\

Snowboarding & skiing на DD.ru

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Semikuz, 28 мар 2017.

  1. Hussarov

    Hussarov VIP

    Рега:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    454
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    11
    Gold:
    185
    Туда можно доехать из Перми на электричке.
     
  2. Eveze

    Eveze

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5
    Проблема в том, что самара - перьм поездов нема, только через мск или е-бург, а за борды в самолете вроди доплата такая будь здоров, получается что либо надо реально своим ходом ехать либо в сраном автобусе трястись почти 20 часов ><
     
  3. Nikoo

    Nikoo

    Рега:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Катались в Андорре в марте. Ездил впервые взаграницу и впервые в горы - оче круто было. Вышло достаточно дешего, учытывая факт прибывания еще одного дня в барсе (барса<->киев трансфер)
     
  4. Hussarov

    Hussarov VIP

    Рега:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    454
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    11
    Gold:
    185
    на счет досок я не знаю, но велик можно возить в кофре как обычный чемодан до 21кг. Если интересно то проще позвонить и узнать имхо что у них там с перевозкой лыж и досок.
    PS странно что до перми из самары есть прямой.
     
  5. Revolted

    Revolted

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Поделюська и я. Катался с 7 лет до 18 на горных лыжах и борде, дошёл до КМСа. Где-то в 16 стали жутко болеть колени, жижку откачивал стабильно раз в пару месяцев. В 18 ездил в Мск. в спец центр при олимпийский сборной, там врачи сказали болезнь Шлятера и ещё какая-то пурга не помню уже. Сделали операцию, реабилитация ещё с годик, с надеждами на спортивное будущее пришлось попрощаться. Потом пару лет не катался, в 22 опять начал кататься на доске для себя, в итоге после прыжка на в сноу парке метров с 7 упал на локоть на ледяную корку. Раздробил головку лучевой. Доктора собрали, годик опять лечился. В 24 продолжил катания уже с женой. Поднимались на бугеле в Кировске с ней (она только научилась немного стоять на доске), вообщем когда отцеплялись она завалилась на жопу и меня кинуло на неё, в итоге упал на её кант обоими ногами 10см ниже колен и проехался по нему. Кровь. мясо, распидарасило))) 18 швов на обе ноги, месяц отдыхал)) Сейчас 28, с того момента попрощался с доской, не взлюбила она меня ещё с детства хотя летал я знатно на ней когда-то)) короче катаюсь только на горных лыжах теперь, стараюсь аккуратнее) Но пару тройку раз в сезон делаю скоростной спуск чтобы нервишки вздрючить) Кину несколько фото с последней поездки в Solden, место сказочное как для проф катальщиков так и для катальщиков в кафешках)) Только бюджет на человека с хорошим питанием и барами равен наверно паре тройке месяцев нормальной жизни в Тае) DSC_0097.JPG DSC_0104.JPG DSC_0112.JPG DSC_0125.JPG DSC_0141.JPG DSC_0145.JPG DSC_0157.JPG DSC_0200.JPG DSC_0217.JPG DSC_0224.JPG skimap_bildschirm,method=render,prop=data.jpg
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2017
  6. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Блин чувак, ты как магнит на неприятности.
     
  7. Revolted

    Revolted

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ага, теперь могу непогоду без прогноза предсказывать, ломит тело частенько))
     

Поделиться этой страницей