\

Сладкий жир года или История атеншенвхоры Radiocat

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 1 ноя 2017.

  1. SollPicher
    SollPicher 2 ноя 2017
    Там продолжение подьехало
    [​IMG]
    1. Grankar
      Grankar 2 ноя 2017
      :lopata::lopata::lopata:
    2. DanielDefo
      DanielDefo 2 ноя 2017
      любопытно кого пиздят, надеюсь Степу
      1. GreatTetras
        GreatTetras 2 ноя 2017
        надейся=)
  2. Ahtumov
    Ahtumov 2 ноя 2017
    Мне вот что интересно. Суммы она выходит получает нормальные в месяц. Я так понимаю 300к+ . Сейчас какой-нибудь сбер (см. профильные темы банки.ру) рано или поздно это спалит и если она сводит все на карту тупо заблокирует ее и попросит показать откуда доходу. Т.к она занимается этим давно (с учетом первой темы дефо), то выходит притензий к ней от финмониторинга или СБ банка нет. Она что ИП открыла на свою деятельность?)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 ноя 2017
      не получает она 300к в месяц. За 100-ку надо пельмень в фарш стереть.
      1. Ahtumov
        Ahtumov 2 ноя 2017
        За 100 О_о тогда совсем печалька, тогда понятно почему повелась. А то думал тип сильная не зависимая.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 2 ноя 2017
          у кубаноидов по региону средняя з.п. аборигена 20-ка.
    2. Gwynbleid
      Gwynbleid 2 ноя 2017
      300к в месяц ничто, чтобы это как-то проверять. Если тебе что-то в районе ляма(!) будет регулярно(!) капать на счет, мб и заинтересуются, и то не факт
      1. Ahtumov
        Ahtumov 2 ноя 2017
        Это раньше так было. А сейчас уже нет
        1. Gwynbleid
          Gwynbleid 2 ноя 2017
          Знаю людей работающих фрилансом и получающих немало (меньше 300, но около того) и спокойно деньги на дебетовых картах хранят и никого их дела не волнуют. Да и вообще таких бизнесменов незарегистрированных полно, а ловят и напрягают единицы
        2. Ahtumov
          Ahtumov 2 ноя 2017
          я фрилансер, пришлось ИП открыть. Если работаешь нормально то на карту приходят постоянные платежи. Раньше было ограничение типа не больше 600 к. Тогда могли быть проблемы с финмониторингом. А сейчас в кризис налоговая завинтила гайки и давит на банке. У сбера с налоговой уже вроде и софт 1. Раньше конкретно в сбере за этим люде следили, тпер ьтам робот. И если определенные количество маркеров для робота выполняешь тебя блокируют. Есть куча пруфов например http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=61&TID=159943

          В профильных источниках вычитал типа что уже если ты безработный а на карте 100 то тоже маркер.
          Также есть маркер если скажем на карту приходит сумма и ты тут же ее снимаешь - подозрение на обнал. Думаю там речь конечно не о 2 тыс рублей, но слышал что уже при десятках тысяч попадаешь под робота.
      2. TheTraxoPorevo
        TheTraxoPorevo 2 ноя 2017
        мне 10к перевели на карту(на дошики до конца месяца не хватало)Мне позвонили с банка и спрашивали откуда такие деньги и с какой целью перевод.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 2 ноя 2017
          не выдавай свои источники, скажи что пришлешь к ним своего адвоката для выяснения всех вопросов.
  3. Saus
    Saus 2 ноя 2017
    Бля я под конец чуть не кончил !
    Харош. Харош.
  4. alexSS
    alexSS 2 ноя 2017
    Я так понял чел все свободное время проводит в кальянной ? Это типо так интересно ? Мне вообще кажется что он шизофреник, даже воображаемый друг Дима есть.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 ноя 2017
      ДА ЧТО ВЫ ДОЕБАЛИСЬ ДО КАЛЬЯННЫХ ТО!!! ХОРОШО ЖЫ СИДИМ!

