\

Собираю статик в WoW

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Nautilus, 25 ноя 2017.

  1. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Кросворд до сих пор не может в изображения 1 (2).png
     
  2. Greenyash

    Greenyash VIP

    Рега:
    31 авг 2011
    Сообщения:
    1.777
    Шекелей:
    13.545G
    Karma:
    64
    Gold:
    13.545
    Я с телефона, ацтань.

    [​IMG]

    рофлю
     
  3. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Плечи уйдут в небытие как только полутаешь 4 куска из анторуса. Сет сделан под демоник билд, а там плечи не нужны. Шапку и кольцо лутай.

    Удачи в освоении. Я бы порейдил с вами, но не хочу.
     
  4. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Хз, там, по-моему, все не так однозначно. Плечи слишком уж хороши. Но от шапки я б тож не отказался. Кольцо у меня есть. Но залутаю я очердное юзлесс говно. Например, пояс.
     
  5. Greenyash

    Greenyash VIP

    Рега:
    31 авг 2011
    Сообщения:
    1.777
    Шекелей:
    13.545G
    Karma:
    64
    Gold:
    13.545
    Однозначно, т21 точат под демоник, и тупо весом статов передавит старый. А синидария под стартовый бурст дает неплохой итоговый урон. Правда, комфорт не тот.
     
  6. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Интересно когда близы начнут резать нолики у илвл. Уже косарь скоро.)
     
  7. Greenyash

    Greenyash VIP

    Рега:
    31 авг 2011
    Сообщения:
    1.777
    Шекелей:
    13.545G
    Karma:
    64
    Gold:
    13.545
    А зачем их резать? они статы сплющивают. Вон в вфа нас ждут 14-16к стартового хп.
     
  8. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    А мне нравится, в бк столько было вроде. Опять 10-15 к топовый дпс будет как во времена лк.
     
  9. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Мне бы твои проблемы Вовка...
     
  10. Greenyash

    Greenyash VIP

    Рега:
    31 авг 2011
    Сообщения:
    1.777
    Шекелей:
    13.545G
    Karma:
    64
    Gold:
    13.545
    И да, в среду топовый илвл будет 1000, кек.
     
  11. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    БК и Лич, самые топовые были аддоны, как я считаю.
    Ох как вспомню во времена БК, когда энханс шамой с двуручного молотка под виндфури мог снести кого нибудь на проке ))) А Шадоупристы какие прекрасные были?
    Лич Кинг....Я весь сезон пропалладинил )))
     
  12. Sheep

    Sheep

    Рега:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.576
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    6
    Gold:
    30
    Ну и нахуй ты высрал эту стену?
    Ты когда на тротуаре кучу собачьего говна видишь, то тоже начинаешь её анализировать и разбирать по пунктам? ...так, вот здесь у нас явно выраженный факт того, что собака обосралась.
    Пиздец, ну ты и дурачок.
     
  13. Sheep

    Sheep

    Рега:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.576
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    6
    Gold:
    30
    Типичый человек с форума ДД.РУ. Может ты еще думаешь, что земля круглая?
    (не отвечай ничего, все всё и так поняли, дружище)
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2017
  14. Sheep

    Sheep

    Рега:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.576
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    6
    Gold:
    30
    Шадоупристы и сейчас те еще мрази ебаные, которые в центре стоят на аренке и ниче не кастуя сносят тебе, твоему хилу и еще людям на других аренах всё хп нахуй.
     
  15. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Механика изменилась :) Мне не хватает той самок, что была в БК.
     
  16. Greenyash

    Greenyash VIP

    Рега:
    31 авг 2011
    Сообщения:
    1.777
    Шекелей:
    13.545G
    Karma:
    64
    Gold:
    13.545
    Ага, а еще паладины в первых патчах лича были бреинлесс, жми 2-3 кнопки, карай людей. Конечно ты хочешь вернуть лк, играл за имбу. Прям спс из с4
     
  17. Sheep

    Sheep

    Рега:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.576
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    6
    Gold:
    30
    Будто бы сейчас ретрики нажимают больше кнопок.
     
  18. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Я пытался анализировать тебя. Собственно, ты очень четко обозначил себя и свою суть) Браво, аплодирую стоя за такую самокритику:kabzonhappy:
     
  19. Sheep

    Sheep

    Рега:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.576
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    6
    Gold:
    30
    Какой же ты тупой
     
  20. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Тупым меня называет человек, который назвал/сравнил себя с кучей говна. Это еще один хитяра логики, браво! Можно ли придумать комплимент лучше?
     
