\

Собираю игровой ПК

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем ppcNooB, 5 июл 2017.

  1. ppcNooB

    ppcNooB (МММ №1 премиум) VIP

    Рега:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    808
    Шекелей:
    3.235G
    Karma:
    72
    Gold:
    3.235
    Ты за 500 рублей, небось, собираешь?
     
  2. Xindemith

    Xindemith

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Иногда я ловлю себя на мысли, зачем я вообще отвечаю в таких темах? Но потом вспоминаю, что не все люди полноценные, и становлюсь более толерантным.
     
  3. ppcNooB

    ppcNooB (МММ №1 премиум) VIP

    Рега:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    808
    Шекелей:
    3.235G
    Karma:
    72
    Gold:
    3.235
    Ты просто долбоеб, это пройдет с возрастом
     
  4. Xindemith

    Xindemith

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Все, я понял что ты 15-ти летний хохол-долбоеб, собирающий оверпрайснутое говно. Зачем ты меня квотишь, пыль? Время кастомную воду проводить под камень без разгона.
     
  5. ppcNooB

    ppcNooB (МММ №1 премиум) VIP

    Рега:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    808
    Шекелей:
    3.235G
    Karma:
    72
    Gold:
    3.235
    Я понял, что "идеальный конфиг" ты описать не в состоянии, зачем ты вообще пердишь в муку?:putinfp:
     
  6. Xindemith

    Xindemith

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Почему я вообще должен что-то тебе описывать, ты же малолетний хохол-долбоеб, который вставляет кастомную воду под говнокамни без припоя, и не гонит их. Думаю, ты с трудом визуализируешь у себя в голове, что вообще такое компьютер и как он работает.

    Да, разговаривать с душевно больными в интернете - себя не уважать. Любезно откланяюсь, сэр.:lopata:

    P.S. Не прочитал твой титул, и начал отвечать в теме случайно. Не серчай.
     
  7. ppcNooB

    ppcNooB (МММ №1 премиум) VIP

    Рега:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    808
    Шекелей:
    3.235G
    Karma:
    72
    Gold:
    3.235
    Пришел нищеброд, что-то высрал и ушел, зачем ты вообще приходил:facepalm:
     
  8. Melod

    Melod Повзрослевший "малолетний"

    Рега:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    325
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    43
    Gold:
    25
    Ок, дебилоид, а теперь смотрим ниже. Прежде чем других учить читать, неплохо бы писать научиться?

    Что мы видим? По твоему сообщению ясно видать, что конфиг в 1080р 60фпс собирается за 60к рублей без проблем, а если выебываться и 4к, то 1080 меняется на 1080ti. Блядь, я серьёзно переписываю твои слова, потому что ты сам их не понимаешь?
     
  9. Interesnenko

    Interesnenko Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ну, как многие тут советуют, сейчас лучше подождать:

    Во - первых, на новые комплектующие (в Росии и не только) идет накрутка.
    Во - вторых, всё, что только попадает на рынки, еще сыро и непроверенно. Нужно время для энтузиастов, обзорщиков, тестеров, простых пользователей чтобы сравнить те или иные процессоры, платы и.т.д. И когда всё будет тысячу раз проверено, опробованно, перетестированно, тогда уже определиться вменяемая цена.
    В - третьих, пока слишком неясно отчего у Intel формируется цена. Когда на рынке есть те же Ryzen.

    В целом, касаемо проц - ра, выбор неплох. Если в большей части планируете игры, то, уверяю вас, 7800x прц - ра вам хватит за глаза.
    На 7700K еще пару лет можно будет играть, ну а тут как - бы с запасом.

