\

Сколько нужно тратить денег на игры в месяц, чтобы было хорошо.

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 13 мар 2018.

Метки:
  1. Shepard
    Shepard 14 мар 2018
    Про доступность спорта.
    Купил 2 велика в 50к уложиться изи+багажник на машину - выехал в лес/парк - катаешь.
    Лыжи та же история, но тут еще плюс костюмы (офк речь о любительском уровне).
    Но лучше конеш жёпу на диване отращивать:)
    1. iSkill
      iSkill 14 мар 2018
      Да да. Маска для бега + кроссовки + костюм зима + лето + сендбаг - 30к+. Спорт очень доступен для пролов ага.
      1. Shepard
        Shepard 14 мар 2018
        Для пролов, что могут позволить себе траты в 1500 $ на игры, да, доступен.
        З.ы. нахуя тебе маска для бега, чемпион
        1. Mallabaro
          Mallabaro 14 мар 2018
          Выебнутся же надо, мол не курю, не пью, Усейн Болт учеником был, на ногах утяжеления по 15 кг, в сумке гиря 32 кг. Всё же элементарно
        2. жорабомж
          жорабомж 14 мар 2018
          Шоб мужики во дворе не засмеяли, СМАРИ СЫЧОВ ТО ЗАБЕГАЛ НАРКОМАН НАВЕРНОЕ
        3. iSkill
          iSkill 16 мар 2018
          Выносливость повышать . Ты же регулируешь доступ воздуха таким образом и организм привыкает тратить меньше кислорода.
        4. iSkill
          iSkill 16 мар 2018
          Пью. Курить бросил. Причем бросил из-за л2)
  2. Kyd
    Kyd 14 мар 2018
    да рисовашки бы зашли на ура, где больше про стратегию, где не надо заниматься ерундой(микроконтролем) Сам сейчас по фану с товарищем играю в карточки от бефесды, вот где озвучка и рисовка понравилась не то что в тошнотвором хотсе (мне одного рыжего гнома с ЧАЙЙЙНХАААА!1, хватило что-бы удалить не поиграв толком.) А вот стиль стиль БК был песдат, не тот самый ранний а уже позже где комплекты паука, кровавой луны и как там танк был не помню уже не играл на танке) Мозг дорисовывал адовые зарубы, и никакой фпс не нужон был. С хуйдожниками в играх все очень сложно походу, почему они не могут? Умею рисовать но в голове пусто? Хотя все очень на любителя и еще эти эффекты уточек сбивают с толку.
  3. iSkill
    iSkill 14 мар 2018
    ДД . Чем тебе TimeZero как браузерка неподходит ?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 мар 2018
      Не сложилось у меня с флешем по трафику в те годы. Сегодня выглядет чуждо страшно.
  4. ScreenMan
    ScreenMan 14 мар 2018
    За неимением компьютеров (остались в России), с недавних пор, а именно, месяц, залип в одну мобильную игрушку. Там присутствует всё: сюжет, стройка, крафт, дейлики и Арена. В ежедневных заданиях обязательно 5 осад замков. Отличный графоний, юморные персонажи в стиле Флинстоунов. Умеренный донат. Хорошо иметь премиум, который действительно даёт хороший буст, но не критичный. Переверну название, что бы не сочли рекламой. eltsaC eltsuH
    Пока залипаю в эту игрулю. Посмотрите, может быть кого то заинтересует.

    Вложения:

