд франшизы на деньги плательщиков налогов
     
  32. Psionik

    Psionik

    Рега:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    21
    Gold:
    1.500
    У нас есть такая традиция "О покойнике либо хорошо, либо ничего". Всё чаще это относится и о делах в стране.
    Почему я не могу спросить: "Ребята, что за херня тут происходит? Почему 14 летние девочки чпокаются на вписках? Почему я не могу отправить посылку своей бабушке не будучи обматеренным с ног до головы на почте? В школах происходит лютый пздц. Почему ребенок должен сталкиваться с этим?".
    Но если начинаешь задавать подобные вопросы, сразу все кричат: "Продался за бургер! 5 колонна! Не патриот! Лишите его гражданства. Если не нравится, то вали отсюда."
    Где мы свернули не туда? Почему так?
     

Поделиться этой страницей