\

Сериал American Gods

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 17 май 2017.

Метки:
  1. RedSeptember

    RedSeptember

    Рега:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    после просмотра первой серии ,скачал книгу , так как не люблю подолгу ждать выхода серий . осталось прочитать около 200 страниц из 1200 . на мой взгляд книга нудная и без особых острых моментов , дочитываю просто из упрямства .
    мистера Среду (ака Один) замочат и все кого можно причислить к старой гвардии богов решат все-таки драться и это всех сплотит
     
  2. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    Сопрано скучный сериал, для лохматых годов норм, но сейчас его смотреть не интересно, все на перед знаешь как будет, да и много ерунды там откровенной.
     
  3. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Defo ты в оригинале смотришь?
     
  4. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    cопрано - это образчик отличного кастинга; когда подбирают нужный нрав и нужную текстуру морды актёра под персонажей - полдела уже сделано) в игре престолов вначале так было, пока всяких чарльзов дэнсов и мишелей фейрли не перерезали, дав взамен каких-то пиздюков, которые должны пиццу разносить, а не актёрствовать
     
  5. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.015
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    Насколько я знаю так и задумывалось, что каждый сезон это новая история. Но Макконехи просился(точней изъявлял желание сняться) на 3-й сезон.
     
  6. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    эди фалко в сопрано - это вообще супернаходка)) так и должна выглядеть американская католическая жена
     
  7. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    :facepalm:
     
  8. RHApache

    RHApache бродяга

    Рега:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    634
    Шекелей:
    1.815G
    Karma:
    106
    Gold:
    1.815
    Макконнехи продюссер этого сериала. Так что, может и не проситься. Насчет того, что каждый сезон отдельная история, совершенно верно. По мне так очень даже ок и второй сезон. Представляю как треск пердаков стоял у зрителей, когда они вкурили что крутой парочки так и не появится.
     
  9. RHApache

    RHApache бродяга

    Рега:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    634
    Шекелей:
    1.815G
    Karma:
    106
    Gold:
    1.815
    Из последних посмотрел Человек в Высоком Замке. Правда только второй сезон до половины, ибо сюжет ушел от книги хуй знает куда. Изумрудный город вроде как не плох, но опять же посмотрел всего пару серий.
    Лучше звоните Солу однозначно крут, и потом у них есть возможность запустить отдельными сериалами истории практически всех героев во все тяжкие. Что при должном исполнении будет круто.
     
  10. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    я посмотрел первую серию, нихуя не понял и дальше решил не смотреть

    видимо правильно сделал
     
  11. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.265G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.265
    Фарго еще годный.
     
  12. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.290G
    Karma:
    778
    Gold:
    16.290
    А мну на фентези потянуло. Экспансия/Пространство - ничё так. Второй сезон залетает. На закуску "Миллирды" или "Чёрные паруса" поглядываю. Ещё рекомендую с натяжкой "Сотню" (если 1 сезон перетерпеть) потом норм.
     
  13. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Блеать, зачем я это посмотрел с алладином? Не зашёл мне ваш тру дотектив, прям насильно впихивал в себя и никак, до дамы прикованной к дереву досмотрел с 3 раза. Там дальше может пободрее пойдёт?
     
  14. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Тема неадекватной "популярности" гомосексуальности в масс синематогрофе довольно интригующа. То бишь, сделаю сразу заявление, кот - гетеро кот. Кот не гомофобо кот. Коту пофигу, кто кого и где насаживает на свой хуец. Однако, тема именно гомосексуализма (обеих полов) не просто популяризируется в западном кинематогрофе (и не только, вообще во всей масс культуре), а, откровенно говоря, форсится люто и бешенно. Т.е. на таком уровне, на котором она значительно, в разы, превосходит реальный спрос.

    Откуда я это знаю? Скажем так, секс тематика, особенно секс тематика в играх мне очень интересна. Нет, дело вовсе не в ебле/дрочке. У меня, в какой-то мере, профессиональный интерес. Я считаю это целым нераскопанным еще новым жанром. Где кроются не просто бабки, а ГРОМАДНЫЕ ИЗИ бабки. Просто пока еще мало кто додумался как правильно привязать секс к играм, что бы не только в искусство, но и в геймплей, а также, естественно, заработать на этом. Есть ли у кота не просто теории, а потенциально воплощаемые идеи? Есть. Ну и на этом пока все. В мамкиних форумных миллионеров я не верю, так что инвесторов тут искать - та еще трата времени.

    Вообщем, я изучил секс в играх в самых разных проявлениях, от полноценных релизов до моддинга, как оно есть на данный момент в этой индустрии вообще. Там есть такие интересные закономерности, о которых практически никто не подозревает. Без шуток, на некоторые темы секса и игр, можно писать диссертацию по сексологии.

    Но мы отвелклись. Возвращаемся к гей теме в кино. Так вот. По своему опыту и со всей ответственностью заявляю - предложение сильно, громадно превосходит спрос. Столько гей темы нахер никому не нужно. Никто, не разработчики игр (для которых реализация каждой анимации - это реальные вложенные деньги), ни модеры любители (которые таким образом реализуют свои фантазии и потребности) не озабочены гей тематикой от слова совсем. С модерами понятно, им не интересно, они и не делают. Нет, моды есть на гей тему, но крайне мало. Можно сказать редкость. Что касается разработчиков там еще понятнее. В среднем по больнице, секс меньшинства представляют ~ 2-4% от всей популяции (читай клиентуры). Ну кто будет вбухивать бабло в столь узкий сегмент, игнорируя потребности (спрос) большинства? Да никто. Потому даже в платных онлайн играх по данному направлению, гей анимации есть, но так... чисто для проформы. Типа вот вам 1-2 анимации и хватит с вас, пидоры. А теперь вспомним какой-нибудь масс эффект, товар куда более массовый... Вызывает вопросы, правда?

    А теперь уже, подготовленными, к основной мыли поста. Кто, мать его так, столь люто форсит гей тему в кино? Спроса на нее нет (точнее, он низкий). Но режиссеры/сценаристы занимают огромное количество экранного времени гей/лесби отношениям и постельным сценам. Т.е. выкидывают бабки на ветер? Сомнительно. Есть у меня небольшая теория заговора. Подозреваю, что существуют не сильно афишируемые фонды, которые тупо компенсируют это киношником финансово. Дескать, хотите увеличить бюджет кина? А вот введите туда сцены или проблемы секс меньшинств. А мы вам отсыпаем за это. И киностудии идут на это с радостью, а чоб и нет? Такая себе доп. финансовая страховка.

    А зачем они это делают, эти мои гипотетичесские фонды? Тут уже итак огромный длиннопост, потому отвечу максимально кратко. Одним словом - пропаганда. Чуть более развернуто - состояние западного общества на фазе империализма (нет, не по Марксу, тут другое имеется ввиду). Империалистическое общество - максимально централизовано и не может себе позволить делить людей внутри себя на разные враждебные суб категории. Потому такое отношение к неграм сейчас. Только попробуй назови негра негром. А теперь вспомните, что там было еще в каких-то 50-60-70х... Тоже самое и с секс меньшинствами. С фактическим запретом научного изучения данного вопроса настолько, что даже вопрос задавать запрещено. Это не отклонение, а "вариант сексуальности". Точка. И если ты, ученый головастик, хоть как-то ценишь свою работу и достаток, то даже не вздумай публично сомневаться. Останешься с ворохом счетов и без работы. А с репутацией твоей публично покончат еще на первом этапе шельмования и осуждения.

    И, наверное, хватит пока что.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2017
  15. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Фантазии фантазии, почитай для начала как там ставят рейтинги фильмам, потом посмотри как от рейтинга зависят кассовые сборы. Ну и естественно очень притянутый за уши пример с неграми. Какое еще отклонение :facepalm:
    Постарайся получше в следующий раз, хотя бы поищи факты, вместо личных домыслов.
     
  16. Lugerr

    Lugerr

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Кстати, в книге гомоебля с джином описана более подробно, лол.

    Мне зашло, не тривиально и не отдает сериальной жвачкой.
     
  17. Stainless2

    Stainless2

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1.579
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    18
    Gold:
    60
    :defo::defo::defo:
    Ты заблуждаешься - платформа для всего этого есть - от гормонального засорения рек до популяризации в 60-х пластиковой тары для еды и питья.
    :defo::defo::defo:
    Но это отдельная тема.
     
