\

Сладкий жир года или История атеншенвхоры Radiocat

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 1 ноя 2017.

  1. defore
    defore 2 ноя 2017
    Стёпа кстати редчайший вид жуликов. Я думаю что если бы ботексный император :putinhappy1: о нём узнал, то обязательно бы взял его в свою команду.
    Очень хороший будущий народный депутат и чиновник.
  2. Loku
    Loku 2 ноя 2017
    На первом часе хотелось послать лесом Дефо со словами "история древняя как мир, хуле ты в ней нашёл", но потом как-то затянуло. Откровенно говоря болел за парня, такой себе Остап Бендер современности, только плаксивый. А уж буквальное исполнение "трахай шлюху без гандона" + дари ей айфоны на её же деньги — моё почтение, господа.

    P.S. В чиновники, депутаты, а лучше сразу заместителем Лаврова, договориться с америкой за всю хуйню.
  3. defore
    defore 2 ноя 2017
    Вчера весь вечер с женой слушали всю эту историю телеграмма, даже не прерывались. Мы вечером обычно успеваем 2-3 серии сериала посмотреть перед сном, а тут несколько часов сидели на кухне, курили, пили чай, и слушали, время от времени коментируя.
    Мне по настоящему жаль, что она никогда не станет настоящей женщиной, мамой, и женой. 99% что не станет. Особенно мамой, так как травма которую она получила благодаря Стёпке, и медицине Краснодара, она больше никогда этого не захочет.
    Я восхищаюсь этим Стёпкой, не потому что он хороший, а потому что в прицыпе то что он делал, ни каждый сможет. Я думаю его место в политике.
    Мы вспомнили фильм "Поймай меня, если сможешь". Есть сходство :)
    А вообще, я не хуя не пойму, что эта дама, в свои 26 лет, делает с малолетними пидарасами 20ти летними в кальянных. Что это за тенденция? Кого там можно найти? Как там можно отдохнуть? Что вообще происходит?
    Возможно всё это говно она выгребла не зря, будет хорошим уроком, а может это уже платит по счетам за что-то.
    Со всего её диалога, могу сказать что баба вроде как не глупая, но когда смотрю на то что делала-делает, и как поступала в той или иной ситуации, всё же склоняюсь что она тупая, либо ебанутая на голову.
    Не мне её судить, и не вам так это уж точно.
    По больше ей донатиков в вэбке, и надежды на чудо, когда нибудь развивать не мышцы пизды, а серое вещество в черепной коробке.
  4. moonfe
    moonfe 2 ноя 2017
    ОСТАП ПРИДИ ПОРЯДОК НАВЕДИ!
  5. Saus
    Saus 2 ноя 2017
    И кстати - я б Ее выебал !
    1. Crawler
      Crawler 2 ноя 2017
      А мопед то у тебя есть?)А как же татары?)
  6. Doublethink
    Doublethink 2 ноя 2017
    То ли люди в королевстве все толстые тролли. То ли ебнулся окончательно. Пост по мотивам поста @defore Уж не знаю сарказм или нет, но мне показалось, что все написанное им, написано от сердца. И у меня одна новость: Ты ебнулся окончательно.

    Почему? Да потому что вся эта история проявление всей той мерзотности, которая заложена в россиян. Итак по порядку, и без рофлов

