\

Серёга охотник.

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 31 май 2020.

Метки:
  1. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Тапфер кроме игры в л2, учебы и чилинга в греции, муток с бандитами, пвп против троих со сломаной ногой и вина в этом пвп, еще и в лесу жил месяцами.
     
  2. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.039
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    У тебя, блять, биография не хуже :D :D :D
     
  3. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Тсссс
     
  4. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.029
    Шекелей:
    1.280G
    Karma:
    2.970
    Gold:
    1.280
    Зачем бабок разводить? Почитай Кастанеду, попрактикуй, заодно сопоставишь со своими ощущениями.
     
  5. wAsted

    wAsted

    Рега:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    340
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    35
    Gold:
    0
    у тебя одна история фантастичней другой, пора подвинуть на рынке Роулинг и Толкина, пешыисчо!
     
  6. ReverB

    ReverB

    Рега:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    241
    Шекелей:
    2.350G
    Karma:
    23
    Gold:
    2.350
    Даже зная, что это скорее всего монтаж, всё равно смотрится жутко.
    Наушники зато зашибись купил, всё услышал блядь
     
  7. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.856
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    хз че там страшного бывает еще лет в 14-15 ходили в поход с ночевкой на гору высота метров 500+, с этой стороны вид на наш поселок и Байкал, с другой сотни километров тайги и гор и всем похуй было на звуки и диких животных. При чем съебаться с этой горы бегом было нереально, разгонишься - вниз мешок сломанных костей докатиться.
     
  8. Spriggan

    Spriggan второй "золотой"

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    558
    Шекелей:
    7.565G
    Karma:
    84
    Gold:
    7.565
    где эксперты которые пояснят за духов
     
  9. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    Сказать наверняка, что это подложенные звуки нельзя, как и утверждать обратное. В третьей части рассказывает довольно убедительно, хуй знает. Пока я это все смотрел, кошка в дверь зарапнула пару раз, идите вы нахуй кароче с таким контентом, у меня дома будки от газа нет, мне некуда телепортироваться.
     
  10. Baralgin

    Baralgin VIP

    Рега:
    6 дек 2019
    Сообщения:
    122
    Шекелей:
    1.765G
    Karma:
    54
    Gold:
    1.765
    Дачники заблудились, на самоизоляции. Заплутали, одичали. Нашли в лабазе запасы водки. Съели всю дичь. Завели ручного медведя, научили рычать по команде.:slutbear: Сделали ловушку на охотников, но ловить так и не научились, т.к. пьяный гипотетический "Володя" убегает и всё время бьёт по рельсе, пугая добычу. Загадка дыры, не иначе.:mason:
     
  11. MrClockwerk

    MrClockwerk

    Рега:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    804
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    63
    Gold:
    205
  12. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Ахуенно.
    Единственно что, маловато, полностью проникнуться атмосферой не успеваешь. Но все равно доставило, от любителя фильмов ужасов - зачет.
    зы. а есть ещё?)
     
  13. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.039
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Помню был мелким, спал в селе в доме сам а в доме 4 комнаты, из комнаты в комнату перебежками перебирался чтобы злой дух жопку не чипнул.
    И вот просыпаюсь я от такого непонятного шороха-скрежета. Думаю мыши бегают, хотя первый раз такую хрень слышу. Решил что побегают, да убегут куда-то и отстанут. Хер там, прошло много времени, всё та же херня слышна. И так близко и не понятно, шум из под кровати или над головой всё это происходит. Ну короче начал уже разные сценарии, из самых страшных фильмов перебирать.
    Решился встать, ссался пипец, но встал.
    Включаю свет, а там жук большущий на спинке валяется и не может на ноги встать шурша об деревянный пол. Он такой шум издавал что из соседних комнат слышно было.
    Вот так в темноте мозг всякие сценарии генерирует, а на деле всё может быть намного проще.
     
  14. Leonidas

    Leonidas

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    259
    Шекелей:
    2.250G
    Karma:
    49
    Gold:
    2.250
    Рекомендую к прослушиванию Вендиго, кто его ещё не читал. Классика жанра и не менее атмосфернее этого видео.
    https://akniga.org/vendigo
     
  15. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    С тобой понятно. Дальше не надо. :facepalm:
     
  16. GuaaraOskar

    GuaaraOskar

    Рега:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    539
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    418
    Gold:
    335
    Причуды восприятия, а для всего остального есть наложение звуков. "Моя жизнь-годы, твоя жизнь-века", какой же хороший текст в начале, кстати.
     
