\

Сервер, который смог вернуть 2007 и на котором стоит играть в 2021

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DanielDefo, 14 янв 2021.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.369
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    *2007 вышел Lineage II: The 1st Throne - The Kamael.

    Для меня проект Master Work стал одновременно и закрытием и открытием года. Я планировал поиграть на нем с Королевством (вернее изучить, будучи рядом с соклановцами), а в январе начать свой Final на его базе. Все согласились.
    Но не думали, что увлечет настолько.

    Shot00019.png

    Стартовав перед Новогодними Праздниками, сервер не выдохся за месяц, прожил столь же насыщенно второй и набрал энергии на третий! Ждет перехода на Final, вместе с нами, уже в 2021.

    Получилось, что кошернее сервера не придумать, особенно в масштабах pvp и аутентичных ощущениях, вот этой квинтэссенции La2, которая заставляет возвращаться к ней снова и снова. А главное открывать нам друг друга:
    Самый правильный подход к игре, а киберкотлеты выдыхаются и злые потом сами не пойми на что. Кто заставлял дрочить до изнеможения?
    Но нет, обожрутся и вредничают потом. Игру надо вкушать неторопливо, не гнаться ни за кем, не сравнивать себя ни с кем, понять что тебе нравится больше всего. Именно тебе, вот какое направление занятий - кому то рынком заниматься, кому то крабить, кому то точиться, а кому то просто общаться с людьми.

    Муштра и вот эти зерг раши не для всех (их и настримах посмотреть можно или спустившись в Ант Нест), это требует организованности и распорядка, а игра то для всех может быть разной и ни к чему не обязывающей.

    Но иногда и полезно собираться комьюнити и проверять кто есть кто в абордажном бою.


    Кратко о политической обстановке на сервере:
    Биг вар суммарно насчитывает более 1000 активных игроков. Сама воина разрослась до таких размеров, что это уже не война кланов, а война альянсов и коалиций.

    Всего у нас 4 стороны конфликта: Rise (кл Tellz), RiseOfSun (кл Nymph), L2Team (кл L2TeamStorm) и OldSchool (кл Ledger).
    Но на деле у каждой из сторон есть альянс в которых входят от 2 до 4 кланов численностью до 100-150 человек.
    900 человек дерущихся за эпик на второй месяц сервера - это нормально:


    При этом нет явно выраженного доминирующего сайда, из-за огромного числа людей и общей свалки на эпиках каждый из кланов отрывает себе кусок пирога, по этому, выбирая клан, перед вами не стоит вопрос "В оппозицию или доминирующий клан пойдем". Все на данный момент более менее равны.


    Добавим к этому что на сервере огромное количество мид кланов и иностранного комьюнити. Они не чувствуют в войне за эпик, но вот на спотах составляют серьезную конкуренцию. В вечернее время найти свободный спот крайне сложно, приходится вгрызаться в каждую полянку и отбивать её.
    Свободно покачаться можно только в утреннее или дневное время, когда основной онлайн "проседает" до 3-4к. При этом даже самые лоу споты - заняты.

    Многие игроки, кто не играли на 1-м этапе (Interlude) сейчас ждут ввод Камаэлей (переходный этап с 15 января) и 2-ой (Gracia 25-го января).

    В приходный период экипировку достать очень легко, её продают перед сменой хроник за копейки.
    Ранок Гирана заполнен до предела, буквально некуда сесть трейдеру.

    Shot00004.jpg

    Купить и продать можно все, как за коины, так и за адену.
    Safero

    Вот небольшая выборка официальной статистики, которую я запросил для подведения итогов первого этапа:

    - 21 666 активных игровых аккаунтов и 72563 игровых персонажей,
    - 450 кланов.
    - спустя 50 дней сервера, онлайн, в прайм тайм, держится на отметке в 6000 игроков.
    - каждый день в игре закрывается около 2000 инстов.
    - каждый день регистрируется 350-500 новых.

    Вы когда-нибудь видели реки из игроков?


    Секрет такого онлайна в интернациональности игроков (Россия, Украина, Беларусь, Греция, Бразилия, Польша, Литва, Британия, Румыния и даже США); люди играют не смотря на ping, потому что больше такую качественную реализацию микса La2, её лучших хроник, не найти.
    Именно отсюда я встречаю соклановцев с европейского Teon-a.