    Баба ебнутая на голову. С типичным бабским интеллектом. Кто пишет, что она умна, вы похоже сами не далеко от нее ушли. Если для вас красноречие, и минимальный словарный запас это уже ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО, то какие же хуевые тогда вы сами? У бабы есть харизма и больше ничего. Мозгов нет. Есть алчность и нарциссизм. Отношения она завела с ним только по финансовым причинам. И причем ее жадность и тот самый синдром "лотереи" заволокли ей глаза до той степени, что наверное Стёпа мог бы сказать, что он космонавт и она бы сожрала и это. Вот казалось етот самый билетик в жизнь. Не нужно больше теребить писю (если только Степину) чтобы питаться и курить кальян. Она ждала до последнего, что ее увезут в Италию, или в США. Она ждала до последнего, что все решиться, а Стёпа наконец приедет на своём хуммере, в багажнике у него будет мопед с документами, а в кармане итальянский паспорт. Она ждала пол года. Пересмотрите видео, где они с дядей и степой сидят на кухне. И где она после всего услышанного с большой надеждой в голосе задаёт финальный вопрос "А итальянское гражданство? Оно есть?". Но Стёпа был непоколебим и разбил последнюю надежду Александры. На этом моменте можно было окончательно сделать вывод про интеллект Александры и ее намерения.
    Имея 250к за пазухой, она ждёт в подарок мопед за 50к и айфон)
    Короче Саня типичная, тупая, меркантильная бабенка, которая искала лучшей жизни и нашла Семена. И любая другая такая же типичная и меркантильная бабенка слилась бы ещё после бара, но не Саша. Саша тупее всех тупых. Именно поэтому спектакль затянулся на целых пол года. Саша представительница самой ужасной касты бабенок. Она собрание всего самого отвратительного и мерзкого, что есть в бабах. И все это отвратительное и мерзкое в ней умноженно на три, по сравнению с типичной представительницей женского пола.


    Стёпа. Стёпа это, то что официальная медицина называет "психопат." Почитайте в Википедии. Потому что то, что вкладывают люди в это слово, и что вкладывает именно медицина это разные вещи. И вот Стёпа самый яркий психопат, который способен сломать любую жизнь, любой коллектив и т.д. Там где Степа, там интриги, смуты и дестрой. Умные от таких Степ дистанцируются. Тупые ведутся и набиваются в друзья.
    Стёпа никакой не Остап Бендер, а обычное ссыкло. Почему? Да потому что все действия были сделаны по страху. Страху расскрытия и позора. И поэтому Стёпа до последнего пытался сохранить лицо. Стёпа не великий тактик и стратег. Потому что великий тактик и стратег думает наперед. А Стёпа не думает. Степе хочется ощущений без гондона, Стёпа пиздит про бесплодность. А что там дальше будет Степе похуй.
    Он отвратительный слизняк и бабенку подобрал прям под себя, ту которую будет обсасывать этого слизняка, и ждать чуда.

