\

Сладкий жир года или История атеншенвхоры Radiocat

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 1 ноя 2017.

  1. Times
    Times 3 ноя 2017
    Эфир будет в инстаграме? Для просмотра надо устанавливать инсту или не обязательно?
  2. Mirmulnir
    Mirmulnir 3 ноя 2017
    И минуты не выдержал ее действий на вебке, как в этом находят хоть что-то интересное, когда есть нормальная порнуха.
  3. Lomonosov
    Lomonosov 3 ноя 2017
    Девчонка совсем поехала, у неё везде школьники, на твиче, на дэфо. Какой же уебанский, высокопарный слог пошёл в её коменте по поводу данной статьи. Говорит о своих моральных/жизненных принципах, при этом дрочит на камеру, встречается с парне и едет ебаться с дотерами в Москву, бухает по кальяным, клубам, барам. В начале этой истории даже жалко было, но теперь нахуй. Естественный отбор сделает своё дело, а мы это обсудим лет так через 5.
  4. Ferted
    Ferted 3 ноя 2017
    Лол поржал.Про шутку "неплатежеспособная аудитория на твиче".Офк когда гавно стример раздела л2 с онлайном 400-500,на донатах собирает по 150к в месяц это копейки.Вот только пацан играет в свое удовольствие,а ты по 10 часов в день себе в щель бутылки суешь с надеждой заработать хотяб 100к(((Ну а история со Степкой мажиком наглядный тому пример.Как хочеться халявного бабла,ведь скоро одной бутылкой уже не обойтись.
    1. Doublethink
      Doublethink 3 ноя 2017
      Чтобы быть стримером нужно:
      а) Техника: хороший ПК, желательно вебка, хороший микрофон.
      б) Прямые руки.
      в) Знание игры
      г) Четкая речь, приятный голос. Грамотные мысли.
      д) Харизма. Без харизмы ты никто.
      е) Тактика и просто фарт. Если не повезет, или не начнёшь грамотную маркетинговую кампанию то будешь хуй сосать с 15 зрилами.


      А ей нужна плетка, пизда и вебка. И готово. А уж если есть харизма и мало мальские сиськи то все.

      А успешным стримером становится 1 из 100. И даже став успешным нужно ещё попасть в ЦА. Иногда бывает и 500 зрилов, а донатов на 100 рублей.

      Стример долго развивается. Может пройти год. Может два. А там все просто. Пизду показал и все развитие
      1. Kavader
        Kavader 3 ноя 2017
        Один в один щас описал Мопса. Мощнейшее исполнение чаечки и приём хука-друга по ебалу.
        Анализ достоин как минимум кандидатской по стримоведению.
    2. defore
      defore 3 ноя 2017
      вэбкам модель если без посредников работает в среднем 5-6 дней в неделю по 5-6 часов в день, спокойно зарабатывает по 4-5к$ в месяц, это сколько на ваши деревянные? 240 000 - 300 000 рублей в месяц? При этом не нужно быть успешным стримером, а всего лишь светить мохнаткой и долбить её время от времени.
      1. zz.om
        zz.om 3 ноя 2017
        Чет не сходится, это получается шо она отложила всего то свою месячную зп в 250к? Сдается что цифири поскромнее там
        1. defore
          defore 3 ноя 2017
          Пока жила со Стёпой, видимо не вэбкамила, или хз.
          Я написал о заработках модели без посредников, которая работает одновременно хотябы на 5ти топовых сайтах:
          flirt4free
          livejasmin
          streamate
          webcamclub
          streamray
          Когда на одном сайте приват, на других уходится или в оффлайн, либо в режим доступа для подглядывания(который стоит дешевле привата)
          Нормальная модель, ставит ставку 4$ минута привата, не считая подарков, подглядываний и т.п.
          В своё время мои девочки на жасмине держали топ неделями, у которых появлялись фанаты, и засылали сверху подарки. Давно вышел уже лет так 7 с этой ебалы, но знакомый всё по прежнему занимается регистрациями, оформлениями и % берёт за услуги.
          Но толковая баба, со знанием английского и разбирающаяся в регистрациях и т.п. Может и сама всё сделать, и не платить % посредникам.
          На Российских рускамсках и рунетках можно заработать только на мороженку.
  5. Tapfer
    Tapfer 3 ноя 2017
    Когда животных лечат, они тоже кусаются и царапаются, пожалейте женщину, она не воспринимает адекватно ситуацию и не знает, что несет. Она не соображает кто мы, зачем мы, да и вообще по какой причине ею заинтересовались.
    После её ебыря мы все для неё степан :D который хочет в очередной раз её попользовать.
    И она так будет относится ко всем, всю свою оставшуюся жизнь.

    Поэтому делай добро и бросай его в воду :neveru:
    1. МОНАХ
      МОНАХ 3 ноя 2017
      всю свою оставшуюся жизнь

      ...всё проходит, и это пройдёт...
      1. Tapfer
        Tapfer 3 ноя 2017
        Особенно женское здоровье, от того бесполезность для вменяемых мужчин. Из чего отсутствие перспектив в будущем.
        Ну да, жизнь не вечна ))
    2. Doublethink
      Doublethink 3 ноя 2017
      А оно нам надо, чтобы она соображала кто мы? Я вообще не понимаю даунов, которые побежали сливать ей наши королевские обсуждения. Мы обсуждали ее тихо-мирно в своём тесном кругу друзей. Смотрели со стороны. Гоготали и хихикали. Плакали и били в ярости по столу.
      Мы были как учёные, которые наблюдают за подопытными крысами. Мы были как генетики, которые смотрят в микроскоп за клеткой ДНК.
      А потом какой-то хуесос подбежал и сказал:
      - Эй Саша смотри, это зеркало на самом деле не зеркало, а прозрачное стекло. И те кто за ним, наблюдают за тобой! Что ты об этом думаешь?

