\

Скорая не приедет, если вы старый

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Sansara, 24 янв 2019.

  1. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935


    На днях меня сразила температура. 39,5, вызвала скорую, довольно быстро приехали. Мужчина без лишних вопросов заголил мою беспомощную жопку и всадил иглу. Велел принимать парацетамол и лежать дома. После, молча уехал.

    Я пролежала сутки. Доедала остатки хлеба, из холодильника, на готовку не было сил. Температура плясала, как цыган на свадьбе. Парацетамол кончился.

    Собралась с силами. Вышла в снежное инферно. У подъезда голая девушка, лет 30, падая на дорожный лёд, пытается идти. Мимо идут люди, едут машины. Всем похуй.

    А она абсолютно голая. Посреди снега. Лицо обморожено, и в ранах. Беру её под руку, увожу в ближайший подъезд и надеваю на неё свою куртку. В подъезде коврик, сани и тряпки. Сажу её на сани, ноги обматываю тряпками. Вызываю скорую:

    «Голая женщина, лет 30 посреди улицы, приезжайте!».

    «Прибудем через 30 минут, у нас пробки».

    Девушка на веществах, явно. И у неё явно обморожение. На улице -20. Мне в куртке холодно было, а она голая. Мычит что-то, про адрес, где живёт. Не разобрать.

    Я живу в доме, где на первом этаже участок полиции. Вызываю полицию:

    «Голая женщина, лет 30 посреди улицы, приезжайте!».

    «Прибудем через 30 минут, у нас пробки».

    А им выйти из участка, свернуть за угол — и вот мы.

    Мне плохо совсем. Бедной женщине тоже. Подошли бабушки, что у этого подъезда гуляют. Стали ругаться:

    «Чего ты её сюда привела? Уведи прочь! Зачем она нам тут нужна?».

    Терпеливо объяснила, что мне она тоже не нужна. Что просто она голая на дороге. И что я не могу пройти мимо, если человек умирает. Сказала, что вызвала скорую и полицию, но уже 30 минут никто не едет.

    И тогда эти бабушки сказали самую важную вещь, что я слышала:

    «Ты сказала сколько ей лет? Скорая не приезжает по уличным доносам, если возраст за 30. Им проще с трупом работать».

    Они позвонили, и сказали, что на улице голая девочка. Скорая приехала через 3 минуты. Санитары матерились, но забрали ебанашку.

    Я охуевая пошла в аптеку за парацетомолом. А старушки смеялись.

    В городском новостном портале "в шутку приводят примеры правила вызова скорой"
    index.png
    https://moe-online.ru/news/pomozhem-razobratsya/335587

    Я вспомнила другой случай.

    Я возвращалась с работы, захожу в подъезд, а там сосед-пенсионер лежит и держится за сердце. Я вызываю скорую, и говорю, что деду плохо. Сидела рядом с ним, держала его голову на коленях. Держала руку на сердце, чтобы понять нужно ли делать массаж сердца? Вроде бьётся, но как-то не так. Непонятно. Скорая не приехала. Я прождала 30 минут, пока не нашлась внучка деда, и не дала ему таблетки. Спасибо, не сказали, просто ушли в свою квартиру. Я тогда жила у своей девушки, после того как нас мои родители прогнали из дома. Её мама доктор, и она сказала, что нужно говорить, что больному нет 30. Иначе не приедут, особенно если вызов по улице.

    Другой случай:

    Выхожу с работы после ночной смены. Прямо у порога бизнес-центра мужчина падает и бьётся в судорогах. Эпилепсия. Всем плевать, все идут мимо. Та же история. Вызываю скорую. Его сумка под голову, смотрю, чтобы не захлебнулся пеной. Мужику за 40. Скорая не приехала, он сам, спустя час очнулся и ушел. И тоже, сука, даже спасибо не сказал, что я с ним сидела.

    Еще другой случай:

    Возвращалась с работы ночью на последнем автобусе. Время к полночи. У нового магазина, на новом тротуаре женщина сидит и плачет. К слову, в нашем районе жителей не много, все друг друга знают. Её я знала. Нормальная женщина, дети есть. А тут такая херота. Беру за локоть – брыкается. На вопросы не отвечает. Вызываю полицию, обещают приехать.