    Краснодар. Краснодар это отдельный герой в нашей истории. И этот герой под стать остальным. Стёпа подобрал себе идеальную бабу, а Краснодар взрастил идеальных под его атмосферу жителей (Степу и Сашу).
    Краснодар олицетворяют все те комерсы, кальянные, кальянщики, врачи и друзья двух других героев.
    Какие люди такое и окружение.
    Все это весело, если через себя не пропускать. Но говорить приятные слова а сторону героев (без сарказма) это пиздец конечно. А уж сопереживать им всерьез это вообще диагноз. Все что я могу им пожелать это скорейшей смерти, и чтобы ни она, ни он не смогли отложить себе личинусов
    1. Saus
      Saus 2 ноя 2017
      Ой ещё скажи , то не выебал бы Сашу !
      1. Doublethink
        Doublethink 2 ноя 2017
        Мне бы с ней за одним столом было стрёмно сидеть, не то что в половой контакт вступать. Такую мерзотную бабу надо ещё поискать.
        1. Thundefined
          Thundefined 2 ноя 2017
          Плюсую. Не понимаю желание некоторых всунуть свой хуй в кого угодно. Она ж тупая блядища, как по книге: партаки и КАЛЬЯН.
        2. Delmion
          Delmion 2 ноя 2017
          Не обращай внимание, это местный дурачок, который недавно "дрался за Дефо с татарами и получил пиздюлей от толпы".
    2. Faberge
      Faberge 2 ноя 2017
      Технолог как всегда всё на высшем уровне пояснил.
    3. defore
      defore 2 ноя 2017
      Это был сарказм с долей правды. Правда лишь в том, что он за год или пол года не плохо так крутанулся на 3кк рублей, хуй кому что отдаст, скорее всего сделает себе справку что ебанутый, и делов то, но при этом он ебал бабёнок всяких, курил кальян, ебашил вискарь и т.п. в удовольствие. Большая часть аудитории даже этого королевства, не говоря уже о мире задротов, себе такое в жизни не позволит и не испытает, а он смог )))
      Считаю ли я его психом или стратегом? Конечно же псих, и шизофреник. Пиздобол и ссыкло. Я знаю похожего человека, он сидит на зоне, потому что за пол года так же крутанулся как Стёпа, только без ламповых отношений, что то там на сумму около 20к у.е. И сел на 5 лет.
      По бабе, она ебанутая, это факт. Более того, таких баб я презираю. Но это моё субъективное мнение, и озвучивать его я не хотел, хотя намекнул. Для меня бабский идеал это 4-5 размера груди, сочная задница, и чтобы в голове не было насрано, чтобы бдила за семейным очагом и не лезла ко мне в голову. Тут же пиздец полнейший с этой вашей Сашой.
    4. Kramet
      Kramet 2 ноя 2017
      Все правильно написал
    5. Reaktor
      Reaktor 2 ноя 2017
      интересно а чем тебя Краснодар не устраивает? повторюсь долбаебов хватает везде, я уверен что таких Степ и Саш на порядок больше в Московии и Питере
    6. Times
      Times 2 ноя 2017
      Какой стол- такой и стул.
      Думала что без наличия мозгов можно заиметь всё. Как у баб из инстаграма.)))) Предложив только писечку....
      Ну вот получите такого принца.)
    7. Tapfer
      Tapfer 2 ноя 2017
      Побуду недолго адвокатом :neveru:

      Ебанутая ? Ну да, но все мы в какой-то степени не вписываемся в какую либо норму.

      Интеллект у неё высокий, тут ты точно не прав, скорее всего выше 140. Можешь даже не спорить, это очевидно.

      Алчность ? Вот тут ты не состыковал несколько фрагментов:

      1. Она в разводе и имела отношения, и очевидно что они не удачные иначе зачем разводиться
      2. Она красивая и не надо тут корчить гримасы знатоков, она всяко лучше большинства. И за ней вечно волочится хвост ухажеров-пиздаболов. То-есть постоянный фон приелся, любой "серый" вменяемый мужчина на этом фоне незаметен, она его просто не увидит, за массой альфачей.
      3. Деньги это нормально. Это возможность жить свободно. Странно, что из общей массы одинаковых людей она стала бы выбирать бедного.
      4. Она до последнего верила ему потому, что возможно она верит в хорошее и огонь романтики еще не угас в её душе. Почему нет ? Тем более коспелей и тд.
      5. Она прощала его, потому что возможно полюбила. И как нормальная влюбленная баба готова была своего "хромого и убогого" терпеть и заботиться о нем. И заметь она не изменяла (наверное) и не теребила на камеру.
      6. Кальянные и аморальный образ жизни не её вина, это её воспитание.
      7. Мопед она хотела купить сама, но это не было приоритетом, а тут степан с навязчивым предложением о покупке и постоянный засер мозга.
      8. Нормально принимать подарки от мужчины который был ей фактически мужем.
      9. Итальянское гражданство это просто итоги трагедии с попыткой в этом пиздеце - что-то делать.

