\

Snowboarding [2019/2020]

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Belford, 3 дек 2018.

  1. iShock

    iShock

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    рукава завязал на поясе и пей, я так тыщу раз уже делал ))
     
  2. iShock

    iShock

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    Мужчины, а никто не хочет в шерегеше в 6-ти дневную школу фрирайда съездить. Я уже второй год хочу, но одному жить будет скучно.
    Вкратце: 6 дней катания фрирайда с обучением, стоимость 23к- школа+ нужно будет платить за жилье, скипасы (на день думаю будет уходить не больше 1,5к), еду, дорогу до шерегеша (3к из нск).
    По дате мне без разницы, но хотелось бы после нг.
    Места там кончаются, поэтому нужно определяться быстрее. Я хочу в начинающую школу. По требуемому уровню катания, пишут- уверенное катание по трассам и немного вне.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2022
  3. iShock

    iShock

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    Съездил я в эту школу- сказать, что понравилось- ничего не сказать, это были лучшие катальные дни в жизни.
    Правда школа была всего 4 дня, а не 6 (из-за низкого сезона и отсутствия желающих). Зато нас в группе было всего 2 человека- максимум внимания инструктора и отсутсвие ожидания отстающих.
    Была и техническая программа - отрабатывали что- то на трассах, разбавляли это все ездой в лесу. Тк шерегеш мой домашний курорт- было полезно узнать лесные маршруты и рельеф(раньше я боялся далеко от трасс отъезжать в лес)
    Вечером была лекция от главы спасателей одного из сектора, обучение работе с бипером, щупом, лопатой (искали зарытый рюкзак в лесу).
    Наверное самое ценное - 4 дня инструктор указывал на все мои недочеты в технике+ учил новой технике, узнал лесные маршруты, перестал бояться рельефа (проезжали по такой жопе, куда я раньше даже и смотреть боялся бы)

    А как прошли ваши катательные дни?
     
  4. OstapBender

    OstapBender VIP

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    929
    Шекелей:
    8.235G
    Karma:
    601
    Gold:
    8.235
  5. Hoooly

    Hoooly iq "инвановская область"

    Рега:
    21 июл 2015
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    6.115G
    Karma:
    0
    Gold:
    6.115
    рад что понравилось, мне поездки в геш тоже понравились больше остальных где я уже побывал

    если с подъемников, там и укатится то некуда. На секторе Е справа тебя ограничит гора которую не преодолеть, а на Б всегда есть возможность взять вправо и оказаться на парковке. Есть только один нюанс если снегопад прошел сильный и никто еще не проложил тропу до города, то на сноуборде лучше не ехать, можно получить незапланированную паручасовую прогулку по пояс в снегу

    Вы там злые какие-то, был как то раз и за 3 дня фразу "себе насыпьте и катайтесь" слышал раз 20 наверно
     
  6. OstapBender

    OstapBender VIP

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    929
    Шекелей:
    8.235G
    Karma:
    601
    Gold:
    8.235
    Смотря чего насыпать предлагали))
     
  7. iShock

    iShock

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    del
    не так понял сообщение.
     
  8. Hoooly

    Hoooly iq "инвановская область"

    Рега:
    21 июл 2015
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    6.115G
    Karma:
    0
    Gold:
    6.115
    так горки же. Но я перед дорогой домой заехал сделал дайв на голубом озере и оно больше впечатлило чем свияга
     
  9. OstapBender

    OstapBender VIP

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    929
    Шекелей:
    8.235G
    Karma:
    601
    Gold:
    8.235
    Да, голубые озёра классное место, даже зимой не замерзают, всё мечтаю там искупаться, но жутко теплолюбивый, боюсь потом бубенцы свои не найду ))
     

Поделиться этой страницей