\

Сколько нужно тратить денег на игры в месяц, чтобы было хорошо.

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 13 мар 2018.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.260G
    Karma:
    41.330
    Gold:
    5.964.260
    +17
    2mxAlEFYpUM.jpg

    И чтобы не обожраться, когда все достается слишком легко и потому теряется вкус. Из прикладных наблюдений:

    Играя месяц на руофе в Classic я потратил ровно 1500 $, дико кайфанул. У меня был буст новогодних коробок с бафами (считай автобафер), скины на костюмы со статами, +6 сеты, +16 дуалы, айтемы на снятие штрафа по грейду. За свои деньги я получил игру терминатора мобов и симулятор шопинга, когда ты заходишь на рынок и как арабский шейх сметаешь товары.

    В пересчете на 30 дней, дневные траты составили смешные 50$ или один поход в обычный ресторан с женой (просто пообедать или поужинать без алкоголя). Но я играл целый месяц. Ферзем!

    В Rust я играл следующий месяц. Играл на офе, прошел полный цикл сервера, выстоял два рейда, сам зарейдил два десятка домов. Отстроил и оборонял башню мечты. Уложился снова в 1500$. Основные деньги получал бодигард, но и красивостей я накупил четыре страницы стима. Очень уж я люблю красивые костюмчики. Вероятно сказывается нищее детство, проведенное в грязи на картонке посреди вещевого рынка.
    Кайф от игры непередаваем, в пересчете на положительные эмоции и новый уровень геймплея, когда ты играешь с личной армией, вышло прикольнее чем с Classic. Целый месяц чувствовал себя Королем. Хоть и бомжей.

    Очень не хватает какой-нибудь качественной и обязательно КРАСИВОЙ браузерки, чтобы за такую сумму почувствовать цветовую дифференциацию штанов. Как на форуме с изумрудной или золотой рамочкой круче писать, так в браузерки надо играть только с донатом. НУ ПОЧЕМУ Бойцовский клуб вышел не сегодня, я бы со старта как с криптокотиками, вложился бы в меч Кромуса и выдавал бы плюхи нубам как ТСС с красных дуал.

    Даже визуальное отличие от масс это хорошо, например в Rust-е скины совсем ничего не дают, но выглядят круто. Даже как то жалко одевать крестьян в импортные шмотки, потому хожу в них по тронному залу с камином, чтобы не отняли! Маргинал не оценит кроя, не по уровню.

    1500$ в месяц на хобби в виде игр - сумма оптимальная.

    Игры - развлечения для бедных, потому как нормальный спорт-хобби белых людей требует гораздо более серьезный затрат. Что велоспорт, что лыжи или гонки на автомобилях (не говоря уже о яхтах).
    Игры - очень скромное, доступное хобби для домоседов, не способных открывать сезоны в Альпах.

    В скромные 1500 $ еще входят покупки игр в стиме; я накупил ретроклассики. Целое ведро! Посещу подъемники в горах Return to Castle Wolfenstein. Но в таких играх нельзя донатить регулярно, нужно что-то постоянное (стабильное) как в старой доброй Lineage2, где уники не обесцениваются годами и ты мог прокачать чара как тачку.
    Можно и сегодня это сделать в Classic, но жопочасы ... игра должна быть игрой, не работой.

    Просто когда очень любишь играть и игры хорошие, глубокие, то и проводишь в них все время. У меня так.

    И хочется чтобы игра не цинично изымала деньги (как это делает вся парашка от mail.сру), а радовала! Чтобы на картиночку меча или скинчик на калашик можно было нежно передергивать перед сном, потому что их рисовали с душой как мы наши рамочки для форума.

    P.S. Супруга тоже тоскует, начала с нуля катку в Fallout Shelter, накупила коробочек за $, достает харизматичных ебырей для колонисток и котиков на х2 приплода. Размножает ферму по девчачьи, так и слышу с дивана: "так, танцуйте и ебитесс".
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
  2. NiKr
    NiKr 13 мар 2018
    Говорят, в Clash of Clans приятно быть китом. Пробовал? Или тебе такое не по вкусу\уровню?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 мар 2018
      не зашел в игру на самом старте, нечего там делать китом через сто лет. Это как начать играть в БК сегодня (можно, браузерка жива). Но нахуя?
      1. NiKr
        NiKr 13 мар 2018
        Ну, я лично не играл и на старте и сейчас, поэтому деталей не знаю конечно, но слышал, что несколько китов входили позже и нормально играли. Ясное дело, что надо влить больше, чем на старте, но это как бы стандартная вещь.
        А привязка к "если на старт не успел, то всё проёбано" - это как-то не по твоему уровню. Это же главная отмазка всех скакателей по фришкам. Типа если на старт не успели, то всё - позже нет смысла заходить. Ты ж сам таких раньше опускал.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 13 мар 2018
          не надо надрываться, в стране кризис, я не дочь пескова. Я говорю об умеренных тратах, которые можно себе позволить белый человек и чтобы в радость, без вреда семейному бюджету.
        2. NiKr
          NiKr 13 мар 2018
          Та я не то чтобы и надрывался))
          А кланы живут уже довольно долго, так что можно большие бабки и в периоде времени вкидывать, а не всё сразу. 1.5к в месяц - это думаю получился бы кит среднего размера. Довольно таки не плохо, для белого человека с семьёй.
        3. Sdnly
          Sdnly 13 мар 2018
          Играл больше года в это от скуки - игра тупо бессмысленна к финалу и совершенно не оправдает вложенных средств и времени (даже полностью выкачанные деревни сносятся, 100% защиты нет). Впрочем, как и многие игры в целом. Если надо - могу свести с обладателями (мужики 30+) топ деревень - продадут за смешные деньги. Наигрались)
        4. NiKr
          NiKr 13 мар 2018
          Та не, у меня телефон кланы не тащит) Та и не интересные мне моб. игры)
        5. Sdnly
          Sdnly 14 мар 2018
          А шо ж вы тогда делаете с таким аппаратом на столь элитном форуме успешных отпрысков дворян?)
        6. NiKr
          NiKr 14 мар 2018
          Мне на телефон плевать. Для игр у меня есть комп за $3к и Вайв за $1к (1.5 из-за таможни).
          Мне телефон заменяет плеер.
        7. Sdnly
          Sdnly 15 мар 2018
          Ваша Светлость, вопросов более не имею.
  3. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 13 мар 2018
    где бы их взять еще эти ненужные 1500 бачей в месяц чтоб тратить их на игры
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 мар 2018
      Пептиды, бинарные опционы (до сих пор не понял что это), сеть ломбардов, кофе из говна собак с собой, 8800, спизидить у бриташки офшор! А ппцнуб вам на что? Можно клянчить!
      Можно играть в старкрафт за зергов, да масса способов, запишись на курсы Бизнес Молодости, все просто - нужно работать там где, дальше знаешь.
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 13 мар 2018
        эх, блядь, надо доставать из коробки диплом бакалавра и заканчивать вышку :defo:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 13 мар 2018
          любая "вышка" в постсовке это что-то такое

