\

Штаны за 40 гривен

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 31 дек 2019.

Метки:
  1. Рейстлин
    Рейстлин 1 янв 2020
    Блеать меня только сейчас 1 января 2к20 осенило на кого похож наш Ведьмак , Юра...Юрий Шевчук , тебе бы вместо пера , гитару...
  2. zz.om
    zz.om 1 янв 2020
    Если футболки тоже Крамету уедут - у меня бомбанет!:peisi:
  3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 1 янв 2020
    Хотелось бы мне услышать тот величественный, трясущий стены Королевства звук Иерихонской трубы; тот звериный рык голодного льва над телом павшей антилопы, рёв эссурийского тигра с мохнатыми полосатыми яйцами над вешенками, утробный рык гиппопотама, спешащего на случку со второй женой; ту сирену скорого поезда, пробивающегося сквозь пелену тумана, плотного как молоко матери; звук грома, который как Тузик грелку, как Рон Джереми трусики Трейси Лордз, разрывает зыбкую материю пространства-времени, а так же штаны нашего уважаемого Дуалиста :rolleyes:
  4. Snake356
    Snake356 1 янв 2020
    Вспомнилось обсуждение тут, какие джинсы брать. Что бы не рвались где попало.
    Пришли к мнению что после 40к крепкие как в былые в незапамятные времена.
    Но видимо прогадали.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 янв 2020
      так точно
  5. Peter
    Peter 2 янв 2020
    У меня примерно в этом же месте был прорыв жопы, когда я в кузов газельки решил подняться в джинсах. Открыв был ровно горизонтальный от внутренней части бедра до середины кармана. Сносил в ателье, получил шов чуть темнее нитками, но в целом ок. Осенью за городом несу холодильник из одного дома в другой и поскальзываюсь на мокрой каше земли. Больше я их штопать не понесу.
  6. etozabei
    etozabei 2 янв 2020
    я обычно только на аксессуары могу раскошелиться,считаю это выгодным вложением.
    А про шмотки, ну за некоторые ты действительно понимаешь переплату, в плане дизайна и материалов,но такое не часто.
  7. Glebowsky
    Glebowsky 2 янв 2020
    Не одобряю.

    ФП, конечно, лютая цыганщина, но зачем раздавать, если уже купил? Носи маечки до дыр, пока не сносятся. А то раздавать это жест уровня непонятной Греты Тутунберг.
  8. RomantiQ
    RomantiQ 6 янв 2020
    @DanielDefo Дань,а где плакат такой настенный купил? алиэкспресс не находит мой запрос (ну или я Шморк)
    Делись ссылкой
    1. Immortality
      Immortality 6 янв 2020
      Еще вроде на старом форуме была тема с этим плакатом, он заказной, насколько я помню.
      Тогда чуть от зависти не умер
      1. DanielDefo
        DanielDefo 8 янв 2020
        Мне рисовали. Могу продать исходники под распечатку.
        1. Immortality
          Immortality 8 янв 2020
          Вот это уже интересно. Насколько там большое разрешение?
          Хотя, конечно же, некая уникальность пропадет, но зато смогу говорить: "Такая есть только у меня и Дефо!".
    2. DanielDefo
      DanielDefo 8 янв 2020
      у меня, 5к с набором артов под распечатку в огромном разрешении.
      1. elpico
        elpico 8 янв 2020
        устрой аукцыон!
      2. RomantiQ
        RomantiQ 8 янв 2020
        пора бы уже собственный магазин открывать тебе :)

Поделиться этой страницей