    Открытием стала команда продукта, ежедневные чаты в Telegram на сотни и сотни сообщений по правкам, дополнениям, исправлениям, улучшениям. Именно каждый день, на протяжении всего этого времени продукт улучшался. Это то, чего на playdefo не хватало всегда - возможности править свой проект под желания игроков. Это мешало нам сохранить и скомпоновать все лучшее от La2.


    Master Work - стал не очередной фришкой с большим бюджетом, скупившей кланы, а той самой Атлантидой, где сложилась самобытная экосистема из утерянных механик (Хроник) игры и своё комьюнити. Сервер перерос масштаб и стал надеждой на еще одну альтернативную ветку развития игры.

    И она мне нравится намного больше официальных, потому что её делают именно игроки моего поколения, заставшие золотое время. Но это уже не школьники любители, а взрослые, талантливые и очень скиловые люди.
    Я бы не стал писать столь хвалебные оды, если бы не познакомился с теми, кто занимается продуктом и если бы не увидел его "кухню". Люди, действительно, работают много и фанатично, имеют для этого все ресурсы и поддержку игроков.
    Конкретно от Королевства - информационную и финансовую:


    Master Work - потенциальное будущая и полноценная альтернатива официальным серверам.

    Если удастся реализовать все классические хроники и плавный переход между ними, мы получим круглогодичный сервер, начинать на котором можно в любое время.

    Но лучше всего начинать при переходе на другие Хроники, когда разница новичка и ветерана всего в нескольких дней кача, а экипировка постепенно замещается выпадением нового грейда.

    Сейчас появляется то самое окно перехода между Хрониками (с 15 по 25 января), когда начинать не просто стоит, а начинать ИНТЕРЕСНО, ведь сервер столь же масштабный и Живовой, но предоставляет вариант начать за персонажей, которых еще не было:

    861f1ecea3ec4dd18c0e240adacc0973_1565326469915.png
    Итак, 15-го января произойдут следующие изменения:

    :ic: Лоу-лвл эпики: Кора и Орфен покинут мир и вернутся только с вводом Грации.
    Это позволит разгрузить вечерний график игроков и дам им чуть больше времени на то, что бы сконцентрироваться на группе и ее развитии перед переходом.

    :ic: В игру будет введен новый инстанс - Байлор. С данного инстанса можно выбивать камни аттрибута и весь S грейд - оружие и броню. Данный инстанс позволит игрокам уже сейчас начать копить камни аттрибута к переходу на Грацию, а так же облегчит сбор S грейд экипировки.

    :ic: Так же мы облегчили получение дворянства для игроков. Теперь для получения скипетра с Баракиэля не обязательно нанести последний удар боссу. После убийства босса появляется сундук, поговорив с которым вы получаете 1 из 3 частей посоха. Собрав все 3 части, вы получаете целых посох с помощью которого можно завершить квест на нублесс. Теперь каждый игрок сможет войти в новые хроники с нублессом.

    :ic: Мы повысили рейтовку до 70 лвла, теперь развитие новых персонажей и докачка старых станет ощутимо проще. Игрокам которые ждали Грацию, и хотели стартануть на ней теперь будет заметно легче догнать основную массу. 1-70 берется буквально за день, а "проходной шмот" типа Б грейда доступен на рынке по сходной цене.

    :ic: В обычные магазины продажи брони и оружия был добавлен C грейд. В Люксор за кристаллы + адену была добавлена возможность купить Б экипировку. Это позволит новым игрокам и игрокам качающим Камаэлей под новые сетапы не заморачиваться с проходным шмотом, а просто купить его в шопе и люксоре.

    :ic: Ну и конечно главное - это введение расы Камаэль. С 15-го числа еще до ввода Грации будет доступно создание и прокачка всех классов расы Камаэль. Тут изменения в первую очередь коснулись Инспектора. Теперь прокачав все саб-классы на Камаэле и взяв Инспектора, игрок получает возможность сделать этот саб-класс мейном, со всеми вытекающими из этого преимуществами, как например геройство. В целом класс Инспектора получит серьезный ребаланс и станет более играбельным внутри группы, а не только как оконный бафер.

    Апдейт от 25-го числа - это глобальное обновление на сервере сопряженное с переходом на новые хроники, Грацию. Мы практически полностью открываем весь контент Грации Финала для игроков.

