\

Серёга охотник.

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 31 май 2020.

Метки:
  1. Молли

    Молли

    Рега:
    2 дек 2019
    Сообщения:
    15
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    У мужика стальные яйца. Мы в подростковом возрасте пошли в Лес с фонариками. Лес был недалеко от дома и была глубокая ночь. Увидели в далеке костер и женщин у него, которые, громко смеялись как ведьмы :D они нас заметили. Ну и душа ушла в пятки, очко сузилось до воробьиных размеров. Мы побежали до дороги, попутно пару раз упали друга на друга :D весело было)))
    Лично я, верю в мистику. Многие там пишут что это был Леший, который изводил автора, чтоб он с собой что-нибудь сделал.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2020
  2. Symbians

    Symbians

    Рега:
    17 сен 2012
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    66
    Gold:
    6.240
    Такой херни в тайге навалом, когда постоянно в таком окружении тусуешь, привыкаешь. Конечно не исключены встречи с медведятлами.... Я сам 5 лет на вахту катал в тайгу близь васюгана, почти все время в ночь работал. Самое страшное что бывало - медведи. А так даже не скучно.
     

    Вложения:

  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.366
    Шекелей:
    5.964.180G
    Karma:
    41.302
    Gold:
    5.964.180
    +17
    нету, там атмосфера
     
  4. nordrom

    nordrom

    Рега:
    18 сен 2010
    Сообщения:
    135
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    7
    Gold:
    35
    Сам 2 раза видел такие нлохи, первый раз 1 шт. шел с тренировки зимой, через старое чумное кладбище, (сейчас там зона отдыха дорожки кустики елочки и пр + церковь, а до этого был частный сектор) смотрел на звезды, привлекла внимание одна звездочка молочно-розового цвета - необычно - стала приближаться/увеличиваться - оказались 3 молочно розовых шара образовавших равносторонний треугольник, сближающихся и расходящихся в одной плоскости которая произвольно вращалась, и эта фигня опустилась до высоты примерно 200-300 м не снижая скорости, и мгновенно под прямым углом сменила траекторию движения и полетела параллельно поверхности земли. Я прям охуел от увиденного и дома записал время и подробности.
    Второй раз дежурил ночью на работе в деревне, отключили электричество во всей деревне, вышел прогуляться, звезд на небе немеряно, смотрю балдею как раз - таже история только не 1 а два треугольника плоскости которых еще в добавок вращались на одинаковом расстоянии друг от друга, снизились также резко сменили курс и ушли тем же вектором. оба раза в сторону озера. В это таз на меня навалился дикий страх, я с улицы в здание, но страх не отпускал часа 2.
    Один из друганов работая в бригаде по ловле рыбы на озере видел плотное темное ровное сигарообразное облако идущее против ветра, в абсолютно ясный день.
    Другой на охоте ночью, несколько человек, вышли на поле, прошли не много и все поле и очень яркий белый вертикальный спет осветил все поле они струхнули и деру дали оттуда.
     
  5. jfx

    jfx

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    133
    Шекелей:
    3.375G
    Karma:
    45
    Gold:
    3.375
    "И невиданных зверей, дичи всякой нету ей - понаехало за ней егерей.." (c) Высоцкий

    Хорошую страшилку на ночь Дефо притащил, но я склоняюсь к мысли это все-таки постановочное видео. Собственно, небольшой разбор полетов. Времени мало, поэтому коротко написать не получится :)

    Итак, что это могло быть:
    1. Всякая лесная нечисть, нло и другие виды НЕХ.
    2. Серегу решили напугать до усрачки приятели или этой же целью задались какие-нибудь левые браконьеры, чтобы отвадить его от этого места.
    3. Это звуки животных тайги.
    4. Видео постановочное, сделанное для хайпа\по приколу\для выгоды\для дипломной работы - вобщем, снятое для своей какой-то цели.

