\

Система продажи внутри-игровых токенов. Совет/помощь.

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем Spear, 2 апр 2020.

  1. Spear

    Spear

    Рега:
    16 янв 2016
    Сообщения:
    58
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Народ, всем привет! Прошу сильно ногами не пинать, не нашел подходящего раздела, где можно было бы разместить данный топик.

    Нужна Ваша помощь, как просвещенного сообщества) Возможно Вы дадите ссылочку где можно посмотреть в сети интересующий материал или полноценно приобрести данную услугу. Может есть контакты к кому обратиться за консультацией...

    Вопрос следующий

    Подвязался помочь другу в одном, так сказать, стартапе (углубляться не буду так как всё в процессе разработки и чтобы идею не стырили...) - по факту это игровое/социальное мобильное приложение. Друг хочет внедрить в приложение внутри-игровую валюту - токены, на подобии такой системы как в Линяге прикручивают - купил токенов посредством банковской карты или электронной платежной системы и тебе они на кошелек падают привязанный к твоему аккаунту, а далее ты уже ими распоряжаешься внутри приложения.

    Так вот, под каким соусом такая система организовывается? Какая финансовая и правовая сторона вопроса? Как технически это организовывается? В Интернете, если честно, информации особо не нашел. Больше отсылок на интернет-магазины. Есть ли готовые сервисы/компании, кто может продать/сдать в аренду такую систему?

    Заранее, спасибо!
     

Поделиться этой страницей