    Тут же подходит молодой парень, даже младше меня, наверное, и представляется полицейским (!!!). Говорит, что очень устал, что только что с «трупа» — в соседнем доме девочка 5 лет выпала с окна. Спрашивает, что происходит. Разбираемся с ним. А он еще мой сосед, оказалось, в соседнем подъезде живёт, лол. Допытываемся у тётки, где она живёт. Идти домой отказывается. А у неё дома дети малолетние. Мент вызывается проведать её квартиру, а мне поручает присмотреть за дурой.

    Стоим, я курю, она кричит, что мы все умрём. Мимо идут люди. Проезжает бобик полиции, и на похуй, не реагируя на то что я им машу, уезжает мимо. Тётка ссыт под ноги стоя. Возвращается мент, и говорит, что у неё дома малолетние дети, и плачут. Не открывают дверь. Берёт её под руку, но я говорю, что она обоссалась. Он сразу отпрыгивает. А ебанашка улучив момент с истерическим смехом убегает. Остаётся пожать плечами и пойти по домам.

    Менту звонит жена и он оправдывается, что работает. Благодарит меня за содействие, лол. Спрашиваю почему на вызов никто не приехал? Говорит, что нахуй никому этот понос не нужен. И так всё ясно, и если кто сдохнет – службам меньше работы. Посоветовал при вызове называть возраст до 30. Иначе точно не приедут.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2019
  2. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.815
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    2.681
    Gold:
    25
    Дело было в Польше. Помню бабуля на праздновании нового года как-то зашаталась, присела. К ней сбежались стаи спасателей, врачей, наверное все, что там были. В ее лице было такое смущение: она объяснялась, что не все так плохо как выглядит, да и не нужно столько внимания. А я ее успокаивают, говорят: сейчас вас осмотрим, поможем.

    Да и в целом, сотрудники экстренных служб выглядят иначе. Очень много молодых. Менты хорошо смотрятся: накачаные, с хипстерскими стрижками, девченкам улыбаются, в кафе завтракают. Ну а на дорогах абсолютный приоритет. Представить не могу ситуацию, чтобы кто-то там загараживал скорой или пожарникам.
     
  3. Hehnice

    Hehnice

    Рега:
    23 янв 2019
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Пока учусь на врача-работаю на скорой, обслуживаем в основном контингент за 70. Делал укол и 95 и 99 летней бабушке, лечим всех и ездим с одинаковой скоростью ко всем. В день у нас полно вызовов, у нас нет простоя, максимум два раза по 20-30 минут для обеда и ужина. Ночью получается два часика поспать.
    Этот пост лишь Ваше виденье ситуации с одной стороны. Больных очень много, больше чем вы думаете. Бригад мало. Диспетчера кидают как могут, чтоб дать хоть время немного отдохнуть на станции.
    Ничего не случится с человеком за 2 часа температуры 39 или давлением 180/100. Не забывайте, что перевозка больных из больницы в больницу, это тоже работа скорой помощи.
     
  4. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Я без прензий к вашей благородной службе. У меня претензия к тем, кто проходит мимо. И к тем, кто не приезжает по вызову. А по вызову не приезжают, если речь о старом человеке, лет 30+ с улицы.Вы очень заняты. Это мне уже объяснил сосед полицейский. И "мама" доктор.
     
  5. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Дело было в Москве, в -30. Вижу - пьяная женщина падает прямо в снег и уже не встаёт. Поднимаю её, несу на себе до лавочки, она очухивается постепенно. Начинает рыдать. Дома муж ругается и бьёт, на работе начальник пристаёт грязно, детей надо кормить и в школу водить - дорого. Набрать на мобиле ни один номер не в состоянии, вспомнить где живёт тоже, никуда явно сама не дойдёт, упадёт и отморозит руки. Что делать, вызываю полицию, приезжают...
    Женщина видит людей в форме, быстро приходит в себя... "АХ ТЫ СУКА!" - кричит она мне вслед. :Kabzon:
     
  6. Hehnice

    Hehnice

    Рега:
    23 янв 2019
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Повторюсь,мы лечим всех одинаково.Ездим на все адреса которые нам дают. Это очень серьезная система, чтобы ее понять - нужно поработать.
     