      sm_users_img-49522.jpg

      ТАЧКИ ТЕЛКИ КАЛЬЯН ШИШЫ ВСЕ ХОРОШО, К УСПЕХУ ИДЕМ!
      1. LastFrost
        LastFrost 2 ноя 2017
        Хороший панчлайн. Игра слов, все дела. Похоже, что сидеть ему ещё долго.
      2. Loku
        Loku 2 ноя 2017
        Шиша и есть кальян, с арабского если вики не ошибается. Поэтому "Кальян шиша" сродни названию знаменитого одесского блюда "Рыба фиш" — вызывает тревогу и желание попробовать сию рыбу.
  5. cleverfool
    cleverfool 2 ноя 2017
    Бля, вот щас с последним адейтом точно становится понятно что Стёпа болен.
    Кажется парадоксальным то что рыжая повелась на весь этот гон. На первый взгляд она не выглядит деревенской дурочкой, которую можно выебать за стакан мартини( или за фото мотоцикла бггг)
    Представьте каких высот мог бы добиться Стёпа в нужном месте в нужное время со своим скиллом так искусно пиздеть.
    Эх увидел бы финчер эту историю в своё время, был бы у нас совсем другой бойцовский клуб
    1. Inta
      Inta 2 ноя 2017
      Эх увидел бы финчер эту историю в своё время, был бы у нас совсем другой бойцовский клуб

      Тут больше на "золотой теленок" Ильфа и Петрова похоже
  6. albatrus
    albatrus 2 ноя 2017
    Находятся люди которые восхваляют Степана, не понимая что данный индивид является чистым ПСИХОПАТОМ, а не гением. Именно поэтому ему легко удавалось наебывать столько людей начиная от гг, заканчивая бизнесменом, одевая маску совсем диаметрально противоположеного человека, манипулируя людьми вокруг. Именно поэтому он так легко мог быть смелым, решительным и в тоже время чувствительным(плакал, давил на жалось). Почти уверен что в роликах где он плакал он по настоящему не сожалел о содеянном, просто знал, что в таких случаях нужно пускать слезу и пускал ввиду, а возможно вел себя действительно как маленький ребенок именно потому, что таким по сути и остался, научившись маскишоу, пусть это решают тамошние психиаторы. И именно в силу психопатического расстройства он не мог, как говорит председатель, направить свои скилзы в "нужное русло" ввиду того, что его "русло" было устремлено, судя по количеству наебаных девушек, незаинтересованности к учебе и работе именно во влажалище.
    И все причины, вероятно, из детства. Хочу подметить, как видно из текста родители разведены и сын живет в бедности с мамой, а не с отцом, который богатый как я понял(именно у него Степан мог так хорошо научится клонировать "успешных" людей), а отношения к бабушкам еще раз подчеркивает отсутствие антагониста умение сопереживать людям.
    PS В добавок ко всему если подметить "РОФЛО-ФАКТ:" в конце поста, можно сделать вывод о нарцисизме и тут у нас уже набирается вся "тёмная триада" и отличие от "американского психопата" заключается лишь в цели и индивидуальных особенностях среды, в которой данный челоек рос.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 ноя 2017
      Находятся люди которые восхваляют Степана

      находятся люди с регой от 14 года, который не могут в сарказм и треш
      1. ffswtff
        ffswtff 2 ноя 2017
        во то оно че)
      2. Thundefined
        Thundefined 2 ноя 2017
        Эти люди читают тебя с года 2009, но видимо скоро прекратят))
        1. albatrus
          albatrus 2 ноя 2017
          Не думаю.
          находятся люди с регой от 14 года, который не могут в сарказм и треш

          Могу и орал до момента аборта. А теперь, я не смог подрочить на лайв шоу этой девочки потому что мой писюн был грустный, как впрочем и я. Данная повесть, как лимонад со вкусом "тоник" сначало сладко, а в конце горчит
        2. Thundefined
          Thundefined 2 ноя 2017
          Вообще я о себе, но мы с тобой в один день зарегались. Экое совпадение
        3. albatrus
          albatrus 2 ноя 2017
          в этот день закрыли доступ к форуму для формата рид онли:lopata:
  7. alexSS
    alexSS 2 ноя 2017
    Попросил денег на стоматолога - мать не дала, сказала дать номер карты врача. Дал номер карты, но не стоматолога, а администратора кальяной - перевела. Степан пошел бухать дальше.

