\

— Шелдон, ты серьёзно думаешь, что дойдет до драки?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем ВАРЕНЬЕ, 1 авг 2017.

?

Когда последний раз дрались?

  1. Я дрищ, бьют меня

  2. Я качок, сам всех бью.

  3. Вчера с гладом у Адена.

  4. Я бабо

  5. Я томат

  6. Я гей

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Лезбуха актив - это альфа в юбке, для которой мужики так, не мужики вовсе, (потому что шарахаются от неё и вообще "слабоваты"). В случае, если не находят себе а-ля Максима Галкина (Филиппа Бедросовича), о котором заботятся и уходят в "лезбы", то в партнерши берут себе красивую кралю (самку вождя), испуганную по жизни (недоразвитую), которую "защищает от Апасного мира"...по типажу альфы, такие как Лолита Милявская, Бабкина, Алла Борисовна, они и есть, как боевые мужики по жизни))

    P.S. вы это...не гоните, если кажется, что я тут "бравирую", это не специально и не выпендрёжа ради...))
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2017
  2. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    в моем детстве самые опасные были подростки беспризорники, воспитаны в уличной среде без мам и пап. вот уж действительно кому терять было нечего
     
  3. Tsoul

    Tsoul Любитель трансов

    Рега:
    18 июл 2012
    Сообщения:
    637
    Шекелей:
    7.025G
    Karma:
    58
    Gold:
    7.025
    У меня одноклассник был такой - мелкий, хилый. Ещё и хулиганил. Ну над ним все подтрунивали, прикалывались, но не гнобили, ибо нормальный парень был. В итоге отец его из 7-го класса отдал в суворовское училище. Щас подтянутый накаченный чувачелло. Дисциплина закаляет характер, видимо.
     
  4. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    У меня детдомовцы 10-12 лет на вид чуть мобилу не отжали, хотя уже тогда как бородатый джихадист выглядел. Волчата.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2017
  5. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.730G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.730
    Баночка варенья
    Мать дает наставления сыну. -Знаешь, что делать, если ты идешь с девушкой ночью с дискотеки и к ней начали приставать? -Что Мама? -Беги!И помни: красивых девушек много, а ты у мамы один!)))
     
  6. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Мне нравятся эти Фрейдийские посты, не сдерживайтесь. Первый раз почитав про носики я было опешил, но потом понял откуда ноги растут.
     
  7. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Ну а у меня в параллели к примеру учился спортсмен, беда его была в отличных навыках, самоуверенности , а так же в том что он выглядит как 13 летний мальчик, даже когда я его видел лет в 25, иногда милиция его ждала уже дома, потому что он гулял ночами, и с такой внешностью "привлекал" гопников, потом он их пиздил и спокойно шел себе домой. А мог бы ехать на такси, и таких случаев было бы меньше, это он мне сам говорил. И таких случаев я знаю много.
     
  8. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
     
  9. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    по пьяни году примерно в 2007 последний раз дрался
     
  10. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    вспомнила как я однажды чуть не огребла. нравился мне на первых курсах парень один, но у него девушка была, долго встречались. приехали они как-то вдвоем к нам с друзяшками, да поругались. енот не дурак, быстренько к нему подкатил.
    то что я с ним целовалась весь вечер, девушка как-то терпела, но когда выпивший енот пиздеть в ее сторону начал - тут уж у нее нервы сдали и она кинулась. благо не добежала, ее мой друг держал (за что и был ею расцарапан) :D я отбиться бы точно не смогла, поднажралась к тому моменту
     
  11. Sti4

    Sti4 VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    648
    Шекелей:
    7.420G
    Karma:
    103
    Gold:
    7.420
    Говорят, если не шароебится черти где, то можно спокойной жить без балончикового-карате
     
  12. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    меня когдато тоже спасли 2 девушки мимо проходящие, просто отвели в больницу к хирургу, заплатили бабки за лекарства чтоб мне зашили руку. вот обрадовал я тогда родителей дома))
     
  13. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    С детства хулиган. Меня никто никогда не трогал. Даже на флоте. Не припомню, чтобы кто-то серьёзно что-то предпринимал в ответ. Всегда бил по лицу, потому что это как лакмус - тряпка или нет. Был лучший друг, он ответил, и мы с ним немного покатались в пыли, а потом вместе наваляли толпе смеявшихся над нами. Умер.

    Не качок.
     
  14. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    С гадюкой своей дрался, но это другое.
     
  15. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    От собак, кстати, лучше шокер. Разбегаются просто от звука, даже тыкать не надо.

