\

Советский поросенок 15 лет прожил нелегалом в США

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 11 июл 2019.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17

    :poros::poros::poros:
    А вы говорите визы, трудоустройство, медицина. 15 лет не то что прожил, а даже по суду еще не выгнан к хуям в родную Одессу или откуда этот товарищ. Конечно они все ненавидят Трампа, который, как последний белый человек, хочет навести порядок с папуасами.
    Не нравится ему страна, куда его не приглашали, так еще не выгонишь.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2019
    Статьи по теме
  2. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 11 июл 2019
    Как же хорошо жить в свободной стране без ковбойских понятий!
  3. Hulio2
    Hulio2 11 июл 2019
    Интересно это он на полном серьёзе или нет, выглядит на самом деле эталонно, как ватника спроси про путина :putinhappy1:
    1. Arhari
      Arhari 12 июл 2019
      Страна, в которой чувак работал 15 лет на унизительной работе и платил налоги, запретила ему продолжать честно работать, приписала ему долгов и таскает по бесконечным иммиграционным судам.

      И это когда в Европах иммигрантов всяких облизывают и денег им платят.

      Хотя по сравнению с жизнью в СССР 2.0 у него практически идеальная жизнь.

      Я бы на его месте ролики не записывал, но по морали просел бы знатно.
  4. Xoc
    Xoc 11 июл 2019
    Мерзотный обрыган.
  5. Furty
    Furty 11 июл 2019
    Самое обидное, что за 15 лет и Одесса уже не родная и нахуй он там не нужОн. Мосты сожжены, только Трампа прогибать остается.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 июл 2019
      Донецк всегда открыт и даже раздает паспорта рузкого мира
      1. Furty
        Furty 11 июл 2019
        Можно подумать, дело в паспорте) На правах бомжа всяко лучше в СШП драить полы чем в ростове или донецке)
        Но больше всего меня в свое время зацепило, когда смотрел у хача серию про бомжей ЛА. Они сука пьют джека! Бомжи! То что у нас считается ЭЛИТНОЙ\полуэлитной алкашкой у них на уровне боярки? :crying_kid:
        1. minus
          minus 11 июл 2019
          а что им пить? пойло, как у нас, за 3 доллара, туда не завозят
        2. Furty
          Furty 11 июл 2019
          Стекломой пить, что там ещё пьют, тройного одеколона у них тоже нет? :)
        3. minus
          minus 11 июл 2019
          у них омывайка на метиловом спирте. У нас такую омывайку запретили, чтоб электорат не травился. Про одеколон не знаю, но походу цены как в Лэтуаль )
        4. Rodrigges
          Rodrigges 12 июл 2019
          да джек по-моему уже давно никто кроме школоты и унтерменьшей не жалует, потому что помои
        5. Furty
          Furty 12 июл 2019
          Хз, так и не научился особо отличать сорта :shit: крепких напитков. А потому не пью их :) А так вроде щас самогон стал популярен по 200-300р литр :D
        6. Illusoire
          Illusoire 12 июл 2019
          ну так если перевести в баксы то вискарь совсем не дорого стоит))
      2. жорабомж
        жорабомж 12 июл 2019
        та я тоже скажу не раздаёт особо. паспорта рузкого мира нормально только киргизам раздают, на границе с хачестаном и россией соответственно. а из донецка чтобы бумажку получить надо на голову стать и бабоса десять раз отвалить плюс кучу бумажек несуществующих собрать. то пыня только пизданул что он "раздает паспорта".
        1. DanielDefo
          DanielDefo 12 июл 2019
          выходит киргиз для ресурсной федерации ценнее донбабвийца. Было бы странно ожидать иного.
        2. жорабомж
          жорабомж 14 июл 2019
          ну киргиз у него все понятно, за плечами пещера, дубина и овцы, а россия это все таки все дела и все хорошо. киргиз будет работать за копейки и ноги целовать. а донецкие люди это скорее провокация, то есть им паспорта вроде как и раздать можно чтобы подрочить украину, а вроде и в рот их ебать, они ж там у себя вроде и бандиты все, и то ли хвалят пыню освободителя, то ли сейчас возьмут палку и будут пиздить по лицу за захват донбасса. то есть дело как бы нужное но лучше от этого держаться на расстоянии двенадцатиметровой палки.
  6. Шико_1
    Шико_1 11 июл 2019
    о, Винсент Килпастор, по ходу тролирует
  7. DeRain
    DeRain 11 июл 2019
    За 15 лет не легализоваться - это нужно сильно не хотеть.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 июл 2019
      человек не хочет по ковбойским понятиям
  8. Холд
    Холд 11 июл 2019
    Одессит?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 июл 2019
      это я по ассоциации, хрен знает кто
      на ютубе есть блог, но полушизоидный, потому сильно не интересовался.
      1. Холд
        Холд 11 июл 2019
        Это я исходя из своих стереотипов предположил, уж очень похож, хотя могу и ошибаться.
  9. Saruman
    Saruman 11 июл 2019
    Ну и Вася. За 15 лет не сделать себе документы. У нас токо очень ленивые Мексы на такое способны. Чо ж он терпел стоко, надо было писдовать назад в Одессу.
    1. Proxxy
      Proxxy 11 июл 2019
      Он не мог определитьса, Жади с Лукасом тоже очень долго не могли быть вместе.
    2. Denisimus
      Denisimus 11 июл 2019
      Я думал только появишся в поле зрения власти, сразу вышлют без права возврата. А тут можно сказать, здравствуйте я нелегал, хочу легалом быть, потому что люблю ковбоев?
      1. DeRain
        DeRain 11 июл 2019
        Если очень грубо, то да. Только говорить это надо иммиграционному юристу.
      2. Saruman
        Saruman 11 июл 2019
        Да нет конешно. Это же сколько людей нужно чтоб всех нелегалов словить и депортировать.
        1. Arhari
          Arhari 12 июл 2019
          По статистике лет 5 назад, каждый 30ый - нелегал. Это примерно 11 миллионов. Но если учесть, что это только официальные нелегалы, их может быть еще больше.