    :ic: Максимальный уровень персонажей повышается до 79. Игроки получают доступ к прохождению 3-й профессии, новые скилы, а так же доступ к Аттрибуту и S грейд экипировке.

    :ic: S грейд экипировка так же претерпела изменения. Родные статы сетов остались без изменений, но игроки получили возможность вставлять плечо в сеты как это работает с Династией. Установка плеча улучшает сет для определенных классов и повышает ряд новых характеристик.

    :ic: С развитием Грации будут добавлены новые инстансы и эпические боссы: Тиат, Экимус, Кронос, Белеф, Фринтезза, Байлор, Антарас

    :ic: Некоторые локации получат ребаланс, как например ИОП. Количество мобов и выпадаемый дроп будут увеличены. Это делается впервую очередь для того, что бы игроки которые не могут фармить хеллбаунд так же получили доступ к аттрибуту на альтернативном споте.

    :ic: Хеллбаунд на 1-м этапе Грации будет разбит на 2 части. На 1-й будет доступно: Гринспот, Порт спот, Каменоломни и пустыня. Химеры, Цитадель и башня Тулли закрыты. Так же квест на династи экипировку на Острове Ада претерпел изменения. Теперь на 2-м уровне лояльности можно обменивать квестовые предметы из книг на рецепты и куски S грейда. На третьем же уровне лояльности можно как и раньше получать куски и рецепты Династии.
    Сам Хеллбаунд был переработан, количество спотов было расширено, дроп был обновлен и актуализирован. Так же изменился сам внешний вид Острова Ада.

    :ic: SOD все так будет открываться путем убийства 10-ти Тиат, где игроки получат возможность воевать и добывать аттрибут 150+. Время фарма зоны было уменьшено, а количество собираемых осколков увеличено.

    :ic: Орфен и Кора теперь находятся в инстансах, игроки могут продолжить фармить эпик с этих боссов и прокачивать его.

    :ic: Вместе с обновлением станут доступны осады всех замков. Ранее Руна и Аден были недоступны для захвата, теперь же кланы могут регистрироваться на осаду и захватывать эти два ТОПовых замка.

    :ic: Вместе с вводом всех замков, будут запущены территориальные войны.

    Подводя итог можно сказать: 2 месяца позади, но онлайн и ажиотаж вокруг сервера и не думает спадать. Глобальный апдейт и ввод новых хроник привлечет как новых игроков, так и даст уже играющему комьюнити новые цели и вызовы. Все самое интересное только начинается.
    Как раз самое время вкатиться в невероятный проект Master Work.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2021
    Статьи по теме
  2. Solid

    Solid VIP

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    1.326
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    232
    Gold:
    75
    Побольше бы каких-нибудь ламповых статей, а то времени играть нет, а почитал бы с удовольствием.
     
  3. Асталависта

    Асталависта

    Рега:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    1.050
    Шекелей:
    2.520G
    Karma:
    440
    Gold:
    2.520
    Подрючила бы арбочкой с железными болтами какого-нибудь старого портящего борозду орка, но борщ сам себя не сварит.... (((
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.369
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    А ты начни на выходных, ненадолго окунешься в молодость, это ж как мини старт нового сервера! Кипишь, эфория, все суетятся по своим делаем, нубо локи оживают. Нет ничего кайфовее первые дни старта.

    Я повторюсь, эпичнее сервера придумать невозможно.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2021
  5. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    477
    Шекелей:
    2.805G
    Karma:
    385
    Gold:
    2.805
    Сервер канеш крутой, но не для соло челов это факт
     
  6. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.369
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    всегда играл и играю соло
     
  7. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    А мы переходим в режим дикого фарма после праздников и реструктуризируемся. Носту кикнули со слота ПЛа (точнее сожгли пердак).
     
  8. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.369
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    не вывез старик? Кто теперь ПЛ?
     