  17. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    я пробежал еще раз по чекпоинтам побыстрому, чтоб не обосраться, не услышал стерео, можно конечно спилить звук и затащить в аудишн, попробовать повыщелкивать по отдельности, но я ебал, этим я бы занялся только за деньги и днем, желательно в людном месте.
     
  18. Daeris

    Daeris

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    275G
    Karma:
    39
    Gold:
    275
    Если это действительно правда, а не постановка, то у мужика просто огромные яйца
     
  19. Baralgin

    Baralgin VIP

    Рега:
    6 дек 2019
    Сообщения:
    122
    Шекелей:
    1.765G
    Karma:
    54
    Gold:
    1.765
    У В. Серкина есть книга "Хохот шамана". Там шаман объясняет горожанину, что это духи тайги так проверяют тебя и "смеются". Надо их типа "задобрить" или дать понять, что страха нет, тогда отстанут.
     
  20. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Ну такое, осуждаю конкретно этот ньюэйдж со сталкингом и ОСом. Из-за этой залупы в сферу вкатилась куча детей без фундаментального понимания.
     
  21. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Никогда не понимал почему огромные яйца = храбрость. Что за ебанутое сравнение...
     
  22. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    Из добавки рекомендую интервью про жизнь реальных Ведьм (оно не страшное, а очень интересное, хоть и качество звука плохое). Слух привыкает и прям интересно:

     
  23. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    темный фон королества, много тлена и пиздеца с батонами в нем, теперь еще звуки из ссыльной тайги - мне страшно посреди ночи, ебать марбаса - я не усну!
     
  24. Baralgin

    Baralgin VIP

    Рега:
    6 дек 2019
    Сообщения:
    122
    Шекелей:
    1.765G
    Karma:
    54
    Gold:
    1.765
    А вообще, если на серьёзных щах разбирать, там куча диалогов. Я от первого вздрогнул.
    Почему-то показалось, что это близко не "химики". А остатки второй мировой.
    И это многое объясняет: и звуки труб, и осторожные диалоги, и крики. И реакцию на выстрелы.
     
  25. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.039
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Быстрый гугл - https://www.etymonline.com/word/balls
    "Это заимствование выражения из английского. Там "иметь яйца" в просторечии с начала XX века стало значит "иметь храбрость", не тушеваться. Потом просто эта метафора (яйца как вместилище уверенности) стала расширяться через образы. Если яйца символизируют отвагу, они могут быть больше или меньше, тяжелее или легче.

    Поэтому сегодня при виде отчаянно храброго человека у носителей английского принято шутить, что у него яйца на тележке надо возить, или что каждое из них из чистой латуни, или что они обладают собственным гравитационным притяжением, или что он всегда в метро занимает два места. В базовом варианте - не просто сказать "дерзко говоришь, яйца у тебя есть", а сказать "большие у тебя яйца, если ты так разговариваешь". И говорить так уже можно и про тех, у кого физиологически яиц нет."
     
  26. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Я уже рассказывал зачем. Надо было
    Если большая часть населения ничего кроме тихой жизни не видела, моей вины в этом нет. Я даже половины никогда тут не рассказывал. Для того чтобы было, что вспомнить нужно хотя-бы не сидеть на диване.

    Касательно видео. Послушал в наушниках на нормальной громкости. Какого-то особого страха не вызывает, потому, что в лесу в живую НАМНОГО страшнее. Не знаю, но когда сомной что-то подобное было, там вообще не до комментариев и какой-то камеры, волосы по настоящему дыбом встают, вот прям торчком(!)-ёж на голове, по спине как холодная вода и тело само по себе работает, как робот причем архи быстро, а в голове пустота, мыслей ноль. И пытаешься не то чтобы стрелять, а спрятаться и вести себя очень очень тихо. Мужик скорее всего привык уже и не очень испуган. В лесу кто был ночью и далеко от города/деревни очень темно, тупо не понимаешь куда ногу поставить чтобы не сломать, или глаз веткой выбить, не то чтобы куда-то там бежать, даже с фонарем. Я бы на дерево залез и сидел там тихо до утра.
     