    1. iSkill
      iSkill 16 мар 2018
      Донат там решает очень много как раз.) На первых порах кажется что нет. Но потом тебе попадаются ребята на 4-5 лвл выше . И тебя система просто вынуждает вкладывать что бы их ебать. Я с неделю в нее поиграл.
  5. Mallabaro
    Mallabaro 14 мар 2018
    Вывод, Дефо великовозрастный дебилушка, не наигрался в детстве в песочнице и теперь самоутверждается в пиксельном мире. Хуй с ним, может-могёт это его дело куда пятаки спускать, но бля, не в 30 лет то в бирюльки играть. Как на тебя смотрят мужики твоего возраста? Давно бы блять занялся взрослыми играми, тыж лет 7-8 назад в бодибилдинг ударился, сейчас бы в пору во всякие реальные пострелушки углубится. С твоим бюджетом явно было бы интереснее чем пальцы на клавиатуре тренировать. Ах бля, забыл, ты же скилы мышкой прожимаешь. Так что один палец.
    Я бы эти 3к баксов влупил в автозвук, и не детский SPL, а царский SQL. Хотя пиздатую систему на такой бюджет не собрать, но приличную можно
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 мар 2018
      А зачем такой автозвук нужон? Плохо слышите?
      1. КриптоКот
        КриптоКот 14 мар 2018
        шоб весь район качало
      2. Grankar
        Grankar 14 мар 2018
        Каждый бросается деньгами как умеет, ты наёмников в игре покупаешь, он автозвук тюнингует. Я вот как то улиток поел на зарплату.
    2. polskapwnz2
      polskapwnz2 15 мар 2018
      Пиздюк что ли ? Lol
  6. followmag
    followmag 14 мар 2018
    щас бы рассуждать, что кому интереснее.
    автозвук блять:facepalm:
    1. Mallabaro
      Mallabaro 14 мар 2018
      Ну, сударь, куда же нам, плебеям, до Вас. У таких как Вы явно интересы и увлечения лучше и престижнее, это конное поло, гольф, кутёж на лучших курортах Италии.
      С возрастом интересы должны меняться, а Дефо застрял где то в середине 2000-ых, и вообще до пизды сколько бабла и как он может потратить на пиксели.
      1. Shepard
        Shepard 14 мар 2018
        Но автозвук блять!
        1. followmag
          followmag 14 мар 2018
          DOLBIT NORMALNO
        2. Shepard
          Shepard 14 мар 2018
          Возле кальянной въебем на полную!
        3. Mallabaro
          Mallabaro 14 мар 2018
          Ты из тех, кто привык слушать долбоёбов с пердящим сабом и полным отсутствием верхов и середины?) Тогда понятно всё с тобой, о великий гуру Автомира (нет). Можешь и дальше ездить на своей кредитопомойке коих миллионы по всей стране)
        4. Shepard
          Shepard 14 мар 2018
          Я не из этих и не из тех. Ничего ты не понял.
        5. Mallabaro
          Mallabaro 14 мар 2018
          Блять, тем более!)) Что ты вообще можешь тогда об этом говорить то?)
          Типичный узколобый форумчанин, который вообще нихуя не шарит в увлечениях посторонних. Но при этом строит из себя дохуя знающего/со стороны смотрящего профи, который на хую крутил всё что с этим связано. Эгоист ты)