          detailed_picture.jpg
        2. elpico
          elpico 13 мар 2018
          Кстати, часто пустая, но начальник участка поставит везде манекенов и кое-что подправит в бухгалтерии. Так можно жить. Смекалочка.
        3. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 13 мар 2018
          ничего ты не понимаешь - высшее образование это залог дальнейшего трудоустройства на нормальную человеческую работу!
        4. DanielDefo
          DanielDefo 13 мар 2018
          мерчендайзером? Что у вас там в ДНР по аналогу с Магнитом, что трупы ихтамнетов в холодильниках возит?
        5. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 13 мар 2018
          у нас тут Вильна Украина и масштабный набор специалистов всех мастей в ВСУ на 500 баксов зарплаты
        6. Personification
          Personification 13 мар 2018
          мерчендайзер это ж = продавец в супермаркете, вышка не нужна.
        7. Elhunt
          Elhunt 14 мар 2018
          То-то я смотрю, как некоторые из знакомых, с красным дипломом, шли работать в общепит (манагерами за 20к деревянных) или администраторами в разного рода заведения предоставляющие услуги и т.д.
          Хуйня это все, ваше высшее образование в постсовке.
        8. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 14 мар 2018
          так без работы же не остались!
      2. Marbas
        Marbas 14 мар 2018
        Бинарные опционы это как форекс и рулетка вместе. ползет график, все красиво и илитно, петрович тыкает в кнопку и пытается угадать и наварится, ощущая себя неибацца трейдером.
        выиграть там не возможно
    2. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 14 мар 2018
      Идите туда, где платят больше, в бизнес например, и там больше работайте.

      Мне вспоминается цитата совершенно замечательного человека, нашего современника, поэта-прозаика, и философа:

      "Двадцать тысяч на кроссовки!
      Трачу деньги на хуйню.
      И трачу их без остановки!"
      Популярный певец репом, артист - Face.
  4. Cicero
    Cicero 13 мар 2018
    Так-то, в 1500 баксов входит и индивидуальная рамка на ДД.ру.

    Хотя нет, полновесный ведь укрепился сейчас. Это, кстати, наводит на мысль, что индивидуальная рамка от Дефо - рублёвый актив. Однажды купите все индивидуальные с 10 части зарплатки :putinhappy2:

    Интересно, стоимость премиума через год будет проиндексирована на инфляцию?
  5. DanielDefo
    DanielDefo 13 мар 2018
    Так, дайте мне час для подбора иллюстрации! Мальчик из майнкрафта на пляже из майнкрафта чот не очень подходит.
  6. elpico
    elpico 13 мар 2018
    [​IMG]
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 мар 2018
      так то без наркотиков
  7. КриптоКот
    КриптоКот 13 мар 2018
    Когда фенси (вампиры, моряки и тд) криптокотов сделали ограниченными по кол-ву, я закупил себе на 1500$ на память. Спасибо Дефо что напомнил в скайпе куда ещё деньги можно просрать. Прелесть такой игры что ты отдашь свои деньги и больше не играешь. Как поход к цыганам, такой стиль игры только для ценителей :defohappy:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 мар 2018
      эти пидармоты пришли покупать у меня рекламу, я сказал 5000$ и их как ветром сдуло. Лошье буржуйское, куда им до Бьенда, кого такие суммы не смущают.
      1. КриптоКот
        КриптоКот 13 мар 2018
        Даже как-то стыдно за них, не по уровню!
  8. IOstream
    IOstream 13 мар 2018
    Когда есть деньги на игры, но нет на лечение или трактор.)
    1. Cicero
      Cicero 13 мар 2018
      Дефо всё делает правильно - понимает, что любые накопления всё равно отберёт более хитрая мировая система и всё просто тратит нахуй сразу.
      1. NiKr
        NiKr 13 мар 2018
        "Более хитрая мировая система" эт цигане, чтоль?:kabzonhappy:
        :kabzonhappy:
      2. DanielDefo
        DanielDefo 13 мар 2018
        широкой души человек!
  9. swagboy
    swagboy 13 мар 2018
    Я вот год назад вернулся в кску, раньше бегал в 1.6 школотой, сейчас с товарищем еще с тех времен моментами рублюсь так вот при наличии такого огромного количества скинов, годных крайне мало, ножи разве что интересные бывают( предмет дикого фапа всех нынешних школяров потому как ценник начинается от 60$ ) единственное что нравиться так это технологи StatTrak которая отображает количество убийств на том или ином оружии, бесполезная инфа но ЧСВ греет
  10. Sioxie
    Sioxie 13 мар 2018
    На 1500$ питаюсь пальмовым хрюкловом шесть месяцев.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 мар 2018
      с тобой, сталер, можно выживать в Зоне!
    2. Grankar
      Grankar 13 мар 2018
      Думаю их можно на год растянуть. В армии на два.
      1. Personification
        Personification 13 мар 2018
        в украине на всю жизнь, в банк положил и живешь с процентов.
        1. NiKr
          NiKr 13 мар 2018
          У меня было $5к в банке на депозите. Чёт даже я нормально не мог на них жить.
        2. Personification
          Personification 13 мар 2018
          это типо шутка была.
        3. NiKr
          NiKr 13 мар 2018
          Учитывая отношение здешнего контингента к Украине, я б не удивился, если бы это была не шутка:loontik:::putinhappy2:
        4. Personification
          Personification 13 мар 2018
          я сам з кыйова.
        5. NiKr
          NiKr 13 мар 2018
          Ну, кто ж знал))
        6. ololoheitar
          ololoheitar 14 мар 2018
          В провинции 1500 вечнозеленых это богатство. Что в рашке, что в украине. Все СНГ одинаково, стабильная нищета, на грани существования (даже о выживание не хватает). Это у бюргеров в каждой деревне по двухэтажному дому.
        7. NiKr
          NiKr 14 мар 2018
          Ясное дело что 1.5к грина на руках это норм бабки. Но речь шла о них на депозите и жизни с %ов. И я говорю что даже при 5к в банке, процентов на жизнь не хватало.
        8. ololoheitar
          ololoheitar 14 мар 2018
          если жить как все, то https://privatbank.ua/ru/depozit
          10% в год вроде на гривневом счете, можно чуток пожить до следующего вайпа
        9. NiKr
          NiKr 14 мар 2018
          То есть ты предлагаешь кому-то жить на 400грн в месяц?
        10. ololoheitar
          ololoheitar 14 мар 2018
          Ну как и все живут.
        11. NiKr
          NiKr 14 мар 2018
          Эмм, ты точно в тех странах живёшь? У меня даже с субсидией на квартиру почти 3к уходит. А съём даже одной комнаты у бабульки (даже в моей деревне) стоит от 700грн. И это даже не считая еду (которая пздц как стоит). Ты чёт или троллишь меня фиговастенько или из другой вселенной к нам заглянул:putinhappy2:
        12. ololoheitar
          ololoheitar 14 мар 2018
          Ну вот бабулька как-то на 700 живет.
        13. NiKr
          NiKr 14 мар 2018
          У бабули пенсия, скидки в маркетопте, скорей всего субсидия и сверху эти 700. Да и не суть даже, ибо ты то на 400 предлагаешь жить:kabzonhappy:
        14. ololoheitar
          ololoheitar 14 мар 2018
          значит зажиточная бабуля
          ты сам хохол, видел там цены на еду?
        15. NiKr
          NiKr 14 мар 2018
          Да хохол и я живу на эти цены. И они растут каждый день. И нормально выживать на 400 можно или бомжуя или живя у родителей и платить только за мивины себе. И даже так, у тебя получается 2 мивины в день, ибо эта хуйня за последние несколько месяцев на процентов 20 выросла в цене. А это мы ещё не учитываем цену воды и газа, которые уйдут на приготовление мивины:kabzonhappy:
        16. ololoheitar
          ololoheitar 14 мар 2018
          мивина, квартиру снимать, нормально жить - это все мажорство
          люди живут в крайней нищете, мивина роскошь
          побывай в каком нибуть Херсоне, ты все поймешь
        17. NiKr
          NiKr 14 мар 2018
          Они, полагаю, все не работают? Или там одни семьи на 20 человек, в которых работает один взрослый за 1к\месяц?
          В херсоне почти 300к людей, я живу в городе на 200к. Чисто теоретически у меня в селе должны жить хуже. Но почему-то в каждом маркетопте каждый день тысячи бабушек (которые вроде бы должны за гранью бедности жить) скупаются. Я даже бомжей в лицо знаю, потому что их единицы на улице. Но эт наверно мне просто везёт, та и вообще слеп немного и мало вижу вокруг:facepalm:
        18. ololoheitar
          ololoheitar 15 мар 2018
          мивина кстати после майдана испортилась, присыпка чудеса делала из любого гавно-продукта нечто съедобное можно было замутить, а потом нестле выкупила и там какая-то едкая химия одна
          работают наверное, я не вникал, в провинции люди живут бедно с виду, одежду не покупают никогда (и не стирают), цены дешевые на жрачку, в особенности в пригороде, в селах, на 10% в год от 1500$ прожить можно
          про маркет опт не знаю
          хохол который платит за воду и газ это нонсенс
  11. DiEslick
    DiEslick 13 мар 2018
    Вроде был намек на браузерку или показалось?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 мар 2018
      везде вы ищите многоходовочку, а я ищу во что поиграть )
      иногда ее нет. Как нет браузерки.
  12. Selin
    Selin 13 мар 2018
    И как ты думаешь, каков процент читателей готов тратить на онлайн игры(которые уже нахуй не нужны) такие деньги?
    Мне кажется порой, что Дефо забыл, что пишет не только для 100 избранных читателей, участников форума.
    Хотя тред конечно хороший, если хотелось поджечь большинство. В этом Дефо не изменился и за 10 лет.
  13. pscc
    pscc 13 мар 2018
    Почему то белые люди это фаном не считают ) Я понимаю еще на старте всей движухи месяц пофаниться, но твоя история отдает долбоебизмом D Вкинул 1500$, попинал мобцов, подрочил на точку. Фана обосраться просто DDDD
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 мар 2018
      А кто то считает глупостью - платить человеку по ~200$ в день, чтобы он с тобой поиграл в шутер со строительством. А кому то не понятно зачем покупать какой-нибудь клевый дорогой скейтборд, хотя они вроде все из доски и четырех колес. А в великах (которые катаются по скалам) люди дрочат на пружины и другие запчасти, стоимостью с уники в Ла2. Хотя вроде как их велики не едут сильно быстрее.

      Вы вроде тут все молоды, а чрезвычайно замкнуты в скорлупе своих патернов, вы закрыты миру и новому и пропускаете мимо огромное количество фана )
      1. pscc
        pscc 13 мар 2018
        Это все равно что купить себе золотую кирку + всякие ништяки и пойти работать на шахту, а потом написать заебись я месяц пофанился D
        1. DanielDefo
          DanielDefo 13 мар 2018
          про Ла2 так сказать наверное можно )
    2. ХрустальныйПик
      ХрустальныйПик 13 мар 2018
      Вроде взрослый дядя, 31 год.
      Я вот отлично понимаю Данилу и ему подобных. Когда у тебя такой доход, что можешь позволить себе тратить деньги не задумываясь. И не торгуясь покупаешь то, что понравилось с первого взгляда, не обращая внимания то, что в магазине через дорогу то же самое на 20% дешевле. Деньги лишь средство получения эмоций, сколько их - не суть. Подари пятилетнему ребенку игрушку за 500 рублей - он будет искренне счастлив, если ему понравится. Подари ты ему хоть айфон десятый, счастье не измеряется в деньгах, но достигается с помощью денег.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 13 мар 2018
        у нас игры это квазипроекция на жизнь белым человеком, мы в играх чувствуем то, что чувствуют в жизни нормальные люди, от которых не отрезано 99% этой самой жизни. Мы не можем себе позволить жизнь в полной мере, но можем в полной мере играть (с расширенными рамками возможностей).
        Дефо беден, а богат только в играх, потому и сублимирует.

        об обычных задротах и людях за окном вокруг газзавода говорить ничего не буду, мне всех обычных русских людей и даже хохлов, доведенных до какой то фантастической нищеты, ставшей образом жизни, искренне жаль.
        Но унывать все время как то для здоровья вредно, потому веселимся в играх.
        1. Andrey G
          Andrey G 13 мар 2018
          вот как с языка снял ей богу:screps:
        2. pscc
          pscc 13 мар 2018
          Вот только ла2 больше напоминает симулятор мордора с 90% дегенератов и таким же геймплеем где "белому человеку" места нет, так что о какой квазипроекции на жизнь белого человека тут идет речь я хз. ЛА2 classic это Мордор в 3д мире.

          Взять к примеру топ кланы - пачки гномов батрачат сутками как на нориль никеле за хлеб с маслом когда руководство покупает себе яхты.

          Если ты не топ то ты кусок говна и твоя игра скатывается к отыгрыванию роли корма (все как в мордоре).

