\

Шо там у кацмонавтов

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 2 июн 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    34FCE6EB-E0C4-4EC3-A4DF-7535255FD8FE.jpeg
    Когда твоё шоу никто не смотрит, а отчеты о проделанной работе вести надо. И что то показывать. 50 лет снимать как жонглируешь, чистишь зубы, гоняешь пузырьки и куда ими какаешь не просто.
    Но мы же технологическое острие человечества, пол века делом заняты!

    Но чем именно?

    Съемками на зеркалку лесных пожаров?
    С этим не справится круглосуточная автоматика и нейросети?

    Выяснить влияние гравитации на жизнедеятельность человека?
    А за пол века не выяснили?

    Подобрать рецепт соуса чахохбили, с которого не будешь дристать шрапнелью пузырей?
    А не много ли затрат?

    Зачем неизменной труппе престарелых мужчин, в маленьком жестяном вагоне, вахтовый год, питаться консервами, бобами и соусом чахохбили; строить куличи из печенья, летать на пылесосе, играть в футбол в костюме гигантской обезьяны?

    Из официальных источников можно ознакомиться с работой лучших специалистов планеты и проводимыми ими "экспериментами", вот один из постоянных:
    «Сепарация» - испытания и отработка в условиях микрогравитации системы регенерации воды из урины.
    Его повторяют в каждом отчете. По простому - ссут. В глаза.

    Уже существование НЛО признали, так и показывайте ветхозаветных ангелов. И купол!
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2022
    Статьи по теме
  2. Eastman
    Eastman 2 июн 2022
    Я одного не понимаю, почему нам дают такую убогую картинку с дедами, и очень старыми декорациями. Снимают же качественные фильмы, "интерстеллар" например! Снимите что то на зеленой тряпке но красивое, а на это даже смотреть не хочется.
    1. Darmanus5
      Darmanus5 2 июн 2022
      Психология от обратного. Если все выглядит плохо значит реалистично, так-как не могут же так явно. Фильм матрица если все хорошо как было в первой итерации вранье становится явным слишком большому количеству людей
      1. ArtRoR
        ArtRoR 2 июн 2022
        А я этот посыл из фильма немного иначе истолковал, что человек не может и не способен жить в идеальном мире. Боль, страдания, муки, смерть, кровища - все это неотъемлемая часть жизни. Человеческой жизнь. "Рай - утопия..." и тут наверное можно продолжить словами, "в которой вранье становится очевидным, а жизнь невозможной".
        1. Darmanus5
          Darmanus5 2 июн 2022
          Тут еще проще если все относительно хорошо мозг разгружается и пытается обсчитывать другие вещи ( так как это программа бесконечного цикла и она должна постоянно работать, ушло одно считаем другое) и приходить к неутешительным выводам, наступает экзистенциальный кризис не обязательно он ярко выраженный. У кого чувства сильнее разума бежит искать бога, у того у кого разум сильнее ищет истину, возможно самые умные продолжают просто жить помогая другим и занимая себя любым делом
    2. DanielDefo
      DanielDefo 2 июн 2022
      Это не декорации, это каптерка объекта "люстра" (МКС). Декорации есть тоже, дублирующие. Но и гравитация-плавание есть.

      Что есть люстра, где ее точные координаты, какова ее функция, зачем ее поддерживают в том или ином состоянии группой масонов, почему она направлена только вниз и вообще что есть низ - вот эти вопросы интересны.

      Есть мнение, что оно (аномальная зона) вообще под землей.

      А нам показывают какое то шоу - "обезьянка, ёлочка, я покакал"

      В виде научпопа оно устарело, передачи носят смысл дошкольного образования, неких религиозных догматов, потому и имеют такой низкоинтеллектуальный окрас - рассказы чем какаем и куда.
      И это, повторюсь, пол века пилотируемой космонавтики!
      1. MrPoopybutthole
        MrPoopybutthole 2 июн 2022
        Давай про космас, а то скакуны уже поднастоебали, им один хуй ничего не доказать и не объяснить.
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 2 июн 2022
          Лучше про шар в Ватикане, а то он мне уже снится перед выходными.
        2. MrPoopybutthole
          MrPoopybutthole 2 июн 2022
          А мне перед выходными снится тред про луну.
        3. BCAApro
          BCAApro 3 июн 2022
          А мне про "три любви"
    3. Vermo
      Vermo 3 июн 2022
      Почему у англичан про Шерлока Холмса, а у нас про какого-то идиота Мышкина?

      Почему у американцев про индейцев, а у нас про каких-то сумасшедших Плюшкиных и Собакевичей?
  3. Cuth87bert
    Cuth87bert 2 июн 2022
    Несколько оКосмосе ютуб каналов, что смотрел резко стали продвигать русофобию. А раньше они смеялись над теми, кто не верил в МКС. Возьми и не задумайся. :defo:
    1. Gwynbleid
      Gwynbleid 2 июн 2022
      Просто часть каналов ведут либо маско-/насадрочеры, либо прям хохлы (как известный канал "Альфацентавра"). И их повесточка понятна.