          В следующий раз если захочешь таким образом выебнутся, хотя бы загугли те термины, которые я привел выше, знаток хренов))
        6. Shepard
          Shepard 14 мар 2018
          Да хорошее у тебя хобби не переживай так.
        7. Sioxie
          Sioxie 14 мар 2018
          Постой постой, так это же ты и есть!
        8. Mallabaro
          Mallabaro 14 мар 2018
          Чет я не заметил в свой адрес пиара чужих увлечений и так же негативно не высказывался на счёт увлечений ребят с первой странички. Стёб на тему бега не считается. Так что могу с полной уверенностью сказать, сударь, ты говна въебал
        9. Sioxie
          Sioxie 14 мар 2018
          Какой же ты долбаеб, господи...
        10. Mallabaro
          Mallabaro 14 мар 2018
          Тебе тоже 30 лет и ты тренируешь пальцы об клавиатуру, так же ничем кроме компьютеров не увлекаешься? Тогда мне тебя очень жаль, на форуме великовозрастный дебилушка не только Дефо.
        11. elpico
          elpico 14 мар 2018
          А чо слушаете-то хоть в автозвуке? Клуб, транс, диско, рэпняк?
        12. polskapwnz2
          polskapwnz2 15 мар 2018
          Хороший канал в телеге
        13. iSkill
          iSkill 16 мар 2018
          Как бы тебе объяснить... В авто нереально добиться качественно звука.
        14. iSkill
          iSkill 16 мар 2018
          Горишь.
        15. Mallabaro
          Mallabaro 16 мар 2018
          Ага, точно, нереально, прям правду сказал
        16. iSkill
          iSkill 16 мар 2018
          Когда в авто ты сможешь по звуку определить зал в котором играет оркестр , тогда утверждай обратное. По факту автозвук сосёт даже у связки хай енд плеер + уши
        17. Mallabaro
          Mallabaro 16 мар 2018
          Ну конечно, как же я не понял, ты титулованый ЭсКьюшник знающий обо всех компонентах автомобильной аудиосистемы лучше чем их производители)
          Настроил хуеву гору процессорных систем с пониманием тайминга и расположения всех слушателей находящихся в машине.
          Вот когда ты сможешь мне объяснить, каким макаром такой задрот как ты узнает зал в котором играл этот оркестр, то я тебе может и поверю. Но ты как человек мало знающий об этом только заставил меня улыбнуться твоим словам ))
          А Так, продолжай дальше слушать своих местных антиавтозвукеров на ежах, да мачетах в багажнике))
        18. iSkill
          iSkill 17 мар 2018
          Да. Тут бригада МЧС нужна.
        19. Lomonosov
          Lomonosov 18 мар 2018
          Тебе не приходило в голову, что вкладывать тонны бабла, чтобы послушать дефолтный трек пока едешь из точки А в точку Б так себе затея, для серьёзного мужчины в годах?
  7. жорабомж
    жорабомж 14 мар 2018
    СКОЛЬКО НАДО ПОТРАТИТЬ ДЕНЕГ
    СИМУЛЯТОРТ ТЕРМИНАТОРА
    НА КЛАССИКЕ
    С МОБАМИ
    Что за хуйню я прочитал
    Видеоигры - творчество и искусство, оно не измеряется в деньгах. Как и музыка, рисование, пение, игра актёров, духовное просветление и прочее