    P.S. Последний раз было с соседями по площадке с год назад, животные не давали спать.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2017
  16. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    такой прикол, вобщем сам я с детства был худым и длинным, типичный дрыщь тонкокостный, до 16 лет дрался не то что бы часто, но почти всегда огребал, и всегда ссыковал, последняя драка была в 16 за бабу, я там как бы огреб но дал пизды) странно вышло вобщем, мы упали, он на мне, я схватил его руки и держу, и хуярю головой своей об его, а у меня она всегда была каменная, вобщем , там к херам всю бровь в кашу ему расквасил, кровища пиздец, а он на 5 лет старше, и кароч я тут выдохся он вырывается, и я вобщем зассал и сказал всё мол сдаюсь, на след день все старшие смотрели на меня, шо типа ни одного синяка, а тот весь разъебан к херам, вобщем защитали как будто я победил... ну а потом в 17 меня это заебало, посмотрел как раз сериал спартак, и жизнь моя сильно изменилась, бросил пить, курить, что я делал лет с 5, пошел на муай тай и панкратион, пол года отходил, и пошел набирать массу в качалку, набрал с 50 до 74, при росте 192, всеравно еще дрыщь, но сука сильный стал и жилистый, в армрестлинг дядек спортсменов ложил в качалке, да и друзей всех. С каждым годом страх уходил, потому что блядь страдаю от всяких болезней, 3 раза одной ногой на том свете был уже, что все обычные проблемы мне сейчас, кажутся пустяками, я уже смерти перестал бояться, что говорить о драках, но драк больше не было) как ни странно ,когда появился дух, когда стал сильным, и научился, больше никто не доебывался, а сам обычно не провокатор, тоже терплю до последнего, но если доведут...боюсь убить, потому что я сам по себе спокойный, но когда башню сносит, начинается полный пиздец.
     
  17. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    откровенно говоря я вообще мало верю, что все эти девайсы помогут в нужной ситуации. меня застигли врасплох. я купила баллончик. ну походила я с ним некоторое время - он больше времени валяется на полке. на велопрогулку беру, если еду в другой город. но опять же - обычно такие случаи, они непредсказуемые. невозможно постоянно держать его в руке. это скорее душу греет, чем спасет, что вот мол у меня есть на всякий случай и я отобьюсь. как показывает жизнь - то его достать даже не успеваешь.
     
  18. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    прям вот дрался? тоже за еду? :putinhappy1:
     
  19. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    Малого в третьем классе после перехода в другую школу начали клевать три обормота. Купил грушу, за неделю поставил ему удар и дал задание расквасить нос каждому обидчику. После третьего разбитого носа, меня вызвали в школу. Я обложил матом родителей тех балбесов, директора и классрука. Все всё поняли и успокоились-). Для охраны себя любимого собака лучше всего, особенно если их две-))
     
  20. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Дело даже до табуреток доходило, они летали без посадки, с дозаправкой в воздухе. Жуть как дрались. А причин было просто море, но я про гадюку свою слов плохих писать тут не буду, нехорошо это. Да и живём сейчас спокойнее, перепалки чаще словесные. Но знает, что волосню на кулак намотать я и сейчас могу, да и я знаю, на что она способна, мегера. Драки драками, но королева моих чресел она единственная. Верная, если что расчитываю на неё на все сто. Подлюка та ещё, но в целом мы ладили и ладим. Кулак у неё крепкий, во всех смыслах. И мне это по душе. О чём вопрос-то? А то понаписал.
     
  21. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Собаки хороши, но пинчеров и чихуахуа надо метко метать или пинать в направлении шеи обидчика, что бы сразу вцепились.
     
  22. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    Тогда уж кошек метать, хрен оторвешь от лица если метко попасть-)
     
  23. YannickMir

    YannickMir

    Рега:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    408
    Шекелей:
    895G
    Karma:
    74
    Gold:
    895
     
  24. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    тяжелые будни городских, у нас в деревне только алкаши друг друга пиздят, но это у них от взаимной любви. А так по сути все друг друга знают и вряд ли кто то будет даже просто доебываться...
     
  25. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    наканецта адекватный родитель :3
     
  26. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.730G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.730
    Баночка варенья
    Ты мне напоминаешь Павла Волю после того как он женился.
     