      И вот взяла Саша и метнула кирпич в нашу с вами обзорную башню
      И увидела она всех нас с вами, в больничных халатах и очках, как у Хаксли с моей аватарки.
      Забралась в нашу с вами королевскую лабораторию. И прочитала все наши выводы, доводы, отчёты и доклады.

      И вот теперь смотреть совсем не интересно.


      Узнать бы кто нас расскрыл, и выгнать нахуй из Королевства.

      Стар, нам нужен закрытый раздел
      1. Tapfer
        Tapfer 3 ноя 2017
        Именно так, очень точное определение.
        Кто то слишком распереживался и занес чужеродную органику к подопытной. Ну ничего, скоро мы про неё забудем и королевские врачи примутся за другого пациента.
        Что-то доктор енот филонит с отчетами :neveru:
      2. Shepard
        Shepard 3 ноя 2017
        а да в любом даже относительно небольшом коллективе (10 человек и менее) найдется пиздабол-звонарь.
        1. Kyd
          Kyd 3 ноя 2017
          Пиздабол-звонарь. Блять это пригодиться. :D чет смешно было ))
      3. Rin
        Rin 3 ноя 2017
        уверена они из тех, кто тут даже не пишет
      4. Mirmulnir
        Mirmulnir 3 ноя 2017
        с самого начала было очевидно, что она узнает. Самое обидное то, что она все это конечно не поняла и теперь будет в депрессии больше обычного, будет казаться, что все против нее, что все мудчины мудаки и тд. Больше депрессии > больше бухла. Пичаль, а все из-за непонимания и нежелания разобраться
  6. Kramet
    Kramet 3 ноя 2017
    Итак, как я и обещал, пока шкура на смене, рассмотрим ее историю немного под другим углом. Сразу скажу, откровений ждать не надо, просто есть вопросы и какие то мои предположения. Возможно я не прав, приводите аргументы. Сомнения начали закрадываться вчера, когда пошли истории про то, как Степан расплачивался фальшивыми купюрами в пять тысяч. Не слишком ли много треша уже на одного человека, вам не кажется? А ведь пруфов то по сути у нее нет никаких. Какие то скрины ниочем и свидетельства друзей пиздолизов? Ядро истории думаю правда. Степан действительно спиздил 250к. Иначе бы она не истерила в телеграме пытаясь его обосрать. А когда тема зашла, начала вбрасывать еще больше треша.

    Начну с последней истории про кальянную. Шкура связывается с сотрудниками кальянной, сообщает им, что Спепа пиздабол, что денег у него нет и просит их задержать его до своего приезда (я воспроизвожу на память, если где то ошибся, то поправьте). То есть сотрудники кальянной заранее в курсе, что Степа врет и возможно попытается их наебать. Так же они знали, что если Степан их наебет, то заплатят за него они (это обычная практика в ресторанах). В итоге Степан уезжает с родителями, а сотрудники, хлопая ебалом, провожают его и платят за его застолье со своей ЗП. Серьезно? У них ЗП там по 20к максимум в этой кальянной и они так просто его отпустили? Можно было нажать тревожную кнопку, можно было сообщить охране. В конце концов, если ни охраны ни кнопки нет, можно тупо заблокировать дверь, закрыв ее на ключ, и вызвать полицию. Но сотрудники их просто отпустили и заплатили пятеру со своей ЗП. Ничего не смущает вас в этой кул стори?

    Далее. А не смущает вас тот факт, что практически не приводит записей разговоров Степана из вотсапа? А которые есть, почти все не ее и по сути ни о чем? А, судя по скринам, Степан отправлял ей сообщения голосом довольно часто.

    Едем дальше. Коммерс, которого наебали на 1.2кк, заложив недвижимость по поддельным документам. Если вы погуглите две минуты, то вам станет ясно, что такие сделки подлежат ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ регистрации в росреестре. В росреестре зарегистрировали сделку с недвижимостью по поддельным документам? Или коммерс отдал 1.2кк двадцатилетнему пиздюку под честное слово? Или может кто то пиздит, как думаете?

    Ну и последнее. По словам шкуры Степан наебал 40 человек от 19 до 50 на 3.5кк. Прошел уже месяц с окончания этой истории, но в полицию походу никто не идет. Ни коммерс, ни остальные. СОРОК ЧЕЛОВЕК, КАРЛ! А это ведь мошенничество в особо крупном размере и найти Спепана проблем вообще нет. Почему? Может и не было никаких сорока человек, а деньги только он у Набоки спиздил? Без версии Степана вообще довольно мутная история получается.
    1. Shepard
      Shepard 3 ноя 2017
      Крамет, тебе, конечно, респект, но надеялся (ахуел я да?) что копнешь глубже)
      офк история да еще и такого уровня (с конфликтами наебаловом и тп) из одних уст будет дай бог правдой на 50-70%
      сама информация сама по себе херня, решает подача, чем и пользуются все мировые сми.

      че ты вдруг ее в шкуры оформил?) не ты ли ее "боготворил" по началу? или я не смог в сарказм.

      пс. ну и не стоит забывать ЗИС КУБАНЬ!
      1. Kramet
        Kramet 3 ноя 2017
        История тут правда, но почему с середины уже откровенный пиздешь начинается, подумай. Ну вот если бы тебя наебали на большие деньги, твои какие действия бы были? А тут 40 человек наебали и на три с половиной миллиона и все ждут месяц, когда же Набока будет звонить мамке Степана в прямом эфире, деньги выпрашивать. :facepalm: Что то не очень какая то история, правда?
        1. Shepard
          Shepard 3 ноя 2017
          ээ..блин я не понял на что мне отвечать
          я согласен с тобой. только вот по поводу "с середины" не уверен)
          а точнее в % доле вымысла/авторской интерпретации в выгодном/невыгодном свете участников, а так же поттасовки/умалчивания фактов и откровенного пиздежа.
        2. zz.om
          zz.om 3 ноя 2017
          Ой да ну чего ты, тут страниц 5 назад парень рассказывал что его друг (23 летний пиздюк) на районе 40 кк насшибал у серьезных дядек и ничего - живой, в грудь себя пяткой бил что правда, а тут какие то 3,5кк, тьфу!
        3. Kramet
          Kramet 3 ноя 2017
          Ну у нас много кто чего рассказывает, сам знаешь :putinhappy2:
        4. Donvinton
          Donvinton 3 ноя 2017
          Сайт fssp.ru, где есть судебные решения по искам против моего друга тебя устроит в качестве доказательств?
    2. Personification
      Personification 3 ноя 2017
      да пиздит она, в кальянной угощали его чВ
      у нас людям за палку колбасы почки отбивают под атб...
    3. Elki
      Elki 3 ноя 2017
      Надеюсь Степан так же нашел наше Королевство и даст эксклюзивное интервью жителям.
    4. Doublethink
      Doublethink 3 ноя 2017
      Кхм. Кхм. Кхм

      *С грохотом отодвинул стул, сменил выступающего и занял своё место на кафедре*

      Дамы и Господа! Князья и Княгини! Бароны и Графы! Пираты, маркизы и прочий люд.

      В истории имеется много дыр, в том числе и те, которые изложил товарищ Крамет.
      Хочу добавить к этому докладу свои вопросы.

      Из рассказа мы понимаем, что у Степана есть отец. Есть цех, есть Хаммер и судя по всему деньги тоже у отца есть.
      И самое странное, что отец фигурирует только в истории с кальянной и другом юристом.

      В во всем остальном Степу представлял его дядя Илья. И это очень странно. Почему дядя, а не отец?
      Ну ладно. Я вот ещё чего не понимаю, товарищи! Один из Сашиных друзей, который отдал свои 40 тысяч под реализацию Степана, до сих пор их не вернул. Как все мы слышали, поручился отдать долг дядя, но дядя оказался таким же как и его племяш.
      И больше всего я не понимаю пострадавших. Т.е Сашу и этого ее друга. Нахуй вам сдался этот мутный дядя? Когда есть упакованный отец? Почему все звонят матери, но не отцу? Почему деньги требуют у дяди, но не у отца?
      Это же логично. А если отец ничего отдавать не согласен, то почему этого не было в рассказе.
      Ведь какой бы отец не согласился отдать 250 тысяч ебнутой тёлке, лишь бы только вся эта грязь не ушла в сеть?
      Ведь она может и в суд пойти. А Стёпа может и на кичу загреметь.

      Вообщем, что я хочу сказать Товарищи! Теневая фигура отца очень странна. У меня все.
      *Садиться*
      1. Shepard
        Shepard 3 ноя 2017
        да тут, по моему все норм. про батю с ее слов ходят нехорошие истории, а дядя вроде как сам подписался вернуть бабки, но а кто везет (тока хуй там) на том и едут.
      2. peacedeath
        peacedeath 3 ноя 2017
        Как правильно заметил кто-то выше, хотели бы вернуть деньги - обратились бы в суд.
        Дама ковыряет палкой муравейник, в надежде привлечь побольше насекомых. Из темы и высасывать-то уже нечего. Грустно смотреть на её потуги подбодрить мёртвую лошадь. А смотреть на её "творчество" (или что она там об этом думает) ещё печальнее ;(
    5. Reaktor
      Reaktor 3 ноя 2017
      вот мне тоже интересно про многочисленные займы, как минимум за такое набили бы ебач ему
      1. Kramet
        Kramet 3 ноя 2017
        А были ли многочисленные займы?
    6. Tapfer
      Tapfer 3 ноя 2017
      Для кальянной да любого общепита основные расходы это ЗП, аренда, налоги, свет, вода - что один клиент, что 10 разница в затратах мизер. То-есть дали этому убогому кальян нахаляву и 100 грамм паленого бухла, ущерб 50 рублей. Вызывать из-за этого наряд полиции, тратить время и распугивать клиентов (портить карму), а потом еще кататься на другой конец города давать показания (10 раз потому, что старые показания другому следователю потеряли, ничего не сходится и вообще может он заплатил, а вы деньги спиздили и клевещите) - удовольствие не очень. Убытки будут несоизмеримы. На такое идут редко.

      А что дадут сообщения по вотсапу ? Есть голос степана и видео с ним, в своей массе они унылы и вызывают омерзение. Боюсь по этому и не выкладывает ибо эта шизофазия ничего к повествованию не добавит. Она не сомневается, что права и ей подозрения до фонаря.

      Ага а еще налоги заплати с дохода. Ты либо уверен в человеке либо нет. Если есть желание подстраховать себя - тогда лучше вообще денег не давать. Вот поэтому нет никакой регистрации и пока еще нет заявления в полицию. Человек видимо ищет выход из ситуации.

      А как ты заявление в полицию напишешь просто так ? Там нужно хоть какое-то подтверждение плюс свидетели. Очень трудно такое мошенничество доказать. Тем более он делал это не в первый раз. У моих знакомых был случай когда заемщик писал расписки левой рукой, объясняя тем, что левша. А на суде и экспертизе сказал, что это не его подпись, он правша и левой писать не умеет, и вообще его оклеветали. Суд кстати выиграл и люди пошли лесом.
      Но это не значит, что его ничего не ждет впереди. Она тупо не может знать всего.
      1. Kramet
        Kramet 3 ноя 2017
        1. Никакой сотрудник не станет ни за кого платить. Расскажу историю из своего опыта. Лет 9 назад я работал в салоне сотовой связи. И в те времена был популярен такой развод:

        Классическая схема развода с купюрой 5000 руб:

        1. Завалиться толпой в магазин;
        2. Усыпить бдительность продавца задавая кучу вопросов;
        3. Покрутить купюрой перед продавцом;
        4. В момент передачи денег предложить дать ещё денег для округления сдачи, а в это время купюру спрятать за кошелёк;
        5. Радостный продавец даёт сдачу, товар, а в обмен не получает ничего.

        Мужики приходили здоровые, чтобы оказывать психологическое давление. Пришли и к нам. Мы об этом знали и наебать нас не получилось. Мужики начали бычить, мы закрыли салон, вызвали ментов по тревожной кнопке и сказали, что если они настаивают, то мы ждем милицию, снимаем кассу и считаем, есть там их 5000 или нет. Мужики свалили. Так что не надо мне рассказывать охуительных историй. Все бы закончилось уже на стадии вызова ментов и папаша бы заплатил. Набока сказала, что сотрудники со своих денег потом заплатили. Они бы в ногу Степе вгрызлись лучше, чем треть ЗП отдать.

        2. Ну тут может ты и прав

        3. В истории четко сказано, что он взял денег под залог недвижимости по поддельным документам. Шикарный парень Степа, и фальшивые деньги делает, и поддельные доки на недвижимость и в кальянной без денег ему наливают. :facepalm: Там сделку зарегистрировать 2000 рублей стоит. Или вы думаете, что в Краснодаре все долбаебы чтоль?

        4. Я не буду тут тебе что то объяснять, видно, что заявление ты ни разу не писал.
        1. Tapfer
          Tapfer 3 ноя 2017
          Во первых успокойся, я с тобой беседую из личного опыта, а не из догадок.

          Этот развод ничего общего с кальянной или еще с чем-то похожим не имеет. Тут вы были уверенны и знали, что произойдет, а там просто клиент и непонятная ситуация которая со стороны кальянщика вообще выглядит как нечто неизвестное.

          Это она говорит, что так и было. Что под залог недвижимости и тд. Но по факту мог быть разговор с распиской или какими-то обещаниями, мы знаем что ему верили, показал дом показал документы, написал расписку и тд.. Знаю людей :neveru: у кого под предлогом обналички брали несколько миллионов и потом говорили, что накрыли менты и тд. И хуй что докажешь или кому пожалуешься. Человек реально обналичивал деньги, а потом сделал себе "золотой парашют" и съебал.

          Что не так ? Ты бы хоть писал мысли, ты же сыщик.
          Допустим пришла написала, заявление взяли. Молодец, все правда. Прошла неделя, степана опросили - он сказал, что баба все врет, у них семейный разлад, он с ней разошелся потому, что она сделала аборт и вообще она ему изменяла. Расписку он не писал, или писал пьяный и пошутил для ролевой игры с раздеванием и еблей в жопу бутылкой шампанского, на новый год. Расписку зарегистрировали ? Нет, ну на нет и суда нет, идите нахуй. :griffin:
        2. Kramet
          Kramet 3 ноя 2017
          Хорошо, а остальные 39 человек? Давай не надо уже:

          Безработный 55-летний злоумышленник втирался в доверие к своим жертвам благодаря форме с генеральскими погонами, сообщает РИА Новости. Он подробно рассказывал о своей "службе" и даже устроил сам себе "повышение", сменив погоны полковничьих на генеральские. Всего жертвами стали три новокузнечанки. Одной "генерал" пообещал оформить льготную пенсию, второй – устроить сына на работу, а третьей – посодействовать в получении участка земли.
          В общей сложности преступник получил больше 110 тысяч рублей. Сказав, что уезжает в служебную командировку, ложный генерал скрылся с деньгами. Обманутые женщины почуяли неладное и обратились в полицию.
          Афериста задержали в Краснодарском крае. Против него возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество с причинением значительного ущерба". Теперь лжегенерала может ждать до пяти лет лишения свободы

          Вести


          Сто десять тысяч. Три человека. Никаких расписок. Ну а что, сказал бы, что расписок никаких нет, а он их и не знает. Ну это же твоя логика, верно? Хватит уже бред нести
        3. Tapfer
          Tapfer 3 ноя 2017
          Бред ? Оо
          Тут не сумма важна а желание написать заявление. Ты у неё спроси почему она при наличии расписки его не написала. Почему её приятель записывает свой монолог и рассказывает про то как давал ему деньги и не идет писать заявление. Почему какие-то хачи угрожают ей и подруге, весь сыр бор с деньгами. И никто не пишет заявления ? А может потому, что никто не хочет связываться с полицией и времени прошло всего пару дней ?
          Пока дознаватель соберет материалы для возбуждения, пройдет пол года, а потом может и решат возбудить дело. А сейчас о чем говорить или мы все знаем ? Может там и написал кто на него. Ей никто не расскажет.
        4. Kramet
          Kramet 3 ноя 2017

          30 сентября он свалил с кальянной с папашей и стало ясно, что он нихуя не вернет, потому что денег у него нет. Сегодня 3 ноября:

          Процессуальное решение по заявлению о преступлении должно приниматься в течении 3-10 суток. В исключительных случаях сроки проведения проверки могут быть продлены до 30 суток.



          Статья 144. Порядок рассмотрения сообщения о преступлении [Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 144] 1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения

          3. Руководитель следственного органа, начальник органа дознания вправе по мотивированному ходатайству соответственно следователя, дознавателя продлить до 10 суток срок, установленный частью первой настоящей статьи. При необходимости производства документальных проверок, ревизий, судебных экспертиз, исследований документов, предметов, трупов, а также проведения оперативно-розыскных мероприятий руководитель следственного органа по ходатайству следователя, а прокурор по ходатайству дознавателя вправе продлить этот срок до 30 суток с обязательным
          указанием на конкретные, фактические обстоятельства, послужившие основанием для такого продления.

          Еще поспоришь?
        5. Tapfer
          Tapfer 3 ноя 2017
          Ты примеры приводишь прям с потолка как и законы.
          Я даже не буду приводить свои примеры, прям из жизни, потому, что одно дело писать галиматью о соблюдении сроков, а другое дело видеть как ими жопу вытирают у тебя на глазах.
          Ты РЕАЛЬНО слабо знаком с этой системой.

          И по поводу "генерала". Да откуда ты все знаешь, ты материалы дела читал ?
          110к и 3 человека могут вылезти в 3 года охоты за чуваком который занял 50ккк у целой области но смогли доказать 110к и 3 теток разведенок, которых следак снабдил диктофоном и деньгами, когда ловили уже конкретно.

          PS: Пиздец, у меня из-за тебя мясо сгорело на кухне ((
        6. Nautilus
          Nautilus 3 ноя 2017
          Ты забываешь, на каком ты форуме. Тут все успешные люди. Они ради сотки напрягаться не станут! А кто-то и за лям не почешется!
      2. Nautilus
        Nautilus 3 ноя 2017
        Ну да, эт ток в телеграме можно безо всяких подтверждений бомбить)))00)0)
    7. Rin
      Rin 3 ноя 2017
      значит ли, что он ее наебал еще и в том, что якобы наебывал других людей? :D
    8. Times
      Times 3 ноя 2017
      Ну и так понятно что пиздёжь.)
      Она максимально оправдывает себя. Это всё понятно. Своё говно никогда не воняет.
      Есть расписка которую они согласились ей дать. Расписка вроде должна быть с нотариальным заверением. Если его нет, то это просто бумажка.(и получается развели её и тут).
      А если есть заверение, то написала бы заявление и не парилась совсем. Отдали бы под давлением закона.
      Просто баба хотела себя очень выгодно продать. Возможно что бы привязать к себе- залетела. А когда поняла что принц, вовсе не принц. Дала заднюю по полной программе и теперь строит жертву в одностороннем порядке а сама типо такая лапочка.
      Да и пораскинула бы со старта мозгами- откуда принцу взяться в КАЛЬЯННОЙ?!?!?!?!
      1. Shepard
        Shepard 3 ноя 2017
        не помню с кого года но уже довольно давно (10+ лет) не заверенная расписка тоже канает в суде
        1. Times
          Times 3 ноя 2017
          Ну тогда вообще не вижу проблемы вернуть свои бабки.
        2. Shepard
          Shepard 3 ноя 2017
          проблема только одна (юристы поправят если что) - если у должника нихуя нет и никто за него не впишется финансово, его тупо могут закрыть, а тебе только дом на кубани))

          а ну и вторая проблема многие люди подсознательно (и сука ой не зря!) чураются судов в том числе в качестве истца как огня
        3. Times
          Times 3 ноя 2017
          Если Степан и в правду вот такой. То идея- закрыть. Вполне имеет место быть. Ну не вернёт он нихуя если не прижать. И как Крамет правильно подметил- где 40 заяв от уже кинутых людей?)
        4. Shepard
          Shepard 3 ноя 2017
          перво-наперво какие к черту 40 заяв ауу. на каком основании?? у меня было 40 тыщ я предложил типу их прокрутить чтобы поиметь через месяц 100% выхлопа. верните мне мои бабки окей? далеко не у всех препологаемых людей могут быть расписки.
          дальше лень писать. читай второй абзац моего прошлого поста. само собой это не отменяет того, что заявы эти есть или могли бы быть, но откуда ей о них знать?
        5. Kramet
          Kramet 3 ноя 2017
          И тебе тоже отдельно. 3 человека, 110к рублей. Уголовное дело, мошенник задержан В ДРУГОЙ ОБЛАСТИ. Завязывайте уже :facepalm:
        6. BrightEyes
          BrightEyes 3 ноя 2017
          Не могу ссылку сюда вставить с телефона.
          ПП ВС РФ от 03.10.2017 номер 33
          ПП ВС РФ от 27.12.2007 номер 51
        7. Shepard
          Shepard 3 ноя 2017
          прости ссылку дать не могу сколько мошенников съебалось в закат хохоча.
          частные случаи - частные.
          все завязал.
        8. Kramet
          Kramet 3 ноя 2017
          Вы реально то ли российских сериалов пересмотрели, то ли фильмов про 90-е. Обратись хоть раз в любые карательные органы и будешь крайне удивлен. Крайне. Заявление у тебя обязаны принять. А если 10 человек придет, достаточно и той расписки, что он писал для того, чтобы его закрыли.
        9. Shepard
          Shepard 3 ноя 2017
          Нормально же дискутировали ну. Какие сериалы, нахер это высокомерие "обратись хоть раз" как дефо в плохой его ипостасии.
          Обращался. Не раз. Выйгрывал однушку в панельке, выйгрвал суд по мебели, но ПРИТОМ при доказанной вине производителя выплачивал половину стоимости экспертизы, которой он инициировал блеать.

          "Если придет 10 человек" а они придут? Мб придут а мб и нет. А мб пришли.
        10. BrightEyes
          BrightEyes 3 ноя 2017
          Про банкротство физ лиц слышал?)
          Можно знатного проорать, если на тебе нет имущества( и не было фиктивных сделок опред. Период.))).
          А по поводу расписок - без понятия. Надо смотреть.
          Но если ппограть такой спор с почерковедческой экспертизой ( а это 50-90к в Москве), то можно уйти вминус, вместе с ст.100 гпк на 65-100 тысяч.
        11. Shepard
          Shepard 4 ноя 2017
          Да слышал, опять таки аргумент в пользу того, что мошенник может выйти сухим из воды.
    9. defore
      defore 4 ноя 2017
      Знакомый спиздил 800 грн у другого своего кента, и ещё на 3000 грн ебанул мою соседку предложив купить ноут, который сказал принесёт через 20 минут. Естественно ни денег ни ноута не стало. В итоге 3800 тогда по курсу 8 = это 475$.
      Посадили на 5 лет. В этом году этот еблан откинулся, погулял месяц, потому спиздил золото у соседей(пару колец, цепочку и ладанка), и снова сел на 5 лет.
      Поэтому да, мутная хуйня.
      В РФ его по идее если он не чиновник, могут закрыть на все 10 лет. Правда если Пу заметит такого таланта, авось губернатором сделает, тогда Набока заглатнёт глубоко, ведь могла бы стать женой губернатора, и родить ему пиздёнка, тем самым прекратив до конца жизни пихать в себя всякую хуйню ради токенов.
  7. Universe
    Universe 3 ноя 2017
    Требуем историю со стороны Степана :loontik::
  8. Doublethink
    Doublethink 3 ноя 2017
    1. Faberge
      Faberge 3 ноя 2017
      Яблоко от яблони :Kabzon:
      [​IMG]
  9. huangdi
    huangdi 3 ноя 2017
    Судя по рассказу, то ипотеку тянет мамка, из этого можно предположить, что отец давно сьебал из этой семьи, поэтому Стёпа или как его там и пиздил телевизоры и вообще вырос долбоебом. Батя решил разок помочь с работой, понял что сын уебан и свалил на хаммере в закат. Поэтому предъявлять что-то мужику, который забил давно на сына тупо и бесполезно.
    По поводу пассивных кальянщиков товарищ Крамет переоценивает интеллект этих обезьян - они поэтому и работают на низкооплачиваемой работе ибо тупы и безинициативны.
    По поводу сделок и отсутствия обращений в милицию наиболее шаткий в истории момент. Скорее всего, как обычно, где-то кто-то кого-то хотел наебать и не оформил бумажки как надо, в итоге пруфов в милицию особо нет. Ну например с налогами хотели мутить что-то и сразу не оформили все как нужно не ожидая таких масштабов наебательства от мальца
    ЗЫ ну блядь тут и снобы сидят, аборт она сделала - ай-ай-ай! Ещё напишите грех какой! Правильно, проблемы со здоровьем, партнёр потенциально долбоеб, вот она и приняла верное решение. Надо как обычная баба было родить и жить с мужем долбоебом и нежеланным ребенком. Про "шлюху" вообще молчу.
    1. Shepard
      Shepard 3 ноя 2017
      думаю, дело не в факте аборта, а в ее цинизме по данному вопросу и отношению к детям в целом. хотя тут реально осуждать, на мой взгляд, морального права нет.
      а что со "шлюхой" не так?
      1. huangdi
        huangdi 3 ноя 2017
        Ну какой цинизм? То что она сопли не распустила по этому поводу, как обычная среднестатистическая курица? У меня знакомая тоже абсолютно без эмоций так поступила, несмотря на то, что парня она любила и в итоге вышла за него замуж. Просто на тот момент она училась и была не готова становиться матерью. Как по мне это более адекватное решение, чем рожать, если не хочешь этого.
        А что со шлюхами не так? У человека есть своё тело и он имеет право распоряжаться ним как угодно и никто не имеет права указывать человеку что ему со своим телом делать.
        1. Shepard
          Shepard 3 ноя 2017
          обычной такой цинизм (вполне возможно напускной) о том что детей она вротебала, а описывала только свои физические (и моральные в плане некой неловкости) страдания.

          со шлюхами все заебись (почти ага), пока они не начинают выебыватся и заявлять о себе, что они леди. имх.

          че-то много меня. пойду.
        2. huangdi
          huangdi 3 ноя 2017
          По цинизму твоей мысли не понял.
          По шлюхе, ты не обязан считать ее леди, но человеком от этого она быть не перестает и обливать ее говном из-за ее работы низко.
        3. Rin
          Rin 3 ноя 2017
          а как нужно относиться к аборту девушке, которой дети не нужны?
        4. huangdi
          huangdi 3 ноя 2017
          Никак. Они ей не нужны, какая тебе разница?
        5. Rin
          Rin 3 ноя 2017
          а тебе, защитник обиженных, какая разница?
        6. huangdi
          huangdi 3 ноя 2017
          В комментах посраться. В этой помойке разве есть другие виды развлечений?
        7. Tapfer
          Tapfer 3 ноя 2017
          Удваиваю :D
          10518177.jpg
        8. Rin
          Rin 3 ноя 2017
          ты что же, назвал наше светлое королевство, оплот добродетели и место обитания благочестивых господ - помойкой?
        9. huangdi
          huangdi 3 ноя 2017
          Я бы скорее назвал это королевством кривых зеркал, но помойка тоже подходит.
        10. Shepard
          Shepard 3 ноя 2017
          кто ему дал право, я вас спрашиваю, давать такие унизительные оценки?!
        11. Rin
          Rin 3 ноя 2017
          ты не обязан считать его королевством добра, но королевством от этого оно быть не перестает и обливать его говном из-за его обитателей низко!
        12. huangdi
          huangdi 3 ноя 2017
          Так я и сказал что назвал бы это королевством кривых зеркал.
        13. Rin
          Rin 3 ноя 2017
          ты не понял цитатку :neveru:
        14. huangdi
          huangdi 3 ноя 2017
          Понял, это моя фраза, но мне как бы похер.
        15. Rin
          Rin 3 ноя 2017
          чот у тебя так себе получается
        16. Shepard
          Shepard 3 ноя 2017
          СОНЯ ВИНЗ. ФИТАЛИТИ
        17. huangdi
          huangdi 3 ноя 2017
          Сорян, не вовремя влез, работать надо, а то придется идти пиструн на вебку наяривать и подозреваю, что много там не заработаю.
        18. huangdi
          huangdi 3 ноя 2017
          Ты просто подлизал бабе, но в целом это ок - ты же рыцарь.
        19. Shepard
          Shepard 3 ноя 2017
          Нахуй иди
        20. huangdi
          huangdi 3 ноя 2017
          А домохозяйка выше говорила, что у меня плохо сраться получается :)
        21. Rin
          Rin 3 ноя 2017
          я тогда даже хз как назвать твои блоки текста в защиту набоки :putinhappy1:
        22. huangdi
          huangdi 3 ноя 2017
          Значит у тебя слабо с фантазией.
        23. Rin
          Rin 3 ноя 2017
          тебя второй раз ткнули носом в твою же подливку, а ты уворачиваешься как школьник :neveru:
        24. huangdi
          huangdi 3 ноя 2017
          Никак не могу понять почему твоя ограниченность - это моя проблема.
        25. Rin
          Rin 3 ноя 2017
          почему если понять не можешь ты, ограниченная - я? :putinhappy1: ты зачем мне вообще писать начал, малец?
        26. Tapfer
          Tapfer 3 ноя 2017
          Racoon win!
        27. Rin
          Rin 3 ноя 2017
          [​IMG]
        28. huangdi
          huangdi 3 ноя 2017
          Посмотри внимательно рутноду данной переписки.
  10. AhuraMazda
    AhuraMazda 3 ноя 2017
    Вот чем заниматься сегодня в кайф - обмазываться чужим говном, сидя в своём говне. Дефо прекрасен )
  11. Kramet
    Kramet 3 ноя 2017
    По поводу обращений в милицию тут я смотрю много вопросов. Все насмотрелись фильмов с адвокатами и думают, что надо уже со свидетелями приходить и с бумагами. Здесь мошенничество, никаких бумаг априори у вас быть не может, вас наебали. Если хотя бы 20 человек из 40 напишут, заведут уголовное дело.