    Итак, пункт 1й: всякая лесная нечисть, нло и другие виды НЕХ - сразу отбрасываем, не рассматривая. Почему?
    Во-первых. Люди умирают, всегда и везде, причем часто - неестественной и насильственной смертями. Современная судебная медицина довольно точно позволяет определить причину смерти, и в большинстве случаев определить действия ей предшествующие, ибо остаются явные и неявные следы травмирующего или разрушительного воздействия (конечно, всегда есть человеческий фактор - некомпетентность, невнимательность и т.п., но я сейчас про другое). Т.е. при наличии тела в удовлетворительном состоянии, судебная медицина и следственные действия ответят на вопрос кто стал причиной смерти - человек, животное, самоубийство или какое-то неудачное стечение обстоятельств. Но про то, как убивают или травмируют людей йети, гуманоиды с альфа-центавра, лешие, русалки - судебной медицине ничего не известно. Из этого можно сделать два вывода: первый - их не существует, второй - они существуют, но не наносят никакого вреда человеку. А если учесть что ни одной особи никогда небыло поймано, варианты сокращаются аж до одного - ничего подобного в природе нет.
    Во-вторых, даже если предположить, что Серега столкнулся с феноменом полтергейст, это предположение в пух разбивается о два вопроса: нафиг надо ему было преследовать охотника Серегу? И как охотник Серега своими действиями мог ему помешать, хоть всю ночь стреляя длинными очередями? Незачем и никак. А на видео звуки явно приближались и затихали после выстрелов. Невозможных кандидатов вроде леших мы отбросили, полтергейст по свойствам не подходит, значит возможных кандидатов остается два - люди или звери.

    Пункт 2й: Серегу намеренно пугали знакомые или незнакомые люди. Юмор, конечно, разный бывает и особо одаренных людей тоже хватает, и я не удивлюсь если кто-то и решился на такой розыгрыш. Но любые шутки закончились бы после первых выстрелов, т.к. охотники нередко стреляют "на слух", особенно ночью, а у опытных охотников и скил прокачан, соответственно у шутника есть неиллюзоный шанс словить пулю. Как говорят в Одессе - а оно ему надо? Спросите знакомых охотников, если начинается стрельба, а где-то неподалеку есть люди - они всегда начинают кричать и привлекать внимание, чтобы их не пристрелили ненароком. Поэтому, главный довод - если бы это были знакомые Сереги, они бы себя раскрыли. И это я еще не касаюсь темы про возможность реализации на практике таких шуток...
    С незнакомыми людьми, условными браконьерами, которые не хотят в силу каких-то причин чтобы по этому участку шарились лишние глаза и уши - в этом случае все еще проще. Никто бы подобной "дичью" не занимался. Зачем этот цирк? Чтобы, как писал выше, словить случайно пулю? Или чтобы после испуга, охотник рассказал про всякую нечисть знакомым, и на этот участок повалило кучу любопытного народа, чтобы самим поглядеть? Т.е. результатов этой акцией добиться прямо противоположных желаемым. Уж проще ебало набить =) Так сказать, обьяснить популярно и доходчиво охотнику, почему сюда ходить не стоит. Чай не дурак, поймет все правильно, особенно если в ухо пару раз дать для убедительности - и сам больше не сунется, и знакомых отговорит. Поэтому вариант с людьми маловероятен, отбрасываем.

    Пункт 3й: это были звуки животных и птиц. Я ночью в буреломных лесах подобных тайге никогда не был, и если Боги смилуются, никогда и не побываю. Но допускаю, что по своему незнанию звуков издаваемых разными животными и птицами, могу их принять за нечто другое. Собственно, вон Тапфер об этом и писал что слышал в лесу и не такое. Как пишут под видосом на ютубе знающие люди, многие стремные звуки из видео издают птицы, например, звук похожий на скрип качелей - так поет одна из разновидностей земляного дрозда и т.п. Проблема в том, что даже если это и звуки животных, то совершенно разных, которые не будут тусоваться на близком расстоянии друг от друга. А здесь складывается ощущение, что на Серегу животные не одну фулпати собрали. Так не бывает. К тому же в видео есть и явно посторонние звуки типа мычание-напев женщины, крики, металлические лязги. Да и если животное испугалось выстрелов, оно убегает и не возвращается. В общем, стадо разномастных животных тоже отбрасываем.