      Итог
      Мы никогда не узнали бы о её истории будь она простой "умной" бабой. Этих историй вагон и маленькая тележка с еще большим трешем и хачовским/азиатским окрасом.
      Никакого х3 нет, все очень аккуратно и лаконично.
    8. Shepard
      Shepard 2 ноя 2017
      +1
      По большинству пунктов согласен.
    9. Evelet
      Evelet 2 ноя 2017
      овации господину... добавьте в PS на заглавный пост этой душещипательной истории двух долбоебов .
    10. DanielDefo
      DanielDefo 2 ноя 2017
      1506001484-1ef99bdb13aee4a253ca9350e415f4bf.gif
  7. Delmion
    Delmion 2 ноя 2017
    В общем вся эта история стала своеобразным "тестом Роршаха", где каждый видит ситуацию, героев, да и общий пиздец происходящего под своим углом и глупо эти мнения сравнивать, они так же далеки, как и уровень экономики в разных странах. Одни видят "охуенную Сашеньку, которой так хочется вдуть, а кто не хочет - тот гей", другие видят тупую бабу, которая в итоге заплатила за свой подход к жизни, свою меркантильность в отношениях и тд и тп. Третьи вообще видят героя Стёпу, который действительно страдает серьезными расстройствами, которые отнюдь не мешают ему проводить изощренные махинации. В мире, где большинство людей - дебилы, даже человек с умениями и интеллектом выше среднего, при отсутствии моральных принципов, сможет провернуть ой как немало подобных вещей. Особенно если есть отсутствие самосохранения и мыслей о будущем, которое нужно строить.

    В одном согласен, Малахову нужно срочно покупать эксклюзивные права, а Саша наконец-то сможет получить увесистые гонорары и свалить в США, что и было ее мечтой. Знал я одну бабу, у которой мечта была такой же, потому примерно могу оценить степень интеллекта.

    Да, а еще рекламные баннеры у Дефо теперь станут дороже, ибо хайп и просмотры должны давать свою прибыль) Правда, признаться, мне было странно видеть дрочершу-дотершу, у которой в некоторых моментах ЧСВ выскакивало куда внушительнее, чем у Дефо в его самых "ЧСВшных статьях". Это прямо таки 38-45 или сколько там кг ЧСВ, ну и жалобы в стиле Икара, мол "взлетела высоко, да солнце крылья спалило".
  8. EarthQuaker
    EarthQuaker 2 ноя 2017
    С этой разобрались, давайте следующую!
  9. Vizi
    Vizi 2 ноя 2017
    девочка, очевидно, ебнута, по меньшей мере столько же, как и парень Степан
  10. Doublethink
    Doublethink 2 ноя 2017
    [​IMG]

    Это же кто-то на нашем форуме ещё днём эту инфу нашел. Видимо Саша медленно читает камменты. Ну или просто совпадение
    1. Stardust
      Stardust 2 ноя 2017
      Думаю, это недалеко от правды. Репортит школьников в Овервотче, считай специалист по тестированию
      1. Delmion
        Delmion 2 ноя 2017
        Зашел на любой PTS - уже тестер :)
  11. ppcNooB
    ppcNooB 2 ноя 2017
    Тяжела судьба местных женщин, аж жалко их
  12. eugene_
    eugene_ 2 ноя 2017
    Я вот одного не понимаю, почему это должно удивлять? Я пока рос на такую хуету и слева и справа насмотрелся, и с первых секунд понял - ОНО... как в прошлое сходил. Послушал полчаса, час, - убедился. Пизданул себе фейспалм. Улыбнулся. И вот высрал строки.
    1. Shepard
      Shepard 2 ноя 2017
      Бтв тоже знаю пиздей семейки. Вроде не маргиналы спившиеся.
      Например мать при хорошей должности в управлении. Деньги есть (были). Одна дочка в 18 куда то съебалась в европу урадкой хз нашли или не. Другая будучи лет 26 (кек) еблась и тусила с школьниками, драмы, суициды. Сынок тряпка, которого все используют как денежный мешок. В подробности лень, но там такой хуйни с мопедами хватало. Потом их посадили.
      К чему это я? Забыл) крч когда первые полчаса или меньше послушал, уже понял какие фрукты и было неинтересно.
      1. eugene_
        eugene_ 3 ноя 2017
        ну вот да, не обязательно там проблемы в семье. Просто какая-то невероятная хуйня без остановки.
        Не тут будет сказано, но некоторые уже нашли то что искали.
  13. Times
    Times 2 ноя 2017
    Там опять контент попёр.)
  14. Doublethink
    Doublethink 2 ноя 2017
    Бля я думал ор закончился. Но оказывается Степан блять член Цикады. Ааааааааааа. Сука. Мужика слушать тяжело но послушайте. 3301 блять. Цикада. Ахаха. Ооойй:putinfp:
    1. Shepard
      Shepard 2 ноя 2017
      Что за цикады??? Из ласт оф ас?
      1. Doublethink
        Doublethink 2 ноя 2017
        Загугли Цикады 3301
        1. Shepard
          Shepard 2 ноя 2017
          а что если весь этот балаган шифрованное сообщение от цикад.
        2. Doublethink
          Doublethink 2 ноя 2017
          А кальянная это их штаб
  15. Beliall
    Beliall 2 ноя 2017
    Урывками дослушивал в течение дня.
    Итого, ящитаю, этот шедевр надо вносить в обязательную школьную программу для мальчиков (и, возможно, девочек) наряду со всеми книгами и экранизациями 50 оттенков серого.

