\

— Шелдон, ты серьёзно думаешь, что дойдет до драки?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем ВАРЕНЬЕ, 1 авг 2017.

?

Когда последний раз дрались?

  1. Я дрищ, бьют меня

  2. Я качок, сам всех бью.

  3. Вчера с гладом у Адена.

  4. Я бабо

  5. Я томат

  6. Я гей

Результаты будут видны только после голосования.
  1. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.730G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.730
    Баночка варенья
    Побесись :) и иди качать бицуху палку
     
  2. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    а слышали историю про то что можно разбить кулак об зубы и подхватить спид
     
  3. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    так надо справку спрашивать, прежде чем в зубы бить-)), про зубы скорей всего брехня, были случаипокусов вич инфицированными человека и заражения не последовало
     
  4. El_Puzo

    El_Puzo

    Рега:
    28 май 2016
    Сообщения:
    76
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    А еноты разносят сифилис?
     
  5. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    хз, мой пит одного задавил, пришлось проколоть антибиотики, успел цука поцарапать-)
     
  6. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    чаще всего бешенство. я бы не стала трогать уличного енотика, мало ли
     
  7. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    Эти говнюки переворачивают баки с мусором, шумят, воруют котов, хз, толи жрут их, то ли трахают, короче ведут себя как банда гопарей-алкоголиков.
     
  8. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Блять представил это.))
     
  9. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    потом выращивают из них профессиональных домушников, которые по деревьям могут проникнуть в любую квартиру на любом этаже и вынести ее для хозяина-енота, пока тот переворачивает мусорные баки, тем самым отвлекая внимание жильцов дома :putinhappy1:
    [​IMG]
     
  10. SollPicher

    SollPicher малолетний анальник VIP

    Рега:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    307
    Шекелей:
    6.055G
    Karma:
    36
    Gold:
    6.055
    Важнее не уметь бить, а держать удар, чтобы после первого же пропущенного не ахуеть и закрыть глаза(считай все). Занимался с 7-9 класс боксом, полностью старался избежать драк вне ринга(мой треннер бы меня убил за эти слова, на ринге спарингуются), этого достаточно чтобы поставить удар и хоть чему-нибудь да научиться плюс бить мешки это крутая отдушина. Еще надо чувствовать, что драки не избежать и если драка неизбежна бить надо первым. Либо, как говорил Давос из ИП: Лучше одну минуту быть трусом, чем навсегда мертвецом.
     
  11. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    у меня после смутных советских времен и 90-ых привычка каждого встречного оценивать как человека с которым у меня может возникнуть драка и конфликт в целом, в особенности когда против кампания (кстати ходить толпой один из способов повысить возможности решения конфликтов)
    тогда это могло произойти в любой момент, бычья было полно, слабого могли оскорбить, оттереть, надавать по щам, или вообще вывести отпиздить до больнички и ничего бы за это не было
    кто покруче сразу ходил такой походочкой качающейся, типа кто на меня, были прямо кто нарывался на конфликты, кто не боец таких сразу стороной обходили, некоторые ходили без выпендрежа, но с достоинством, типа я не бык, но меня не тронь, боец, нормальный пацан
    сейчас мужик конечно сильно измельчал, техногенные дрыщи и обсосы с розовенькими смартфончиками и наушничками в ушах, полупидоры которые даже кошку не смогут ударить, но избавится от привычки "ставить себя" и контролировать обстановку не могу, забавляюсь, посмеиваясь с комичности ситуации сам про себя
    раньше такие даже на улицу не выходили, а я всех оцениваю по привычке
    но у меня наверное уже постпсихологический синдром
    держу руки впереди свободными, двигаюсь правильно, чтобы можно было развернуться, чтобы наблюдать, чтобы удобно было бить, уклоняться, двигаюсь с переносом веса тела под ударную руку, затрудняю противнику условия нападения, стою в пол оборота, руки поднять и я в стойке, бородой не свечу, смотрю переферийным зрением, без вызова, но за обстановкой слежу, движение мягкие спортивные, перемещаюсь, немного как даже танец напоминает, спокоен собран
    при этом за много десятков лет в драках я так и не участвовал

    на бокс я ходил немного после школы, в советскую секцию, типа бесплатную, там типа тренер вечно канючил деньги "на лампочки"
    тренировки были в стиле уроков советской физкультуры для обезьян, 30 тел прыгали по залу делали какие-то упражнения
    ну какие-то основы в итоге показали, как двигаться, стойку, маятник и целом стало все более-менее ясно что происходит
    тогда мне было интересно, сейчас я понимаю какой это был "колхоз"
    об грушу я разбил суставы запястья, долго заживало, и позвоночник вылетел от вредных резких скручивающих движений
    от ударов по голове вылетели пломбы
    ну может если бы тренер не доставал своими лампочками, и сказал бы что это нормальные травмы для этого вида спорта, что нужно окрепнуть, побольше укрепляющих упражнений перед ударами, то может и дальше бы ходил, а так я забил
    что там было, после получасовой разминки из разных прыжков, бестолковое отработка какой-то комбинации по корпусу в паре (лучше бы по лапам побили), потом полчаса меня нуба просто пиздили двухметровые орангутанги с двухметровыми руками, вместо груши, это называлось спаринг
    объяснить что к чему никто не объяснял, какие-то постановки удара, работа с лапами, че по чем я уже потом узнал сам
    по нубству мне из секции больше всего понравилось знакомство с парнями, которые занимались серьезно, вот у них я много чего узнал и перенял что пригодилось мне в жизни
    еще я хотел пойти на советское дзюдо, но как я увидел как мастер спорта перед районными соревнованиями отрабатывает прием на нубе, а именно по 2 часа швыряет его с прогиба через голову, я понял что такой дзен точно не по мне, пыли много с матов летело
    вские секции теквондо карате кукушенкай и пр. айкидо мне не нравились, там какие-то упоротые люди были, скажем авторитетные бойцы туда не ходили, в разборках рулили закрытые секции где бандюки сами учились, ну в основном тупо пиздили грушу ногами и руками, наверное это можно назвать кикбоксом
    а так чтоб быть готовым к конфликтам, что-то элементарное надо уметь, толкнуть, увернуться, какую-то физ подготовку, моральную решимость, а главное знания что происходит, что будет происходить, пути решения конфликта и последствий, а дальше чем больше попадаешь в разные конфликтные ситуации но без потерь тем проще решать конфликты до возникновения последствий, легче что говорится когда человек тертый, я бы еще умение говорить правильно в нужной ситуации не списывал, правильный базар и голос тоже воздейсвтуют
     
  12. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.710G
    Karma:
    3.739
    Gold:
    14.710
    Потiковый накопитель
    Конфликт решаю просто - открываю на смартфоне дедешечку, показываю свой посткаунт, и вуаля. Поэтому всегда в тренде технических новинок, так как раз в полгода новый телефон.

    У меня есть знакомый трап, с ней какие только злачные места не посещали, подворотни, тёмные углы. Её даже собаки боялись. Да и мне тоже страшновато было в первый раз. Хотя размер меньше моего. Эх, Джен... Зимой увидимся, надеюсь.

    Ты в них только работаешь )
     
  13. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    у меня даже трапа нет :(
     
  14. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    шо то варианта нету, занимаюсь но миролюбив.
     
  15. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.710G
    Karma:
    3.739
    Gold:
    14.710
    Потiковый накопитель
    Я твой трап.
     
  16. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    так лучше
     

Поделиться этой страницей