  27. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.801
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    2.663
    Gold:
    105
    В сибирской тайге
     
  28. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Ну насч
    стоит слушать час жизни и комментировать или стебешь?
    Насчет поселений таких - да, украина на севере. в РФ - Алтай, Сибирь. Веретнические общины. Там у народа адописные иконы, черные псалтыри, живут себе и им збс. Ну живут и живут люди.
     
  29. Version-one

    Version-one

    Рега:
    26 дек 2015
    Сообщения:
    26
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Причем такого добра полно

     
  30. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    говна не советую, очень хорошее интервью от человека глубоко в теме
     
  31. Spriggan

    Spriggan второй "золотой"

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    558
    Шекелей:
    7.565G
    Karma:
    84
    Gold:
    7.565
    из коментов в ютюбе:
    Ну что сказать, я посмотрел видос раз 10, за последние 3 дня. Все штаны дома перестерал. штанов больше нету :))
    Хотя самому удалось заснять ночного гостя на фото (в конце коммента скину фото).

    Поздравляю, Серёга, ты заснял на видео как "леший", он же "хозяин леса", он же "нечистая сила", он же "йети" - проявляет своё недовольство.
    Причём не один был, как минимум двое. Вполне себе материальные персонажи, в одного ты попал когда стрелял в первый раз сидя на дереве.

    Самое жуткое было, когда смех с гоготом был, причём звук был не с уровня земли, а с уровня макушек. Попугали тебя знатно, делали вид что их толпа.
    Ещё жутко было когда "мужик" орал, а "дева" пела.

    А этот звук словно по кастрюле советской толстой по дну стукают, его ни с чем не спутать. Спал я на одной избе, там ночью по логу ручья такой же звук был ударов.
    кто-то ходил над избой в этом ручье и херачил в кастрюлю.

    Но тебя прям по полной программе напугали. Все виды сразу применили, и свист, и стук, и "подлетали" близко, и пытались под человека подкосить...
    в общем не нравятся им там люди с ружьём, не советую вообще там появляться больше на том месте. Так как ты в одного судя по всему попал.
    Либо несколько раз сходить задобрить.
    Когда ты у дерева клал гостинцы, нужно было не добычу класть, а что-то такое чего в тайге нет - печенька, конфетка, в этом месте ещё и безделушку можно какую забавную но полезную. А так ты им тоже самое дал, за чем и пришел. Видишь как ты их обидел гостинцем (как я понял там заяц был). Ещё и палить в них стал.

    НЕ ВЗДУМАЙ ВЫКЛАДЫВАТЬ КООРДИНАТЫ МЕСТА В СЕТЬ !!! ВСЕ КТО ТУДА ПОПРУТЬСЯ ЧТОБ ПОПРИКАЛЫВАТЬСЯ, И НЕ ВЕРНУТЬСЯ ОТ ТУДА, БУДУТ НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ !!!
    НЕ НУЖНО НОВЫЙ ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА УСТРАИВАТЬ !!!

    С лобаза конечно опрометчиво было слазить и тем более бежать от него куда-то.
    я бы максимум с лобаза слез и под ним костёр сделал, наверное прям на солонце бы разжёг, чтоб пень здоровый подпалить тоже, там и место рядом натоптано, меньше шансов тайгу поджечь. Хотя говорить легко, когда в такой ситуации, там не до дров, костров и прочих обдуманных действий. Там мозг сам всё за тебя делает. Хорошо что у тебя паника не овладела на 100%, стал сам себе приказы отдавать. Это тебя спасло по сути. Бежать во время паники по бурелому с таким фонарём ( да хоть с каким фонарём ...)

    Тех двоих в избе не медведь убил. Медведь такой херотой заниматься не будет, тем более целое тело оставлять, раз он уже людоед.
    голову бы пока отрывал, всё тело в разрывах от когтей бы было.
    Так же на избе не увидел ни одного следа когтя медведя. А как же тогда медведь избу взломал ?
    Голову им оторвали за то что живицу варварским методом добывали. Ещё и охотились наверно по беспределу.