  21. Sheep

    Sheep

    Рега:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.576
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    6
    Gold:
    30
    Можно
    Как тебе такое
    Пошел нахуй, тупица?
     
  22. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Божественно! Сможешь унизить себя еще больше? Покажи класс, не сдерживайся.
     
  23. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Я вас щас обоих унизю, пиздуйте в пм или дискорд пиздеть. А то аутилус вернётся и вообще на куски вас порвёт.
     
  24. Greenyash

    Greenyash VIP

    Рега:
    31 авг 2011
    Сообщения:
    1.777
    Шекелей:
    13.545G
    Karma:
    64
    Gold:
    13.545
    Унижу, и не унизю)
     
  25. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Нет, этих я именно унизю, не исправляй.
     
  26. Sheep

    Sheep

    Рега:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.576
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    6
    Gold:
    30
    Хорошо извени
     
  27. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    хАрашо жЫви
    Не наговорился с 4к аутистами, да ?
     
  28. Sheep

    Sheep

    Рега:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.576
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    6
    Gold:
    30
    Не-а, я же их мучу, зачем мне с ними пиздеть
     
  29. Yons

    Yons

    Рега:
    25 июл 2009
    Сообщения:
    456
    Шекелей:
    3.030G
    Karma:
    139
    Gold:
    3.030
    В следующем аддоне будет опять сплющивание, порежут везде нолики, в том числе и илвла.
     
  30. badroN

    badroN

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Недавно продлил подписку, потому что медитативный геймплей этой игры немного отвлекает, и успокаивает. На скидках увидел легион, купил, охуеваю от новых моделек, локаций, и того как игра смогла преобразится, оставшись для меня - казуала, точно такой же. Обрадовался что на любимом портале рунета образовалась не только темка, посвященная этой игре, но и группа людей которые хотят играть вместе (именно играть а не затыкать за пояс топ гильдии). Попал в сказку, думал как буду с замиранием сердца следить за прогрессом людей, которых заочно знаю очень давно, а не каких то мифических топ гильдий. Но тут пришел Delmion. Думаю сегодняшний вечер посвятить тому что бы зайти в игру и объяснить людям примерно моего уровня (103-108) что они не смогут нормально играть в эту игру, ведь у топ кланов распределены все роли, подготовлены тактики и заочно поделен дроп. Delmion как думаешь твои сообщения помогут мне в переписке со службой поддержки вернуть деньги которые я потратил ни на что?
    З.Ы Да друг мой вот тебя медалька (ачивмент) ведающий нам о том что твои великие мысли смогли расшевилить даже такого молчаливого юзера как я.
     
  31. Sheep

    Sheep

    Рега:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.576
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    6
    Gold:
    30
    Если каждый долбоеб не будет объяснять нам, что мы не добьемся топовых результатов, то мы не сможем жить.
     
  32. badroN

    badroN

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Писос думал ламповая темка будет, будут тут продвигать толерантное отношение к баблбоям и дк, Сквозной возможной страничке к третьей четвертой ворвется, а там глядишь и действительно в Ун'горо макак навестить сходим. Но бля прям с первой страницы вот эти срыватели покровов объявились разъясняющие всем что оказывается пве комьюнити делится на хардовых игроков и неудачников казуалов. И удивляет не, то что он объявился, а то на каких серьезных щщах он это объясняет людям из интернета. Людям с которыми по его мнению не стоит контактировать, намерения которых не серьезны, а методы не эффективны. Зачем? Что бы предостеречь неопытных игроков от контакта с подобной группой? Хз, я лучше послушаю ваши бутгурты при очередном вайпе, чем еще раз прочитаю эти напыщенные нравоучения. Наверное он хотел объяснить вам насколько вы никчемны. Жаль, что он так и не смог понять, насколько вам похуй.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2017
  33. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
  34. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Извини чувак, но как тут выражаются, если тебе что-то не понравилось, то просто иди нахуй. Ну то есть мимо проходи, если культурнее. Беру в пример популярное мнение и позицию, которую тут использовали ранее.
     
  35. Greenyash

    Greenyash VIP

    Рега:
    31 авг 2011
    Сообщения:
    1.777
    Шекелей:
    13.545G
    Karma:
    64
    Gold:
    13.545
    Говорилка дискорд? Или может где еще какой канал есть?
     