  27. Almirante

    Almirante

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Собака она внушает, да, даже не очень крупная.
    А еще лучше для защиты себя любимого завести стафа или бультерьера. Останавливающее действия у этих собачек огромное.
    Пинчеры и чихи - это не собаки а крысы)
     
  28. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Хотелось бы знать, чем, но не очень. К категории граждан, в которую входит вышеупомянутое лицо, отношусь скорее негативно, чем похуистично. После встречи со мной обратно на ТВ его бы не взяли.
     
  29. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Любите лить женоподобных дрыщей капитан?
    Ну тогда мне нечего боятся:griffin:
     
  30. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.730G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.730
    Баночка варенья
    ну раз не очень то ок. но не юмором
     
  31. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Для таких случаев их и рекомендуют струйные брать.
    Против обычных (не нарков и алкашни) может также дать осечку, что цель не повалится на землю и не будет кататься. А просто ломанется на тебя. Поэтому также рекомендуется уходить с траектории в сторону, потому что ахуевшее и рассвирепевшее тело ломанется вперед, но при этом не будет тебя видеть. Что собсно уже тоже нехуевый профит.
     
  32. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Нихуя се . С сотрясом в больничку улетел и понял, что нихуя в этом страшного нет, чтобы не разрулиться словами и съёбать, а получить в ебач. Мне казалось с годами все больше понимаешь, что ты не бессмертный, а у тебя как-то все странно. Хотя дальше пишешь "лучше тот, который не состоялся".
    Я не психиатр, но помнится с учебки, что когда у чела вот такая хуйня начинается, то это уже не маниакально-депрессивный психоз.
    Ты траллируешь? Даже на соревнованиях бойцы не спешат по татами стучать, а пиздятся до последнего ибо сам сказал - спорт и надо показать у кого яйки крепче. И что б ты там не вещал (похоже будто с дивана), то как бы оно даёт стремление к победе- вся атмосфера в зале мотивирует не сдаваься, а настучать хотя бы парочку в ответку (даже после хорошо пропущенного в печень. лёль). Но тут и от человека зависит. Обычно всякие дурашки ватные быстро сливаются. Уже через месяц-другой примерно

    Ну борьба и всякие миксфайты как нынче модно (даже горцы оным воссторгаются, хотя они известные любители побороться и в рогалик свернуть. Ибо там уже можно и своей тушей в ебач хуйнуть) тоже актуально. С твоей истории про опиздюливание в метро чет проиграл.
     
  33. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    До этой ситуации был страх получить по лицу, после этой ситуации прошёл и там, где раньше бы попытался отшутиться или замять стал отвечать и драться (с разными результатами). Страхи вообще можно побороть только идя им навстречу.

    Тот, который не состоялся это цитата от Брюса Ли, как бы авторитетное мнение бойца.

    Маниакально-депрессивный психоз это когда часть своего времени ты Альфа, а часть Омега(даже запах меняется), единственная в психоаналитике связка которая не может работать одновременно, в паре, пример Высоцкий, Цой, Земфира, Иисус...Вожак одиночка...а то, что в фильме две его личности так разошлись, что он типо не помнил, что творил в другом состоянии это анрил.

    P.S. если только по пьяни
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2017
  34. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    плюсую. когда человек в конфликтной ситуации не исключает для себя возможность отстаивать себя вплоть до драки, то и оппонент не всегда начнет драку, понимая, что получит в ответ. а когда человек боится - то че б ему еще и пиздюлину не отвесить, в довесок к моральному превосходству :D
     
  35. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Запахи-такие запахи... ;)
     
  36. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Ты в этом уверен? Ну вот у меня братишку гопнул в лифте его дома. Зашёл в падик, вызвал лифт, тут влетели, дали пизды и отжали чет из техники. А еще его же гопнули в меро. лол (между двумя событиями небольшая разница по времени)