    На этом месте я второй раз заржал в голосину )
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 ноя 2017
      с виртуозом Степой вообще опасно перебрасываться словами, вроде поздоровался только, а десятка с твоего сбераонлайн уже в кальянной! МАЭСТРО! :putinhappy2:
      1. Kramet
        Kramet 2 ноя 2017
        Плюсану ближе к выходным :putinhappy2:
  8. minato-sama
    minato-sama 2 ноя 2017
    Такой жир, что и поесть забыл.
  9. Iriska
    Iriska 2 ноя 2017
    Такие люди как Степан делают нашу жизнь интересней
    1. LastFrost
      LastFrost 2 ноя 2017
      И не говори. Жила себе спокойно девчёнка и благодаря Степану столько интересного узнала - станки из моторчиков принтера, Геленджик с Итальянским гражданством, вазэектомия в 20+, аборт в рашке это кромешный пиздец и далее по списку...
  10. Kramet
    Kramet 2 ноя 2017
    Вспомнил! Я ближе к НГ в Краснодар полечу, надо будет посетить легендарные кальянные :putinhappy1:
    1. cleverfool
      cleverfool 2 ноя 2017
      не вздумай оплачивать счет. Это дурной тон. Попроси номер карты и скажи что перечислишь позже.
      А если попросишь у администратора десятку в долг, сразу дадут платиновую карту постоянного гостя
      1. DanielDefo
        DanielDefo 2 ноя 2017
        всегда рядом с кальянной можно взять и заложить мопед. Как бартер в Fallout-е
    2. 2EV!L
      2EV!L 2 ноя 2017
      чувак. запомни одно- honda. the power of dreams. надеюсь,ты понял :D
  11. GreatTetras
    GreatTetras 2 ноя 2017
    Не в то время Степа родился
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Азеф,_Евно_Фишелевич
    лет бы 100 назад он бы полностью нашел применение своим талантам

    В принципе такие отменные кадры и составляли добрую часть революционных партий/кружков. Чтоб вы понимали детки, кто в основном делал у нас геволюцию.
  12. KurlaK03
    KurlaK03 2 ноя 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 ноя 2017
      :kabzonhappy:
    2. Universe
      Universe 2 ноя 2017
      Ну здесь правда красавчик :lopata:
  13. Kramet
    Kramet 2 ноя 2017
    На этом история закончилась скорей всего, Степу они не найдут, экшена не будет. Остается только вечером на Сашкин вареник еще раз глянуть и все. Такие драмы встречаются редко
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 ноя 2017
      а теперь перечитайте первую страницу комментов, где я вас матом и пинками чуть ли не заставлял эту драму слушать!
  14. KurlaK03
    KurlaK03 2 ноя 2017
    https://twitter.com/GubarevStepan
    Кстати, вот походу твиттер товарища, где он сам с собою наедине мог осознать ту глубина пиздеца, в который он погружается. Показателен последний твит. По ходу он готовится по новому кругу кого то объебывать. Забавно. -)
    1. KurlaK03
      KurlaK03 2 ноя 2017
      https://ask.fm/ccdwatch
      Более подробный контент от товарища, можно поразвернутее составить психопортрет, когда он никем не прикидывается.
    2. Doublethink
      Doublethink 2 ноя 2017
      Пиздеть буду до талого!
    3. DanielDefo
      DanielDefo 2 ноя 2017
      Степины мюсли на память, если закроет

      747458484848.jpg
    4. Kramet
      Kramet 2 ноя 2017
      [​IMG]

      29 сентября. Затем, как я понял, была последняя история с кальянной, где Степан не заплатив скрылся с родителями в закат. А что, если он все знал заранее? И что Набока приедет и что его родители заберут. И просто сидел покуривал кальян, неторопливо набирая этот последний твит.

      Возможно мы еще увидим Степана, молодого специалиста, окончившего Гарвард и знающего несколько иностранных языков, в дорогом костюме, где на лацкане пиджака будет блестеть значок Единой России
    5. Thundefined
      Thundefined 2 ноя 2017
      Осталось инсту найти, там материала больше
  15. Dassm
    Dassm 2 ноя 2017
    Степан - бастард Мавроди
  16. DanielDefo
    DanielDefo 2 ноя 2017
    Сашка-зассыха без косметики ну совсем детсад

    1. Doublethink
      Doublethink 2 ноя 2017
      Она НАЕБЫВАЛА Степу макияжем. Баш на баш
  17. moonfe
    moonfe 2 ноя 2017
    ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НАС СПАЛИЛИ
    1. LastFrost
      LastFrost 2 ноя 2017
      Уж если Стёпу спалили, а тут какой то председатель.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 2 ноя 2017
      Ты как всегда вовремя!