    Вообще, как пишут, технология не сильно изменится по сравнению с предыдщей серией, а это значит, что скорее всего на рынки поступят надежные проц - ры с высокой вычислительной мощностью. Главным вопросом остается цена в условиях конкуренции с теми же Ryzen. Пока она 389$ на шестиядерные, тогда как на восьмиядерные Ryzen 300$. И за что платить лишние 89 баксов еще и за шестиядерный проц, даже несмотря на то, что это Intel, пока не ясно.
    Компьютеру на самом деле пофиг, какая марка процессора закрыта в коробке, важна сама архитектура. Она и определяет насколько быстро будет работать проц и адекватна ли цена.
    Из этого следует, если есть возможность, не спешите, дождитесь пока выйдет проц, посмотрите обзоры, сравните стоит или не стоит он своих денег, ну и дождитесь пока утихнет ажиотаж в Росси и упадет цена, а это месяц, два с начала продаж.
    С материнкой то же самое. Что - то более менее вменяемое по цене и качеству, определиться спустя неделю/две с момента их поступления на рынок.
    С оперативкой 2 планки по 8 Гб за глаза. Берите стабильную от Samsung или Crusial. От всей этой погони за т.ч. нет практически никакого прироста, вернее он есть, где - то в рамках погрешности, а где - то такой, что вы его даже не заметите. По этому гнаться за какими - то крутыми моделями (G - skill, кстати её на тех же чипах от Samsung делают) -полная ерунда.
    Блока питания для вашей системы хватило бы на 500 - 650 Ватт, что - то типо такого хорошего, надежного модульника http://www.regard.ru/catalog/tovar210581.htm. Но, раз уж купили такой аппарат за 100$, то грех им не пользоваться.
    Корпус, на выбор, но есть проверенная фирма, которая делает хорошие, качественные корпуса - Fractal Design
    http://www.regard.ru/catalog/group13033.htm. Define C, S, R5 - очень тихие.
    Если не желаете тратить столько денег на корпус, всегда есть более дешевые варианты. Брать более дорогой корпус, лично я, вообще не вижу смысла.
    HDD, не знаю под что вам такая большая файлопомойка, есть хороший вариант http://www.regard.ru/catalog/tovar111465.htm. На них очень мало жалоб, + адекватная цена.
    SSD опять же, зачем так круто берете? Если вы думаете, что, взяв SSD за 150000 и оперативку с частотой, 4200 у вас будет на 500 кадров больше, уверяю вас - нет.
    Если найдете http://www.regard.ru/catalog/tovar235139.htm за 5 - 6 т.р. Видимо сейчас на них спрос - завышена цена. При цене в 5, 6 т.р. - отличный вариант. Или http://www.regard.ru/catalog/tovar168112.htm, очень хорош. Под систему за глаза.
    Под игры, если есть деньги можно либо на 500 Гб, либо на TB взять. http://www.regard.ru/catalog/tovar168111.htm
    http://www.regard.ru/catalog/tovar168111.htm.
    Брал бы с запасом на ТБ (чтобы прямо вообще ничего не удалять.)
    Конкретно сейчас считаю, не самое лучшее время для покупки пк. На мой взгляд, лучше подождать.
    Если не сможете определиться, зайдите на форум https://forums.overclockers.ru в раздел "Выбор пк". Вам помогут собрать качественную систему. Там даже ветки есть "Выбор до 50, 120, 200 т.р."
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2017
  10. Xindemith

    Xindemith

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Век живи - век учись.
     
  11. Melod

    Melod Повзрослевший "малолетний"

    Рега:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    325
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    43
    Gold:
    25
    Ясно. Пизданул хуйню - съехал с темы, классика.
     
  12. Xindemith

    Xindemith

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Нахуй ты мне нужен, если с трудом разбираешь слова в предложениях. 1080p и 1080 как карта - разные понятия.

    Эти надуманные смыслы сквозь пальцы уже просто доебали, метафизика в каждом посте, ебена мать.
     
  13. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    действительно, зачем тебе такой дорогой комп??
    тут людям почти целый год надо будет пиздячить чтоб купить такое, зачем ты их злишь, богатенький буратино?
     