    Меня тут в марте какой-то долбаеб около самого дома принял. Ну как. Время почти 11 вечера. Перехожу дорогу. Жду светофор, пока трамвай проедет и все такое. И тут какая-то хуета меня чет вроде цепляет и что-то невнятное тихо звучит. Какой-то хач хотел доебаться. Чёт нес какую-то хуйню и это бесконечно "братан" чет выбесили. Короче как итог был послан, что не братан он мне и нехуй тут путать, нашёлся родственник. И попиздовал дальше через дорогу. ну и он следом. ну идёт позади и похуй, хотя уже видно, что малоли что случиться может. Ну а дальше рванул за куртку повернув и сразу прилетело в ебло и очень удачно. Вспышка "на пол экрана". очки кудто улетели, сумка упала, сам пошатнулся малеха, но не ебанулся. Сразу мысль "блять, глаз вырубился", попутно видимо он меня ногой ебанул в бедро (понял это потом через много времени, когда стала ощущаться боль в том месте). рефлекторно схватил и тут самый феил. Эта хуила не махала и не отбивалась а стал орать "ты чо , щас мусора придут! ща мусора придут!", а я с этого ахуел и подрастерялся ибо подумалось, что он мне заливает, что тут его друзьяшки и они ща подскочут. Лол. И блять отпустил хватку. Через мгновение мозг уже заработал , догнался пониманием, что хуйня произошла и надо бы в ебач ему прописать, но тут тоже обосрамся - с одним глазом дистанция просто ОЧЕНЬ хуево ощущается. Как итог - пара ударов руками в никуда, не оч удачный удар ногой (конечно пиздато что на тае учили кики-хуики бить, но для себя понял, что в "дейли пвп" такой скилл не слишком актуален) и этот пездюк просто тупо дал по съёбам. Пытался догнать, но тут изначально дистанция больше, хуево вижу и ощущение, что я наебнусь (+шмотки с бабосами так и остались валяться). В итоге небольшая пробежка и попиздовал собирать свой дроп. также это все было рядом с автобусной остановкой и к моменту возвращения подъехал автобус из которого вышли пассажиры. Такие дела. У какой-то женщины попросил помочь мне найти очки (оправа черная и темно). Она мне попутно предложила салфетку (отдала всю пачку. лол) ибо у меня кровь. Я серанул малеха ибо просрать здоровье чет стремно. Ну а дальше все стандартно - пришел домой, дома пересрались че за хуйня и тип , что такое произошло прям на углу дома. Дальше травмпункт, ментовка, больничка (где я пообщался с девкой, которую ограбили и отпиздила куча мужиков - она реально в очень хуевом состоянии была). Такие дела. Херня конечно, но немног обидно. Ибо эт был тож какой-то дрыщ, но чуть крупней и выше меня. На память осталось селфи с залитым кровью глазом (в лучших традициях вампиров из фильмов) и когда смотрю особенно на что-то светлое, то вижу пару черных точек

    Такие дела. Хуй знает где когда и от кого опиздюлишься.

    А, еще как-то писал тут стори про другана, которого отправили в больничку с сотрясом. Повзодорил с каким-то хачем из-за девушки. В итоге начали махаться, приятель прикрылся и вроде все ок. Потом делает шаг, подсказывается, бьётся головой об асфальт, а дальше прочухался уже у врачей. Тело болит ибо его таки не забыли попинать, пока лежал. Такие дела (при том, что он лось достаточно крепкий ну и пиздился он норм, ибо еще в школе с ним оч дружили).
    Великий рандом.
     
  37. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Депрессия не синоним омеги, не шути больше так. Также как маниакальность - не синоним альфачества.
    ты путаешь Депрессию и и маниакальные промежутки, с расщеплением личности .
    А теперь вспомни фильм Сплит. Только там 24 личности , в бойцовском клубе их 2.

    Рассказчик наконец осознаёт, что у него с Тайлером, несмотря на раздвоение личности, одно тело.

    ©Вики
     
  38. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Ник у тебя ГОВОРЯЩИЙ, дружище) я не пытаюсь тут принять всё внимание на себя (и тебя послушаю с удовольствием ;))
    Я не шучу, а делюсь знаниями, глядишь кому и пригодится!)
     
  39. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
  40. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Страх получить по еблу и не исключать такой возможности - это не синонимы.
    Можно не исключать возможности , что тебя отпиздит собеседник и при этом всем своим видом давать понять ему , что тебе страшно.
    Можно стоять и трещать, будто ты бессмертный, а потом будет диалог
    -ты не думал что он тебе ща въебет?
    -Эм... вообще нет.
    (и такие ситуевины были)
    Как вариант - когда смотришь как какаято бабца очень громко и смело пиздит на кого-то. И при этом она не боится этого делать. К тому же и не допускает возможности , что по факту, мужик, на которого она открывает рот, ей может его просто порвать (потому что "девочек же бить нельзя!" и её никто не "дрессировал").
    Щас подобная проблема стала еще актуальней, т.к. и общество обабилось и интернеты позволяют выебываться и не задумываться о последствиях. Если вспомнить, то гдето вначале массового появления инета в той же линейке постоянно в шауте во время срача всплывало "слышь, го ты мне в реале такое скажешь. нук говори телефончик, я наберу". Щас уже такого нет.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  41. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    интересно как выводы делаешь %)
     
  42. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Как тебе Гарик Бульдог Харламов, по жизни? Классный тип, да? Болталка не закрывается, а ведь ещё и в интернетах сидит...)
     