  7. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Я не спорю. На моём опыте по вызову приезжали только ко мне. За что благодарю. Но когда речь заходит об уличных ебанашках - увы и ах.
     
  8. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Кесарю — кесарево, сказал, отдал властям и смеясь убежал?
     
  9. Hehnice

    Hehnice

    Рега:
    23 янв 2019
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    И к ним тоже. Вызывают: пьяный на такой -то остановке уснул-мы едем и отвозим его в вытрезвитель.
    Если у него побои-в больницу.
    Ни разу за все время не было такого чтобы мы не приезжали. Возможно в той ситуации не правильно был назван адрес, но даже тогда диспетчера звонят и уточняют.
    Скорая приедет к вам всегда, старый вы или молодой.
     
  10. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.815
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    2.681
    Gold:
    25
    Врачи бы тоже в итоге ментам отдали :) Так что ты просто ускорил цепочку
     
  11. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.815
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    2.681
    Gold:
    25
    Одна мысль на уме:

    [​IMG]
     
  12. Hehnice

    Hehnice

    Рега:
    23 янв 2019
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Вы вот ,товарищ,смеётесь, а так и есть на самом деле.
     
  13. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Я тебе свой опыт назвала. Никто не приезжает если по уличному событию возраст младше 30. Говори что хочешь. Я в эти ситуации попадаю постоянно. И никто не приезжает. И ссылку на "моё", местную газету, оставила по первому запросу в гугле, что бы не голословной быть.

    Местные бригады, еще и мстительные,если о возрасте наврать. Судя по "моё".
     
  14. Hehnice

    Hehnice

    Рега:
    23 янв 2019
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Про месть очень смешно на самом деле)
     
  15. dEnzIkk

    dEnzIkk

    Рега:
    14 ноя 2010
    Сообщения:
    36
    Шекелей:
    795G
    Karma:
    4
    Gold:
    795
    На сам процесс вызова полиции реакции не было? Не поверила решила дождаться?
     
  16. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Городские газеты на зарплате у правительства. Если там такие мелочи проскальзывают, страшно представить весь реальный масштаб пиздеца.
     
  17. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Она постоянно отключалась и ничего не соображала толком.
    Когда однажды спасённая жертва накатает на вас заяву, что вы у неё, мол, свистнули много денег из сумочки и новую мобилку, вы познаете мудрость Дзен и увидите великий баланс между теми, кто приезжает и за кем приезжают :kakie_vashi:
     
  18. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Господи Иисусе, помилуй. Милосердия ради помогаю, не корысти и наживы. Такой хероты не хватало еще. В вашей Москве, может так бывает, но это уже совсем пиздец... у наших дятлов и воровать нечего.
     
  19. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    А кто сказал, что вы воровали? Смотрите на ситуацию шире
     
  20. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    В нашей глубинке шире раздвигаются только ноги.
     
  21. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    Девочка познает мир? В этой стране всем на всех похую. А винить тех кто пашет в скорой я бы не стал, не в них вина, система в целом виновата что у нас все так.
     
  22. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.690
    Шекелей:
    13.045G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.045
    Она ж хотела к тебе домой, шоб обогрел градусник вставил туда сюда...
     
  23. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Неоднократно прочитал - "Скорая не приедет, если вы всратый".:facepalm:
     
  24. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    - своих вызвал, - добавила она :putinhappy1:
     
  25. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    хороший слог :kid:
     
  26. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Главное узнаваемый.
    Подняла настроение с утра (не надо скабрезных шуток), спасибо.
     
  27. piligreem

    piligreem VIP

    Рега:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    205
    Шекелей:
    9.075G
    Karma:
    37
    Gold:
    9.075
    В этой ихней Москве никто не проходит мимо упавшего человека, поэтому пиздец скорее там, где ты живёшь. Если бы конечно всё написанное не было фейком:kabzonhappy:
     
  28. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Какая насыщенная у Сансары фантазия жизнь...голые наркоманки в снежном инферно...неблагополучные девочки-лесбиянки из детдома... диву даюсь.
     