  14. Melod

    Melod Повзрослевший "малолетний"

    Рега:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    325
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    43
    Gold:
    25
    Ты троллишь? Ты пишешь, блядь, 1080р 60фпс изи за 60 - ясен хуй про разрешение, но
    ниже ты пишешь, что если надо больше то 1080 заменишь на 1080ti с доплатой в 20к - и тут ты уже перескочил на видеокарты.
    Но из второй части следует, что если ты доплачиваешь и меняешь 1080 на 1080ti, то значит в предыдущем твоём конфиге именно gtx 1080 и стояла, теоретически. Мдец.
     
  15. ppcNooB

    ppcNooB (МММ №1 премиум) VIP

    Рега:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    808
    Шекелей:
    3.235G
    Karma:
    72
    Gold:
    3.235
    Спасибо за развернутый ответ
     
  16. ppcNooB

    ppcNooB (МММ №1 премиум) VIP

    Рега:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    808
    Шекелей:
    3.235G
    Karma:
    72
    Gold:
    3.235
    Хочу играть в игры в 4к и параллельно работать, чтобы без лагов и не на средних настройках. Я железом года 4 не интересовался, потому выбирал по принципу "что дороже, то и лучше", именно по этой причине я создал пост, чтобы люди интересующиеся и разбирающиеся в современном железе, написали "здесь смысла нет, лучше вот эту модель, будет тоже самое". Я буду только рад, если смогу собрать ПК дешевле без ущерба производительности.
     
  17. lostsaint

    lostsaint (не незалежность мозга)

    Рега:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    250G
    Karma:
    58
    Gold:
    250
    Дабы не плодить темы и я свои пять копеек вставлю. Думаю взять себе новый пк и в данный момент рассматриваю две готовых сборки: По сути они одинаковые. Разница в объеме ссд и оперативы (на сколько я понял). Вопрос, стоит ли выебываться и брать с 64гб оперативы или можно не суетиться и взять сборку с 32гб просто накинув ещё 1 ссд 500гб?
     
  18. Interesnenko

    Interesnenko Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Эх, i7 за 150 000 - 180 000 подъехали. Неплохо.
    В курсе, да, что там стоит недорогой куллер, среднебюджетный корпус, и, наверное, самая дешевая материнская плата (из тех, что есть на чипе z270)? :)
    Смотришь на подобные сборки и сразу поднимается настроение.
    Зайдите на форум https://forums.overclockers.ru, в профильной теме напишете, что конкретно вам нужно и, поверте, вам соберут корпус не хуже, но в 3 раза дешевле.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2017
  19. ppcNooB

    ppcNooB (МММ №1 премиум) VIP

    Рега:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    808
    Шекелей:
    3.235G
    Karma:
    72
    Gold:
    3.235
    Если не планируешь запускать кучу софта, который жрет оперативу, то 32гб хватит.
     
  20. Interesnenko

    Interesnenko Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Какой софт, о чем вы. 130 вкладок браузера, запущенных одновременно, не сожрут у вас и 8 Гб оперативной памяти. Запустив еще photoshop, word, exel, какой - нибудь графический редактор и ГТА 5 дополнительно, дай бог, что задействуют все 16 гб.
     
  21. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Вспомнил:
    Приходит мужик к доктору. Ни слова не говоря, достает полуметровый член и кладет доктору на стол. Доктор надевает очки и исследует орган, затем снимает очки и спрашивает:
    - На что-то жалуетесь?
    - Да нет, я похвастаться пришел.
     
  22. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    С таким орудием противники будут дрожать от страха встретиться с вами в виртуальном бою.
     
  23. Interesnenko

    Interesnenko Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Да, уж... :)
     
  24. ppcNooB

    ppcNooB (МММ №1 премиум) VIP

    Рега:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    808
    Шекелей:
    3.235G
    Karma:
    72
    Gold:
    3.235
    Это без "photoshop, word, exel, какой - нибудь графический редактор и ГТА 5 дополнительно", потому 16 явно мало
    [​IMG] [spoiler/]
     
  25. Interesnenko

    Interesnenko Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    А чем использутеся?
     