  36. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    не - это типичный говноед, который радостно ищет дерьмо - даже в доходном доме.
     
  37. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    А я смотрю, тебе нравится попугайничать. То меня брал в пример, когда врывался в тему Пентавара. То Овцу теперь косплеишь. Красиво. Свое есть чо?
     
  38. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Так вы же вместе мне втирали про то, какая правильная позиция "иди нахуй", я вот решил к ней присмотреться. Теперь и сам использую, вполне неплохо. Что-то не так?
     
  39. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    сквозной читает, от скуки, но видит мало смысла делиться своим мнением.
     
  40. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    название настолько топ, что для понимания рофлянки ты вставил гиперссылку.
     
  41. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    да. ты слишком скучный для "троля", но тебя слишком много в треде, где ты не разделяешь точку зрения топикстартера. Ты либо съеби, либо усперднее напрягай мозг, чтоб писать что-то остроумное. Я тоже угорал над "пацанами с 59 лабы", но это всегда были 1-2 фразы в войсе с сопартийцами, и никогда не выливалось в срач с казуалами на форуме. Если говорить проще - ты либо долбоеб, раз тебя ебет что происходит в чужой песочнице, либо вывел на прогулку свою извилину остроумия.
     
  42. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Жаль, мне нравились "Хуесосы Говна", хотя близзард наверное не разрешили бы, да. :Kabzon:
     
  43. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    не я ПЛ/РЛ/КЛ и тд. а название запатентовано.
    Кстати, в очередной раз убедился, что управлять интереснее чем играть. точнее даже не так. социальная составляющая >>> нажимания кнопочек. Жаль времени на это дерьмо нет.
     
  44. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    резюмируя топик - вова готов жрать дерьмо, по просьбе друзей. Отказать не хватает характера, силы воли, или ничего кроме дерьма володин организм найти не в состоянии. Интересно - если друзья попросят нагнуться и раздвинуть булки - будет ли это достаточным, для выполнения просьбы вовой? Будет ли это зависеть от симпатичности друзей или глубины требуемого прогиба?

    это не в порядке тролинга - эта аналогия недоумения, осознания какие оказывается люди странные бывают. Насколько же надо себя самого не ценить и не любить, чтобы играть в дерьмовые игры, от которых тебя воротит.

    Я вот в игры мейла не играю, потому что мейл дерьмо. И никакие просьбы никаких друзей меня туда не затянут, только собственное желание - которое не возникает по вышеуказанной причине. А дьябла и ВоВ - меня радуют изредка, когда есть настроение, я в них играю - как в развлечение, приносящие каплю разнообразия в жизнь. Интересные все же человеки - такие загадочные и странные.
     
  45. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Чё траллируете, Вова жемчужину в виде рейдинга для себя открыл. :putinhappy2:
     
  46. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Да не, все ништяк. Мы тут это, в жопу ебемся с друзьями (евроинтегрируемся). И решили вот присмотреться к твоему очеллу. Ты как, не возражаешь? Ну, пацаны ж ебутся, ты тож мимикрируй бездумно, чоб нет?

    Ты чот хуйню какую-то несешь. Очевидно, что для меня игра с друзьями важнее самой игры. Я в Доту наиграл тысячи часов, из них в одиночку сыграл 10 игр. Я не могу играть один. Мне неинтересно. Найти не дерьмо я в состоянии. Мне там всоляного скучно.

    Сам по себе WoW - убогое говно. Но это не означает, что опыт для меня неинтересный. Не было бы никаких плюсов в этом всем, разумеется я б не стал играть просто "по просьбе друзей". Некоторые мои друзья, например, любят бухать. А я при этом практически не пью - раз в несколько лет чисто символическую рюмочку.
     
  47. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Не Вов, по здравому размышлению - хуйню несешь ты. Я просто резюмировал твои доводы и аргументы, они малость того.

    Вов, яж говорю - я не траллирую, я реально вижу что у тебя самая главная какашка - она в голове. Ты по какой-то причине не можешь признать - самому себе - что игра для тебя ценна. И чтобы этого не признавать - ты продолжаешь её ругать, так по детски)
    Это просто по фрейду - игра с друзьями для тебя важнее, но значит и игра для тебя важна. Тебя сдает твой собственный мозг, строящий фразы)


    Допускаю, и понимаю. Но я вот - никак не могу взять в толк, если я не играю в симс - или секонд-лайф, то никакие друзья не смогут меня туда зазвать, ну потому-что это дерьмо, в которое я не играю, ни один, ни в компании. Тут ты собираешь себе консту, а там где "не дерьмо" - ты её не собираешь, согласись - это странно? Точно не видишь противоречия?