    И что в итоге? Остается пункт 4: видео постановочное. Меня смутили два момента. Зачем он слез с первого настила? Место отличное, сидишь высоко глядишь далеко, густых зарослей под деревом нет: свети фонарем на землю и на ствол - медведя или рысь увидишь, а пока он лезет шансов подстрелить больше, чем если он подбегает к тебе на земле. Короче говоря, в лесу такая отсидка на дереве ничем особым ему не грозила, финские снайперы времен 2й мировой не дадут соврать. То что он слез можно, конечно, на испуг списать. Но мне кажется дело в другом - не уйди он оттуда, на этом бы вся история закончилась: сидит тело на дереве, куча душераздирающих звуков близко и даже совсем рядом, место вокруг довольно открытое, освещаемое фонарем - а никого нет. Понятно, что это явная халтура.
    И второй момент - освещение. Он фонарем светит только из стороны в сторону, направление не осматривает - перевел на одну точку, свет только на ней (не водит фонарем вокруг нее на метр-два правее-левее или выше-ниже), через время перевел в совсем другую сторону. Собственно, зачем он светит фонарем, что он хочет увидеть, если он ничего не осматривает? Тоже испугался?
    Думаю, все куда проще, на съемки всей этой ночной сцены ушло минут 20-30: пока шел (именно шел!) за дровами, включил запись и испуганно поматерился на камеру якобы убегая от первого лабаза, потом срубил сухостой (тот самый непонятный момент когда он дерево начал рубить). Затем опять включил запись и залез на поваленное дерево, которое находилось неподалеку - поматерился, пострелял, поводил бесцельно фонарем из стороны в сторону (к чему я и придрался), покурил, снова повторил действия с матами, фонарем и стрельбой. Затем слез и пошел разводить костер, который мы и видим в перебивках.

    В общем, все как в кино: тут тебе таинственная предыстория про химиков, и разваленная избушка, и картинка в виде будней охотника, и какой-то кошмар в ночи, и испуг Сереги ("а как дышал, как дышал.."), его нелогичные действия, и наконец настало утро.
    Есть еще соображение что там два человека, а не один, но доводы откровенно слабые.
    Как итог - эта версия самая правдоподобная. Если поиграть в плюсики, т.е. ставить "+" логичному доводу, а "-" нелогичному, то именно в версии с постановой минусов нет вообще.

    Люблю дни годноты (хоть и фейковой) на дд.ру
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
  6. Ecxtasy

    Ecxtasy (черный рыцарь светлых мыслей)

    Рега:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    520
    Шекелей:
    7.370G
    Karma:
    666
    Gold:
    7.370
    Как же ещё никто "Ведьму из Блэр" не вспомнил?
    Я в каждое деревце, в каждый кустик всматривалась весь фильм. Жуткое ощущение, с тех пор не смотрю подобное.
     
  7. Baralgin

    Baralgin VIP

    Рега:
    6 дек 2019
    Сообщения:
    122
    Шекелей:
    1.650G
    Karma:
    54
    Gold:
    1.650
    Спасибо за Головина. Русский Кастанеда.
     
  8. GeF

    GeF

    Рега:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    426
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    29
    Gold:
    20
    "Самая здоровая пища - рыба, мясо (затянулся сигаретой)"
    но атмосферненько
     
  9. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.595G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.595
    Ахуенный песя
     
  10. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    @flinty молодец, заморрочился.
    видео не смотрел ну его нахуй и так сплю плохо после перемотов

    одна птица как-то издавала сука пиздец какие жуткие звуки, хорошо уже был рассвет, а я в гавно.
     
  11. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Одобряю!
     
  12. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    серьезно, вопила как гуманоид, которого заживо раздирают на части на весь лес.
    жуть.
     
  13. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.300G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.300
    А можно поинтересоваться, с чего взял что птица? ) На след утро ещё раз слышал? )
     
  14. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    на следующий год тоже слышали на рассвете.
    и видели что летает (не детально) какая-та херота типа сороки (белое и черное) но вроде крупнее.
     
  15. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.290G
    Karma:
    778
    Gold:
    16.290
    На 15:47 - отжатие кнопки рации и команда - "начинаем"!

    Одна из лучших псевдо документалок - однозначно!
    :kid:
     
  16. maxim_notfar

    maxim_notfar Грибы говорят со мной

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    52
    Gold:
    0
    А дети маугли доживают до нормального возраста в лесах/джунглях. А ты ссышь.
    Дефо конечно ппц впечатлительный.
     