  26. ppcNooB

    ppcNooB (МММ №1 премиум) VIP

    Рега:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    808
    Шекелей:
    3.235G
    Karma:
    72
    Gold:
    3.235
    4 браузера, пару мессенджеров и тимвивер с 5-7 активными окнами
     
  27. lostsaint

    lostsaint (не незалежность мозга)

    Рега:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    250G
    Karma:
    58
    Gold:
    250
    Мамка там средняя стоит куллер стоит две копейки это я в курсе, если будет напрягать, то сменю на водянку. Я чекнул примерную стоимость комплектующих, входящих в состав данного пк и стоимость приблизительно совпала. Понятное дело, если собирать комп на радиорынке, то можно уложиться в сумму поменьше, но если собирать через интернет магазин, то я не пойму, каким макаром можно собрать сборку в 3 раза дешевле. Или если собираешь сам, то тебе дают скидку 50%?:putinhappy1:
     
  28. Interesnenko

    Interesnenko Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Да ладно? Не поверю, что это стоит 150к. Секунду. Prime в своей серии из недорогих.
     
  29. Interesnenko

    Interesnenko Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    http://pix.my/PACEsS Не знаю, как у вас - Word, Ps, 53 активных вкладки браузера, скайпы, isq (для тех, кто еще пользуется такими месенджерами) и.т.д. - 3 гига. :) Может что - то не так у вас настроено?
    Еще можно 50 вкладок запустить и в Доту поиграть на этих 8 Гб. (Ну, это уже какая - то фалометрия. И мне не интересна. Я знаю о чем пишу)
     
  30. ppcNooB

    ppcNooB (МММ №1 премиум) VIP

    Рега:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    808
    Шекелей:
    3.235G
    Karma:
    72
    Gold:
    3.235
    Я не учел еще фоновый софт вроде VR, steam, антивир и еще там какие-то софтины для замера температур. По браузерам, вот как раз в 4х по 100+ вкладок, все это и тянет у меня столько оперативы.
     
  31. Interesnenko

    Interesnenko Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    http://pix.my/cR34JH Вот это стоит примерно столько.
    Но, во - первых, у вас спросят для чего вам нужен комп? Что конкретно вы от него хотите. Если просто поиграть в игры с хорошим разрешением, то никто не будет собирать вам на i7 7700k процессоре (категорично, может кто - то и будет). Есть тот же Ryzen, который при грамотной сборке, не сильно хуже и дешевле.
    Оперативки вам туде не поставят 32 Гб, т.к. для игр она тупо не нужна.
    Дальше с корпусом. Есть в 2 раза дешевле. От того же Zalman. И уж точно не хуже.
    С разгоном, который в большинстве случаев тоже не нужен можно сэкономить на м. плате еще, как минимум в 2 раза.
    Куллер, есть лучше и дешевле.
    SSD, не знаю, какой стоит там, по этому сказать ничего не могу.
    HDD, для этой файлопомойки, на мой взгляд, достаточно и 1 Гб.
    Ну, и наконец видеокарта. Зачем вам 1080 ti? Если начиная от 1060 можно практически во всё поиграть на Ultra?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2017
  32. lostsaint

    lostsaint (не незалежность мозга)

    Рега:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    250G
    Karma:
    58
    Gold:
    250
    Благодарю за инфу. Просто из готовых сборок это, как по мне, единственный адекватный вариант из того, что мне удалось найти. Собирать пк сам я не собираюсь, потому что я ебал это занятие в принципе:putinhappy1:. Искать рандомного хохло Толяна или напрягать знакомых мне тоже влом. Лучше уж взять готовую, протестированную и аккуратную сборочку с гарантией и переплатить десяточку:neveru:. Если что то не так, отдать по гарантии и не ебать себе мозг.
    По поводу видяхи - у меня 4к моник пылится без дела + для будущих новинок не помешает (короче, пусть будет). С хд согласен, мне и 1тб в хуй не уперся так то, может будет возможность заменить на 1тб и скинуть пару копеек, но для меня это не особо принципиально.
     
  33. Vandozzz

    Vandozzz

    Рега:
    24 июн 2013
    Сообщения:
    258
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    6
    Gold:
    10
    Ну судя по твоему конфигу деньги ты совсем не считаешь. а если так, то зачем тебе советы?
     
  34. Interesnenko

    Interesnenko Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Так я же и пишу, есть же форум: https://forums.overclockers.ru
    В нем есть ветки: http://pix.my/c10uAJ
    Просто пишете, город, магазин бюджет и конкретно что вам нужно от компьютера. Там вам накидают конфиг конкретно в магазинах вашего города. Хоть личшнего не переплатите. Заплатите только за то, что вам действительно нужно. Есть еще не профильные ветки, а форум, можете там спросить, вам подскажут, что для вашего случая лучше, стоит ли сейчас покупать и.т.д. Там много людей, кто действительно понимает и разбирается в железе и тем более в его стоимости.
    Не подумайте только, что рекламирую и.т.д. Работа просто отчасти связана с компьютерами, переодически просматриваю профильные форумы. Не раз сам спрашивал совета, что лучше, почему и.т.д.
    Это так, без выебонов: http://pix.my/ApjPT0 (Так, на скорую руку. В зависимости от бюджета можно покачественней корпус, блок питания, процессорный куллер взять)
    При том еще бы 1000 раз подумал стоит ли его вообще собирать на intel.
    Как минимум бы дождался 6 - ти ядерного 7800x, посмотрел бы, что у него будет за цена. Сам проц. очень интересный.
    А тратить на всё эти 4k сейчас, это такое. Можно без идиного лага на ultra неплохо поиграть, а через годик апгрейдить до 4к, когда сама технология уже будет обкатана и опробована и по разумным ценам.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2017
  35. ppcNooB

    ppcNooB (МММ №1 премиум) VIP

    Рега:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    808
    Шекелей:
    3.235G
    Karma:
    72
    Gold:
    3.235
    Считаю, потому и спросил совет. Цель у меня не купить самое дорогое, у меня цель максимальная производительность при лучшем соотношении цены=качества.
     
  36. ThePsy

    ThePsy

    Рега:
    13 окт 2013
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    а я не обновлял комп 3 года, потому что игр нет нормальных, играть не во что ....
    надо ебануть ебучую серверную сборку, как вон тип советует
     
  37. acmrossonero

    acmrossonero

    Рега:
    31 июл 2009
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    3
    Gold:
    70
    В винде (да и линуксе) есть системный сервис Superfetch, который кэширует часто используемые ресурсы в оперативной памяти, поэтому сколько памяти не поставь будет забито ~90%. Реально же даже 8 Гб более чем достаточно
     
  38. Vandozzz

    Vandozzz

    Рега:
    24 июн 2013
    Сообщения:
    258
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    6
    Gold:
    10
    Тогда тебе хватило бы и одной 1080 Ti и топового i5. и 16гб оперативки и ссд под систему на 120 гб. Ну короче ты понял
     
  39. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.015
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    Это ты так троллишь?
     
  40. ppcNooB

    ppcNooB (МММ №1 премиум) VIP

    Рега:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    808
    Шекелей:
    3.235G
    Karma:
    72
    Gold:
    3.235
    У знакомого стоит одна такая же асус 1080ti, в 4к играх просадки ближе к 40 фпс, потому решил ставить две. На счет оперативы выше кидал скрин, где при частичных моих задачах уже 14гб съедает, сейчас 32 и при полной загруженности оперативки ест 29-30гб, потому беру с запасом в 64. На счет процессора да, я не уверен, что мне не хватит и потому пробую промежуточный вариант i7 7800X, который я взял по цене топового i5. Меня больше оперативка интересует, ссд и тд, есть ли смысл такие частоты брать и ставить м2 или в использовании я не увижу разницу?
     