          Сам геймплей сер и однобразен как с киркой в шахте.

          Да все в этой игре это копия ебаного Мордора.
        3. ХрустальныйПик
          ХрустальныйПик 13 мар 2018
          На счет проекции жизни белого человека в играх ты, конечно, объебался каких-то расистких что-ли текстов (у Галковского?). Ведь в игры играют все, и "белые" люди, владеющие заводами\кампаниями\яхтами и тд, и забитые азиаты, в каких-нибудь провинциях Хуян-ссанин, и арабские шейхи. Но уровень "игр" разный. У одних это дота\лол\линейдж, у других это набивать ебасосы в боксе\шахматах\керлинге, у третьих это меряться яхтами и количеством шлюх, выебаных за раз. Хотя и бывает, что некий Стив Жопс пару раз в год поиграет в какой-нибудь там Тетрис, например. Ну чисто для того, чтобы мозг не слишком разжижался от кокса и элитных моделей. Как ты думаешь, глава Electronic Arts и, допустим глава British Petrolium с одинаковой частотой играют в комп. игры? Я думаю да.
        4. ololoheitar
          ololoheitar 14 мар 2018
          эх хотел бы я быть богатым на плюсы чтобы иметь возможность почаще плюсовать Дефо
  14. minerals
    minerals 13 мар 2018
    Найс, 1.5к на игры. За такие деньги можно снять неплохую однокомнатную в центре Мюнхена. Эх.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 мар 2018
      а сколько стоит снять вид на жительство?
      1. КриптоКот
        КриптоКот 13 мар 2018
        Пару лет с немецкой фрау, благо твоё зрение позволяет такую стратегию. Но увы, ты выбрал жить с очками дома, но теперь приходится их снимать когда выходишь на улицу.
      2. minerals
        minerals 13 мар 2018
        Купить мальтийское гражданство за 650к + 25к для жены и ты гражданин ЕС :usmanov:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 13 мар 2018
          о чем и речь, все эти полумеры тщетны для простого гнома.
        2. elpico
          elpico 13 мар 2018
          Или за 2 млн евра в кипре. Всего лишь копейки для вождей аборигенов в муке посольств. Пидарасы.
        3. Nariakokun
          Nariakokun 14 мар 2018
          бля дефо как с луны поехал, приехать в мюнхен или еще куда в европку - заплатить 10кусков какому нить hr в наших фирмах ( думаю можно и меньшей кровью обойтись) и ты официально трудоустроен и имеешь рабочую визу, с работой на которую не ходишь, ну и зп не получаешь. Сиди себе дальше бейонд рекламь, но уже в норм стране.
        4. IOstream
          IOstream 14 мар 2018
          Не подсказывай. Пусть дальше загнивает в любимой рашке.
    2. Sioxie
      Sioxie 13 мар 2018
      Только нахуя тебе квартира в Мюнхене, если ты сидишь в провинции России?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 13 мар 2018
        квартира может и нужна, но без гражданства или внж там делать нехуй решительно.
        1. Marbas
          Marbas 14 мар 2018
          фиктивный брак не вариант?
          Купить гринкард еще вариант.
    3. ololoheitar
      ololoheitar 14 мар 2018
      снять однокомнатную в центре Мюнхена за 1.5к можно
      вопрос только на сколько
      [​IMG]
  15. Tapfer
    Tapfer 13 мар 2018
    Игры очень хорошее хобби гораздо гуманнее остальных. Нам в мордоре от белых людей остаются только игры :putinhappy1:

    Когда-то написал сколько стоит владеть скромной машиной, получил титул :D
    Расскажу сколько стоит скромно владеть оружием :neveru: даже не стрелковый спорт, а так, рядом постоять.
    Простой карабин (самый задрипанный) ~ 50к.руб нужно менять каждые 10к выстрелов (50< тренировок)
    Обвес всякие рукоятки, планки и тд. ~ 100к.руб
    Прицел (чуть выше полного днища) ~ 150к.руб - нормальных у нас не делают
    Все это нужно периодически обновлять ибо разваливается портится.
    Патрон одна штука, если не помойный мусор, 30+ рублей. за тренировку уходит 200+ штук итого 6к рублей.
    Нужно оплатить инструктора и направление это где-то 1.5к руб. итого тренировка уже от 7.5к руб
    Если не выеживатся для соревнований то где-то 2-4 тренировки в месяц. То-есть где-то 15-30к полновесных рублей ежемесячно.
    Это я еще не буду писать про одежду, ремни, обувь и прочею трехомудию, она тож не дешевая.
    Обычный рядовой спортсмен (в РФ) имеет карабин где-то в 1кк+ и тренируется 3-5 раз в неделю :facepalm:
    Можно посмотреть сколько это все стоит на западе и повесится с горя
    Так, что либо игры либо синева, как не печально.
    Когда нибудь расскажу сколько стоит кататься на мотоцикле как альтернатива крокодилу :Kabzon:
    1. Marbas
      Marbas 14 мар 2018
      ШТА.
      Покупаешь СКС. Покупаешь к нему ПСО или годную импортную оптику. К нему же из США за 100 баксов магазины на 30 чтобы не ебстись и сошки.
      Стрелять тебя выучит любой вытиран малых войн, или знакомый служивший в норм войсках мужик. Я хз, проблема научиться хуярить.
      1. Tapfer
        Tapfer 14 мар 2018
        Покупаешь с рук двухстволку 5 тр., банку пороха, капсули, ломаешь старый аккумулятор, крутишь патроны стреляешь в ворон, бродячих собак, соседей.
        Уезжаешь в дурку.
        ...
        Profit
        ---------
        Если серьезно СКС можно только в жопу вставить и лучше не себе. ПСО (это я табе как снайпер могу сказать) очень хорошо подходит колоть орехи, как прицел это убожество 60-х годов сейчас никто в здравом уме не использует.
        Тоже самое можно и про магазины и про остальное говно для инвалидов от нищеты.
        Подумай как ты будешь выглядеть на фоне вот этих людей.
        Про ветерана, даже комментировать не буду.
        1. Marbas
          Marbas 14 мар 2018
          мне плевать как я выглядеть буду. Оружие чтобы выглядеть это пока не про нынешнюю мету так сказать. Я стрелять учился - чтобы высадить 2-3 патрона на контакт на час в зеленку и сьебаться в ужосе.
          p.s.мужские игрушки и этот блогир абсолютный зашквар, такого лизоблюда, мудака и позера и мастера по всем единоборствам мира давно не видел.
        2. Tapfer
          Tapfer 14 мар 2018
          Я не про него выложил, а про сам процесс. Можешь в конце посмотреть с 10 минуты. Дело не в том как ты будешь выглядеть, а в том как ты будешь конкретно выполнять упражнения.
          Смысл в том, что ты будешь вечно в хвосте, будешь проебывать время, мазать и нервничать. Хотя по деньгам будет тоже самое ибо патронов ты потратишь ровно столько же.
          Это как в нг грейде на олимп ходить, нахуй это вообще нужно если не приносит удовольствие.
        3. Marbas
          Marbas 14 мар 2018
          Ну я тебя понял тогда. Спорт, упражнения. Круто, хотя мне не понять.
          Я упарывался сначала в сракобол, потом уже на службе в ползанье по кустам с оружием, и выполнение армейских упражнений уже. Хотя мне все же это не особо, что по здоровью, что по близости к непосредственному огневому контакту, по этому пошел в артилеристы.
          p.s.к живодерству, так называемому, отношусь крайне положительно.
        4. Tapfer
          Tapfer 14 мар 2018
          Слушай, меня тоже не цепляет увлечение пластиковыми солдатиками, но я отношусь с уважением к увлеченным людям. Я не спорю о вкусах , дал информацию по минимальному порогу вхождения на примере одного из хобби. Председатель дал информацию по играм ибо он в них понимает.
          Зачем мне давать совет про СКС, я же не советую тебе примарха из говна лепить :Kabzon:
          я наоборот очень рад, что ты не хмурый по вене гоняешь, а живешь чем-то более полезным.
        5. Marbas
          Marbas 14 мар 2018
          че ты бомбишь? я тебе написал что у тебя крутое хобби но мне не понять))
    2. polskapwnz2
      polskapwnz2 14 мар 2018
      А скс че купить религия не позволяет ? Какие 50к??
      1. Tapfer
        Tapfer 14 мар 2018
        Я для Марбаса уже все написал, что вы со своим сраным СКСом лезете везде, нахуй мне карабин 50-х годов прошлого века со складов хранения, задроченный насмерть. Я не историческим рекоструированием и не живодерством увлекаюсь. Ты мне еще фуфайку предложи поносить.
        Религия :facepalm:
        1. Rozenkranz
          Rozenkranz 14 мар 2018