  9. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Всё конечно заебись. Играл и на этом сервере и на предыдущем. Имею ввиду рпг х30 и новогодний от Дэфо. Да, мы не попсовая топ пачка - гвардия форума. Мы как раз что-то типа андеграунда.
    Сколотил банду. Всё как надо. До сих пор с пацанами сидим в чатике и обсуждаем Дэфо .
    Что касается самой игры, Дэфо извини - ты сам бы в это в 2021 году играть не стал. Ну вот серьёзно. Гамно гамном. Сама игра. Зашел ага да вспомнил как оно было в 2008-10. круто. Два дня и всё, можно удалять клиент и идти развалившись как собака на диване играть в Ласт оф Ас 2.
    Спасала компания и люди. Буквально заставлял себя играть. ещё, сука и время сосёт! Невероятно причём!
    Ну давайте ага, расскажите мне про ламповость и все эти дела. Ламповость ваша осталась в 2010 году. Сейчас же это не игра про уютненький клан чатик.
    30 летние мужчины играют в игру 2005 года по 10+ часов. Извините, наверное со мной что-то не так и я вам завидую. Не буду щас писать хуятину в стиле - та ля ко ко ко я лучше с семьёй время проведу! или с кентами за гаражами! Нет! Я просто физически не могу сидеть столько на табурэтке, которую вы нынче модно проапгрейдили до игрового кресла за 30к.
    Ты заходишь в игру. Да, тебе интересно первые 2 дня. Затем играя в паке, который к слову тебя(меня) как баласт тащил всё время игры(низкий поклон ребятам), ага - затем ты понимаешь, что романтику свою можешь пойти и выссать в сортир. Тут есть господа, которые помимо благороднейшего меряния кошельками, ещё и ебашут в это игру по КД (по откату). Или Тарас с Житомира со своими 343 друзьями с клана Х, разложили уже как года 2 игру на математические / физические и прочие формулы. И ты для них - ебаный корм.
    Конкретно этот сервер - да, наверное, объективно хороший. Вопросов нет. Я пишу только своё мнение, нахуй не кому не всратое.

    А вот за что - жирный лайк/ плюс/лукас/ поцелуй и вся эта хуйня - за возможность коммуникации. Попиздеть в два ночи с Тапфером\ксео\ностой, а потом прыгнуть к себе на канал к марбасу, драме, вастеду, амычу и пацанам и продолжить в два ночи пытаться фармить в Империал Томбе под прохладные и не очень истории о реинкарнации и изгнании демонов, о как нынче живется русачку в северном Казахстане, как себя чувствует айтишник в Петрограде и исповедь малоросса, почему он 3 присяги давал - бесценно!
    За это - благодарю!
    А играть в эту хуйню - это насиловать себя.
    Но сука же снова ворвусь с парнями через год на очередной сервер Дэфо на главной!(

    e211.jpg sa.jpg
    noobl.jpg 121.jpg
    2.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2021
  10. Джонатан Ливингстон

    Джонатан Ливингстон VIP

    Рега:
    6 авг 2015
    Сообщения:
    424
    Шекелей:
    2.730G
    Karma:
    87
    Gold:
    2.730
    Изначально планировал играть соло, потом @Saus такой гоу 10м к нам, ну океу, потом в разговорах о миликах @Saus : а собери свою пачку миликов, ну собралась пачка Инвалидов-оборванцев: тиры, ножики гном да танк и давай крабить.
    Потом @nosta такой: ваши классы говно импакт не вносят, нужны Луки и ВЛы, ну океу.
    Так теперь и носимся по масс замесам на веслах, за уши не оттянуть )))
    А я перед стартом думал поиграю до НГ, максимум до конца новогодних и все. А сейчас хочу ещё играть и нравится что серв очень живой и живучий, нам нужно ещё!)))
     
  11. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Ты красава! Твой пак до сих пор катает! Жму руку каждому и особенно тебе!
    У меня же был майдан. Но сам виноват.
     
  12. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Короче, старички на марафоне отмирают понемногу. :putinhappy1:
     
  13. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Я тоже отвалился уже)) Ребята у гадича в паке норм,все адекватные и веселые к тому же.
    Но я понял что без драйверка я такую рейтовку не вывожу,кап нужно брать как можно скорее после ввода новой стадии.
    Пофанился на осадах, эпиках, посидел в дискорде получил удовольствие и хватит))
    К тому же в рейс скоро. Всем спс с кем играл))
    В целом серв отличный.
     
  14. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    О чем и я говорил.
    Редкость когда есть целых 4ре плюс минус равных сайда.
    Движухи много на серве.
    Если кто хотел ворватся на курицах( их как раз ввели сейчас), самое время.
     