  41. Vandozzz

    Vandozzz

    Рега:
    24 июн 2013
    Сообщения:
    258
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    6
    Gold:
    10
    Ну как показывает практика, если с умом подходить к настройке игр в 4к, а не бездумно выкручивать все на максимум то 1080ti хватает за глаза. Дело в том, что имея разрешение 4к, плотность пикселей так высока, что сглаживание тебе уже не обязательно выкатывать на максимум. Ты не увидишь этого глазами. А снижение сглаживания до среднего показателя как раз позолит тебе комфортно играть в 4к на 1080ti точно. Я в некоторые игры даже на своей 1070 играю комфортно. Ну по оперативке тебе виднее. просто мне 16 даже за глаза. я не знаю чем загрузить столько. По ССД. у меня на нем стоит Винда, проги (коих немного) и пару ММОшек, для быстрой прогрузки опен ворлда. При игре в синглы разницы большой не заметил если играть с ссд и с хдд. Так что я бы на твоем месте взял один под систему, на 120, второй на 400-500 где нибудь остальное хдд. у меня были разные ССДшки, но разницы в скорости я не чувствовал на разных производителях и хар-ках. Так что я бы советовал просто тот, что дешевле.
     
  42. ppcNooB

    ppcNooB (МММ №1 премиум) VIP

    Рега:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    808
    Шекелей:
    3.235G
    Karma:
    72
    Gold:
    3.235
    На счет настроек сглаживания врать не буду, не помню какие знакомый ставил. Между обычными ссд тоже разницу не ощущал ни в онлайн, ни в сингл играх, но тут якобы в 2 раза быстрее, как на практике не понятно.
     
  43. Paulus

    Paulus

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    44
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    6
    Gold:
    25
    а дотка на таком компе потянет?
     
  44. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    лучше не начинай
     
  45. DarkSoul

    DarkSoul Золотой и серебренный призер "Шуток дня" VIP

    Рега:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    1.968
    Шекелей:
    7.136G
    Karma:
    935
    Gold:
    7.136
    Сглаживание большое обычно не ставят в 4к, потому как всё мелко за счёт разрешения, лестницы один хуй не видно будет. Мне так рассказывали.
     
  46. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    охуительные истории про каловые гибриды для нищебродов блядь подвезли :facepalm:
    людям с баблом достаточно просто взять плекстор необходимого объема
    забей, этот мамкин сис админ не понимает какую ебалу предлагает самоутверждаясь как ему кажется в треде "маканием тса в гавно", гавно из его постов приравленных "вумными" словцами каждые 2 предла :facepalm:
    p/s я искренне не понимаю долбаебов которые в подобных тредах рассказывают охуенные истории о "кококоразгонах на альтернативных сборках фуллхд 200фипис видьмак за 60к"
     
  47. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    Можно прям раздел отдельный создать под названием "Смотрите сколько у меня бабла!". Не выебывался бы перед трудягами честными. Накидал топ-сборку и ждешь чего-то? Кто-то скажет типа "бля, хуета!". Деньги позволяют - бери, думаю ты не настолько туп, чтобы не понимать, что указанные проц, видяха, опреативка и ссд - отвечают любым запросам.
     
  48. Interesnenko

    Interesnenko Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    И стоят хуеву тучу бабла, когда за меньшие деньги можно собрать нечто подобное, которое на производительности практически никак не скажется.
     
  49. Метастаз

    Метастаз

    Рега:
    16 июн 2016
    Сообщения:
    224
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Нахуй такие тредики создавать? Это же как выбор туалетной бумаги, я не знаю в чем могут возникать проблемы
    сотни сайтов-форумов-блогов на эту тему, дизайнерские сборки, вся хуйня, просто нажми ctrl+e и вбей два слова, PC СБОРКИ, зайди в сраный вк открывай любую
    https://vk.com/makeitperfectly домашние места (ищутся десятки подобных, в т.ч. со спеками машин)
    https://vk.com/dimsimrace - кокпиты для задротов, тоже тема

    у самого 6600к, гтх 1070, 16гб 2133, мать з170, кулерок 140, и таки в тыщ 60 да (тут хаха)
    на нищем фулхд офк
     
  50. Salamon

    Salamon

    Рега:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Про перегрев VRM на новых мат. платах не врут, подожди пока пофиксят, потом уже апгрейдись. VRM нагрев
     

Поделиться этой страницей