    Вот теперь охотникам туда путь закрыт.
    Не ходи туда, а если пойдёшь все жё, задобри, сначала днём приходи, и оставляй прикалюхи им.
    потом рискни, коли хочешь.
    второй раз будет подобное, если до рассвета доживёшь, уноси от туда себя раз и навсегда.
    И когда с духами говоришь, не проси добычи и т.п.
    Максимум просить можно чтоб тебя не пугали и не обижали, и благодари за всё что есть, за травинку, за луч солнца, за каплю воды.
    главное не проси. А то ты и попросил, и подарок не очень был, ещё и место запрещённое.

    Я вообще без оружия хожу, тайгу не трогаю, тока наслаждаюсь и фоткаю. максимум тока валёжник беру для костра, либо с кедров нижние ветки снимаю сухие, которые кедр губят.

    Было у меня, место очень похоже, склон, отрог, по бокам два ущелья с ручьём, я на середине горы по серёдке этого отрога (как корма у теплохода).
    Место очень похоже на твоё. В общем встал лагерем, ибо вечер уже был, в низине всё в болоте и ручьях вдоль реки, до курума ещё прилично.
    В общем, если в кратце: ночью, кто-то неожиданно в метрах 70-50 от меня какбы стоял стоял и бац резко пошел, стал ко мне спускаться.
    я офигел от шагов двуного в полной тьме и тишине, когда он подошел к палатке и встал, я уже понимал что у меня заклеен рот как в матрице, что я пошевелиться не могу, я даже не понял когда я успел из спальника вылезти и взять в руки нож.
    Чтоб я не делал не мог пошевелить даже усами :) вообще не мог. Даже не дышал. Внутри тела я как бы бился и пытался поднять руку с ножом, но не смог этого сделать.
    В общем он сделал обход вокруг палатки, показали мне всяких картинок и всё исчезло.
    Потом ещё через неделю на другой стороне этой же горы опять такое повторилось.
    Потом я забрался ещё северней в горы, и на одном мега странном месте сфоткал его., но я ещё не знал об этом.

    Когда домой приехал, искал его на фото, думал Йети, был уверен что он есть на фото.
    В итое нашел на фото это!:
    вот Он -

    2019-08-05_15-42-57.jpg

    2019-08-05_15-41-13.jpg

    тут побольше размер


    его нло (он ровно 1 час вокруг меня ходил, судя по времени на фото)

    2019-08-05_15-41-49.jpg

    у меня в инсте там ещё фото есть с нло.


    этот чувак 5 метров высотой, стоит там где я несколько минут назад проходил. я его не видел и не чувствовал.
    при этом тогда когда шел постоянно взгляд на себе ощущал.
    судя по фото, он целый час наблюдал как я там ползаю и фоткаю.

    потом выяснилось что его ребята одни видели, он к ним в избу заглянул в окно.
    женщину одну потом 3 часа водкой отпаивали, у неё куку чуть не слетело от увиденного.

    А свист, пение и удары по железу я слышал несколько раз, так же ко мне и подходили некие двуногие тоже несколько раз. всё это за последние 8 лет.

    Так что всё это есть, вести себя очень достойно нужно в тайге. Ибо там спрос сразу, это вам не город дорогие комментаторы.
    Вам смешно, вы такую шнягу про лося и крик совы задвигаете, за постановы и прочий бред.
    Ну и живите с этим. дурачком быть оно проще, да и так спокойней всем будет, лучше смейтесь, чем вы всю тайгу задрищите или подполите от страха вместе с собой.

    Серёга красава, с паникой в итоге совладал, жив остался, ещё и док-ва принёс. Сидя на диване многое кажется неверным в его действиях, но мы там небыли, не нам судить. Я бы помер от таких эффектов от разрыва сердца. Хотя повторюсь, ни раз испытывал разное, видел тоже капец всего, и фоткал неведомую хрень. Но один фиг это не так уж и смешно всё.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2020
  32. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Уже погуглил, послушаю дам развернутый комментарий. Если он интересен от меня как специалиста.
    Лекции по алхимии таки сильное заявление. Хз че он там читал, ибо сами щас лабораторию в гараже алхимическую делаем. Все источники западные. Откуда у него была информация в 90тые я хз.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
  33. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.600
    Шекелей:
    6.220G
    Karma:
    4.083
    Gold:
    6.220
    В общем, я когда в милиции служил в феврале 2007 года меня отправили в ЦПП - центр проф подготовки. У нас ее называли просто - школа дураков. Я был в офицерском взводе, но так же, как у младшего состава, у нас была обязанность по несению суточных дежурств на объектах вверенных ЦПП. Вообще - это полная хуйня, но деваться было некуда. Наряды выставляли в самом ЦПП, в общаге ЦПП, на стрельбище и на автодроме. На автодроме мне побывать не довелось, а вот в общаге ЦПП, в самом ЦПП ну и на стрельбище я был. Про те ужасы, что я насмотрелся, пока нес наряд в общаге ЦПП, я может быть расскажу, но в другой раз, а вот про то, как я нес наряд на стрельбище расскажу сейчас:

    Стрельбище находится в районе поселка Богородское, который сросся с городом. Чтобы вы понимали, местечко Богородское является местом массового захоронения жителей нашего города. Огромное кладбище и рядом с этим кладбищем находится стрельбище, которое мы охраняли. Непосредственно в наряд заступило 2 человека, офицер и рядовой. Местом несения наряда являлась будка-вагончик, с печкой буржуйкой, одной кроватью, 2 столами, 2 стульями и двумя аккумуляторами от автомобиля. За счет этих аккумуляторов питаются рация, по которой раз в час нужно делать доклад и лампочка. Других источников электричества на то время не было. Лампочки хватало на 6-8 часов работы.

    Мне повезло и наряд я нес по весне, повезло и в том, что весна в тот год была не такой уж плохой в плане погоды. Представьте, привозят вас туда в 4 часа дня, и забирают, только на следующий день в это же время. Делать там нехуй. Еду греешь на печке, там же чай. Буржуйка отапливает помещение в непогоду, зимой в том числе. Срать на улице. В 50 метрах от будки начинается кладбище. Утром, когда выходишь поссать, кладбище покрывает густой туман, сквозь который видны вершины надгробий. Зрелище жуткое.

    Но, за все то время, что я был в нарядах в данном месте, там не происходило вообще ни чего, хотя, казалось бы, где, как не на кладбище, увидеть или услышать, что-то подобное. Однажды, от нехуй делать, пока мой подчиненный спал, часов в 5 утра, я вышел из будки, моему взору предстала незабываемая картина восхода солнца, на фоне туманного кладбища.

    Целый день мы пилили дрова, один раз на столько делать было нехуй, что нарубили дров на неделю вперед и последующие наряды крыли нас хуями за то, что мы лишили их единственной забавы на этом стрельбище - пилить дрова. То, что там ни чего не происходило, не смотря на всю зловещую ауру этого места, подтверждалось и рассказами моих коллег, в том числе, кто нес наряды за долго до нас.

    За все время, что несли наряды по данному объекту было два происшествия: первое - какой-то хуй пытался изнасиловать бабу недалеко от кладбища, его задержали и соответственно спасли особу, несшие наряд сотрудники. Второй случай, это двое несших наряд напились, подрались и победитель оставшуюся часть наряда пиздил побежденного, пока их не приехал проверить ответственный, который обнаружил их обоих бухими, при этом один был связан и отпизжен, второй что-то там мычал, про то, что связанный охуел.

    Вот, как-то оно так.
     
  34. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    бля, Кастанеду, как говориться - ясно понятно :facepalm:


    Чет временами кекаю с того какой хуйней только не занимаются люди, лет через 10 чую увижу мессагу здесь "пишу книгу, от готовки шаурмы до варки мета во славу императора" :putinhappy2:
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
  35. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.600
    Шекелей:
    6.220G
    Karma:
    4.083
    Gold:
    6.220
    пол страны верит в "битву экстрасенсов" вторая половина на этом заработать пытается. Простые душою люди.
     
  36. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Так это почти город, туда даже маршрутка ходит. Мы там постоянно стреляли, нормальное место. Там пешком можно минут за 15 до домов где люди живут, дойти.
     
  37. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    Лес на самом деле вполне живое и осознанное существо, точно так же он может стареть, и чем старше лес тем хуже у него характер.
    Сравни например молодой сосновый бор, который прямо светится молодостью хардкором МЫТИЩАМИ 359, и вековую тайгу, где ты отходишь метров тридцать с тропы и оказываешься среди сплетения жутких темных деревьев.
    И как любой хищник, имея возможность убить безнаказанно, этой возможностью пользуется.
     