  43. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    я о готовности вступить в драку, если до этого дойдет, а не о страхе.

    так ведь и не получает чаще всего, потому и пиздит.
    ты ж не будешь молчать всегда из страха получить по роже? спровоцировать можно даже молчанием, если человек хочет тебе навалять. меня вообще очень забавляет вот это "женщина должна бояться говорить что-то поперек, она ж может пиздов получить". давайте теперь руководствоваться обезьянними законами - кто сильней, тот и прав.
     
  44. Tojoi

    Tojoi работяга из Мурино

    Рега:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    619
    Шекелей:
    115G
    Karma:
    53
    Gold:
    115
    Что значит "проиграл" ?
     
  45. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Забавно. говоришь парню, что он не прав, а он мне про ник шутки шутит и про знания вещает. Братишка, просто ты не прав. Просто прими как данность: Не маниакально-депрессивный психоз в бойцовском клубе. Хотя если ты дохуя психиатр, хотя я в этом сомневаюсь.

    Носил раньше какое-то время. Потом подзабил. В очках свой плюс - не надо пальцами в глаза тыкать, меньше сохнут, отсутствие даже минимальных расходов, легко одел - легко снял :)
    так что не сказал бы , что это настолько неудобно, чтобы прям надо стремиться перейти на линзы. Да и если в щи получать, то с линзой тоже может быть не все ок
    Хотя со временем мб опять возобновлю
     
  46. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    В плане готовности за себя постоять я очень завидую своей собаке-))) Просто нет ни одной секунды, когда он не готов как и нет ни малейшего сомнения в своей силе. Малой можно сказать учится у собаки моральному настрою перед соревнованиями-)
     
  47. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Ох ж эти оральники - врунишки, шалопаи, К̶а̶н̶и̶б̶а̶л̶ы̶(в прямом и переносном смысле), и цепные псы носатых "хозяев жизни"...книг не читают, придумывают-заслушаешься, а если ещё и наговор на другого человека сделать, да чтоб всем смешно было, ммм, вкуснятинка))
     
  48. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    5.086G
    Karma:
    21
    Gold:
    5.086
    Вырос в большой семье младшим, с кучей родни и пездюков друзей родителей. Все это в голодные года, когда о досуге и речи не было, и развлечением было самоутверждаться за счет других(в целом отличительная черта узколобых однозадачных уебанов с одной не развитой извилиной). К 8-9 годам уже имел рассеченный ебальник и жесткое по свой сути понимание что пока оппонентам эти развлечения не доставляет боль - то будет продолжаться как только появляется желание на ком то отыграться за какие то свои обидки или ради убийства скуки.

    В итоге появилась такая черта - как полное безразличие к людям\родственникам\родителям и т.п. которые себе могут позволить такое поведение, как следствие - пиздил руками, ногами, рюкзаком с книгами и подручными предметами, разок даже граблями, с целью нанести максимум урона пока не завалят. Когда кто-то бычил сразу говорил, что может ты меня и отпиздишь, но ебальник я тебе разукрашу и мне похуй, типа уже пуганый. В данное время эта черта мешает в общении с окружающими, особенно по работе и в семейном плане. Не здоровая хуйня в общем.
    К 16 годам стал 197 см и весом от 83, дошел до ~100кг к данному моменту при условии занятий спортом, желающих идти на решение конфликтов со мной руками в адекватном состоянии не встречал уже давно.

    Из последнего пиздился с старшим братом и его синим другом месяца четыре назад, ибо ахуевшая мразь решила после развода своего перехать в квартиру где я живу(у него доля осталась с приватизации на 5, продавать не хочет) и устраивать на выходных у себя в комнате продолжение залива синькой с горя. Пару раз говорил что это не уместно, я живу с девушкой и таскать сюда своих непонятных собутыльников зашквар, - отвечал типа: "да, да, больше не буду." Как итог красивые лица у всех троих, рассек ему щеку с локтя и намял лицо, у меня -бровь. После этого он бухать перестал и в скором времени вообще сьебал куда то.

    Решать разговорами с маргиналами что либо бессмысленно - понимают только язык боли.
    Всем добра.)
     
  49. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    двачесленг. Не обращай внимание

    Что ты несешь? ты поехавший? Контузия сказывается? Гугл- скачать учебник по психиатрии- открываешь содержание - читаешь.
     
  50. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    люблю такие истории :3
     

Поделиться этой страницей