      1436337057_1221.nastoyaschij_kapitan.jpg
    3. Grankar
      Grankar 2 ноя 2017
      Не удивительно, только тут могут из мухи слона раздуть, которого через всю плоскую землю видно будет!
  18. 2EV!L
    2EV!L 2 ноя 2017
    весь хейт к дЫфо из за срыва покровов со сквиртом,зуб даю!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 ноя 2017
      спалил профессиональную тайну!
      1. 2EV!L
        2EV!L 2 ноя 2017
        смотри в краснодар теперь ни ногой, а то кубанские казаки шашками отпиздят за региональное красноволосое достояние, и отправят патриотично отвоевывать бомбас у злых киборгов
  19. LastFrost
    LastFrost 2 ноя 2017
    iUhB25kCHJw.jpg Я случайно сюда зашел, всем пока. Слава Путину!
    1. Faberge
      Faberge 2 ноя 2017
      да просто товарищ майор решил :morozh: с коллегами поделиться.
    2. ФСБ
      ФСБ 2 ноя 2017
      Гражданин, пройдемте.
  20. Noms
    Noms 2 ноя 2017
    чуваку удалось ее чотко развести. Хотя он ебанько редкий
    посмотрел второй твой пост про вебочку. Теперь стало интересно, а он в курсе был про ее маленькие заработки
  21. Zzzona
    Zzzona 2 ноя 2017
    мой телефон слишком стар для этого дерьма.
    но судя по тому что вы тут 8 страниц накатали тема годная.
  22. Reaktor
    Reaktor 2 ноя 2017
    Бляя ну что сказать, вчера потратил 2 часа на эту хуйню, надо отдать должное - голос у нее приятный на слух да и речь грамотная ) Эта перепелка с Краснодара , землячка оказывается, мдаа.... есть у нас телки ебанутые как наверное и везде, НО ебанутых настолько еще не встерчал вживую.
    Как вижу я этот сериал , всю дорогу все крутиться вокруг денег - пока Степа не вбросил про хаммер и дукатти , он был ей не интересен)) и потом вдруг неожиданно у нее интерес проснулся, ну почему бы с лошка ресурс не потянуть подумала она. Но Степка оказался хитровыебанней ) подогревая ее интерес к охуительной и беззаботной жизни все новыми вбросами пиздежа по нарастающей (скрины переводов зарешали), тем самым держа её на крючке. Плюс еще к концу истории ему выпал охуенный бонус в виде её заначки , считай в ноль отбился)
    Степка конечно тот еще еблан и я реально вахуе когда она говорит что её друзья занимали ему по 40 к, кааак блять ? он может гипнозом обладает? я блять близким друзьям редко когда такие суммы занимаю - не потому что жалко , а потому что как правило заебываешься забирать обратно, а тут какойто хуй с горы "друг подруги " - просит в долг и ему занимают - да это бред ) И вообще я удивлен как ему еще темную не устроили и в травматологию не отправили, за долги, ведь ежу понятно что просто так он хуй кому че вернет.
    Резюмируя - баба чересчур жадная до денег, попала на своей жадности, мне лично ни хуя ее не жалко, повелась на бабло получила нихуевый урок. Я бы ей посоветовал пиздовать с распиской в суд как только вышел срок установленый в расписке, так просто хуй ей будут возвращать деньги это к бабке не ходи)
    В чем ЕЕ косяк - изначально она его рассматривала как источник бесплатных ништяков, если бы подход был другой этого бы нихуя не произошло. Просто я представляю как я допустим знакомлюсь с бабой и начинаю ей закидывать скрины транзакций по картам, фото машин и прочей хуйни - это ж не прикритые попытки выебнуться и любая адекватная баба подумает что я далбаеб.