  29. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    У Сансары какой то неверный перк при создании персонажа был выбран.
    "Всюду, куда бы вы не пошли, вы будете встречать несчастных и побитых жизнью женщин нуждающихся в вашей помощи и любви."
     
  30. krasaveu

    krasaveu

    Рега:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    558
    Шекелей:
    1.000G
    Karma:
    19
    Gold:
    1.000
    или перк ̶п̶и̶з̶д̶а̶б̶о̶л̶ Оратор

    Красноречие50 % 1 Уровень навыка Красноречие единовременно возрастает на 40 %.
     
  31. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.655G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.655
    Потiковый накопитель
    Лениво заводить ту же карусель, но начнём с того, что это не женщина. "Тутси" смотрел?
     
  32. RHApache

    RHApache бродяга

    Рега:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    634
    Шекелей:
    1.815G
    Karma:
    106
    Gold:
    1.815
    Пруфов бы с голой девущкой. Не для себя прошу), в королевстве Добра только джентльменам верят на слово, леди приходится доказывать даже свою гендерную принадлежность.
    По сабжу не далее как 5 января помогал другу с транспортировкой дедушки с ишемическим инсультом. Единственная проблема была в том, что врачи, а там одни женщины в бригаде, не могли его донести до скорой и затем перекантовать его на каталку. Вобщем сопровождали до самой реанимации, даже туда запустили что бы переложить на койку. Пока ждали приятеля на улице, за 15 минут еще штук 5 скорых подъезжало. Во многих были пожилые люди.
    Относительно вызова скорой на улице. Сколько людям вызывал, всегда приезжали быстро. При вызове с улицы требуются данные вызывающего.
     
  33. Асталависта

    Асталависта

    Рега:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    1.050
    Шекелей:
    2.520G
    Karma:
    440
    Gold:
    2.520
    К черту подробности! Город, век??
     
  34. RHApache

    RHApache бродяга

    Рега:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    634
    Шекелей:
    1.815G
    Karma:
    106
    Gold:
    1.815
    Прошлый год, тусил дома. Смотрю в окно- там пассажир какой то лежит на земеле под дождем. Спустился, трезвый лежит, говорит голова закружилась, упал. Встать не может. Набрал скорую. Вызов приняли, но попросили номер сотового своего и фамилию и имя. Либо сказать что машинка у подъезда, либо покарать за ложный вызов х.з.
     
  35. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Другой случай:

    Выхожу с работы, прямо у порога бизнес-центра @Semikuz бьется в судорогах: "Маргинальное говно ваш Крым!!!! Новосибирк - международный хаб, жемчужина!!!!" Всем плевать, все идут мимо. Вызываю скорую, а Семикузу сумку под голову кладу, чтоб пеной не захлебнулся. Та же история. Никто не приехал, лишь только Титькин гонял по подъезду Обаму. Через час Семикуз очухался и ушел, даже спасибо не сказал.
     
  36. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    ?
    не упоминай в суе.
    Тему сансары не читал, кто блять читает темы сансары? есть краткий пересказ
     
  37. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Ах, ты сука такая, хитрожопая статуя! :kabzonhappy::putinhappy2:
     
  38. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Очень зря.
    Суть в названии собственно.
    Но сказ сдобрен голыми беззащитными девицами (как "жопка" тса), которые, как известно, встречаются ежечасно на пути Сансары.

    Мне мать как-то рассказывала, что переходя дорогу, подскользнулась и сильно ошиблась. Не могла встать, а машины сигналили, чтобы освободила проезд поскорей. Носит же земля.
     
  39. Hehnice

    Hehnice

    Рега:
    23 янв 2019
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Чтобы дозвониться если скорая не сможет найти человека, уточнить адрес. За ложный вызов никто не карает, он переходит в состояние «отменённый» и бригада едет к новым приключениям.
     