          5 минута. 137м. Без оптики! И даже без модной фуфайки :)
          Неплохо же для 100-летнего куска говна! Правда у нас не Америка, но все же :)

          Но это я так, не в аргумент против приведенного тобой хобби)
        2. Tapfer
          Tapfer 14 мар 2018
          Я ценю когда человек интересуется чем-то новым, даже в попытке потролить немного :)
          На видео болтовая винтовка и это внезапно(!) совсем не автоматический карабин. Дистанция результативного попадания зависит от стрелка, то-есть если бы он взял какой нибудь ремингтон 700 и также стрелял без оптики результат был бы аналогичен. Странно, что ты не понимаешь, что винтовка сама не прицеливается :D Как и то, что для болтовой винтовки 150 метров это вообще не дистанция, считай в упор, естественно если ствол не задроченный насмерть.
          Видео выше имеет развлекательный характер в плане популяризации оружия, за что ему большое спасибо.
          Хотя вы так и не поняли ничего из того, что я писал.
        3. Rozenkranz
          Rozenkranz 14 мар 2018
          Я так-то догадываюсь, что стреляет она не сама. Но для вековой винтовки - это ведь неплохо! (Или я явно чего-то не понимаю).
          А свой комментарий я оставил на реплику
          "нахуй мне карабин 50-х годов прошлого века со складов хранения, задроченный насмерть", уверен эта Винтовка на видео не новая.... И все же :)
          Но рад, что у вас есть хобби и возможности для его качественной реализации :)
        4. Tapfer
          Tapfer 14 мар 2018
          Раз уж начал попробую объяснить в чем подвох видео. И в чем смысл моей фразы.
          На видео винтовка мосина. Обычная болтовая винтовка, смысл и техническое решение очень старое и надежное. Принципиально почти все винтовки столетней давности будут почти такими же как и сейчас с очень небольшими изменениями. Точность средней винтовки мосина где-то 2-3 угловые минуты, то-есть разброс в идеальном варианте у него на видео 6-9 см это то что зависит только от винтовки, а не от стрелка. С учетом того что его мишень где-то пол метра в диаметре, то не попасть можно только по вине стрелка. У современной винтовки разброс будет где-то 1 угловая минута или приблизительно 4 см на этой дистанции. То-есть разница будет заметна только на гораздо большей дистанции.
          Это надеюсь понятно :)
          По поводу "задроченного СКСа со складов хранения 50-х годов", это не метафора это реальное положение дел. В нашей стране самый дешевый вариант нарезного оружия - самозарядный карабин симонова (СКС) аналог АК - уже не болтовая схема а самозарядная. В свое время стоял на вооружении. После был списан и отправлен на склады хранения. Перед этим его активно использовали, хреново чистили и всячески мучили. Любим всякими промысловиками, охотниками и прочими кузьмичами. Ничем выдающимся не блещет кроме цены и доступности. Все нормальные агрегаты давно были проданы, остались реальные калеки. Может запросто иметь точность 6 угловых минут. Заряжается сверху обоймой, ты мог это видеть в фильмах про войну. Смысл обладания этим оружием только историческая ценность. Как реальное оружие давно уже устарело по всем параметрам.
          Надеюсь рассказал доступно, благодарю за внимание :)
        5. Rozenkranz
          Rozenkranz 14 мар 2018
          Благодарю Мсье! Весьма познавательно!
    3. ololoheitar
      ololoheitar 14 мар 2018
      еще стрелковые носки надо купить
      1. Tapfer
        Tapfer 14 мар 2018
        Я в акваланге по улице не хожу, также как и не плаваю в шубе :facepalm:
  16. Zzzona
    Zzzona 13 мар 2018
    в BDO за 2+ года так и не ввели картиночки для донатеров с миллионами. Максимум это как все бомжи с картиночками за 1500 рубасов.
    на Корее как то продали уникальный скин на летающего (парящего) коня за овердохуя (если считать через оф донат, то у нас он обошелся бы в 250к+ рубасов), но у нас его нет.
    И играть я в нее не советую, пвп кончилось.
    Как нибудь в свободное время запишу ролик несколько минут - 100% геймплея этой ммо.
    1. DiEslick
      DiEslick 13 мар 2018
      Ушел недавно, хотя нифига не добился, что в первый раз, что вот во второй.
      Успешные и при деньгах сидят у склада или просто фармят спот 12+ часов.
      Я даже представляю, какой там пвп контент. Осады? Ноды? Велл? :kabzonhappy:
      1. Zzzona
        Zzzona 14 мар 2018
        только осады территорий 1-3 часика в неделю. Но сейчас лагает безбожно по этому пвп нет от слова совсем.
        успешные там 24/7 на драйверах сидят, да и то не всегда помогает :usmanov:
  17. lkau
    lkau 13 мар 2018
    Лобстеры) да вам никто не говорит тратить 1500 зеленых, просто для комфорта это рациональная сумма.. хотя вроде много)
    Играя на плойке 4, покупаю пару игр в месяц, примерно на 100 и кончаю.
  18. foxfox
    foxfox 13 мар 2018
    А причем тут жопочасы, авотинш за 1500$ выкачает твоего чара и весь сапорт до 80, а за 50 рублей в час за тобой будет бегать выводок хохло-коней и дефать от хейтеров.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 мар 2018
      какая игра в ла2 на офе без крепостных из каклорабов, эт да.
  19. Andr3w
    Andr3w 13 мар 2018
    Вливать бабос в игры конечно перестал, но нашел новое не менее увлекательное занятие - шмотодрочетсво. Раз в месяц стабильно набираю в ЦУМе или фарике(онлайн шопах) пару средней дороговизны шмоток на 1-1.5к, одеваю перса короче. Только перс я
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 мар 2018
      Мужики, лови потреблять! Бей его лаптями!
    2. Sioxie
      Sioxie 13 мар 2018
      И нет предела человеческому тщеславию.
      1. Andr3w
        Andr3w 13 мар 2018
        Только 90% окружающих даже не понимают во что я одет.
        1. Mad_Brain
          Mad_Brain 13 мар 2018
          костюм БДСМ, не?))
        2. Andr3w
          Andr3w 13 мар 2018
          от живанши)
        3. Mad_Brain
          Mad_Brain 13 мар 2018
          Жаль..
        4. Flesh
          Flesh 13 мар 2018
          Потому что это брендовое говно ничуть не отличается от китайского говна. Ну разве что качеством. Но это качество заметишь лишь ты сам. Люблю этих любителей брендов. Всирают по несколько штук баксов за шмотку, а на вид всё равно как бичи с таджикского рынка. :putinhappy2:
        5. DanielDefo
          DanielDefo 13 мар 2018
          Не суди о вещах с которыми ты не соприкасался. Качество там разительное от китая.
        6. Andr3w
          Andr3w 13 мар 2018
          Если человек может себе это позволить и получает от покупки удовольствие, то в чем собственно проблема? Кто-то тратит 3к на джинсы ввиду ограниченности своих доходов, кто-то тратит 30к, а кто-то 500к. Только для каждого сегмента этих людей, скорее всего, эта сумма не является большой и человек считает это нормой.
        7. Flesh
          Flesh 13 мар 2018
          Кхм...