    1. Donvinton
      Donvinton 2 ноя 2017
      Ну и выяснится, что он безработный бомж, с чего будет возвращать?
      1. Reaktor
        Reaktor 2 ноя 2017
        Я не утверждаю что через суд что - то получится , но все таки шансов немного больше , чем просто он будет ссать ей дальше в уши о том что завтра деньги будут и т.п.) ну или есть второй вариант выезти его в лес и дать ему пизды )))
        1. Donvinton
          Donvinton 2 ноя 2017
          Да не, стоит забыть, 99% что она ничего не получит назад, да и челики, которые ему занимали денег тоже.
    2. Zergling
      Zergling 2 ноя 2017
      Я больше чем уверен, что про беременность она пиздит, что не знала. Знала!! и прыгала от радости что залетела, думала что это ее козырь в переписывании коттеджа на нее, но когда правда всплыла, пошла на позднем сроке аборт делать.
    3. Saus
      Saus 2 ноя 2017
      Ага . Шкурка хотела бабла - получила хуйца.
      Ну да, тут диспозиция интересная . Типо остальное брэгло в клубах - на хуй.
      А вот при бабле , ок через 2 недели дам.
      А тут хуй) дырку эту наебали ) она и скавчать начала
  23. Times
    Times 2 ноя 2017
    Охуительная история. Реинкорнация Остапа Бендера. Ну парень красавец. И сделать ему нихуя нельзя он всем должен!) Поиграет- надоест ему. И он съебётся в закат!) И нихуя ему не будет. Оставив за собой кучу тёлок с прицепами, разорённые кальянные, уволенных сотрудников кальянных. И сука в Москву уедет!!!!)))) Ахахаха!) Пизда Москве!)
    Таких надо врагам засылать.)
    1. Konrak
      Konrak 2 ноя 2017
      Вам его уже заслали.
    2. Mirmulnir
      Mirmulnir 2 ноя 2017
      готов поспорить он за пару месяцев с соткой в кармане покорит всю Москву со всеми кальянными бонусом
    3. ItsOk
      ItsOk 2 ноя 2017
      ору)))))))))
  24. GreatTetras
    GreatTetras 2 ноя 2017
    Хм, ну че тут можно сказать. Степан классный парень, такой изобретательный и находчивый, на киче или в Думе его бы приняли, там ему и место.
    Ну а Radiocat я желаю скорее поумнеть, а то вместо голубоглазого Степана может встретиться на ее жизненом пути кареглазый Джабраил и после первого поцелуя, она откроет глаза уже где-то в горах с ошейником на шее и будет до старости фасоль собирать, мыть чужие ноги и пасти барашкев.
    Спасибо Дефо за хорошую еду, мне скрасило рабочий день и еще на завтра чуток осталось.
  25. Delmion
    Delmion 2 ноя 2017
    Это шедевр! Действительно не ожидал от себя, что в выходной залипну на ознакомление со всеми этими историями на пару часов. Это эпик. Я тоже удивляюсь с того, как он продумывал все)А насчет барышни вообще проскакивала вся палитра чувств, вначале отвращение, потом удивление, потом "так тебе ЧСВшной дрочерке и надо", потом жалость и легкое отвращение (история об аборте).
    В целом, каждый получает то, что заслуживает, не сразу конечно, но так или иначе получает свое. Она получила ровно то, что ожидала сама и что искала в людях, ровно как и относилась. А на что она падкая - и так известно.