    Бабе дичайший респект, такое говно вытянуть на характере это надо уметь. Может тоже в вебках пару трансляций организовать, неужто при надлежащем подходе это так способствует личностному росту?

    И, ах, этот голос. Мне одному он нравится?)
    1. Furty
      Furty 2 ноя 2017
      Нет, вот голос это единственный объективный плюс нашей героини :)
  16. Times
    Times 2 ноя 2017
    Степан конечно себе образ создал так создал.... Цикады. Круто.)
    Народ! Может скинемся баблом и пусть риалити шоу они сделают. Рейтинги адовые будут. Собчак со своим дом-2 обоссытся от зависти.)
    Надо что бы отношения продолжались!
    1. слышТЫ
      слышТЫ 2 ноя 2017
      Номер карты дать :griffin:
    2. ItsOk
      ItsOk 2 ноя 2017
      Собчак скоро президентом станет!
  17. polotko
    polotko 2 ноя 2017
    Тоже имею такого знакомого, у всего района позанимал денег. У всех друзей, друзей друзей, знакомых и прочих, если не занял то пытался занять, а перед этим все банки и микрозаймы обошел. И как не послушай, куча несчастных историй, одна краше другой (с лихвой хватило бы на свой телеграмм канал). А самому на все похуй, живет одним днем.
    В итоге одним прекрасным днем нарвался на человека, у которого не стоило занимать. И после того, как его по понятиям на счетчик поставили, потащил свою маму в какую то контору брать займ, но попали на мошенников, которые быстро смекнули что к чему, и дали им деньги под залог квартиры, с немалым процентов, бешенной неустойкой и третейской оговоркой в договоре.
    Так что всех таких людей объединяет одно, чем дальше тем интересней (та история, которую им дядя Степана рассказал на кухне, про аналогичного своего знакомого из 90х).
  18. Forsaken
    Forsaken 2 ноя 2017
    нихуя найти не могу, до мая уже пролистал, еще дальше ебашить?
    1. kasmot
      kasmot 2 ноя 2017
      1 ноября фотка этого типа от неё в низ.
  19. Cedi
    Cedi 2 ноя 2017
    Дрочилы малолетние, везде вам Brazzers мерещится. Blizzard и Brazzers найдите 4 отличия! Правду говорили, Будешь много дрочить - ослепнешь! И ладошки свои побрейте).
  20. ItsOk
    ItsOk 2 ноя 2017
    Бегло глянул коменты и кекнул с типов которые не могут в телеграм.
    А по сабжу ЭТО СУКА БЛЯТЬ ДИКИЙ ВИН ГОДА! Однозначно! Я после прослушанного 10 минут сидел на кровате с выпученными глазами и смотрел в одну точку. Как же скучно я живу((
  21. SirSpok
    SirSpok 2 ноя 2017
    Золотая история конечно Дефо! Я вот только одного не пойму, кальянные в Краснодаре это что - градообразующие предприятия? Там про них только и инфа
    1. Doublethink
      Doublethink 2 ноя 2017
      Господи, про градообразующие я аж заорал. Дефо дай плюсы
    2. kasmot
      kasmot 2 ноя 2017
      Это скрытая реклама Краснодарских кальянных.
      1. Shepard
        Shepard 2 ноя 2017
        я себе уже в список целей-путешествий записал, даже париж подвинул
      2. EarthQuaker
        EarthQuaker 2 ноя 2017
        Краснодарский Кальянный Альянс
    3. DanielDefo
      DanielDefo 2 ноя 2017
      кальянные в Краснодаре это что - градообразующие