  17. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Как-то шел днем, маленький на рыбалку из деревни по дороге и слышу топот приближается, причем топот такой нормальный. Мне страшно стало, хз куда бежать, пока метался по дороге из-за поворота выскакивает здоровенный заяц и пролетает мимо меня. У меня чуть сердце не встало :crying_kid:
    Вечером на берегу пруда, в ночную рыбалку, развел костер. Места там не очень, болота вокруг и все это вливается в такой здоровенный пруд или маленькое озеро, но судя по виду должна быть рыба. Я тогда в школе учился и отчим взял на рыбалку. Сам он сел на лодку а мне наказал развести и поддерживать костер. Я значит развел этот костер, настроение хорошее, тепло, лето. И решил отойти от костра собрать валежник, которого там дофига. Отхожу от костра метров на 10 и на границе тьмы и света от костра вижу то-ли здоровенную псину то-ли волка, чуть ли не по грудь мне. Откуда ночью одинокая псина или волк в глухом лесу на болоте я хз. Стоит смотрит на меня, я в ступоре, не знаю, что делать. Он посмотрел развернулся и бесшумно ушел. Я на дрожащих ногах вернулся к костру.
    Был еще эпизод в детстве. Иду я значит купаться с баллоном от зила по берегу реки, по проселочной дороге, был в гостях у дядьки, там деревня три бабки и иногда приезжают на лето погостить дачники. И вот выхожу я из-за поворота и вижу лежит парень на пляже, смотрит на меня и дико ржет, а я не понимаю, что происходит. И вот по мере того как я поворачиваю передо мной открывается картина - лежит парень в шортах, рядом лежит красивая, молодая, абсолютно голая девушка с совершенно красным от стыда лицом, видимо решила позагорать с женихом. Мне на тот момент было лет так 12 было. Я делаю вид, что ничего особо не произошло и прохожу по дороге дальше с покерфейсом. И иду на другой пляж :neveru:
     
  18. ZeroPoint

    ZeroPoint

    Рега:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Я ебал такие приключения. Обосраться можно очень даже по-настоящему.
     
  19. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Говорят люди ни разу в лесу не ночевавшие, сидя в тепле уютно у ноута под чаёк :chaika:
     
  20. maxim_notfar

    maxim_notfar Грибы говорят со мной

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    52
    Gold:
    0
    А 9/11 какого годика подскажите пожалуйста? Если это важно. Постановы не с 2020 ковидного года пошли.
    П.С. ТАГИЛ на карантине.
     
  21. maxim_notfar

    maxim_notfar Грибы говорят со мной

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    52
    Gold:
    0
    Я кстати живу 2й месяц на даче. В лес особо не забегал. Ночью там делать нехуй мне.
    В лесу ночевал примерно 20 раз в походах. Было конечно ссыкотно в первые разы, но это всего лишь фантазия человеческая.
    Тут Дефо уже не первый раз ставит эксперименты над читателями.
    Всем писавшим лонгриды конечно спасибо.
    Перепись ссыкунов произведена.
    Мой "тэйк" - если дети маугли с таким справляются, то забейте.
    Чего вы хотели от леса.
    Ну гляньте вы фильм https://www.kinopoisk.ru/film/605269/
    Первые минут 20 хотя бы.
    Аргумент с "дети маугли" всё разруливает всегда.

    Кстати. Дико советую всем посмотреть фильм "Кон-Тики" 1949 года https://www.kinopoisk.ru/film/90902/ где люди прошли 6980 км за 101 день в океане на плоту. Подтверждая тем самым что древние были ахуеть умные. А мы, городские, не шарим.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
  22. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.595G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.595
    Но как же фильм мама связан?
     
  23. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    Да, очень похоже, я не помню количесвто шариков, но то что они были в треугольнике и да вот такого цвета что то к розовому это 100%, бля ну не может же нас глючить одинаково.
     