    Удивляет и то, что она такая "ой я подозревала, что он меня обманывает и все проверила, и убедилась". А ты сидишь и думаешь - все, конец истории, а потом глядишь на ползунок в инсте и охуеваешь, что там еще даже не середина!!! Удивляет и то, что она с ним активненько жила, сглотнув все те косяки, ведь есть дом, китайский скутер и перспектива документов на собственность :) За такое можно и потерпеть/потрахаться, к тому же не с каким-то потным Вазгеном, а с самим топ 70 Краснодар!

    Посмотрел, послушал, понял, что если это реалии того "славянского рода" и менталитета, которым ранее все так гордились, противопоставляя себя азиатам, казахам, чуркам, выходцам из Малой Азии и тд, то мне не особо хочется быть его представителем. В современном и текущем воплощении. Уж лучше быть задроченным и тихим европейцецм, до которых большинству жителей СНГ так же далеко, как этой даме до Нобелевской премии.

    п.с. мораль? Грязные деньги бывают не только в боевиках девяностых) Надроченные бабки тоже не чище, из "боевиков" 2017-го :)


    Из того, с чего больше всего проорал, ну это из серии, когда на 100% смешно, без привкуса грусти, разочарования, офигевания и тд. Вот просто, когда тупо смешно - "у него была шея расцарапанная, он сказал, что это бабушке делал укол и она его поцарапала") Просто ор, дичайший ор!
    1. GreatTetras
      GreatTetras 2 ноя 2017
      вот про менталитет ты точно подметил, собственно народ у нас не тупее чем СШП или Европе, но мы живем в говне и едим говно, потому-что никто работать не хочет и многие хотят друг друга чет урвать
      1. Delmion
        Delmion 2 ноя 2017
        Не) "там" все тупые, а у нас все умные (с) Задорнов :) :)
        Степа Бендер берет от жизни все, особенно когда есть мамзели, которые пускают на него слюни :)
  26. GreatTetras
    GreatTetras 2 ноя 2017
    Поначалу то история веселила, а потом дело начало принимать серьёзные обороты, даже улыбка пропала с лица. Хорошего бы ей парня порядочного, да шоб драл ее как козу.
    1. Faberge
      Faberge 2 ноя 2017
      Не пригодна она для отношений с мужским полом. Неужели это не видно?
    2. Reaktor
      Reaktor 2 ноя 2017
      ахах проорал с этого комента) С таким бэкграундом (https://vk.com/video184454218_456239103) поиски хорошего парня затянутся ))
      1. Faberge
        Faberge 2 ноя 2017
        +
        Нормальный самец(не олень) её уже на стадии первого знакомства забракует увидев татуху. А с не далёким маргиналом она тупо отношения в долгосрочку построить не сможет ибо как ресурс он хуевый будет. В итоге не радостна судьба будущей разведёнки и её прицепа :neveru:
        1. Mirmulnir
          Mirmulnir 2 ноя 2017
          естественный отбор уже сделал свое дело - она не хочет детей. Так что может пиздюка не будет вовсе
        2. Faberge
          Faberge 2 ноя 2017
          У баб с детства в прошивке нахуярить детей. + ближе к тридцатнику давящий социум и окружение сделает своё дело и у нас будет очередная одинокая мамаша озлобленная на весь мужской пол.
    3. Zergling
      Zergling 2 ноя 2017
      такую блядь врагу не пожелаешь, а ты ей хорошего парня скормить хочешь))
  27. Vein
    Vein 2 ноя 2017
    хуйня какая-то
    1. Faberge
      Faberge 2 ноя 2017
      антихайп
  28. Shepard
    Shepard 2 ноя 2017
    В кальяную захотелось.
    1. Doublethink
      Doublethink 2 ноя 2017
      И не говори
  29. Doublethink
    Doublethink 2 ноя 2017
    1. Faberge
      Faberge 2 ноя 2017
      :putinhappy1:
      [​IMG]
  30. Abzatzzz
    Abzatzzz 2 ноя 2017
    Узнаю в Степане своего школьного товарища. Родители - обычные пролы, натерпелись от своего чада. От судимости отмазать ресурсов не хватило. Он у них и зарплату пиздил и бытовую технику из дому выносил. Всем расказывал что отжимает телефоны у лохов, а на самом деле брал посмотреть у малышни и убегал. Интелекта там было по нулям, но лицом вышел не по возрасту взрослый, мурчал и девок менял одну за другой.

    На мои 17 лет товарищ пришел ко мне домой и привел с собой милфу в двое его старше, лет 35. Бухал, шмаркался и матерился при родителях и всех гостях. Подарил мне 100 гривен, а когда уходил их же у меня взял в долг. И уехал блядь на такси.

    А годом позже, заявился посреди ночи, мол поехали на рыбалку. Я в то время уже в 8 окон фармил валюту на продажу и как-то прерываться посреди процесса не удобно. В общем дал ему ключи от таврии что-бы он пока завел, проверил акум,колеса (машина старая и я ездил редко). Звоню через пол часа - не берет трубку. И через час не берет. Кароче пропал мой припизженный друг вместе с моей тачкой. Я на второй день думал заяву писать об угоне. Когда приносит ключи, что-то невнятное оправдывается. После этой херни рассорились окончательно. Лет 10 прошло, сейчас этот пидар где-то на зоне воровской карман тренирует.
    1. Shepard
      Shepard 2 ноя 2017
      а хули четкому пацану на пазике двигаться??
    2. DanielDefo
      DanielDefo 2 ноя 2017
      Широкой души человек. Красиво ушел!

Поделиться этой страницей