  15. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.369
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    Так не все еще поиграли. Самое время вкатываться для тех кто пропустил.

    Старички из двух месяцев ЦЕЛЫЙ месяц отпахали, еще и результат показали! За что им спасибо.

    А откроется второе дыхание - далеко ходить не надо, сегодня с женой на АК были с выпавшими челюстями от онлайна и масштаба мяса. Сервер генерит то, за что любят ла2 в троекратном размере
     
  16. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Удовольствие главное получить. А там кто сколько отыграет не важно.
    Наш сайд/ клан участвует в биг варе полноценно с взятием замков и фармом эпиков, можно поучаствывать и получить фан от всего контента.
    Замесы лютые)
     
  17. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Помню залетел к вам, и с каким то ГАИшником устроили попизделки о несовершенности систем исполнительной власти в рф.
    Та и с тобой помню о том о сём переговорили)

    Спустя пару лет на этом же форуме в таких темах будем:

     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2021
  18. Blood Queen

    Blood Queen

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    235
    Шекелей:
    8.051G
    Karma:
    82
    Gold:
    8.051
    У нас на каче помню была как - то тема про девушку стриптизершу из варсайда, потом про физику, про изготовление пряников, про сопартийца который проебался на несколько дней, как потом оказалось его замели в обезьянник, потому что они с другом тырили рельсы на железке. Весело было кароче. Про лютый треш на Валакасе до сих пор помню часов 5 воевали за право пройти на фарм.
     
  19. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.369
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    А я помню телку, которая играла со своим куколдом, а потом шла на вебкам принимать в два смычка и от их друга.
    Партийная игра.
     
  20. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    Это вы с гексагеном не играли)
     
  21. Blood Queen

    Blood Queen

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    235
    Шекелей:
    8.051G
    Karma:
    82
    Gold:
    8.051
    Однако деятельная мадам. Дилдак крутиться, лавеха мутиться
    Это она на пушку себе фармила и на броню наверн)
     
  22. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.369
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    не, мы ей на халяву все давали, и куколду ейному. Как творческим людям и перспективным стримерам (акция такая была).
     
  23. Blood Queen

    Blood Queen

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    235
    Шекелей:
    8.051G
    Karma:
    82
    Gold:
    8.051
    Ну вот блин, а у нас была система дкп, у саппорта были только послабление в сумме налога и усе.
    Кому-то все, а кто выгрызает себе право на гребанного закена и арку.
     
  24. VasyaOne

    VasyaOne

    Рега:
    15 апр 2019
    Сообщения:
    8
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    новое свечение это конешно эпик провал, сразу возникают ассоциации с пвп х100500 фришкой, где нарушали неповторимое и старое, чётко настроенное представление как должна выглядеть эта игра
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2021
  25. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Обидно только за Defo. Все вокруг рады и получают дозы юности, а администрация MasterWork стачивает лопаты об горы с кешем, и только Даня не может себе даже кулер от новой пекарни позволить. Просто до слез...
     
  26. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    477
    Шекелей:
    2.805G
    Karma:
    385
    Gold:
    2.805
    на каком серве играешь? Если на этом, то за месяц ты чето долго с 1 лвла до второго апаешься
     
  27. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    Соло игроком в 2020 году качаться на таких рейтах честно говоря сложно (ПА+Карта+БД нон пати).
    С минимальным донатом накраблена хомка+10 и колы на ДКм, выкачены 3 сабы до 60.
    Но вот качать мейна после 66 - это какой-то АД. Качаюсь в лабе).
    Как и говорит Соус - первые 2-3 дня игры после 10-ти летнего отсутствия самые приятные)), потом все начинает скатываться в фарм/гринд и вот это все.

    Хотел ворваться без претензий на задротство, а по итогу опять армия гномов, булок и т.п. ))
     
  28. Джонатан Ливингстон

    Джонатан Ливингстон VIP

    Рега:
    6 авг 2015
    Сообщения:
    424
    Шекелей:
    2.730G
    Karma:
    87
    Gold:
    2.730
    Вот будет Ор, ты вернулся из рейса а мы все топим на сервере )))

    А я че, я ни че ) это все пати )))

    А мне нравится, оно не вырвиглазное и главное смотрится более свеже чем "стандарт"
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2021
  29. SheBoooMe

    SheBoooMe израильский npc

    Рега:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    88
    Шекелей:
    175G
    Karma:
    16
    Gold:
    175
    Не благодари.
     