          Ну разве что качеством.


          Дефо, родимый, у нас этим бредовым дерьмом весь центр Питера завален. Будиками гуччи и армани с тряпками ценой в половину моей квартиры. Насмотрелся, знаю, и не только в рашке. Не суди о людях, которых ты в глаза не видел. Я себе шмотки не в магазинах покупаю, а шью у частных мастеров (как мне дед завещал). По лично моим "хотелкам", размерам, и из материала, который подбираю сам. А покупать футболку, сшитую французским негром за дневной сухпай, ценой в пару штук баксов... ну это дело каждого. Я же не осуждаю.
        8. Flesh
          Flesh 13 мар 2018
          Не ну ладно Дефо, у него это больная тема. Но ты то куда? Я же троллю. Толсто и очевидно.
        9. DanielDefo
          DanielDefo 14 мар 2018
          Ты озвучил тезис про отсутствие разницы с китаем. Я дал комментарий к твоему ошибочному суждению.
        10. Semikuz
          Semikuz 14 мар 2018
          Я вот джинсы покупаю по 3к. И по 2к. И по 1,5к руб. Мне вот просто настолько похуй в чем ходить) ваще это личное дело каждого)
      2. Tapfer
        Tapfer 13 мар 2018
        Правильно, нехрен тут
        Маж его говном! :chaika:
    3. elpico
      elpico 13 мар 2018
      Дифференциация по цвету трусов от гермеса форумных рамочек в действии.
      1. Andr3w
        Andr3w 14 мар 2018
        Наши трусы от тиффани:putinhappy1:
    4. 4eXoB
      4eXoB 14 мар 2018
      ЧТо ж вас так с бездной вкуса то тянет покичится то своей деревней. Искренне надеюсь что по ту сторону экрана очень юный птенец сидит.
      Вареники вкладывают в свою обертку чтобы продать подороже, возможно и тут попытка впарить нам попытку продать свой тыл под видом удовольствия от обладания нательных простыней.
  20. Flesh
    Flesh 13 мар 2018
    Так ты, Дефо, никогда на трактор не соберешь. Под старость будешь, как Галковский жаловаться, что тебя не отпускают.
    1. Nirvano
      Nirvano 13 мар 2018
      Пепел Клаату взывает и не отпускает, такскатть...
    2. DanielDefo
      DanielDefo 14 мар 2018
      Отпусти отпусти меня ебучий спайс ...
  21. Nirvano
    Nirvano 13 мар 2018
    Больше всего потратил на игру на сервере л2, который был от Дефо+Лиру.
    До сих пор вспоминаю плачу прям.
    Ну и да, где то столько и выходило.

    Все время жду выхода нового, лампового сервера от Дефо.

    А пока - на бейонд ужо слил вдвое озвученной Дефо суммы.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 мар 2018
      От безрамочного чувака звучит прохладно
      1. Sioxie
        Sioxie 13 мар 2018
        Блин я первый прокомментировал!(
      2. Nirvano
        Nirvano 13 мар 2018
        Много ваших высказываний, сударь, не находят отклика в моем сердце.
        Плюс ебучий агрегатор для платежей меня расстроил, на волне хайпа ввода рамок.
        Старая болезнь - еще на том серве та же беда была - ватные системы оплаты.

        Поэтому желание пробиратся среди систем оплат не получило достаточного пыла.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 13 мар 2018
          Во-во, я и говорю - балабол!
        2. Nirvano
          Nirvano 13 мар 2018
          Первую тему по вводу рамок глянь, раз десять писал, чтобы прикуртили что-то нормальне, а не Яндекс.
          Ломает платить, когда для заплатить еще нужно напрячся. Прям совком повеяло.
          А так-то я балабол, ага.
    2. Sioxie
      Sioxie 13 мар 2018
      Как-то не сходится плач про трату копеечки на дефо с потраченными 3к$ на бьёнде. Пиздите сударь!
      1. Nirvano
        Nirvano 13 мар 2018
        Я плачу не о деньгах, а о том, какую радость мне приносила тогда их трата.
        Ну и серв был зачотный.
  22. Shepard
    Shepard 13 мар 2018
    купил седня хваленный бладборн (да я слоу) за 1500 руб. - гавнина ебаная блять
    1. Nirvano
      Nirvano 13 мар 2018
      Играл на плойке у друга - ничо, бодренько.
      А что тебе не так?
      1. Shepard
        Shepard 13 мар 2018
        я на пк ДС3 играл (где то половину прошел), думал мб эта получше будет.