    Какая то гнилющая статья
    Я как то в сексшопе работал, там приходил дед старый военный, денег типа дохуя. Покупал пачку хуев, и рассказывал типа, ну я старый у меня уже и хуя то нет, я просто хату молодой бабе отдал, вот писюны ей покупаю, она ими дрочит, а меня чисто раз в неделю к сиське прикладывает и мне норм.

    Пиздец
    Дай бог не скатиться до такого, когда само желание видеоигр приходится имитировать
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 мар 2018
      Красиво дед устроился. Богатырь!
  8. Кайфолом
    Кайфолом 14 мар 2018
    Хм. А то что за игры надо платить ровно столько, сколько указанно на их ценнике - это уже не рассматривается? Или мозги настолько засраны, что это уже не кажется очевидным? Если ты платишь больше чем указано на ценнике - не дурак ли ты, случаем?) А уж если на ценнике указано "бесплатно", а ты туда заносишь деньги... Не буду лицемирить. И сам пару раз на "бесплатно" повелся, но этого хватило.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 мар 2018
      Привет, не часто тут стали появляться дети индиго. Ты с 7 или 8 А класса?
      1. Кайфолом
        Кайфолом 15 мар 2018
        Привет. Не учился в "А" никогда :( Только в "Б". У меня проблемы с мироощущением и отношениям к играм?
  9. слышТЫ
    слышТЫ 14 мар 2018
    Какие нахуй траты на игры. Людям в этой стране жить не начто.
    Ввели налог на посадку Картофеля! А тут блять про игры !!!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 мар 2018
      Никогда на выборы не ходиил, но в этот раз точно буду голосовать за совхоз имени Ленина!
      Картоху там посадим от народа!
      1. слышТЫ
        слышТЫ 14 мар 2018
        Солидарен бро, с женой тоже за клубничку пойдем голосовать.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 14 мар 2018
          ты надеюсь на мою шутку своей ответил?
  10. Menestr
    Menestr 14 мар 2018
    Тема не расрыта, нормально на хобби тратить до 30% дохода , из них на игры около 15%.
  11. Sioxie
    Sioxie 14 мар 2018
    Тема удалась, гоу некст!)
    1. Grankar
      Grankar 14 мар 2018
      Пощади
  12. Nameless_
    Nameless_ 14 мар 2018
    У меня в ебенях за 3 к баксов многие машины покупают, потом ездят месяц и сдают в ремонт снова влетая на 500 долл. и так длится пока машина не сгниет. А эти 3к они фармили больше двух лет. Это их смысл жизни (ну чё поделаешь, такая жизнь в нашей стране). А тут 3 к за два мес. слили на игры. Вы, блять, серьезно?
  13. КАРАЯ-1
    КАРАЯ-1 14 мар 2018
    От тут 3 чая, бо в самую дырочку. Игра с донатом и игра без доната - небо и земля. Бо с донатом даже на каком-нибудь ссаном ГОДовском руоффе на кадмусе, каким-нибудь СХ 78лвл, но в династии +6, с +10 фантомом и валиком можно было гонять бомжей 85+ в сетах за наставу без резов. Степень их охуевания зашкаливала. Или когда ты на какой-нибудь Фрее видишь, как у неё проседает хп от твоих атак. Ещё раз подчеркну - играешь магом. Рядом сидит друг и ржёт, что солянка в 6 тел не может тебя передамажить...
    ...а потом крымнаш и в феврале 2015го тебе говорят, извините, мы закрываемся, ищите себе другую работу. И перса ты продаёшь. С гарантией от Дефо, блядь! А потом сам играешь строго за бомжей, такой круговорот бомжей в природе.

    P.S. прекрасно понимаю людей, которые ноют, что у них денех нет, а донатеры их ноджебают и так ничестна. Так действительно нечестно, а игры не должны быть похожи на реал и быть pay_to_win, но это сферически в вакууме. Вот только тут всегда встречный вопрос - нахуя играть в пэй-ту-вин без денег? Я, например, улетел в тундру и не жалею, там если ты у мамы пингвин и можешь только в землю, то хоть обдонаться. А эти будут сосать в пвп годами и ныть, что люди, которые могут себе позволить, не должны себе позволять. И вот этого я не понимаю, хоть убей - да почемуууу???? По такой логике и курить надо строго золотую яву, ибо нехуй. И пить только три топора. Зато пачеснаку, ёбана!
    1. iSkill
      iSkill 16 мар 2018
      Но как показывает практика , один хрен всех ебут ноулайферы )
  14. JabbaW
    JabbaW 14 мар 2018
    Действительно, темка зачетная, на одном дыхании!
    Про себя скажу, что деньги предпочитаю тратить на скорость получения новых денег.
  15. КАРАЯ-1
    КАРАЯ-1 14 мар 2018
    Прочитал весь тред - ёбаный стыд. Какие-то глупые хуи без имени и отчества (а, главное, без рамок!)))) ) вещают за то, чем надо, по их ниибацо авторитетному мнению заниматься и как тратить свои деньги небедствующему взрослому женатому мужику 30+ . Вы там совсем антресолькой поехали чи шо? Был бы мой сайт - перебанил бы всех КЕМ.
  16. ololoheitar
    ololoheitar 14 мар 2018
    Кстати да, с этого момента прекращаю читать безрамочных. Только по рекомендации почетных жителей Королевства.
    1. iSkill
      iSkill 16 мар 2018
      Сейчас безрамочных меньше чем рамочных. Цвет мочи (да да мочи , а не золота) и неба - пиздец дизайнерское решение ) ещё свистоперделок в стиле радуги накрутили )
  17. Artfull
    Artfull 15 мар 2018
    у нас тут рунки апнули до 75-го , все для вас :)

    Вложения:

    • kaktotak.jpg
      kaktotak.jpg
      Размер файла:
      73,8 КБ
      Просмотров:
      344

Поделиться этой страницей