    Я писал заявление, когда у меня кто то с карты игру купил на 2500р. Деньги вернули в итоге. О чем вы, ребята. Нет никаких коммерсов, нет никаких 40 человек, Степан спиздил деньги чтобы покрыть долги, взятые у МФО, после того, как понял, что телка его кинула и без денег он сходит нахуй.
    1. Times
      Times 3 ноя 2017
      А он так хотел её заполучить....))))
      Блин, реально хотел.
    2. huangdi
      huangdi 3 ноя 2017
      Я тебе не верю. Председатель пишет что на дворе 90-е и коллекторы коронками долги изымают, а ты говоришь что тобой кто-то занимался и ещё денег вернули. Брехня все это.
  12. Saus
    Saus 3 ноя 2017
    Дэфо , тут Краснодар недалеко.
    Могу выехать сегодня ночью и обоссать этой курятине макушку в режиме онлайн !
    За королевство ! За Дэфо!
    1. Shepard
      Shepard 3 ноя 2017
      да ну тебя нахуй (офк все посомтрим!) потом еще на лечение тебе скидываться после побоев от казаков кубанских.
    2. Rin
      Rin 3 ноя 2017
      я кажется начинаю догадываться кто ей слил нашу уютную темку..
    3. Alohim
      Alohim 3 ноя 2017
      Адыги или армяне не татары нифуя, прирежут нахрен и на шаурму пустят, а кости в муку на корм животным, так что сиди в своем зажопинске
      1. Saus
        Saus 3 ноя 2017
        Бля мужик ,то ,что меня табуном пиздили не означает ,что я никогда не опиздюливал ваших черножопых гусей ,которых вы там боитесь
        1. Alohim
          Alohim 4 ноя 2017
          их не боятся, а знают, чего от них ждать и долбят арматурой в случае замеса, а таких дятлов как ты режут первыми.
        2. Saus
          Saus 4 ноя 2017
          Сколько "задолбил" арматурой лично ты?
          Что то подсказывает мне ,что ты гусек комнатный и при виде 2х и более чёрных ссышься и бежишь скорей домой, зайти на форум Дэфо написать какой я долбайоб.
        3. Alohim
          Alohim 4 ноя 2017
          Ты прав, до тебя долбаеба мне далеко
        4. Saus
          Saus 4 ноя 2017
          Ну ок ок. Утешай себя,русак твоё имя,терпила - фамилия
  13. xTRILLERx
    xTRILLERx 3 ноя 2017
    Прослушал ее комментарии про Дефо, саму историю не слушал, ибо нахуй надо. Пздц, ебущаяся на вебку рассуждает о морали и красоте...
    Стрим ее сегодняшний я, конечно же, смотреть не буду. И вам не советую.
  14. Kramet
    Kramet 3 ноя 2017
    Ладно, парни, надо в инстаграме регаться. Смену я ее сегодня пропустил, но на вечерние истории должен успеть.
    1. minato-sama
      minato-sama 3 ноя 2017
      Найдутся ли добрые люди, которые застримят сие пиздобольство на платформе без реги, чтобы не ставить сию хуйню? С телеги приходит оповещение о реге и меня весь день карают сообщениями "нунаканецтыздесь".
  15. Times
    Times 3 ноя 2017
    Скиньте может запись с инсты сюда, если возможно.
  16. Kramet
    Kramet 3 ноя 2017
    Ебать она страшная на стриме
    1. Times
      Times 3 ноя 2017
      Скрин хоть кинь.(
      Не имею возможности последить за развитием событий.(
      1. Kramet
        Kramet 3 ноя 2017
        [​IMG]
        1. Tapfer
          Tapfer 3 ноя 2017
          Oo жесть
          Надеюсь будет запись, регаться не хочу
        2. Times
          Times 3 ноя 2017
          Ну такое...