        мне не нравиться система прокачки. это такое убожество, что почти горит, не нравятся бесконечные мобы, "пробегание", которых даже поощряется игрой. фармите, говорит, кровь и бустите чара. качать плюсики ахуительный буст, ахуительный! т.е было у тебя 100 хп бросили + конст, стало 110, был урон 100 кинули стат в стр, стало 105!!! вот ето да!
        не скиллов нихуя. тьфу.
        бтв так же отсутствие сюжета (что там вообще есть кроме атмосферности а?) ПОСТИГАЙ ЛОР ИГРЫ ЧЗ ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТОВ. нахуй идите!)
        1. Nirvano
          Nirvano 13 мар 2018
          Ну мб мне уже запись давали юзать. Потому и нормально зашло.
          Но если в соло игре мободрочем надо заниматься - этой фейл.
        2. Shepard
          Shepard 13 мар 2018
          каждая новая смерть делает вас сильнее! постигай однообразие разнообразных механик боевки мобов чз анал!
        3. Flesh
          Flesh 13 мар 2018
          Просто ты дурачёк и не разабрался. И вапще у тя фкуса нет! :loontik::

          Люблю Бладборн за его стилистику. Охуенная викторианская готика с нотками Лавкрафта в сеттинге. А какая там одежда... Я прям наяриваю.
        4. SheBoooMe
          SheBoooMe 14 мар 2018
          Скилы есть, у того же начального топора есть умение зарядится и рубануть по кругу, очень полезный скил.
          Лор тоже есть, если вкратце то люди нашли катакомбы с проклятой кровью, которая при переливание в человека исцеляет его от всех болезней. Разумеется есть побочный эффект, после переливания человек постепенно превращается в чудовище, на которого ведут охоту охотники, коим главный герой и является. Все это ну прям очень вкратце, тут есть есть церкви, аристократы, божества ( пришельцы) и так далее. Советую почитать полный лор, не уступает рассказам Лавкрафта.
    2. Flesh
      Flesh 13 мар 2018
      Да ты охуел! :loontik::
    3. polskapwnz2
      polskapwnz2 14 мар 2018
      Не пиздабол ли ты случайно? Он же по подписке в марте на халяву
    4. followmag
      followmag 14 мар 2018
      прост соулсы не твое видимо
      зы. в плюсе ж его бесплатно раздают в этом месяце.
      1. Shepard
        Shepard 14 мар 2018
        Знаю уже, я без подписки - не играю онлайн все равно.
        Да, я тож понял что не мое. Сорри за горение:)
    5. giftWind
      giftWind 14 мар 2018
      То, что японцы умудряются продавать одну и ту же игру уже 5-й раз, это уже чудо. Но такое мнение тоже может быть. Я же проникся особой любовью к ДС 2 и выделил её среди всех частей, хотя её больше всего ругают. Плюс в том, что потом любая рпг становится изи, просто потому что ты привык кататься вокруг врага как долбоёб.
  23. FliZ
    FliZ 13 мар 2018
    Считаю линейку мертвой после l2 /su. А руофф и его классик насилованием трупов и бот трейдинг. Сейчас от л2 осталось только состязание кошельков, противно смотреть.
    1. Universe
      Universe 14 мар 2018
      На сервере Шиллен (руоф классик) осталась адекватная игра по олдскулу.
  24. Dikey
    Dikey 14 мар 2018
    Дороговато велоспорт оценён
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 мар 2018
      Смотря какой. За велоспорт местный дядя Миша мог бы пояснить. А еще лучше тиньков )
      1. Dikey
        Dikey 14 мар 2018
        Из крайности в крайность прямо :)

        Сам по себе велоспорт/туризм самобытен и не прихотлив
        1. elpico
          elpico 14 мар 2018
          Это если снаряжаться по-кубански сел в седло без какой-либо защитной амуниции, знаков, снаряжения, знаний пдд и всей колонной самоликвидаторов залететь под камаз.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 14 мар 2018
          Мы не о ваших крайностях, а о белых людях и их хобби. Паралельная вселенная, отсюда непонимание. Прошу прощения, что слабо поясняю.
        3. Semikuz
          Semikuz 14 мар 2018
          Велоспорт так то разный. Бмикс, маунтин байк ( самый травмопасный), шоссейный. Велики 500к
    2. 4eXoB
      4eXoB 14 мар 2018
      у меня детских велоприцепов на 120 к. Плюс три велосипеда. Понятно что по 10 к евро покупать крайне глупо, когда через полгода зимой можно вполовину дешевле купить. ВОт допустим система коробок передач от пиньюна или ролофа стоят по 1200 евро. И это ставится именно для экономии денег на обслуге всяких туристических, фэтбайков или городских велосипедов. Экипировка, вот возьми фирму assos 300-400 евро стоит костюм, без перчаток, кепки и носков. Куртку для дождя еще 350 евро, 460 евро велотапки, 150 евро джерси. Но это для удобства, и качество с функциональностью и внимание к деталям действительно впечатляют.
      В велоспорте просто еще все гонятся за снижением веса, как велосипеда, так экипировки, поэтому дойдя до определенной грани, следующие снижение на 5% будет стоить 200% денег.
  25. necronomiconthebook
    necronomiconthebook 14 мар 2018
    Я конечно этого не понимаю. Во первых, в плане отдыха вне квартиры, велоспорт например более чем доступен в рашке, если мы говорим о ценах. За 40-50к деревянных можно купить очень хороший MTB байк, и вполне комфортно на нём катать. Те велики что стоят дороже, как правило предназначены для жёсткого оффроада, бэкфлипов и прочих извращений, которые должна выдержать сверхпрочная рама. Другое дело что инфраструктуры для велосипеда в рашке нет вообще никакой. Т.е. даже в Питере или Москве велодорожек кот наплакал, то в регионах наверное даже не знают что это такое, там и асфальт нормальный то не лежит, куда там до велодорожек. Плюс климат та ещё параша, и 6-7 месяцев в году лежит снег, так что особо не покатаешь, впрочем я катаю круглый год и мней похуй, но я отбитый, так что это такое себе. Но кроме этого есть и другие развлекухи, например парашютный спорт. Пройти как минимум курс AFF стоит не так уж дорого, а спектр эмоций будет ахуенный, но это опять же, летняя шняга, зато если затянет потом уже не заскучаешь. Это если говорить об отдыхе вне квартиры.