      Ну и всегда потешно смотреть на людей далеких от этих отраслей и просто пересказывающих Твиттер НАСА, при этом лающих на все что делает Роскосмос
  4. LordGabriel
    LordGabriel 2 июн 2022
    Сомневаюсь, что эти неуместные шоу свидетельствуют о постановке российских полетов в космос. Скорее это превращение в фарс полетов реальных, ради опошления одного из предметов национальной гордости - космонавтики. Западным масонским попам астрологам не нравится, что пионеры космических полетов - русские, вот они и заставляют их превращаться в клоунов.
    1. Emrakul
      Emrakul 2 июн 2022
      Нац гордости которая базируется на фейковом полёте Гагарина? прям как у амеров о фейковом полете на луну снятой на зеленке?
      1. LordGabriel
        LordGabriel 2 июн 2022
        Полет Гагарина - фейк? Это что-то новенькое. Никогда нигде не слышал подобного тезиса. Американцев с их Луной наверное только мертвый не пинал, а вот в сторону русских ничего подобного и близко нет, хотя казалось бы. Если Гагарин не летал в космос, то почему эту тему не облизала каждая собака на русофобском западе? Все что смогли выдавить из себя так это, что якобы Советский Союз отправлял и других космонавтов до Гагарина, но они умерли и по-этому их полеты не были афишированы. Доказательств естественно никаких, но даже если предположить, что это так, то сам полет Гагарина никем не отрицается и не подвергается сомнению.
        Это было во-первых, а во-вторых у Советского Союза и по мимо Юрия Алексеевича были серьезные достижения в космонавтике, которыми можно гордиться. Посмотрите серию лекций Дмитрия Евгеньевича Галковского об американцах на Луне. Он там проводя анамнез американской космической программы сравнивает ее с советской.
        1. Stalking
          Stalking 2 июн 2022
          Вам стоит задуматься о том, почему Гагарина после этого "полёта" до конца жизни на всех публичных приемах сопровождали 2 амбала, и почему он резко забухал - хотя в когорту кацманавтов пьющих не берут и он не пил до полёта
          Ах да, он еще потом самоубился лихо на испытаниях, "явно случайно бухой полез испытывать какой-то там МИГ 15", который нахрен никому не нужен был
        2. MrPoopybutthole
          MrPoopybutthole 2 июн 2022
          Тут был тред про Гагарина, даже есть сайт с полным разбором. :defo:
        3. imhopang
          imhopang 3 июн 2022
          Вроде настоящий полет был, но там был не Гагарин, и выглядел он после приземления очень плохо (не удивительно)
        4. LordGabriel
          LordGabriel 3 июн 2022
          Задуматься действительно можно, и не только о Гагарине. Я вот сегодня был в магазине и задумался стоит ли брать колбасу, она ведь такая вкусная, но при этом канцерогенная. Решил, все таки, сдержаться и не брать.
          Но о чем бишь я? Как выше написанное вами противоречит факту полёта? Ведь это было (было?) после. Зачем амбалы? Так телохранители-с. Юрий стал мировой знаменитостью и фигурой сверхстатусной. Подозрительно умер? Да. Поэтому версии есть самые разные: может кому-то чем-то мешал, может был принесён в жертву на масонском ритуале, может быть смерть инсценирована и его увезли на белые скалы работать Распутиным английской королевы, которой, как известно, он очень понравился. На самом деле какая вообще разница как он умер и умер ли вовсе? Каким образом это ставит под вопрос факт его пребывания в космосе?
        5. LordGabriel
          LordGabriel 3 июн 2022
          Есть объективная реальность (положение де факто) и официальная версия (положение де юре). Никто из нас не господь бог и свечку над Гагариным не держал. Мы не можем знать точно, что было де факто, поэтому нам воленс-ноленс приходиться принимать версию де юре. Дальше её можно оспорить, но для этого нужны серьёзные основания и аргументация. У нас же получается вроде был, а вроде и не был. Написать можно что угодно, экран монитора стерпит, но пока аргументы слабоваты.
          Я это, кстати, не вам лично пишу а вообще об этой дискуссии. Люди сомневаются, был ли Гагарин в космосе, а объяснить не могут. А главное зачем? Гагарин это национальный герой, символ как в России так и на Украине, и отвергая его люди дескредитируют себя как варваров, не уважающих свою историю и пилят сук на котором сидят.
        6. Stalking
          Stalking 3 июн 2022
          Если тезисно то:
          - в космосе не был, так как что есть космос до конца не ясно (опираться в данных вопросах на официальные источники - все равно что верить в реальность людей на МКС), был на большой высоте
          - после увиденного на большой высоте - забухал и сильные мира сего приставили 2 амбалов что бы пьяный на каком ни будь приеме у королевы не сболтнул лишнего что такого он там увидел
          - когда пришло понимание что сболтнуть может не только на приеме, устроили подозрительную смерть

          не претендую на истину, мое видение причинно-следственных связей в данном вопросе
        7. perchance
          perchance 6 июн 2022
          Это путают с космонавтом номер 2 Титовым, который за время суточного полета реально чуть не помер и отстранили по медицинским показаниям его потом не только от космоса, но и от авиации вообще
  5. Maff
    Maff 3 июн 2022
    рекомендую к прочтению Пелевинский "Омон Ра" :gagarin:
    "Роман повествует также о самом полёте и «разоблачении» космонавтики"
    1. Stalking
      Stalking 3 июн 2022
      Замечательная книга, так же всем рекомендую для общего понимания как может быть развернут данный вопрос и в частности как относятся к людям в таких "серьезных" организациях
    2. Warlockit
      Warlockit 5 июн 2022
      Так и живём. Космос по Омон Ра, политика по Ампир V, война по SNUFF. Если Украина страна бесконечного сталкера, то РФ страна перманентного Пелевина.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 5 июн 2022
        C37F2870-667C-475C-B8D1-08A6118CF6CA.png
  6. NickEvery
    NickEvery 5 июн 2022
    "Омон Ра" скорее о "внутреннем" космосе..
  7. Kristo
    Kristo 1 июл 2022
    ей богу страна возможностей, иностранцы были шокированы узнав что не водятся в Российских лесах чебураши, а кто в своё время не плохо поднялся на звере таком чебурашка, крокодила то все видела, а вот чебурашку?

Поделиться этой страницей