  18. Maui

    Maui

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    86
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Пилот был хорошим, дальше пошло стандартное мыло. За гомоеблей на треть серии на самом деле скрывался кое-какой сюжет, который есть в книге, а в сериале осталась только ебля, занимающая там один абзац. Если в четвертой серии улучшений не будет, дропаю однозначно. Заставка классненькая, правда подчистую слизанная с девушки с татуировкой дракона, даже над песней особо не заморачивались, все тот же имигрант сонг в другой вариации.
     
  19. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Поддержу советы посмотреть Миллиарды. Топ тёрки между альфачами и топ бабы этих альфачей (психолог просто божественна, как и в Сынах Анархии была).
    И как Дефо и говорили в теме с предложениями - пиши про то, что тебе нравится и всё будет хорошо. Вон как тема про простой сериальчик разошлась.
     
  20. Mobil

    Mobil

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    2.505G
    Karma:
    50
    Gold:
    2.505
    Дефо, рекомендую сериал The Brink (На грани) https://www.kinopoisk.ru/film/804706/ только обязательно в переводе кубик в кубе, иначе можно просрать кучу гэгов.
    Я давно так не ржал, это просто эпик!
    Они походу приоткрыли ящик пандоры политоты и как все в этом мире устроенно, выстебав все и вся, поэтому их и прикрыли, а очень жаль.
     
  21. TheSweet

    TheSweet

    Рега:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    1.742
    Шекелей:
    1.355G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.355
    На мой взгляд хороший сериал.
    А главное, что он закончен как нужно и во время. А не как помойки типа "Сверхъестественного" все никак не могут остановиться.
    ИМХО 4-5 сезонов, для почти всех сериалов достаточно, чтобы рассказать историю и не надоесть.
     
  22. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.363
    Шекелей:
    5.964.200G
    Karma:
    41.296
    Gold:
    5.964.200
    +17
    ты поясни, джин выебал хача и стал хачом или чо? Т.е. джин гоняет по америке и всех ебет?
     
  23. grafbu

    grafbu Простите, что влез в разговор взрослых

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    268
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    В книге сюжет довольно долго разгоняется.
     
  24. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Кстати, тут хоть кто-то есть, кто в ориге смотрит сериалы? Неужели в 2к17 никто не умеет в английский?
     
  25. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.015
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    Мне понравилась концовка второго сезона. А то заебала эта предсказуемость и хеппи-энды.
     
  26. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Но как же Люцифер и его ребёёнок. Сверхи должны были так долго идти чтоб рассказать историю про сынишку сатаны.
     
  27. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.015
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    Первый сезон, да. Но когда во втором показали НЛО тарелки это пиздец.
     
  28. scarp

    scarp

    Рега:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    54
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Странно что никто про Ганнибала не упомянул ни разу,как по мне одна игра Мэда Миккельсона оскара заслуживает не говоря уже о работе режиссёра.Хотя опять же на вкус и цвет...
     
  29. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Они как бы поменялись местами, хач стал таксистом и остался в америке, джин спиздил его барахло и как бы занял его место. Продолжения истории нет. Книга разбита на 2 части, так сказать, в одной нам показывают истории о богах, о их прибытии в Америку, к примеру. Ну и отдельно основной сюжет.
     
  30. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.015
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    Умеем! "Лондон оф зе кэпитал оф грейт британ..."
     
  31. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Да только мои фантазии, кто спорит? Тебе полегчало?
    Насчет рейтингов вообще не понятно о чем ты. Т.е. если в кино нет гомо сцен/сюжетных ответвлений, то кинокритика выставит рейтинг ниже, чем могла бы? Ты это имеешь ввиду? Тогда...собственно, тебе это не кажется подозрительным? Вообще?

    Пример с неграми очень даже в тему. Потому что по секс меньшинствам, что по цвету кожи была популярна дискриминация. И где она сейчас? Вот просто так получилось, само собой, да? Ок.

    Насчет гомосексуализма как отклонения. Это часть моих взглядов, да. И не только моих. Есть множество теорий по этому направлению. Мне ближе та, что локализует проблему в мозге. Там два направления в этой теории. Одна предполагает, что изменения в секс предпочтениях связаны с физиологическими отличиями в лимбической системе. Другое направление, напротив, что физиология не причем, а это просто "сбой в настройках" работы этого отдела мозга.

    Или ты отрицаешь саму постановку вопроса, что это отклонение? Ок. Тогда что это? Болезнь? Значит этим можно заразится? Неа. Значит не болезнь. И "лечить" там нечего.