  30. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    заточка +10, как по мне, смотрится бедновато ). по крайней мере на С грейде (хз есть ли отличие в свечении между грейдами).
    С вставленным хай-лсом еще куда не шло.
    +8 дак вообще жалко выглядит).
     
  31. LightSmile

    LightSmile VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    2.150G
    Karma:
    111
    Gold:
    2.150
    Кто играл, расскажите по балансу классов на сервере. За кого лучше начинать? Нужно ли тащить второе окно под баф? Сколько надо задонатить для комфортной игры? Ностальгия замечала, сил нет, похоже надо врываться вместе с женой на месяцок.
     
  32. Laguna

    Laguna татарин

    Рега:
    1 дек 2020
    Сообщения:
    79
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    27
    Gold:
    95
    Данная тема не будет полной без этого ролика:
     
  33. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Сервер хороший, но увы времени на игру нет.
     
  34. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.369
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    Вы застряли в критериях игры 2007 года, когда как я играю несколько в иной плоскости, где уровень не имеет значения.

    В реальной жизни что то подобное можно наблюдать в сфере денег.
     
  35. Tojoi

    Tojoi работяга из Мурино

    Рега:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    619
    Шекелей:
    115G
    Karma:
    53
    Gold:
    115
    Согрешили, каюсь ! 6 лет держался, а подруга и того больше, но снова начали играть. И знаете, начал играть совсем в другую игру для себя. Не гонюсь за уровнем и шмотом, да и не угонюсь по ряду причин. Не сижу до 3-4 ночи, а потом в 7 утра на завод- не позволяет здоровье и здравый смысл, а просто уютненько крабим с подругой всякое: там книжку выбить, там куру подкачать, там саппорт нужно выкачать, а тут новая лока: смотри какой лед и какие мобы !!! Мы как дети радуемся выпавшему с моба с шансом 1/ худриллион В ножу, или благосклонному рандому, что распределил дроп с РБ в нашу пользу. И это все- не про наживу, это - про эмоции. И нам это, черт побери, НРА-ВИТ-СЯ ! Строго пох на политику, на вары, на РБ, вообще на все происходящее, у нас своя игра и свой мир. А вся эта обязаловка в виде прайма с 19-01, взносов в казну, логин в игру= логин в говорилку это- для молодых и амбициозных.
     
  36. Satori

    Satori VIP

    Рега:
    18 июн 2009
    Сообщения:
    54
    Шекелей:
    8.105G
    Karma:
    190
    Gold:
    8.105
    Вообще представить не мог что будет так интересно поигрывать в л2. Уже второй месяц сижу в гараже и наслаждаюсь, даже денег потратил.) Мне конечно не с чем сравнивать в плане других серверов, не играл с десятых годов.

    Второй квест взять теперь уже хиро за сумоннера.^^

    Носта, ты все равно наш ПЛ, как любимый учитель труда или физкультуры, первый пл в памяти.

    Они говорили что играть пак будет лайферски ...
     
  37. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.369
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    ты попал на лучшее из возможного. Это я тебе за 10 лет наблюдений за фри серверами говорю.
     
  38. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.369
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    Самый правильный подход к игре, а киберкотлеты выдыхаются и злые потом сами не пойми на что. Кто заставлял дрочить до изнеможения?
    Но нет, обожрутся и вредничают потом. Игру надо вкушать неторопливо, не гнаться ни за кем, не сравнивать себя ни с кем, понять что тебе нравится больше всего. Именно тебе, вот какое направление занятий - кому то рынком заниматься, кому то крабить, кому то точиться, а кому то просто общаться с людьми.

    Муштра и вот эти зерг раши не для всех (их и настримах посмотреть можно или спустившись в Ант Нест), это требует организованности и распорядка, а игра то для всех может быть разной и ни к чему не обязывающей.
     
  39. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Это противоречит концепции любой ММОРПГ, где во главе всего находится кормление, осознанием превосходства над другими, твоего тщеславия.