    Ну значит он не совсем говно убогое - если опыт есть интересный в нём? Плюсы же есть ? И таки почему ты продолжаешь надрачивать только на гавнянную сторону вопроса, акцентируя только её, из юношеского максимализму ? Тыж вот ни разу на моей памяти - не написал, а что тебе интересно, что цепляет, от чего фан получил.

    ЗЫ. Реально без трололо, просто немного наивно и по детски со стороны выглядит.
    ЗЗЫ. А я вот близард люблю, и вов люблю, хотя и считаю что его "убили" после лич-кинга, для меня убили. Но за те положительные эмоции - которая игра мне подарила, я крайне признателен её создателям.
     
  48. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Вообще-то писал, в соседнем топике от Дефо.

    Я собирал консты и там, где не дерьмо. Приелось. Т.е. друзья играли со мной в ла2, я теперь с ними в WoW. Эксперимент.

    Плюсы есть. Они не связаны с игрой напрямую. Мне интересно преодолеть трудность - пройти рейд, собрать людей, сыграться. Сам по себе WoW - убогое и кривое говно. Неудобная, отвратная внешне игра. Ничего ценного в нем самом по себе нет. Вот вообще. Лично я мог бы в этой пати также кайфануть (точнее - еще больше, потому что не горел бы от самой игры) в другой ММО. Но нас много, хотелки у всех разные. Вот так уж вышло - общий выбор пал на WoW.

    Ну а про Фрейда - это уж совсем тотальный маразм. Еще мне не хватало форумных психологов. Меня вообще слабо интересует, что вы обо всем этом думаете. Ну, считаешь, что у меня латентная любовь к WoW'у - ок, считай. Моя любовь после покорения Анторуса (ну или нашего фейла) кончится раз и навсегда. Удалю клиент и забуду, как страшный сон.
     
  49. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну давай вот даже с цифрами. Условными, понятное дело, потому что все субъективно.
    Для меня игра в компании с нужными людьми - это 90% кайфа, а сама игра - 10%. И что ж нездравого в моем выборе?

    Вот есть Тера. Она для меня в плане геймплея на 3 головы выше WoW'а. Во-первых, я в нее периодически возвращаюсь - когда подвозят контент и появляется пара человек, которые пойдут со мной. Во-вторых, я в одиночестве играть не вижу смысла. Потому что получу 10% удовольствия. В них входят те штуки, которые мне нравятся в самой игре - боевка, ПвЕ, внешний вид (относительно ВоВа). От WoW'а я не получу этих 10% - потому что боевая система говно, кнопки нажимать мне неудобно, внешний вид - говно, и даже сложное ПвЕ из-за всего этого тоже воспринимается как говно. Но получу 90% от компании. У тебя другие приоритеты, тебе в кайф бродить по локам любимого мира. Созерцать там что-то, вспоминать. Мне - нет.

    Для меня фан в том, что ты убил сложного босса, например. От превозмогания. От победы в ПвП. Мы ругаемся, шутим, подкалываем друг друга. Эмоции, все дела. Убить босса можно в скине Теры. Можно в скине WoW'а. Разницы нет. Но вот то, что вложили в игру разрабы ВоВа - говно (пусть для меня, хотя там и объективно говна хватает), а то, что в Теру - нет (хотя и там найти дерьма можно много). Я пожертвовал 10% рад 90%.

    Есть еще ла2, но она просто-напросто заебала за 10 лет. Хотя она для меня предпочтительнее еще и тем, что опен-ворлд пвп песочница мне интереснее РвР-инсто-дроча.

    Понятное дело, что игры Мыла хуже ВоВа. В них меня никто не утащит никакими просьбами. Благо, мои друзья и играть в них не станут, иначе мы бы вряд ли подружились.
     
  50. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Вова, выдохни) Я тебя услышал.
    Вся соль в приоритетах, это понятно, для меня центральным приоритетом является сама игра - и лишь затем игроки. Для тебя же наоборот - насколько я понял.
     

Поделиться этой страницей