  24. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Сук наху я это посмотрел) сейчас лежу и за окном почти такие же звуки, еще этот ветер завывающий под горой, как раз в деревню переехал)
     
  25. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Ночной лес всегда наполняется прекрасными звуками тех, кто ест, и тех, кого едят. :white:
     
  26. USSRock

    USSRock

    Рега:
    2 июн 2020
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    На 15.47 голос в рацию говорит "начинаем " . Нас снова наебали,расходимся
     
  27. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Ты зарегался только для того, что бы сказать это?)
    Харош!
     
  28. USSRock

    USSRock

    Рега:
    2 июн 2020
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    ну как бы лет 5 уже как форум почитываю ,думаю время пришло,2020 год в самый раз что бы зарегатся на дд )
     
  29. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    И с ходу с разоблачений! Красиво заходишь!
    Видно, что 5 лет эти обучался в Высшей детективной академии имени Крамета!
     
  30. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.366
    Шекелей:
    5.964.180G
    Karma:
    41.302
    Gold:
    5.964.180
    +17
    давно пора!
     
  31. Gvozdbober

    Gvozdbober

    Рега:
    19 июл 2019
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Настало время оставить коммент. Спасибо Дефо, это самое криповое дерьмо, которое я у тебя видел на просторах форума. А эти байки в комментах с звуковыми записями - вы мне вернули 1995 просто, как в сериале "А ты боишься темноты?" ЖУТЬ[​IMG]
     
  32. Juve

    Juve

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    7
    Gold:
    35
    Outlast: russain edition.
     
  33. GuaaraOskar

    GuaaraOskar

    Рега:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    539
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    418
    Gold:
    335
    скорее Until Dawn
     
  34. Spriggan

    Spriggan второй "золотой"

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    561
    Шекелей:
    7.575G
    Karma:
    88
    Gold:
    7.575
    это Серега когда писал звук, шепнул "начинает" (стучать). было бы там что то по рации, то обрезали бы, а треск от пластика в камере, которую он держит.


    любую хуйню придумаете лишь бы в леших не верить ей богу.
     
  35. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    где брал?
     
  36. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    в смысле где брал? в лесу и брал
     
  37. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    и как? расскажи
     
  38. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    Съел примерно 20-30 шт. Интересный опыт, словами сложно передать. Однозначно стоит 1 раз попробовать. Впечатления исключительно положительные. Удивительная хуйня.
     
  39. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    да эт я приснился, не ссы; :reptile:
     
  40. AndreyX

    AndreyX

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    3
    Gold:
    30
    Сори если было, но мне прям с нуля до конца зашел промысел Саши Счастливого, именно https://www.youtube.com/playlist?list=PLLoczIwxElG1OnsonrD6uv-7zdk8XA_OA (218-219 года)

    Нет такого чтобы он сидел прям и смотрел на солонец, но закидка, выживание и постройка зимовья за 1-2 месяца, это прям затягивает.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2020
  41. eRison

    eRison

    Рега:
    8 янв 2012
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    На 15:47 тихие слова шепотом "начинаем" и вдруг, откуда не возьмись, начались крики :kid:
    Но снято не плохо конечно, атмосферно. Напомнило фильмы Тарковского, нихера непонятно, но интересно.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2020
  42. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    я не понимаю, зачем шепотом говорить "начинаем"? кому? себе что ли? в рацию или телефон это не услышат, если бы давалась голосовая отбивка, то наоборот ее бы произносили громко и четко, чтобы потом срезать в монтаже и чтобы она была слышна хоть кому то.
     
  43. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    как айуаска?
     
  44. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    не знаю, не пробовал.
     