    Это, в свою очередь требует временных и финансовых затрат.

    ps Неторопливо я вкушаю другие игры, в которых идея именно вкушать, а не что-то из области низших проявлений качеств человека.

    pps И да, вкушать в ла2 уже давно не чего, все вкушено и раскушено.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2021
  40. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.369
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    ты поиграл на этом сервере, поточился, по пвп шился, парики поводил, одним словом наигрался на год, так зачем с кислым лицом ныть как все тебе лично надоело?
    Есть те, кто не играл еще, для них этот апдейт и прекрасный сервер, на котором те кто любит игру и кто иногда в нее возвращается нейдет все для фана, на выходные, на неделю или на месяц.

    Зачем ты портишь настроение другим если у тебя его нет? И делаешь это год за годом в каждом из подобных топов.

    Сейчас это выглядит как будто лично тебя уговаривают еще играть. Тебя не уговаривают, это большой анонс большого обновления для тех кто не хочет ждать новый сервер, потому что фаза 15-25 января это примерно он и есть.
     
  41. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.685G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.685
    Так в этом и весь сок игры. Ноют то больше всех как раз работяги, потому что до сих пор в идеи коммунизма верят. Очень жаль как раз тех зайчиков, которые место вов\тесо\бдо попали в л2 и до сих пор не могут понять своей ошибки. Л2 это игра про дрочь и пвп, пвп за дрочь и дрочь для пвп. Олимп\осады\эпики\пвп за спот в это плане любая современная мморпг сосед. А вот покрабить мобчиков и попроходить инстики можно и в других играх, причем там этот контент лучше проработан, те же инсты в вове как пример.
     
  42. Джонатан Ливингстон

    Джонатан Ливингстон VIP

    Рега:
    6 авг 2015
    Сообщения:
    424
    Шекелей:
    2.730G
    Karma:
    87
    Gold:
    2.730
    Можно мы сегодня не пойдем на Баюма А ? покрабим XDDD
     
  43. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Я просто выразил лично свое мнение. Год за годом? О чем ты вообще? Ты меня с кем-то путаешь видимо. Я никогда не портил игру другим людям.

    Если лично тебе или кому-то другому я испортил настроение, то приношу свои извинения.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2021
  44. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Нет! Сиокси - тот ещё гусь!
    Каждый сервер он пишет: эх классный сервак, но играть не буду! Нет времени. Хнык!
    Зато потом на старте, как не зайду в дискорд, Сиокси на посту! Даже глубокой ночью!
    Онлайн там 24/7 практически!
    Вот скриньте - на следующем серваке, в теме анонсе , сиокси отпишется, что мол поиграл бы кря кря, но нет времени! Нужно идти лес валить!
    Но на старте сервака месяц будет ебашить 24/7!
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2021
  45. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Обзор сервера от известного в узких кругах стримера и ныне мембера королевского клана:
     
  46. Джонатан Ливингстон

    Джонатан Ливингстон VIP

    Рега:
    6 авг 2015
    Сообщения:
    424
    Шекелей:
    2.730G
    Karma:
    87
    Gold:
    2.730
    Фу блин, убери этого нытика. Мне противно что он у нас в клане.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2021
  47. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.685G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.685
    Требуй % за рекламу :shit: вот этого вот контента
     
  48. Tojoi

    Tojoi работяга из Мурино

    Рега:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    619
    Шекелей:
    115G
    Karma:
    53
    Gold:
    115
    Я говорю лишь за себя и подругу. Для НАС в этой ЛА 2, что ни новость, то - открытие ! Качнул гнома, чтоб покачать куру, а у него скилы для ножа, в СМЫСЛЕ !?!?! Народ качается не выходя из города, оказывается , есть каки то там Камы и лабы, ШТА ?!? ЕЕ, ПП и иже с ними в какой то там трансформе, простите, ЧТО ! Вообщем, для меня этот серв, новая интересная книга. Новые локации, новая механика, новые умения, новый шмот, да все новое. Я дальше ИЛ- а ничего не играл.
     
  49. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Это твой мембер же! Ало
     
  50. vekmz

    vekmz

    Рега:
    1 авг 2015
    Сообщения:
    33
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    8
    Gold:
    25
    Ладно, заманил.

    Сколько будет стоить в колах стартануть + может быть кто нибудь просветит по стоимости в адене/рублях среднего обвеса на магах? Допутистим ОЕ хомка + авадон хотя бы.
     

Поделиться этой страницей