  38. Spriggan

    Spriggan второй "золотой"

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    558
    Шекелей:
    7.565G
    Karma:
    84
    Gold:
    7.565
    Александр Македонский во время похода в Сибирь - столкнулся с огромным количеством этих существ. После того, как Македонский потерял своих лучших воинов, в битве с этими существами, то он вынужден был отступить со своей армией. По крайней мере, так описал те события, средневековый писатель Аль Хорезми. По его описаниям, рост этих существ составляла не менее 17 локтей(около 4-5 метра), и сии существа носили бронзовые дубины. Яджудж и Маджудж - их прозвал войско Македонского
     
  39. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Вот сразу видно что ты не только на словах это знаешь.
     
  40. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.691
    Шекелей:
    4.130G
    Karma:
    614
    Gold:
    4.130
    Ты намекаешь на то, что постанова? Нельзя сделать скидку на то, что он привык к лесу?
    P.S. в последнем ролике с канала он говорит, что то о продолжении съемок -)
     
  41. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.842
    Шекелей:
    725G
    Karma:
    845
    Gold:
    725
    Это реклама Сайги, очевидно же! Как только шмальнул - затихло все. Сила русского оружия!
     
  42. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Ночью, практически в любом лесу будет страшно, я вас уверяю.
     
  43. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.600
    Шекелей:
    6.220G
    Karma:
    4.083
    Gold:
    6.220
    да, там жилой сектор недалеко. Я к тому и говорю, что страх и предрассудки позволяют увидеть и услышать невероятное.
     
  44. Sdnly

    Sdnly

    Рега:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    446
    Шекелей:
    1.770G
    Karma:
    74
    Gold:
    1.770
    Ждал от Дефо статью про космос, про то как выросло качество картинки (он ведь много раз сетовал на 360р), а вышло совсем обратное - про средневековье и духов леса.
     
  45. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.842
    Шекелей:
    725G
    Karma:
    845
    Gold:
    725
    По теме: посмотрел сейчас шведский фильм "Солнцестояние". Очень жизненный.
     
  46. RedAnarchy

    RedAnarchy Херсонская область

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    331
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    -8
    Gold:
    70
    Нихуя не понятно зачем это надо?
     
  47. SJim

    SJim VIP

    Рега:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    31
    Шекелей:
    11.905G
    Karma:
    61
    Gold:
    11.905
    Сделал все по инструкции: ночь, наушники. Кирпичи отложены в полном объеме.
     
  48. Spriggan

    Spriggan второй "золотой"

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    558
    Шекелей:
    7.565G
    Karma:
    84
    Gold:
    7.565
    мне нравится как Серега сам себе говорит "давай давай давай нахуй"
    как сказал мой приятель:
    "это тебе блять не американские лесопарки
    это блять русский лес могучий"
     
  49. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    В детстве - жил в поселке, ездил на велике за молоком в деревню за пару километров, ехать надо было по дороге через поле. Ехал как то днем, летом, небо синее чистое, и реально НЛО, шарики в пирамидке, бледно красного цвета, они как моргали немного и медленно исчезаликак будто растворялись. Я помню что испугался так, что пиздец, думал сердце разорвется, даже сейчас не могу сказать что больше вторнуло сам объект или страх, причем картинка была прям реальная, это не что то прозрачное, а именно объект физический, я еще хоть и ребенок в голове почему то было мысль - да ну блять хуйня же не может этого быть типо даже глаза протирал, не верил, но когда понял что это реально и прямо сейчас это просиходит - просто чуть в обморок не упал. Хуй знает, мне кажется что потом я похожую картинку где то видел в инете, и это было связано с НЛО. И кстати нереально кому то что то доказать, 100500 объяснений -прожекторы, спутники, китайские фонарики, но я даже сам себе сейчас не могу найти правдоподобное объяснение - День, часов 12, синее небо которое хуй засветишь каким фонарем и рельность объекта, его именно физическое присутствие, а не что то там на небе сверкает, но у меня такой же вопрос как и у всех - хули сейчас, когда камерами скоро обвешают все, вплоть до тайги, где мы в режиме онлайн будем всем форумом сидеть на ведре и слушать хоррор асмр, - почему нет ни одной правдоподобной фотки или видоса с соседями из альфа-центавры.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
  50. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    вот это исконно по-русски: валежник собирать, связь с космосом держать и пятиметровых гостей посреди ночи ждать, ну надо же;:reptile::mccon:
     

Поделиться этой страницей