      :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
  22. SollPicher
    SollPicher 2 ноя 2017
    Уже какие-то филлеры начались...
    [​IMG]
  23. texiwoman
    texiwoman 2 ноя 2017
    Вы все дураки! Степа - альтер эго Саши. ОСОЗНАЙТЕ
    1. texiwoman
      texiwoman 2 ноя 2017
      Чтобы наебать себя, она переименоваласьв контактике Степаном и кидала сама себе скрины (в кальянной)
  24. kasmot
    kasmot 2 ноя 2017
    Бля чувак хотел купить тачку очень, но денег было 40 штук решил крутануть))))
    1. Shepard
      Shepard 3 ноя 2017
      Под 100% че не крутануть то? Они сука там как на подбор. Какой то дядя и друг "евоный". По сути степан мог сказать инвестиции - риск, бабок больше нет.
  25. KiMif
    KiMif 2 ноя 2017
    Достопочтенные господа, добрался до переговоров авторши с бывшей Степана. Будет еще что стоящее?
    1. kasmot
      kasmot 2 ноя 2017
      Определенно!
      1. KiMif
        KiMif 2 ноя 2017
        А это аргумент
  26. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 2 ноя 2017
    26 лет жил в Краснодаре. Я хз как такие люди находят друг друга.
  27. KiMif
    KiMif 2 ноя 2017
    А я бы на месте автора поприсядал (не на бутылку, а в целях формирования более выраженных ягодичных мышц), оформил шенген и напросился бы к Вудманам всяким на диванчиках посидеть. Глядишь, новая звездочка бы на небе зажглась. Всяко прибыльнее, чем фасолину на камеру теребонить. Да и европы бы посмотрел, как председатель, равиолей поел.
    1. Mirmulnir
      Mirmulnir 2 ноя 2017
      да лет ей уже многовато для таких начинаний, только и остается, что теребонить
      1. KiMif
        KiMif 2 ноя 2017
        Через пару лет и килограмм за милфу сойдет. Но в европах, кажись, такое не в моде. Это надо за океан, а туда сложнее.
        эдит: только что услышал, что в ней 39кг. Значит через десяток-полтора килограмм
    2. Shepard
      Shepard 3 ноя 2017
      Да ты ахуел! Она тебе "не какая нибудь проститутка"
  28. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 2 ноя 2017
    Как я понял авторша хайпа, 26-ти летняя разведёнка без прицепа. Которую развели скриншотами счетов и документов. Потому что баба хотела ништяков, и нехотела верить что это всё пиздёшь. Была бы нормальной, после мопеда уже надо было отваливать. Ан нет, тут же дом переписали. Стёпе респектос, до последнего топит.
  29. Kyd
    Kyd 3 ноя 2017
    Жиденько хайпанул, лол. Чет Дефо не популярный пацан. Покажи ей мороженку, пусть знает. А бабенка кстати средненькая, возбуждает в ней только жажда жизни, таких мало, тем и берет.
  30. Loku
    Loku 3 ноя 2017
    Так, а есть видео где её НЕ ебут?
    1. Mirmulnir
      Mirmulnir 3 ноя 2017
      ценность такого будет сомнительна

Поделиться этой страницей