\

Школа.Old School

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Saus, 21 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LEGASSY

    LEGASSY

    Рега:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    1.022
    Шекелей:
    4.835G
    Karma:
    155
    Gold:
    4.835
    вспоминаю, как меня пидорили все кому не лень в школе, били, унижали и чуть не изнасиловали. а потом папа завязал меня в бизнес, первый ренж, и мне все стало похую

    рассказывал мой параллельный одноклассник. как то раз я у него спросил, уже по истечению лет многих, после школы "вася, а если бы тебя за лям франклинов вот тут прям определили.мы шутили конечно,но ответил он серьезно- "та мне пох, при таких деньгах, я бы не смотрел на тех кто говорит, потому-что у них даже нету 1/10й этой суммы" как то так вспомнил, из ячеек флешки
     
  2. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Я только давал!
     
  3. Dionysus23

    Dionysus23 VIP

    Рега:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    123
    Шекелей:
    2.250G
    Karma:
    89
    Gold:
    2.250
    Податься может любой школяр во всех областных центрах бывшего СНГ. Не обязательно ехать в столицу на месяц. Смотрели, кстати, не столько на знание англ, сколько на твои человеческие качества. Мало кто мог свободно изъясняться. После выбора людей и перед перелетом в штаты проходит недельная ориентация участников, оплачивается даже билет на поезд или автобус из твоих ебеней, питание и проживание. За саму программу ты тоже не платишь, даже за перелет, и да, даже стипендия была в 125 долларов в месяц.
    Правы то вы оба. Если ты из настоящих ебеней ебеньских где во всей деревне даже английскому тебя учить некому, соседи пиздятся за просрочку а на дополнительные курсы у семьи денег нет, то твои шансы, хоть они и есть, резко сокращаются. С другой стороны, даже при относительных возможностях надо много работать чтобы прийти хотя бы к этому.
     
  4. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Клубы все типовые по одному проекту ебошили в моей деревне такой же и еше много где встречал когда катался по Приморью.
    [​IMG]
    Кстати кинозал шикарный был. Помню как ходили на Кинг Конг и Кинг Конг жив.
     
  5. DANN

    DANN

    Рега:
    31 авг 2009
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    11
    Gold:
    20
    А я в школу пошёл ещё при совке. Было прикольно, красная комната со всяческой атрибутикой, которую охраняли 2 пионэра с барабанами. Даже удалось попасть в октябрята. На линейке, в честь поступления новых октябрят, стоял с красным флагом, у которого, сука, был поломаный флагшток. До сих пор бомбит почему-то, у остальных нормальные, а мне, блять, палку эту корявую дали. Интересный случай был с бюстом Ленина, который стоял в большом коридоре, где школолта носилась на переменах. Какой то уебан умудрился его уранить и у него отвалилась голова. Одной престарелой учительнице скорую вызывали, с сердцем плохо стало, собрали всех на большом собрании, всячески порицали, рассматривался вопрос об исключении. Но родители парнишки вроде разрулили и отделались ремонтом бюста. Хрен знает почему это запомнилось. Мечтал, конечно стать пионером, галстук красный, все дела, но не срослось. В сентябре 91го пришли в школу, из красной комнаты сделали кабинет директора, памятник Ленину припрятали в подвал, красные галстуки разрешили носить по желанию. Ну можно сказать было весело. Учителя не знают, что делать, учебники то советские, программа советская а в телевизоре и в газетах уже начинают говорить, что всё это хуйня и говно говна, а молодой назарбаев вещает о светлом будущем независимого Казахстана. До 6 класса был отличником, потом начали кончаться более менее нормальные учителя, в учебниках стали писать какую-то лютую дичь, в учителя стали брать буквально кого попало. И мне стало не интересно. Ещё в нашем районе жило овер дохуя этнических немцев, через пару лет после развала союза, класс уменьшился человек на 10 точно. Съебывали в фатерлянд бросая всё, ахуенные дома, хозяйства итд. Было грустно смотреть, как в некогда пиздатые дома, которые бросили немцы, вселяют оралманов (это такие казахи, только из Монголии), чтобы было понятно, некоторые в дома загоняли баранов, а сами жили в юрте, во дворе, другие костёр разводили прям на полу. Как то так. Особо социальным никогда не был, но друзяшки почему-то всегда были, с парочкой этих мудаков до сих пор общаюсь. Пиздюлей тоже получалось избегать, хотя был дрищь и не спортсмен. Отдельного упоминания стоит школьный сортир. Классические дырки в полу без дверей. Так вот, всяческих социальных активностей, курения сигарет и прочих радостей жизни школоты там почти не происходило, ввиду постоянной, близкой к летальной дозе хлорки в воздухе. Потому как с водой были проблемы и там был антисанитарный адъ. Вот, чето написал. Хотя ни разу не писатель. Хуйни всякой можно вспомнить много. Но надо ли?
     
  6. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.825G
    Karma:
    41.189
    Gold:
    5.963.825
    +17
    Ты описал примерно россию после 1917 года. Тут все циклично.
     
  7. Hulio2

    Hulio2

    Рега:
    23 дек 2016
    Сообщения:
    708
    Шекелей:
    190G
    Karma:
    50
    Gold:
    190
    Если не секрет, сколько стоила учеба в Англии и в США вроде ты учился?
     
  8. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Хуйня про школу всегда норм, пиши!
    Тож упел застать совестскую школу, но всем уже было как то поебать и идеалов не разделяли.
     
  9. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Простите, что?:galk3:
     
  10. Sektor

    Sektor "Сталин приди в ГУЛАГ забири"

    Рега:
    18 сен 2011
    Сообщения:
    123
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -3
    Gold:
    5
    Бля..много пиздеть не буду..у нас было так.
     

    Вложения:

    • x_d9f1488e.jpg
      x_d9f1488e.jpg
      Размер файла:
      45,6 КБ
      Просмотров:
      269
  11. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    Со школы стараюсь не ходить в общественные туалеты, не понимал и не понимаю как там можно находиться без противогаза
     
  12. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    ахуенный тред про школьные сортиры, говно и еблю на выпускных - все лучшее для детей пролетариев!:shit::lopata::babalisa:
    чот я пропустил такой деанон про "начни с себя", который уже можно выводить отдельным тегом на главную, но я так понял это уместно звучит, когда такой уникальный овощ "начни с себя" выращен в семейном клане буквально в тепличных условиях, и не всегда дружит с головой; яркий пример - брокерная статуя;
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2019
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей