\

Смена пола в РФ

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Sansara, 21 дек 2020.

  1. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Что нужно, чтобы сменить пол в РФ в 2020 году?

    45940.jpg

    Я опишу опыт своего сожителя, что сменил женский пол на мужской.

    Во-первых нужно желание. Он горел этой темой с глубокого детства.
    С ранних лет, ОН ощущал себя МУЖЧИНОЙ. Ещё до того, как его мог испортить интернет и западная культура. Это его ощущение себя. И ничего тут не поделать.

    Во-вторых, нужно дожить до совершеннолетия. ОН дожил до 23, и последние годы занимало достижение самостоятельности в жизни. Очень тяжело было найти собственное жилье, и работу с доходом. Чтобы независить ни от кого.

    В третьих нужно скопить БАБЛИШКО для прохождение комиссии. Для смены пола в РФ нужно заключение профессиональной комиссии. Комиссии бывают разные. Как и случаи: многие люди просто сумасшедшие и не отвечают за себя - им никакая комиссия ни за какие деньги не поможет.

    Есть комиссии, которые просто НЕНАВИДЯТ тех, кто к ним обращаются - я не могу привести конкретики, и полагаюсь на случаи знакомых, там всё кончается печальной дуркой с уколами и диагнозом шизофрения, и побоями между делом. А ещё сексуальным насилием. Такое тоже бывает.

    Мой друг обратился в Самарскую клинику, где выдают справку. Как самостоятельный человек, он легко прошел все тесты. Общие траты на всё про всё заняли около 70 тысяч рублей, что включало неделю жизни (снятие квартиры недалеко от клиники), оплату всех процедур.

    photo_2020-10-26_01-07-30_.jpg

    Получив нужные бумаги о трансгендерности он обратился в ЗАГС для получения нового свидетельства о рождении. В условиях короновируса это было не просто - но обошлось без проблем. Здесь начинается чудо - к нему впервые в жизни обратились по мужскому имени и фамилии, официально, и с уважением. Имя поменяли там же. Фамилию не смогли - это другая процедура.

    И уже с этими бумагами через МФЦ для получения мужского паспорта, задействовал отдел УФМС. Тут было сложнее. По закону должны были сделать за 10 дней. Но почему-то затянули на два месяца. Почему не сказали, но как-то пережили и всё-таки получили паспорт. Благо, что не курим и не балуемся алкоголем, и ещё не бандиты, потому можно два месяца прожить без паспорта.

    И вот, выдают мужской паспорт. Вуаля. Первая часть завершена, и на это потрачено около 70 тысяч рублей.

    Осталось малое - пластическая хирургия. Но речь не о присобачивании члена, а о удалении молочных желез. Дело в том, что он на гормональной терапии, где вкалывает себе мужские гормоны. И при этом, имея молочные железы, повышается риск рака. Потому их нужно удалить.

    Это ещё около 100 *(поправлено) тысяч рублей. Само наличие члена - не важно и не имеет смысла. Конечно, хочется, но не важно. Как говорится "хуй с ним". Прохождение операции Он проходит ПРЯМО сейчас. Хирург толковый, проблем быть не должно..

    А когда вернётся - его ждут в военкомате для выдачи военного билета.

    В целом... имея честность и деньги - можно сменить пол в РФ без проблем.

    Как к этому относятся? Так-сяк. Его мама, а он признался только ей - попросила держать язык за зубами. Для ещё живого папы он - всё ещё дочка. Бабушек мы похоронили уже. Другие родственники не особенно суют нос в дела. Правительству - нормально. Главное не говорить, молчать и хранить тайну.

    На работе - а это удалёнка из-за короновируса, к смене документов на мужской пол, отнеслись нормально. Начальник поддержал и сказал, что со сменой документов в базе данных проблем не будет. В остальном всем пофигу.

    Но, уже через неделю, после прохождения комиссии в Самаре - там, из-за какого-то закона подняли цены в два раза выше. А после получения паспорта пошли сообщения, что это теперь тяжело получить. Повезло до закручивания гаек. Похоже теперь, даже такая простая вещь - оказалась труднодоступной. В совете Федерации и вовсе пытаются объявить трансформеров - вне закона. Ботексный Путин поддакивает, не понимая о чём речь.



    Такие дела.

    **
    После всех вышеупомянутых трат, даже не смотря на крипто инвестиции, у нас вообще не осталось денег. До 20 чисел января у нас около двух тысяч рублей. И они уйдут на перевязки в Воронеже. У нас есть небольшой запас гречки и риса (по три пакетика каждого), но в остальном - беда.

    Я очень прошу всех неравнодушных, помогите кто чем может, моя карта:
    5469 1300 1258 0468
    Конева Кристина.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2020
    Статьи по теме
  2. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.750
    Шекелей:
    27.035G
    Karma:
    5.443
    Gold:
    27.035
    Орден Святого Духа
    Накажи святой угодник, Капитана Борозду!
    Разлюбил он, греховодник, нашу матушку - Пизду!
     
  3. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    f2730d8d07205c2244d636b93d578c7e.jpg
     
  4. Метамофос

    Метамофос

    Рега:
    24 ноя 2020
    Сообщения:
    71
    Шекелей:
    90G
    Karma:
    23
    Gold:
    90
    Инфантильность, или же эмоциональная незрелость. Когда человек повзрослев продолжает сохранять мировозрение и повадки подростка. Про таких говорят:"Застрял в переходном возрасте."

    Я это к чему, для взрослых людей эмоций всегда стоят на втором плане. Представьте себе молодую мать со свом маленьким сыном в магазине детских игрушек, который плачет и кричит на весь магазин:"Я ХАТСЮ! Я ХАТСЮ! МАМ КУПИ!". Это есть первозданная форма детской инфантильности. Когда этот мальчик подрастет, вспоминать этот случай он будет с глубоким стыдом, понимая что та игрушка которую он хотел была бесполезным, дорогим куском китайского пластика и его мать поступила максимально правильно в той сиутации, а именно дала подзатыльника, накричала и насильно вытащила за руку сына из магазина, потому что это самый эффективный способ воздействия на детей. А сэкономленные деньги были потраченны на более нужные вещи, да и сам ребенок ближе к вечеру уже забыл про этот случай. У всех взрослых людей периодически появляются сиеминутные хотелки, во время походов по магазинам к примеру, но взрослый человек понимает что это всего лишь временные эмоции и решает поступить не так как ему хочется и как ему велят его эмоции и его "внутренний маленький ребенок", а как максимально правильно, выгодно, прагматично, и тщательно обдумывая все делает самый правильный как ему кажется выбор.

    А теперь насчет темы. Есть радужный манямирок автора из которого он не хочет вылезать по определенным причинам психического характера, а есть суровая действительность, которая хуй клала на то что там автор себе в голове наманяфанатизировал. Ложь, повторенная несколько раз не становится правдой...

    И что самое важное, ОТРИЦАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ ВСЕГДА ВЕДЕТ К ПЛАЧЕВНОМУ ИСХОДУ.

    В итоге, физический здоровый человек добровольно сделал из себя инвалида, теперь ему требуется постоянно отдавать большие деньги на медицинские препараты и услуги докторов. Человек позволил своему "внутреннему маленькому ребенку" взять контроль над собой, "внутренний маленький ребенок", движемый обидами на свою мать(Суровую Реальность) и своими "детскими хотелками" попытался на зло матери сделать так как он хочет и в итоге очень сильно обосрался.

    В конце концов, человек осознает какую страшную глупость совершил этот "ребенок", понимая что пути назад уже нет и ничего не исправить, станет частью стастики.
    01a.png
     
  5. Djeky

    Djeky VIP

    Рега:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    84
    Шекелей:
    6.330G
    Karma:
    264
    Gold:
    6.330
    эх, Воронеж) люблю свой город
    А по теме - Если человек от этого стал счастливым, это же отлично! дай Бог ему здоровья)
     
  6. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    я скучал, воронеж пришитым пером бомби - дефо перелогинься, в понедельник не с той учетки зашел; :ushanochka:
     
  7. Метамофос

    Метамофос

    Рега:
    24 ноя 2020
    Сообщения:
    71
    Шекелей:
    90G
    Karma:
    23
    Gold:
    90
    Радуешься генитальной мутилиации других людей?)
    Screenshot_2017-10-18-12-51-45-1.png
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2020
  8. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.635
    Шекелей:
    22.750G
    Karma:
    2.093
    Gold:
    22.750
    Мне вот интересно. Изменение пола связано именно с желанием человека иметь определенные физиологические признаки? Хочет ли он ложится под нож хирурга и пить гормоны? Или же это все жертвы, на которые приходится идти только ради того, чтобы общество человека воспринимало как мужчину и обращалось в нему в мужском роде?
     
  9. Kanski

    Kanski

    Рега:
    9 фев 2018
    Сообщения:
    433
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    82
    Gold:
    25
    Если в этот непростой год именно эта проблема показалась вам наиболее важной и неотложной то рад за вас,счастливо живете.
     
  10. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.842
    Шекелей:
    730G
    Karma:
    845
    Gold:
    730
    Я уж думал, что человек не знает как ламинат сменить или подогрев сделать
    Сейчас, думаю, посоветую - сам недавно менял пол во всей квартире
    А тут вот оно как, Михалыч...
     
  11. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    сансарочка, а если пол сменишь, как звать тебя-то? Робокоп? :fedor:
     
  12. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.775G
    Karma:
    40.344
    Gold:
    5.960.775
    +17
    Спасибо, очень актуальная для Королевства тема
     
  13. kasmot

    kasmot VIP

    Рега:
    5 дек 2010
    Сообщения:
    1.763
    Шекелей:
    10.280G
    Karma:
    808
    Gold:
    10.280
    Я смотрю вы там не скучаете)
    Почему, если мужчина считает, что он Наполеон, его лечат, а если считает, что он женщина, его права защищают?(с)
     
  14. Метамофос

    Метамофос

    Рега:
    24 ноя 2020
    Сообщения:
    71
    Шекелей:
    90G
    Karma:
    23
    Gold:
    90
    Конфигурационные файлы этого биоробота были перепрограммированны вирусом из западной сети, теперь этот автоматон задействовал программу постепенно самоуничтожения:v_durku:
     
  15. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.773
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
  16. Alexplov

    Alexplov VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    748
    Шекелей:
    875G
    Karma:
    250
    Gold:
    875
    Ожидал гайд по замене паркета, разочарован.
     
  17. Djeky

    Djeky VIP

    Рега:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    84
    Шекелей:
    6.330G
    Karma:
    264
    Gold:
    6.330
    От чего же? Искренне пожелал человеку счастья... откуда такая ненависть? Тебя били в детстве? Может быть насиловал отчим? Написать такой большой негативный комментарий, ты явно чем то обижен. Давай рассказывай, тут не осудят
     
  18. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.231
    Шекелей:
    2.875G
    Karma:
    3.070
    Gold:
    2.875
    THE MATRIX
    Ебать! Правду мне мама в детстве говорила, что плохих семей я не видел
     
  19. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.205G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.205
    а какой смысл от хуя?
     
  20. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.110G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.110
    Я менял пол. Никогда больше в жизни так не матерился!
     
  21. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.110G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.110
    Может он трансгендер-гей. Чувствует он себе парнем, но это не значит, что ему нравятся девушки. Или трансгендер-асексуал. Или трансегндер-демисексуал.
     
  22. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.231
    Шекелей:
    2.875G
    Karma:
    3.070
    Gold:
    2.875
    THE MATRIX
    Завидовать плохо!:neveru:
     
  23. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    лучше мамке позвонить;

     
  24. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.148
    Шекелей:
    16.150G
    Karma:
    740
    Gold:
    16.150
    Коллега на работе сменила пол с мужского на женский недавно, гормоналку уже прошла. Будучи еще мужиком заморозила сперму для возможности в будущем иметь детей.

    До знакомства с ней относился к трансегндерам как типичный околорусня - вслух конечно говорил, что это выбор каждого, но сам для себя придерживался мнения что все ЭТИ уже просто с жиру бесятся.
    Самым сложным было осознанно первый раз обратиться к Никитосу как к Нике. После нескольких обращений как к девочке в голове что-то щелкнуло и буквально за пару дней начал воспринимать как девушку.
    Потом немного почитал про эту тему и таки понял, что смена пола походом к психологу и нейролептиками не лечится и человеку действительно может не фортануть родиться не в своем теле.

    Дальше - больше, пришел к выводу, что гендер это таки действительно просто социальный конструкт и даже могу себе визуализировать как через 300 лет в развитых странах гендеров будет штук 10.
     
  25. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    то-то я смотрю у одних щелкает на членодевок, у других - нет; :putinhappy1:
     
  26. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.801
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    2.663
    Gold:
    105
    угадал по названию темы
     
  27. Zergling

    Zergling

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    370
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    39
    Gold:
    95
    Не для себя, а ради интереса хотелось бы узнать: обязательно ли при смене пола вступать в транс комьюнити и начинать хейтить обратных трансов, трансвеститов и прочих недостойных, жаловаться на ущемление прав, а так же навешивать на каждого второго ярлыки трансфобов.
     
  28. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.600
    Шекелей:
    6.215G
    Karma:
    4.082
    Gold:
    6.215
    сперва нужно начать все это делать, а потом вступать. Когда вступил, а только потом начал, считай, что посрал не сняв штаны.
     
  29. eSl4tOjKee

    eSl4tOjKee комрад очень боится стать пидарасом VIP

    Рега:
    4 июл 2009
    Сообщения:
    283
    Шекелей:
    11.340G
    Karma:
    225
    Gold:
    11.340
    Отписаться чтоли, я хз.
    Ущипните меня и скажите, что это всё шутка.
    А то страшно читать, как тут на серьёзных щах это обсуждают.
    Блядь, этот мир сошёл с ума.
    А завтра что? Глиномесов ещё уважать начнём?
     
  30. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.773
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Чивоблять? :watnik:
     
  31. eSl4tOjKee

    eSl4tOjKee комрад очень боится стать пидарасом VIP

    Рега:
    4 июл 2009
    Сообщения:
    283
    Шекелей:
    11.340G
    Karma:
    225
    Gold:
    11.340
    Хорошо написал, по твоему посту мы то и глиномесов местных вычислим.
    Это трансформеры лгтбкэгэбешники, с синдромам не выбранного пола, средней величины и сюда добрались
     
  32. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.773
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Давай самое главное. Вдул таки Никитосу или нет?
     
  33. eSl4tOjKee

    eSl4tOjKee комрад очень боится стать пидарасом VIP

    Рега:
    4 июл 2009
    Сообщения:
    283
    Шекелей:
    11.340G
    Karma:
    225
    Gold:
    11.340
    Нормально он объяснил, я тебе больше скажу, в любом нормально обществе, затирать про трансгундеров или трансильманьщиков - лютый зашквар. А ещё большем зашкваром - это вывалить на форум и с серьёзным фейсом затирать, что это мол норма.

    Я суда захожу, под вкусный ужин, вот уже как лет наверное 10, а мне аппетит портят - не дело это товарищи.
    Глиномесов трансгундеров тут нужно вычислять, а то аппетит портят всем нормальным форумчанам и пример ебанутый подают не окрепшим умам.
     
  34. eSl4tOjKee

    eSl4tOjKee комрад очень боится стать пидарасом VIP

    Рега:
    4 июл 2009
    Сообщения:
    283
    Шекелей:
    11.340G
    Karma:
    225
    Gold:
    11.340
    @DanielDefo
    Получить минус от дефо, дефая свои скрепы - это честь для меня.
    пусть будет так)
     
  35. Son1c_X

    Son1c_X VIP

    Рега:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    352
    Шекелей:
    7.170G
    Karma:
    94
    Gold:
    7.170
    У нпц триггер на слово "транс" выскакивает. Дефо давно это понял и через чайхану с трапами вычисляет.
     
  36. eSl4tOjKee

    eSl4tOjKee комрад очень боится стать пидарасом VIP

    Рега:
    4 июл 2009
    Сообщения:
    283
    Шекелей:
    11.340G
    Karma:
    225
    Gold:
    11.340
    случайно минус нажал.
     
  37. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    2.994
    Шекелей:
    10.335G
    Karma:
    365
    Gold:
    10.335
    Да похуй как-то на проблемы трансгендеров. Кому то нет чтоли? В свете происходящего в мире - не до жиру быть бы живу. Чай, не сытая римская империя, в которой можно позволить себе отращивать член из клитора
     
  38. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    2.994
    Шекелей:
    10.335G
    Karma:
    365
    Gold:
    10.335
    Интересно, если он стал девочкой и заморозил сперму, то можно ли забеременеть от своей же спермы? А второй вопрос возник уже не риторический - баба становится не тупой, если меняет ничего не значащий социальный конструкт?
     
  39. andexen

    andexen VIP

    Рега:
    13 июн 2015
    Сообщения:
    319
    Шекелей:
    2.220G
    Karma:
    77
    Gold:
    2.220
    Блять, да вы совсем ебанулись со своим солипсизмом:v_durku:
     
  40. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.775G
    Karma:
    40.344
    Gold:
    5.960.775
    +17
    это не скрепы, это ошибочная, незрелая, излишне агрессивная позиция, в виду недостаточной информированности и искаженной картины мира. Вероятно навязанной средой обитания т.к. формирование отношения к явлению идет через гипертрофированные формы. Если телевизор - кривляющиеся пидоры, если сериал - кривляющие пидоры, если ютуб - только кривляющиеся пидоры.

    Нормальные пидары (кто родился таким) думаю сами не рады, какой у них имидж. + агрессивная, архаичная, среда, которая не социализирует пидара, а заставляет его принимать оборонительную позицию, мол, АХ Я ПИДАР ЗНАЧИТ? НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ? НУ СУКИ Я ВАМ СЕЙЧАС ПОКАЖУ!!1
    Получается обратный эффект, когда нормальный пидар или "бишка" (неопределившийся) идет в самые лютые формы пидарства, как бы "на зло папе отрежу писю".

    Остальных людей морально уродуют сми и тут еще посмотреть кто больше нечеловек - условный агрессивный ватный пидоран, живущий по понятиям и ментально готовый присунуть в очко петуху (ведь это не зашквар), или несчастный инфантильный гомосек, которого такой пидоран-отчем насиловал в детстве. Кроме того, есть мнение, что большинство реальных трансгендеров или геев, которых никто не насиловал и не показывал секретный раздел с трапами, не больны, а такими родились.
    Их меньшинство, но они реальное меньшинство. Пидораны это не понимают, пока в их семьях не рождается, например, гей.

    Западное общество до многих вещей, в том числе толерантности, дошло не просто так. А в нашей архаичной среде еще лет сто надо ждать (с ростом уровня жизни и культуры), чтобы дойти до элементарной эмпатии.

    Вся советская квазикультура идет с приставкой гомо, советский человек - "червь пидор", но при этом агрессия ко всему что не вписывается в заложенные зомбоящиком и зомбосоциумом паттерны :facepalm:.

    1551291148-aaafd4374ee49dbe07c0b8e04ce974ef.jpg
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2020
  41. andexen

    andexen VIP

    Рега:
    13 июн 2015
    Сообщения:
    319
    Шекелей:
    2.220G
    Karma:
    77
    Gold:
    2.220
    про член из клитора по подробнее пожалуйста:putinhappy1:
     
  42. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    Почуял дух Воронежа по одному только названию темы и не прогадал :povar:
    Вот тут всхрюкнул че то в голосину :chaika:
     
  43. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    Читал одно исследование, показывают что всё же не большинство, но весьма весомый процент 40-45, у остальных психические отклонения.

    Но вообще каждый дрочит как он хочет, даже если фетиш такой у человека - похуй. Поддерживаю короче.
     
  44. Elfron

    Elfron

    Рега:
    23 окт 2010
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    7
    Gold:
    30
    Ну раньше был шанс автовыпила в 5%, сейчас в 40%.
    Спасибо комиссии.
     
  45. Danzi

    Danzi

    Рега:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Зачем оно такое нашему обществу ? Ну просто зачем ?
    - пиво с ним пить ?
    - программирование и кодинг обсуждать
    - топить за власть или топить против власти
    - Как детей вписать в детский сад или в школу при условии, что кэша не сильно много
    - как жену ловчее за всякое ухватить
    - как дела в Лиге чемпионов

    У меня большой опыт работы в больших айти компаниях и конечно я сталкивался с "подобными". Как правило я просил поменять опен-спейс. Проблема не в брезгливости, а в том, что описано пунктами выше. О чем я должен разговаривать с чемто?

    Как по мне, все это фигня. Режут письки, пришивают письки, пришивают сиськи - отшивают сиськи. Зачем оно нам это все надо. Это все не заслуживает обсуждения.
     
  46. Elfron

    Elfron

    Рега:
    23 окт 2010
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    7
    Gold:
    30
    Тут проблема в том что данное псих расстроиство пытаются нормализировать
     
  47. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.775G
    Karma:
    40.344
    Gold:
    5.960.775
    +17
    где мой плюс? Боишься защитить пидаров? А кто их тогда защитит?
     
  48. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    У весьма весомого процента людей это не расстройство. Вообще считают что нужно нормализовать всё что не мешает другим людям, как тебя волнуют люди переодевающиеся в девушек или те кто мирно трахает свой пол? Меня никак не волнуют и не задевают )
     
  49. Danzi

    Danzi

    Рега:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Проблем нет, пусть едут в Швецию, Канаду и делают там , что хотят
     
  50. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    Почему не тут блять?
     

Поделиться этой страницей