  45. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.366
    Шекелей:
    5.964.180G
    Karma:
    41.302
    Gold:
    5.964.180
    +17
    Мы так однажды девок решили в деревне попугать. Засели в самом стремном месте по пути от их деревне до нашей(низина, тьма и днем то, а ночью так вообще, мох, елки дремучие с девятиэтажный дом и ручей в самом низу). Сидим с братом значит за здоровенным поваленным бревном, ждем. Бабы все не идут и не идут. В лесу там как обычно чота попискивает, потрескивает, поухивает, никакого криминала, привычно. И тут метрах в 50ти у нас за спиной откровенно громко трескает явно немаленькая такая ветка, ну прям громко. Такую ветку из зверей разве что медведь сломает, но у нас там медведи крайне редки. Мы поднапряглись, но сидим дальше, мало ли подумали, может ну там ветер деревья покачивает, зацепились, мало ли. Проходит не знаю, минут наверное 10, аналогичный треск и еще с какими–то стремным звуком, будто что–то увесистое по земле эдак кубарем прокатилось. Как камень чтоли. Но уже заметно ближе, раза в два, считайте прям вообще за спинами. Я бы готов просто подпрыгнуть в воздух и усвистать оттуда со скоростью света. Брат поржал, ладно тебе говорит нахуй, нормально все, не кипешуй, палки ломаются, нихуя страшного. Ладно, сидим дальше и тут буквально еще минута и тот же странный звук будто какого–то переката по земле он уже ровно за нами, не знаю на каком расстоянии, будто вот ровно за спиной, я в ужасе поворачиваюсь и в почти кромешной тьме вижу картину: ковер мха(ну насколько в темноте понять можно было, что это)вдруг начинает подниматься, будто вот кто–то его от земли отодрал и поднимает край вверх... Я что–то брату прохрипел, он тоже поворачивается и уж не знаю, как он это увидел, но я слышал, как он дышать перестал. Вот просто черная стена от земли отслаивается и поднимается вверх, метра на два на тот момент. Нас сдуло и мы еще 3км на форсаже не сбавляя вообще хода неслись к себе в деревню. 25 лет прошло, но что это за хуйня была, я даже предположить затрудняюсь до сих пор. Может бля показалось, но врядли обоим. Брат сказал, что видел, что кто–то огромный с земли встал. Мне показалось, что кто–то мох задрал. Пиздец короче какой–то. Напугали баб

     
  46. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.366
    Шекелей:
    5.964.180G
    Karma:
    41.302
    Gold:
    5.964.180
    +17
     
  47. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    посмотрела лишь ключевые моменты днем со светом и по-бырику.
    мне напомнил худ фильм "Париж. Город мёртвых".
    таким людям как я, такое вообще противопоказано смотреть. живое воображение и неуемная фантазия могут внезапно остановить маленькое сердечко. помню, как в школьные годы столкнулась с неопознанным объектом в небе, от которого у меня кровь застыла в венах и похолодело сердце и душа. чувства, до того момента, никогда в жизни не испытываемые посетили меня. описать словами эти ощущения невозможно. это не обычный страх или фобия чего-то там известного. это крайне жуткие ощущения, которые я больше никогда не хотела бы испытать. я была в тот момент не одна, а с братом, мамой и отцом за городом в полях. наступали сумерки. и все мы, не сговариваясь, почувствовали это, а потом уже увидели светящиеся объекты в небе. молча, мы погнали что есть сил скорее в город, ближе к цивилизации.
    год назад, гуляя среди красивых вечерних домиков, улочек, огоньков, я, любуясь закатным солнцем и фиолетовыми тучами, вдруг испытала снова то же чувство. в небе недалеко от меня завис огонь, стоял и следил за мной. пошевелился, потоптался туда-сюда, исчез, снова появился, поднялся выше, скрылся. я снова наложила в штаны... привет, квадрокоптер, мать тебя на винт. с хорошей фантазией жить порою нелегко :usmanov:
     
  48. Baralgin

    Baralgin VIP

    Рега:
    6 дек 2019
    Сообщения:
    122
    Шекелей:
    1.650G
    Karma:
    54
    Gold:
    1.650
    В городе с высотки наблюдал нло, три штуки. Летали очень далеко, над лесом. Один приземлился, потом взлетел - через минут 10 на том же месте начался пожар, дым повалил. Хотел снять на камеру - нереальное ощущение страха, животного, как будто тебя насквозь сканируют. Ну нафиг, забил на камеру, свалил с балкона.
     
  49. bi_ola

    bi_ola

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Вся ваша мифическая тайга скоро переберется в Китай, а в степи не так и страшно.
     
  50. evilfrog

    evilfrog

    Рега:
    6 авг 2010
    Сообщения:
    271
    Шекелей:
    1.415G
    Karma:
    96
    Gold:
    1.415
    Конечно постанова, но очень понравилась.
     

Поделиться этой страницей