    Ну или с точки зрения природы, секс предназначен для вполне конкретной функции - размножения. Гомосексуальный секс потенциально может дать потомство? Нет. А вот гетеросексуальный может, при соблюдении условий по здоровью родителей. Контрацепция тут не аргумент, т.к. ее изобрели люди, а не эволюция.

    Или ты твердо стоишь на позициях западной науки по этому вопросу, дескать, это вариант сексуальности, включена в сексуальную норму. Ок. Тогда, раз это вариант, значит можно выбирать? Ок, как мне стать гомо котом, мм-м? Вот сколько не видел хуйцов, гей сцен на экранчике монитора, а вот реакции ноль. Нет, чисто эстетически, я могу оценить красоту мужского тела в целом или члена в частности. В конце-концов, фаллос мощнейший образ мужской силы с античных времен. Но я не чувсвтую никакой физиологической или эмоциональной реакции. На еблю мужиков я смотрю с тем же интересом, как на еблю собак или коров. Безучастно.
    Есть ли вообще случаи, когда гетеро вдруг, по своему желанию, становился гомо? Т.е. не как тушка, которую ебут, а с естественной физической реакцией возбуждения?

    Так шта, я в теме этой темы)
    Но вот совершенно не горю желанием это обсуждать. Во-первых, это потенциально очень большая дискуссия. А мне лениво. Во-вторых, я не хочу обсуждать это конкретно с тобой. Ты любишь оспаривать ради оспаривания. Для тебя это вопрос самооценки. Потому ты так рьяно и многократно бежал спорить с котом. А мне больше интересна сама суть вопроса. Как показал предыдущий опыт взаимодействия с тобой - ты мне ничего нового так нигде и не сказал, ни на какие интересности не натолкнул, за все те сотни комментов. что израсходовал на это дело. В отличии от многих других. Так шта, извини, но впредь, я буду отвечать тебе как можно реже, если вообще буду. Ничего личного. Есть дела и поинтересней.
     
  32. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Абсолютли
     
  33. TheSweet

    TheSweet

    Рега:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    1.742
    Шекелей:
    1.355G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.355
    Сорри, но вот этого я уже не видел, меня хватило на 6 с половиной сезонов, примерно ))
     
  34. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    А ведь действительно. Срали в реки? Срали. Гормонально-анальное засорение экосистемы, вот.
    Больше ни ногой в речку. А то еще гормонально засорюсь и стану бездуховынм пидором, прасти хосспади!)
     
  35. grafbu

    grafbu Простите, что влез в разговор взрослых

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    268
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Да. Джин передал свои силы (по факту проклятье) хачу и теперь хач стал джином, а джин хачом. К сюжету, насколько я помню, это либо вообще не имеет отношения, либо имеет очень слабо. Как и баба, которая засосала мужика в пизду. Просто пара сцен из жизни богов, которые живут в мурике. Для атмосферы, наверное, про них Гейман написал, хз.
     
  36. Furios

    Furios (Первый "Золотой")

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    152
    Шекелей:
    6.365G
    Karma:
    4
    Gold:
    6.365
    Большой куш говорят ничего такой, хотя я сам первую серию с трудом осилил и продолжать не горю желанием. А вообще Твин Пикс сейчас ожидаю, надеюсь старина Линч не ударит в грязь лицом.
    Из вышедшего могу порекомендовать оба сезона Детектива, Фарго, Викингов, Табу.
     
  37. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну это как раз тот сезон который сейчас идёт.
     
  38. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    Дориана Павуса этому господину!
     
  39. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Ох, играл в первую с огромным интересом. Играл во вторую минут 15. В третью играл минут 20. Не могу оценить твой коммент(
     
  40. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    как же так? :<
     
  41. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Вторая деградирвоала так, то вызывала рвотные позывы прям сходу. В третью чота потыкал чутка, пресная она какая-то что ли, сходу не зашла. Советуешь совершить второй заход на третью?
     
  42. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    ну, моя любимая вообще вторая часть (исключительно из-за персонажей). а третья просто добренькая сказка, где все друг друга любят и восхищаются тобой. на любителя, в общем (и на времена, когда одиноко)
     
  43. TheSweet

    TheSweet

    Рега:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    1.742
    Шекелей:
    1.355G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.355
    И какой он там по счету? 15+? xD
     
  44. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    На удивление, пока только 12ый))
     
  45. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Нет, как присуждают рейтинги картинм? Рейтинги в смысле возрастных.
    В США там есть комиссия, состав которой секретен, вот они сами, на свое усмотрение придумывают правила. Например, можно сказать слово "fuck" в ругательном смысле, тобишь "fuck you", и это влезает в рейтинг пг-13, а вот если ты о половом сношении, то рейтинги резко ужесточаются. И таких правил там навалом.