          Вложения:

        3. defore
          defore 4 ноя 2017
          После родов же, хуле )))))
  17. Kramet
    Kramet 3 ноя 2017
    Короче в полицию она подавать не хочет, а хочет продать его расписку коллекторскому агенству :facepalm:
    1. Times
      Times 3 ноя 2017
      И как она объясняет именно такой поступок?)
      1. Kramet
        Kramet 3 ноя 2017
        Его не посадят, потому что он находится на принудительном лечении в психушке, но находится ли он там, она не знает
    2. BrightEyes
      BrightEyes 3 ноя 2017
  18. Kramet
    Kramet 3 ноя 2017
    Ебать она отвратная, наверно действительно ей только предметы в анус на камеру засовывать.
    1. Rin
      Rin 3 ноя 2017
      просто забыла рабочей стороной повернуться
  19. Delmion
    Delmion 3 ноя 2017
    Там дрочерша слюной исходит доказывая, что она не проститутка, у нее есть честь и гордость, а Дефо такой плохой. Последние капли сопереживания сошли на нет, когда она решила откровенно хайпится на всей истории.
    Особенно порвала фраза "очень жаль, что человек с таким хорошим литературным потенциалом направляет всю свою энергию в какое-то абсолютно грязное русло, к которому даже не хочется прикасаться. Лично мне после прочтения его статей захотелось помыть руки с мылом, прополоскать рот мирамистином (а это похоже она уже попутно по профилю работала. Ор 200%) и тд".

    Когда дрочерша, которая откровенно клянчит на вебку деньги, продавая себя, начинает умничать, показывая нереальное ЧСВ, просто охуеваешь от такой наглости.
    Все, нах, мерзкая история, мерзкий человек, читать всю эту стори было интересно, но теперь противно даже интересоваться этими попытками хайпануть. Метод Шурыгиной: версия 2.0.
    1. Times
      Times 3 ноя 2017
      Кто на что учился.)
  20. ffswtff
    ffswtff 3 ноя 2017
    Это п*здец... Она страшная... и уровень общения пацанов в падике.
  21. Panther
    Panther 3 ноя 2017
    35к просмотров и 1.5к комментариев, утром еще и 30к не было и ~ 1.2к просмотров, коль не ошибаюсь. Пздц товарищи и тема, и актуализация и прирост просмотров/комментариев. WTF?
    1. Tapfer
      Tapfer 3 ноя 2017
      Людям скучно, вокруг мордор и колония в жестких погодных условиях, а тут посиделки у костра горящй жопы
      Ты же кот хороший психолог, отчего удивление ?
      1. Panther
        Panther 3 ноя 2017
        Сказать по правде, было понятно что с такого пинка пиаром она полетит аж бегом. Ну думал там 20к просмотров +/- 300-500 комментов. Но тут уже под конец и полтинник возьмет, наверн. Любопытно.
    2. ffswtff
      ffswtff 3 ноя 2017
      Больше не интересно, противная... Фу... А как стелит... Действительно Шурыгина номер 2
    3. Stardust
      Stardust 3 ноя 2017
      после 86к Карины тут нечему удивляться
      1. Panther
        Panther 3 ноя 2017
        Я проебланил. Ну как проебланил, такие треды я десятой дорогой обхожу. В этот Дефо чуть ли не пинками загнал. 86к... хм, тогда и 50к то я скромно взял. 100к сделают? Хоть ставки принимай)
  22. Evelet
    Evelet 3 ноя 2017
    ппц там пиздолизов налетело , чет кекнул в голос с комента "желаю найти норм парня"
  23. Morty
    Morty 3 ноя 2017
    Какая она неприятная в прямом эфире, хочется искупаться в мирамистине
    1. BrightEyes
      BrightEyes 3 ноя 2017
      В хлоргексидине, он дешевше.)
  24. Doublethink
    Doublethink 3 ноя 2017
    Смотрю прямой эфир. Все больше переживаю за Степу
    1. Times
      Times 3 ноя 2017
      Получается что парень вовремя соскочил?)
      Что там?
      1. Kramet
        Kramet 3 ноя 2017
        Обещала сохранить запись.
        1. Times
          Times 3 ноя 2017
          Инст придётся устанавливать что бы посмотреть?
        2. Doublethink
          Doublethink 3 ноя 2017
          Там банят за слово Дефо
    2. Kramet
      Kramet 3 ноя 2017
      Как он с ней жил 3 месяца?
      1. Doublethink
        Doublethink 3 ноя 2017
        Какая же она мерзотная. Как Дыфо следил за ней столько времени?
    3. Rin
      Rin 3 ноя 2017
      ого, а мадам смогла настроить против себя целое королевство защитников :putinhappy1:
      1. Evelet
        Evelet 3 ноя 2017
        тут просто птенчики высокого полёта , в наши головы дичь не проскочит :putinhappy2:
  25. Defiler
    Defiler 3 ноя 2017
    Меня забанили :(
  26. Crawler
    Crawler 3 ноя 2017
    Дыфо - умирающие комьюнити

    Там 350 человек смотрят,я уверен 340 от сюда)))
  27. Galdor
    Galdor 3 ноя 2017
    Флеш моб на до замутить у нее на стриме))
  28. Defiler
    Defiler 3 ноя 2017
    Пацаны, напишите хоть чем кончилось
    1. Doublethink
      Doublethink 3 ноя 2017
      Ты что-ли назвал имя, которое нельзя называть? Не хейтите ее. Наблюдайте молча
  29. Doublethink
    Doublethink 3 ноя 2017
    Говорит, зашла на страницу в ВК Дыфо, а там активности нету, так что нахуй он мне всрался. Воистину кубаноиды
    1. Times
      Times 3 ноя 2017
      Для неё наверно будет шоком если она узнает что деньги и популярность в сети можно заработать не только активностью в соц сетях и долбёжкой вареника на вэбку.
  30. Galdor
    Galdor 3 ноя 2017
    - 50 человек с трансляции после негатива на Дефо

Поделиться этой страницей