\

Сладкий жир года или История атеншенвхоры Radiocat

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 1 ноя 2017.

  1. Kyd
    Kyd 1 ноя 2017
    Чет не раздупляться с какого момента начинать, какой там молодой человек, сквиртаните скриншот плз
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2017
      в самый самый верх отмотай, как упрешься в фотку - запускай!
    2. fuzzjke
      fuzzjke 1 ноя 2017
      Тупо в самый верх листай и с 1го поста
  2. Crawler
    Crawler 1 ноя 2017
    МЕДЛЕННЫЕ СПЕРМАТАЗОИДЫ....ХВАТИТЬ....ХВАТИТЬ....я только секунду назад грустил а теперь опять ору...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2017
      ТАКАЯ ЖЕ ХЕРНЯ )))) это не сага, а ебучие американские горки по эмоциям!
  3. BblKPYTAC
    BblKPYTAC 1 ноя 2017
    Знаю несколько подобных человек, всегда старался держаться подальше.
    Баба дура, парень многоходовочник, хоть я и не одобряю, вперед не смотрит.
    Пока знакомился с историей в голове все ярче и ярче загорались неоновые огни с надписью "а что, так можно?" Ходишь тут стесняешься познакомиться - вдруг откажет, а всего то надо про заводик на берегу Италии задвинуть..
  4. Grigorii
    Grigorii 1 ноя 2017
    Я на 3х днях до вылета в Москву, еще далеко до интересного? Баба рассказывает какая она Шерлок хотя на самом деле тупая что пиздец и надеялась воспользоваться чувачком.
  5. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 1 ноя 2017
    Охренеть!!! Жованный крот, это просто пиздец, мы с мужиками стоим разинув рты, потому что устали привставать каждый раз при очередной новой извилине сюжета!!! Экий плут этот Степан! Мужики аж прицокивают языком.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2017
      ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, КАПИТАН??? ПОНЯЛ ВАС!
      1. Капитан Врунгель
        Капитан Врунгель 1 ноя 2017
        Я ж блять теперь король курилки! На работе мужики не поверят, что так можно. Жаба моя уже потеряла меня (у соседа пузырь давим, зарядка от евоного подошла к моей ленове), лишь бы во сне не проболтаться...
  6. Taleiran
    Taleiran 1 ноя 2017
    Мораль истории - все проблемы от кальянных, а так остаюсь при изначальном мнении, скучная история об очень тупой телке и больном на голову парне
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2017
      НО КАК ЖЕ Ж ЗАДОРНО ИЗЛАГАЕТ!
      1. Капитан Врунгель
        Капитан Врунгель 1 ноя 2017
        Вам надо вместе фаллаут на стриме пройти, вернее начать )
    2. Crawler
      Crawler 1 ноя 2017
      Тебе не по уровню,выйди вон из треда!
      1. Taleiran
        Taleiran 1 ноя 2017
        Просто видел истории получше, где действительно драмы, поломанные жизни, а тут просто поц, с долгами и тп, которая все равно рано или поздно спилась бы или снаркоманилась
        1. Crawler
          Crawler 1 ноя 2017
          Конечно же,всегда бывают хуже,тут как бы никто не отрицает.Но это история очень хорошо подана по мне и интересно повествуется,такой лайф-сериальчик.
        2. Taleiran
          Taleiran 1 ноя 2017
          я в телеге в течении двух лет наблюдал сериальчик в одном чате, с кучей действующих лиц и итогом в виде инвалида с разорванным пахом(в буквальном смысле в результате мотоаварии), поэтому эта стори на меня как то слабое впечатление произвела
  7. FifthColumn
    FifthColumn 1 ноя 2017
    Это ШЕДЕВР!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2017
      ИМЕННО! )) наконец то в топ зашли не рандомные хуесосы подпиздники, мамкины цинники и лентяи, а те, кто завершил прослушивание целиком и оценил масштаб драматургии.
  8. Doublethink
    Doublethink 1 ноя 2017
    Хоть бы Степан зарегался в телеге и рассказал свою историю!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2017
      ТАК ОН ЕЕ И РАССКАЗАЛ ПАЦАНАМ ИЗ КАЛЬЯННОЙ ))), ПОТОМУ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТКУ С ПРУФАМИ
  9. Evelet
    Evelet 1 ноя 2017
    ебушки воробушки , история вагины которая хотела устроить жизнь , надо было идти библиотекарем лол
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2017
      ЭТА ВАГИНА сама зарабатывает и, вероятно, побольше 95% людей с этого форума. И все свои проблемы, пусть и от вопиющей бабской идиотии, РЕШАЕТ САМА за свой счет, своим здоровьем, и еще и имеет силы не вздернуться. УЖЕ ЗА ЭТО ЕЙ РЕСПЕКТ. Ну и украсила рунет мощнейшей треш историей, такого не на всяком московском спектакле за хорошие деньги получишь. Я орал и плакал, орал и плакал.
      1. Semikuz
        Semikuz 1 ноя 2017
        Хз че она там зарабатывает; мне показалась уровень сотка в месяц потолок и все просералось при этом.
    2. EvilGame
      EvilGame 10 ноя 2017
      Красиво подъебал, Дефо даже не заметил

      зато тебя заметил, 7 дней бана (DD)
      1. DanielDefo
        DanielDefo 14 ноя 2017
        подъеба с нелепой типа ассоциацией с моей женой я не вижу, не думаю что автор настолько хам. Библиотекарь то на работу с 18 лет ходила и РАБОТАЛА. А вот тебе недельку бана дам.
  10. defore
    defore 1 ноя 2017
    проёбаное поколение, вот раньше время то было (с) Дед
  11. Doublethink
    Doublethink 1 ноя 2017
    А вообще на Кубани не только тёлки ебанутые. Там походу вообще жить можно бесплатно. Кальянные на 50к в долги наливают и кормят. Друзья тачки дают погонять. Продаваны с Авито мопеды под залог неведомой машины с непонятным хозяином. Комерсы кредиты дают по фотошопным докам

    Ох бы я там колбасы в местному цеху понапиздил
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2017
      уральские, приволжские и кубанские аборигены - пиздец какие тупорылые. Это ж анатомический факт. Вмятина в лобных долях размером с сигнал от хамера
    2. Shepard
      Shepard 1 ноя 2017
      С ее слов еще друзья степану суммы одалживали..
      1. Doublethink
        Doublethink 1 ноя 2017
        Там малые суммы. Основную часть денег взяла мать, микрозаймы и комерсы который дал ему кредит под поддельные доки от дома в котором они жили
        1. Shepard
          Shepard 1 ноя 2017
          По-моему, упоминала 250к ну и так по мелочи. Я бы такому прохиндею максимум рубль дал
        2. Doublethink
          Doublethink 1 ноя 2017
          По прикидкам должен он 3.5 миллиона. 250к спиздил он у нее. 600 к дала мать. Остальное в микрозаймах, у комерсов, у своих друзей, и у парочки ее друзей
        3. Shepard
          Shepard 1 ноя 2017
          Там и про занятые у ее друзей тож 250 было вроде. Хотя пох
        4. Doublethink
          Doublethink 1 ноя 2017
          Кот там он сам врятли знает и помнит сколько и у кого он брал
  12. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 1 ноя 2017
    Афк слушать дальше. Экий пройдоха, а? А девка хороша, мне даже внешне нравиться начала. Жаль, уже не девочка.
    1. Doublethink
      Doublethink 1 ноя 2017
      Ты адвоката кавказца барыгу послушай. От бы мне такого защитника
    2. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2017
      Девочкой она была такой

      D_fKYaBXLDE.jpg
      1. BrightEyes
        BrightEyes 1 ноя 2017
        Так вот что @DanielDefo зацепило! Салатывые волосы и любовь к черепами!
      2. Thundefined
        Thundefined 1 ноя 2017
        На даче такой же принт на стеклянной вставке в двери
  13. Rin
    Rin 1 ноя 2017
    я кароч запуталась в этих схемах с машиной и мопедом :neveru:
    1. Taleiran
      Taleiran 1 ноя 2017
      вот так вас баб и разводят, в трех соснах заблудитесь
    2. Doublethink
      Doublethink 1 ноя 2017
      Взял чужую тачку. Поехал к продавцу мопедов. Сказал, что денег перевести не может, Нала нет, а на карте лимит по переводам на сегодня кончился. Завтра переведу, но бабе очень срочно надо подарить. Я тачку оставлю (представился ФИО владельца) как бы в залог.
      И уехал на мопеде.
      1. Rin
        Rin 1 ноя 2017
        спс :3
    3. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 1 ноя 2017
      Кручу верчу наебать хочу!
    4. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2017
      ну смотри, сначала он ей купил дешевый китайский мопед, потом ей он не понравился, он пошел за другим, нашел на авито за 50к, поехал на машине друга шоб его купить, но денег не было, недолго думая он заложил машину друга в залог мопеда (показал с липовой проги сбербанка АХУЕТЬ КАКИЕ ПРОГИ БЫВАЮТ свою кредитоспособность), а деньги пообещал завтра. И пропал.

      мопед подарил бабе, а мужик что не получил деньги за неделю вызвал мусаров. Когда баба с другом (чья была машина) поехали обменивать её назад на мопед, они все встретились и стали писать друг на друга заявы, кто вперед. Хорошо что мужик чья машина оказался первым, т.к. Степа зарылся в делах на заводе и кальянной и не успел нанести упреждающий донос через своих армянских адвокатов, иначе бы он получил и мопед и машину друга, а мужик кубаноид что отдал мопед за тачку уехал бы на кичу.

      так ясно? МНОГО - ХОДОВ - ОЧКА
      1. Rin
        Rin 1 ноя 2017
        че он бедный тогда такой, раз такой умный :loontik::
        1. DanielDefo
          DanielDefo 1 ноя 2017
          с чего ты взяла что бедный? НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТ КАТАЕТСЯ ПО ЭЛИТНЫМ ОТЕЛЯМ ГЕЛЕНДЖИКА, В МОСКВУ ЛЕТАЕТ, ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ В КАЛЬЯННОЙ ЗАВИСАЕТ И ТУСИТ КРАСИВО С ЖЕНЩИНАМИ (ВСЕМ ПОДАРКИ ДАРИТ ДОРОГИЕ АЙФОНЧИКИ И ЦВЕТЫ), ЖИВЕТ В КОТТЕДЖЕ В ЭЛИТНОМ ОХРАНЯЕМОМ ПОСЕЛКЕ

          И КТО ЕЩЕ БЕДНЫЙ ТО?
        2. LastFrost
          LastFrost 1 ноя 2017
          Похож на героя из фильма с Ди Каприо. Тот тоже наёбывал всех налево и направо. Только этот чеки не подделывает.

          P.S.: Кинцо - Поймай меня если сможешь.
        3. Doublethink
          Doublethink 1 ноя 2017
          Если бы его не расскрыли. Он бы блять и правда и Краснодарский край и Сочи бы заложил
      2. Semikuz
        Semikuz 1 ноя 2017
        Вот уже на этом моменте, наша подруга могла все понять про степу. Неужели настолько наивна и глупа?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 1 ноя 2017
          он красиво ухаживал, она истосковалась по нормальным отношениям (Степа миловидный и имеет вкрадчивый голос), она и закрывала глаза. Мопед это ж начало эпопеи. Её мне очень жалко, серьезно. Хоть и дура.
  14. Cedi
    Cedi 1 ноя 2017
    "В итоге я приняла решение, что в принципе можно и съехаться…ну и к тому же у меня появился МОПЕД!" - после этого я охрип, дальше слушать не могу, он явно нашел ее слабое место.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2017
      ну может же быть у девушки слабое место! ))) Ну или МЕЧТА!
      1. Cedi
        Cedi 1 ноя 2017
        Бля я только успокоился "Мы переезжаем в этот дом, я перетаскиваю туда все свои шмотки...МОПЕД!!!"
        это когда нибудь закончится?)))
  15. Doublethink
    Doublethink 1 ноя 2017
    Я даже не представляю, что ему делать. Он должен 3.5 миллиона!!! Если он пентавар откроет, все равно не поможет
    1. Taleiran
      Taleiran 1 ноя 2017
      Смотря кому должен, большинство его заемщиков ему ничего не сделает, съебет в другой город и будет дальше жить
      1. DanielDefo
        DanielDefo 1 ноя 2017
        НА ПОДВОДНОЙ ЛОДКЕ КАК ГИТЛЕР В ЮЖНУЮ АМЕРИКУ ДЕРНЕТ! К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИ
  16. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 1 ноя 2017
    Мамаша-кокаинщица работница Центробанка научила сына плохому - своим рабочим схемам отъема денежных средств у лохов.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2017
      Я БОЛЬШЕ ОРАЛ КОГДА МАМКА КОКАИНЩИЦА СТАЛА ВОРОВАТЬ ОДЕЖДУ В МАГАЗИНЕ !!! И ЧУЮ ЭТО БЫЛА НЕ ВЫДУМКА )) А ПОТОМ ВЗЯЛА ЕМУ КРЕДИТ НА 600К НА ПОЕЗДКУ В США ... ААААА ))
  17. LastFrost
    LastFrost 1 ноя 2017
    Надеюсь, что для этой пизды готов отдельный котёл в аду. Сука, а по 20 секунд аудио куски нельзя было сделать? Какого хера, я должен сворачивать любимые Танки, что бы ткнуть мышкой, для прослушивания очередного куска...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2017
      ВО ИМЯ ИСКУССТВА И ДРАМАТУРГИИ! ТЫ ЕЩЕ ДОЛЖЕН ВИДОСИКИ ПОСМОТРЕТЬ ТАМ СТЕПУ СКРЫТОЙ КАМЕРОЙ СНИМАЮТ
    2. Taleiran
      Taleiran 1 ноя 2017
      кто то телегой не умеет пользоваться, там автопроизведение есть, они все подряд проигрываются, только видосы надо отдельно включать
      1. Grigorii
        Grigorii 1 ноя 2017
        Я тоже заебался тыкать, в веб версии есть автовоспроизведение?
        1. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 1 ноя 2017
          Нет, зато есть время кекнуть или перекурить. Ну, и накатить за героев.
      2. LastFrost
        LastFrost 1 ноя 2017
        я эту телегу установил сегодня первый раз и то, только потому, что хозяин данного ресурса убедительно распылялся в комментариях. Уже пол часа не могу дослушать, про "перетянутые канальчики" паренька. Вангую, что это недоразумение с красными волосами ещё и умудрилось залететь в последующем.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 1 ноя 2017
          БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ! НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ПРОБИТЬ ДНО!
    3. Sdnly
      Sdnly 1 ноя 2017
      Не знаю - потоком всё воспроизводит на десктопной версии телеги.
    4. Universe
      Universe 1 ноя 2017
      в смысле, там же автовоспроизведение идет
  18. BioMaximka
    BioMaximka 1 ноя 2017
    Бля ну хуй знает, Дефо так красиво продал. Зашел, через силу дослушал до истории с мопедом. Неужели это действительно интересно? Я потратил час на эту поебень
    1. Rin
      Rin 1 ноя 2017
      сначала туго идет, да. ну и затянула она свой рассказ слишком
      1. Shepard
        Shepard 1 ноя 2017
        Потом не лучше имх
        1. DanielDefo
          DanielDefo 1 ноя 2017
          ТЫ СКУЧНЫЙ
  19. Zergling
    Zergling 1 ноя 2017
    не лень же чувачку было мутить всю эту хрень ради пизденки
    1. Shepard
      Shepard 1 ноя 2017
      Не лень это образ жизни/мышления такой
    2. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 1 ноя 2017
      Когда дело касается наживы и сладкой пиздёнки мы, пираты, позабыв покой и лень и подделав справку о вазектомии, поднимаем паруса и идём на абордаж!
  20. lostsaint
    lostsaint 1 ноя 2017
    Наверняка очень интересный и увлекательный контент.:lopata: Слушать я его конечно не буду. :putinhappy2:
  21. Sdnly
    Sdnly 1 ноя 2017
    Как же можно так ссать в уши. Блять, аферист десятилетия.
    1. Taleiran
      Taleiran 1 ноя 2017
      тут дело не в том, что он так красиво заливает, а в том, что люди тупые
  22. Universe
    Universe 1 ноя 2017
    Еще в процессе, но если он это делал чисто ради пизденки, то он тот еще романтик :putinhappy1:
  23. Doublethink
    Doublethink 1 ноя 2017
    Я единственное не понял. Каждый раз когда его тёлки расскрывали,его дядя забирал бедного степу, а мать каждой бабе говорила "Стёпа отъехал в психушку". А Стёпа в это время шел за новой жертвой?
    1. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 1 ноя 2017
      Видел фильм "Психо"?
  24. MrBlack
    MrBlack 1 ноя 2017
    Слушаю про мопед, там на фоне блять такие стуки, как кто-то ебется на деревяной кровати и она стучит об стенку
    1. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 1 ноя 2017
      издержки стримерских офисов )
    2. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2017
      НЕ СТОИТ ИСКЛЮЧАТЬ И ЭТОГО!
    3. Rin
      Rin 1 ноя 2017
      про стиральную машинку думала :loontik::
      1. DanielDefo
        DanielDefo 1 ноя 2017
        это не машинка ЭТО НАШ ФОРУМ (тонкая шутка за 300)
  25. Ilve
    Ilve 1 ноя 2017
    Я одно только понять не могу. Почему они ищут его по психушкам? Почему они вообще не могут его найти? Обошли бы все кальянные Краснодара, делов-то! Кальянных не так и много, наверное, он 100% в одной из них.
    1. Doublethink
      Doublethink 1 ноя 2017
      Кроме нее никто его не ищет. Если история поднимет шум, все микрозаймы и те кто давал ему деньги про все забудут, лишь бы не попасть под струю грязного хайпа
    2. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2017
      6a2c33b5-013b-46a8-9c0a-6d2aeb8611a8.gif

      МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ПРЕСТУПНИК НАЙДЕН! ОТПИШИТЕ КТО НИБУДЬ САШКЕ!
    3. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 1 ноя 2017
      Он должен всем кальянным, те его сразу сдали бы гвардейцам. Прячется где-нибудь в бочке из-под мочёных яблок в одной из подворотен Краснодара.
      1. Doublethink
        Doublethink 1 ноя 2017
        Юнга на подлодке небось в цеху сидит
        1. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 1 ноя 2017
          Репортёрш четвертует )

          Гражданство-то у него шведское или какое-там?
  26. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 1 ноя 2017
    а вообще Дефо давно пора понять на примерах Дорошкевич и Темниковой что пиарить рандомных баб - неблагодарное занятие
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2017
      thumb-0b9f48b56f43ce28f5774d6f2f3655e3.png
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 1 ноя 2017
        если добавить лопату с блинами то выйдут настоящие гладиаторские дуалы
        1. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 1 ноя 2017
          Двуручное же! Было фото с топором и веником, вот там дуалы.
        2. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 1 ноя 2017
          топор чтоб рубить окно в парЫж и веник выметать говно из коментов? но грабли с лопатой актуальнее ) и вместо ушанки шапку из фольги
      2. Капитан Врунгель
        Капитан Врунгель 1 ноя 2017
        Посмотрел бы, как героиня орудует с этой штукой, к цвету волос инструмент идеально подходит.
  27. Crawler
    Crawler 1 ноя 2017
    Так что-то резко оборвалось,а второй сезон завтра с утра выйдет?)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2017
      ВЫЙДЕТ И НЕ ОДИН, ЧУЮ! )
  28. Ferted
    Ferted 1 ноя 2017
    Крч градус драммы упал,все свелось к обычному.Папаша когда вернете мой бабос,ведь я такая правильная и честная щас людям помогаю,а ваш сын мразь долги не отдает.Жду видиво где ей батя морду хуячит
    1. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 1 ноя 2017
      Жду видео, где она продолжает разминать своё очко и писю (и если бы я шутил, девка в сердце моём местечко себе нашла, до конца недели как минимум).
      1. DanielDefo
        DanielDefo 1 ноя 2017
        ХОЧУ ВАС ОБРАДОВАТЬ, КАПИТАН, Т.К. ЕЁ БАБКИ ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ СПЛЫЛИ ВМЕСТЕ С ПОДВОДНОЙ ЛОДКОЙ СТЕПЫ, НА РАБОТУ ОНА ЗАСТУПИТ К ВЫХОДНЫМ ТОЧНО. ГОЛОД, ПРИ ВЕСЕ В 40 КГ, ШТУКА ЗЛАЯ. ПОТОМУ КОНТЕНТУ С ЛЕПКОЙ ВАРЕНИКОВ БЫТЬ!
    2. Taleiran
      Taleiran 1 ноя 2017
      там уже кауказкий адвокат этим занимается наверно
    3. Doublethink
      Doublethink 1 ноя 2017
      Чувак она эти бабки своим пельменем честно заработала. Честно заработала
  29. Rootnya
    Rootnya 1 ноя 2017
    Кто блять там постоянно на фоне стучит?
    История конечно космический пиздец. Не представляю, как это можно всё придумать так. Пиздец.
    1. Universe
      Universe 1 ноя 2017
      она в каблуках ходит кругами по паркету пока записывает (наверно)
      1. Rootnya
        Rootnya 1 ноя 2017
        кстати да. это мне не давало покоя)
        1. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 1 ноя 2017
          А мне привычно, я всегда так топаю своей деревяшкой, поэтому даже внимания не обратил бы, если бы не столько комментариев об этом.
  30. Rei
    Rei 1 ноя 2017
    Какие тут "Пусть говорят"? Надо брать выше и скорее фильм снимать по типу истории с Абингейлом. Слоган даже готов: 2017-11-01_21-01-44.png
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2017
      post-9-1418734355-e1460986010393.jpg

Поделиться этой страницей