    Что касается гомо в кино, то о пропаганде какой то не может быть и речи, так как зрительский охват там минимальный, просто за счет рейтингов, ну и соответственно зарабатывают они меньше. К примеру распиаренный и выигравший оскар "Лунный свет" заработал аж целых 53 миллиона в прокате, рейтинг R, "я люблю тебя филипп моррис" рейтинг - R, MILK - R.

    Нет, уменьшенное количество дискриминаций не само собой получилось, общество просто развивается и уходит от подобных предубеждений, по крайней мере от диких видов. Уже и детей нельзя ебать в этой стране, к примеру, так для этого в свое время тоже пропаганду включали по твоему?

    Далее про теории, которые кстати судя из описания обе связаны с физиологией так или иначе, и тем странее твое рассуждение о форсе, ведь по этим теориям, а ниже ты пишешь что это не болезнь и заразится ей невозможно, так вот по этим теориям это не имеет никакого смысла, ведь гомосексуальность нельзя приобрести.

    Можешь вообще ничего не отвечать, лишь указал на некомпетентность в твоей статье, спорить у меня нет никакого желания. Я просто показал тебе на что следует обратить внимание, если ты пишешь такие простыни, чтобы не выглядеть некомпетентным, дело твое, хочешь пользуйся и делай выводы, а не хочешь, так и не надо.
     
  46. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Ну я большой фанат первой. Она была, сермяжная, что ли, прямо вот настоящая. А вторая больше как комикс. Я ща даже вспомнил эпизод, на котором бросил. Там где ведьма (которая в первой части была похожа на ведьму) вдруг прилетает в пафосной броне аля корейское ммо. А прилетает она... на драконе. На драконе! Более неуместной сцены и столь же неуместного переделывания персонажа и придумать было сложно.

    Немножко мы тут нафлудили в сторону. Чо там наши педиги и джины? Не видел этого кина, но после местной рецензии уже хочется осудить не глядя)
     
  47. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    Почитайте, что такое "окно Овертона", меньше глупых вопросов будите задавать, типа: "как так, по телеку такое уже показывают".
    Вкратце, для совсем ленивых. Это 6 этапов, от полного табу, до абсолютной нормы или более того, чувства гордости и желания делать это.
    • Немыслимые
    • Радикальные
    • Приемлемые
    • Разумные
    • Стандартные
    • Действующая норма

    Работает в обе стороны, от табу к норме и так же нормальные вещи, можно сделать полным табу.
     
  48. Qsett

    Qsett

    Рега:
    3 мар 2016
    Сообщения:
    216
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Как по мне Netflix'овские сериалы про супергероев открыли нишу громких "имен", где в итоге "имена" нифига не громкие, нифига не супергерои, нифига не интересно и скучно.

    А в "американских богах" вполне бодренько все. Тип бессмертных на пенсии раскрывает на все 100%
     
  49. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    хех, она сама этот дракон =D
    люблю вот это вот всё. но судя по комментам, там гейство ради гейства, а не ради раскрытия персонажей или сюжета. а это уже ниок, смотреть врядли буду
     
  50. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Ну это ниак не опровергает предложенную мной очередную теорию заговора. Скорее дополняет.

    Конечно включали. Или по твоему как вносят изменения в коллективные установки? Вот каким конкретно образом? Пропагандой. Тут вопрос скорее не что, а зачем они это делают.
    Перечитай еще раз, там нет указанного тобой противоречия. Навязывают не ориентацию, а отношение к ориентации. Хуже того, закономерно задавливая и научный подход к вопросу в том числе. Или маргинализируя его, представляя всех не согласных с такой постановкой вопроса как каких-то религиозных сектантов или просто фриков.
    Я не хотел тебя обидеть. Перечитай свой коммент с лихим влетом в тред, ну как всегда. Простыня сама собой получилась, она раз в 1000 меньше, чем я могу сказать по этой теме. Оно вроде и хочешь коротко, но тут нужно помянуть и первое, и второе, и десятое. Перерасход энергии, угу.
     

Поделиться этой страницей