  40. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    Бабуле 92 года, поднялось давление, скорая приехала через 20 минут и это в дачный поселок. Пожалуй от региона зависит много
     
  41. RHApache

    RHApache бродяга

    Рега:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    634
    Шекелей:
    1.815G
    Karma:
    106
    Gold:
    1.815
    Да я утрирую бро)) Меня как то раз самого скорая с улицы увозила, в коматозном состоянии, и приехала за 30 километров от места вызова . И потом промучившись 7 лет с инвалидностью, я насмотрелся на труд врачей. У меня притензий нет никаких. Правда после снятия группы в больницу стараюсь лишний раз не обращаться))
     
  42. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ту сёрв энд протект!
    cicero-police-92486285f12f8838.jpg 677.jpg
     
  43. sworder

    sworder

    Рега:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    318
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    56
    Gold:
    5
    В фильме Аритмия хорошо тема скорой раскрыта. Кругом человеческий фактор
     
  44. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Сансара: Мужчина без лишних вопросов заголил мою беспомощную жопку и всадил иглу
    Цицерон: Что делать, вызываю полицию, приезжают...
    police.png
     
  45. SiskinPiskinsCarKeys

    SiskinPiskinsCarKeys

    Рега:
    23 ноя 2018
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    12
    Gold:
    0
    Давайте отвлечемся от темы работы скорой помощи, которая на моей практике не вызывала нареканий, и поговорим об авторе топика.
    По моему глубокому убеждению, среди положительных качеств, о которых смогут рассказать люди общавшиеся с ней дольше чем я, присутствуют такие как токсичность (автор постоянно проецирует собственные пороки и недостатки на окружающую её действительность, достаточно пообщаться и почитать пару её тем) , непреодолимая тяга к вниманию общественности (посредством "cool stories" о её тяжёлой судьбе, рассказы о собственных немонетизируемых талантах, фотографиях себя в обнажённом виде, выпрашивание жалости к себе, восклицания "а вот жизнь бывает такой, представляете?" и прочим шлаком, который чаще всего приписывают к типажу "attention whore" к которому автор, без тени сомнения, и относится).
    Стоит обязательно обозначить моё субъективное мнение тем фактом, что советы и чужое мнение автора не волнуют, даже если в тексте было обозначено обратное. Критика воспринимается по-детски, с обидой и оскорблениями.
    Уверен, судя по реакциям, что для многих это уже давно известно и персонаж ясен, прозрачен. Фрики забавляют, но порой, как для меня сейчас, могут выступить раздражителем. Достаточным, чтобы потратить время и написать подобное. Достаточным, чтобы темы автора переносились в глубины форума, и оставались без комментариев.
    И это хорошо.
     
  46. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Кинь в личку, друг интересовался
     
  47. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Судя по написанному, там были только рассказы об обнаженных фотографиях. Как, впрочем, и рассказы о вебкаме и разводах клиентов
     
  48. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    У нас с тобой общий друг
     
  49. Cheby

    Cheby

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    389
    Шекелей:
    4.545G
    Karma:
    35
    Gold:
    4.545
    От региона зависит. я так понимаю в скорой по регионам тоже есть палочная система, плюс местные и свое виденье "как должно быть".
    В Москве приехал один такой медик к человеку с отеком легких. Не въебал ему только потому, что он врач и вроде делом занимается. Но говорить умирающему человеку "не ори, заткнись, что как деовчка, что ты кричишь", такое себе. Там же цепочка пропала, всю жизнь носилась, а тут пропала (не могу утверждать что медик спиздил, но дома не нашли). После этого приехали два других врача, т.к. он один не справлялся, вот им благодарен, быстро, четко, без лишних слов сделали все как надо. Пытался денег им дать по приезду в больницу, но видимо они знали, что деньги мне еще понадобятся..
     
  50. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Одна история охуенее другой :cool_story_time::loontik::
    Т.е. у вас там пополнение и трип-лезбо party у сансары на хате? :chaika:

    p/s тс когда нибудь выходит за хлебушком без встреч наркоманов/лезбух найденышей/чернухи/etc? :putinhappy2::putinfp:
     

Поделиться этой страницей