    А во вторых, если уж говорить об играх, то меня конечно удивляет то какие бабки Дефо вкладывает в линейку и прочие дрочильни, когда вокруг куча годных и интересных игр. Я конечно не знаю всех вкусов Дефо, но сам надрачиваю нормально так на сюжетные синглплееры. Чуть более года назад я с головой ушёл в Зельду, которая в итоге стала лучшей игрой 2017 года по версии Game Awards, с чем я абсолютно согласен, ибо без зазора совести могу сказать что лучшая одиночная игра в которую мне доводилось играть. Ведьмак 3 идёт за ней следом, а за Ведьмаком Скайрим и всё остальное, но Зельда просто вне конкуренции. Далее как раз год назад вышла Nier Automata, про которую я тоже тут писал, когда её незаслуженно обделили вниманием на Е3, а игруха ведь годная, и саундтрек там просто охуенный (награда от Game Awards за лучший саундтрек в наличии). При чём если для Зельды надо купить консольку, то Автомату в два клика можно купить в стиме. Недавно вот анонсировали Super Smash Bros для сыча, я от счастья визжал как девочка. Хотя это конечно всё вкусовщина, лично я люблю платформеры и в Марио Одисcи играл с удовольствием, как и в Марио Карт 8, но кроме этого есть куча годноты на плойке, плюс анонсировали целый пакован игр из категории "маст плей", вроде нового Год оф Вара или второй части Last Of Us (если в первую не играли, то хз как вы вообще живёте).

    Всё это я веду к тому, что консоли сейчас стоят копейки как и игры к ним, особенно 4 плойка которая одной ногой уже прошлое поколение, да и среди отдыха вне квартиры варианты есть, и с теми финансами что озвучил тут Дефо, вполне можно себя занять и развлечь, было бы желание.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 мар 2018
      Согласен, но если речь про меня - мне не интересны синглстори (как и художественная литература, которой я обожрался в молодости), до сих пор ведьмак на 20% дропнут. Мне интересны в играх конструкторы персонажей и сооружений. Играю в механику игры, пытаясь расширить ее рамки геймплея.

      Консоли добрая штука, чую мог бы в ногомячик играть там!
      1. VASAxOWNED
        VASAxOWNED 14 мар 2018
        Поиграй в Path of exile.
        Игра про гринд, но с очень гибким процессом прокачки персонажа. Можно бегать в соло, можно толпой.
        Много контента, а так же много косметики - начиная от скинов скиллов и вратами телепорта, и заканчивая нательной броней и питомцами. Я ещё молчу про то, что в этой игре можно сделать своё, скажем так, убежище - хоть руины своего двора делай, хоть шведские харомы.
        На "трубе" вбей инфу про игру и глянь)) но лучше скачать самому и поиграть, и не опираться на первое впечатление по картинкам/видео.
        Условный донат тоже есть, игровую валюту можно купить с рук.
      2. КриптоКот
        КриптоКот 14 мар 2018
        Я как хохол, повелся на скидку Fifa 2018 PS4 в 60%. Залипаю теперь в режим где ты создаешь свою команду, проходишь сезоны, продаешь/покупаешь игроков на общ. рынке и тд. Никогда не смотрю спорт и не слежу кто там чего добился, но тут что-то проперло в ММО ногомячик поиграть.
  26. Delmion
    Delmion 14 мар 2018
    "СКОЛЬКО НУЖНО ТРАТИТЬ ДЕНЕГ НА ИГРЫ В МЕСЯЦ, ЧТОБЫ БЫЛО ХОРОШО ТЕБЕ".


    Так точнее, ибо у каждого свои принципы игры, ценности, отношение к игровому процессу и тд.

    п.с. фото чем-то напомнило рекламу бинарных опционов пару лет назад, типо "я смог заработать". Да и вся статья выглядит так, словно фразу "я потратил столько-то на ту игру, и столько-то на другую, растянули на много абзацев".
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 мар 2018
      Логично, что мне. Сайт мой, заметка про мои игры, на моем личном опыте, написанная мною для себя.

      Удивительная наблюдательность!

      P.s. Весь сайт про меня и что хорошо мне. Почему люди примеряют на себя тексты с меня не ясно. Видимо хотят эмоционального резонанса со своей реальностью. Не жалко.
      1. Delmion
        Delmion 14 мар 2018
        Логичное- понятно, я о другом. Я о разнице "сколько нужно" и "сколько я тратил/трачу".
        1. DanielDefo
          DanielDefo 14 мар 2018
          Ты меня на моем сайте учишь как мне для себя писать статьи?

          Не удивлен, что у тебя 100 баллов ^^ необучаемость?
        2. Delmion
          Delmion 14 мар 2018
          Да никто тебя не учит, по крайней мере мне это точно не нужно.
          Не стоит кому-то приписывать то, чего нету. Я четко написал о чем речь. Насчет 100 баллов ты упоминаешь уже не первый раз, это что-то значит? Я бы мог рассказать что это значит (для меня). Например, когда чье-то ЧСВ, умноженное на плохое настроение мешает воспринимать слова других людей, аргументированные, но что толку?

          Если ты привык только к тому, что тут есть прихвостни, которые будут всегда хором подвывать, что бы ты не сказал или не сделал, то жаль, я сайт читаю с первых недель его создания и как-то по умолчанию впитал его суть и посыл.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 14 мар 2018
          Чего я меньше всего хочу так это прихвостней. Мне свита не нужна, я сам в себе ценность. А ты коль сие не понял за такой срок, то и смысл читать?
          Смотришь в книгу - видишь фигу.
        4. Delmion
          Delmion 14 мар 2018
          Как пожелаюъ его Величество.
  27. polskapwnz2
    polskapwnz2 14 мар 2018
    В месяц трачу на игры 2-5к ( это на ps4)
    Тратить больше глупо и накладно .
  28. Shedouspan
    Shedouspan 14 мар 2018
    Меня что-то вставил недурно Escape from Tarkov. Хардкор и жесть. Жопа горит, когда все теряешь на самом финише рейда от какого-нибудь крысака. Но эта игра не для соло, хотя можно и одному, но трудно...
  29. Semikuz
    Semikuz 14 мар 2018
    Вот не пиздите за лыжи и сноуборды. 1500$ на поездки на весь сезон можно уложиться если не жить в 5 звездах.
    1. Unform
      Unform 14 мар 2018
      Можно и дошиками весь год например питаться.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 14 мар 2018
      Как не жить в 5*?!
      1. Semikuz
        Semikuz 14 мар 2018
        Я и хостелами не гнушаюсь, только в цивильных
  30. samagon
    samagon 14 мар 2018
    L2R уже поздно, мб Лето - БДМ?

Поделиться этой страницей