\

Серёга охотник.

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 31 май 2020.

Метки:
  1. Konrak

    Konrak

    Рега:
    5 авг 2012
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    5
    Gold:
    50
    15:47 звук рации и он говорит"начинаем"
     
  2. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.245G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.245
    ты тут такой третий или четвертый. Спасибо что сказал :)
     
  3. Lega

    Lega VIP

    Рега:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    41
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.080
    Пролог. У меня бабка живет в брянской области в деревушке, партизанский край. Не тайга, конечно, но леса там знатные. Я когда малым был, там от всей деревни 5 домов оставалось, а сейчас осталось 3 и лес подступил к домам. Можно с утра выйти и прямо около дома грибы собирать. Молодые все уехали, а старики вымерли. От деревни до ближайшего поселка километра 4 по дороге через лес, мимо кладбища. Короче почти заброшенная и забытая деревушка недалеко от кладбища.

    Так вот. Меня каждое лето родители с сестрой отправляли к бабушке как и многих. Я когда уже постарше стал, ходил с сестрой в ближайший поселок погулять на ночь. У меня свои интересы там были, у нее свои. Тогда еще мобил не было и мы с ней всегда договаривались когда/где встречаемся чтобы идти назад. Потому что ее тупо боялись провожать парни. Был потом один смелый, который на мопеде ее подвозил. В эти дни я всегда возвращался ночью один. Ну и прикиньте ощущения парня лет 15, идущего ночью через лес мимо кладбища в сторону глуши.
    Самое неинтересное, что ровным счетом ничего не происходило, или я этого от страха тупо не замечал)) Да, было страшно, я бы сказал пздц как страшно. Иногда я это расстояние преодолевал спринтом)))
    Есть в тех местах такое явление, местные почему-то называют суховеи. Это когда грозовые тучи, сильный ветер, но нет дождя. Вот тогда было еще страшнее, тк не было луны, а соответственно и хоть какого-то источника света на пути.
    Бабка там с дедом там всю жизнь прожила и ничего. Для деда лес вообще вторым домом был, никогда ничего подобного не рассказывал.
     
  4. Singulyaris

    Singulyaris

    Рега:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    254
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    27
    Gold:
    25
    На ночь не стал смотреть, т.к думал скримеры или подобное :putinfp:, да спать к тому же хотелось спокойно.
    Днем посмотрел - атмосферненько, не врут в комментах, но как по мне то всему :mason: - есть логическое объяснение. Конечно сам бы до усрачки испугался, но именно поэтому я в тайгу несуюсь, ваша тайга - :ne_nujon:
    P.s но контент :kid:, председатель нужно еще! :kabzonhappy:
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2020
  5. Rinkaari

    Rinkaari VIP

    Рега:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    131
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    61
    Gold:
    2.175

    Есть эксперты? Кто прав в итоге?
     
  6. Wiltu

    Wiltu

    Рега:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    0
    Gold:
    445
    Есть несколько интервью на канале Bad Pioneer (канал оригинального ролика про Серёгу). При просмотре можно больше узнать о Сергее. По ним не похоже, что Серёга готовился к интервью и всё выдумал:cool_story_time:
    Монтировал ролик сам Серёга в adobe premiere pro. Его знакомый пытался продвигать его на кинофестивале в Канске. Фильм был номинирован на премию. Получил первое место и диплом.
    Серёга не знает, что за существа издавали те звуки, отрицает версию о ритуалах и заблудших грибниках. Прекрасно знает как ведут себя разные животные. Лес воспринимает как огромное живое существо, поэтому он задабривает его в начале видео. Не религиозен, хай скилл охоты, умеет играть на варгане. Также в комментариях отмечают, что если бы не багульник:mccon: который Серёга заварил в начале видео, то фильма бы и не было :kabzonhappy:.
     

Поделиться этой страницей