          В это же время количество служащих в иммиграционной сфере в США на 2017 год - 16,654 человека. И я думаю, в страну каждый день прибывает больше нелегалов, чем у ISCIC есть служащих.
    3. alactic
      alactic 11 июл 2019
      Как я понимаю у нелегалов которые в Нью-йорке живут , только два пути.
      1)Покупка брака в Нью-йорке
      2)Дорогой адвокат и политическое убежище
      Я читал на форуме , что что-бы прожить в Нью-йорке надо работать 6/1 на мувинге по 10-12ч.
      И это будет житуха , где с тобой в комнате будут жить 3-4 Хохла и питатся вы будете пиццой по акции за 1$.
      1. Эльф Таёжный
        Эльф Таёжный 11 июл 2019
        Т.е. брак за 15 лет на местной даже не рассматривается?
        1. alactic
          alactic 11 июл 2019
          Ты головой подумай , кому нужен хохол который работает грузчиком и хуярит 6/1 и живёт в подвале?
          Вот вы наверно думаете что США эта страна перспектив и т.д
          Ничего подобного , этот мир в котором мы живём , мир евреев , а перспективы только у тех у кого есть $.А у нелегалов их нету.
          Хотя .Я слышал , что Дальнобойщиком нелегалом там не хило можно подняться.
        2. ХрустальныйПик
          ХрустальныйПик 11 июл 2019
          Мокшаль, который не знает как живет Россия за пределами Москвы че-то кукарекает про жизнь в США...
          Боже, бляд, родись обратно нахуй. :facepalm::shit:
        3. alactic
          alactic 12 июл 2019
          Походу у кого-то знатно подгорает что я Москвич :pthumbsup:

          Вот кстати канал не плохой по сьёбу , автор ролика программистом работал в Тольятти но сьебался всё ровно)
        4. dntPanic
          dntPanic 12 июл 2019
          Не программистом, а сисадмином и не в Тольятти, а в Москве) это он родом из Тольятти.
          Смотрю его, некая история успеха и неоднократного везения. Парень настолько спокоен и рассудителен в своих видео, что иногда создается впечатление, что миллионер приехал покататься по Америке. За год у человека буст с 600$ в неделю с работы сантехником до 2400$ в неделю на работе в дальнобое.
        5. alactic
          alactic 12 июл 2019
          Если бы у него там было все збс , он ролики не снимал бы .
          А так да , Дальнобой по США это самый верный путь эмиграции , если ты не смог в высшее обр .
          Я вот тоже так хочу сьебатся , ток в Канаду , но они требуют опыт от 3лет(по Европе иди США ) и IELTS 5/10.
        6. Шико_1
          Шико_1 12 июл 2019
          ну там не совсем дальнобой, тот же мувинг, только сейчас развозят на дальняки
        7. toth
          toth 16 июл 2019
          Смотрю этого парня с некой опаской, уж больно много у него недосказанного. То какую-то сестру жены они навестили в NY, то каким-то волшебным образом он открывает счет в банке без ssn, то квартиру он "чуть" дешевле нашел в хорошем районе, то с работой ему повезло, как-то у него очень много везения, что аж не верится, что человеку так люто заходит...
      2. Zzzona
        Zzzona 11 июл 2019
        У них армия чем то похожа на наши санатории где тебе +2к бачей сверху доплачивают.
        1. Arhari
          Arhari 12 июл 2019
          В армию нелегалов не берут.
        2. Zzzona
          Zzzona 12 июл 2019
          ну совсем то я думаю да, но вон на ютубе есть канал Rud&Co я так понимаю у него с браком не срослось и он не долго думая пошел работать в армию ради получения гражданства. Иначе бы поехал домой, а хохлятская армия ему что то не очень нравилась.
          А тут 15 лет :facepalm: куда он потом планировал съебаться видимо на Марс ракетой Илона Маска.
        3. Arhari
          Arhari 13 июл 2019
          Не знаю про каналы, но если загуглить american army requirements, то самой первой строкой жирным будет написано
          • You must be a U.S. citizen or a resident alien.
          Что про 15 лет - в каком нибудь бруклине люди живут всю жизнь, так и не выучив английский язык, что уж говорить про получение такого сложнодоставаемого документа как грин карта.
      3. Saruman
        Saruman 11 июл 2019
        Ну если без документов то что то типа того. И то можно улучшить свое окружиние по желанию.
      4. Berserkr
        Berserkr 12 июл 2019
        Информация неверная.
        Снять комнату(ты 1 в комнате) ~ 1к,
        Нормальная еда ~ 500$,
        Мелкие расходы ~ 500$.

        Трудно заработать в NY 2k при минималке, сколько, 10$ в час. Мувинг это не минималка.

        п.с. Сейчас товарищ во Флориде снимает хорошую 1 комнатную(считай 2 комнатную, потому как у них одна не считается) за 1.5к. В общем, на 3к ЗП жить можно вполне нормально.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 12 июл 2019
          за 3к в рахе (180 000 рублей!), особенно замкадом, ты будешь королем королей с гаремом наташ.
        2. Berserkr
          Berserkr 12 июл 2019
          Да у нас люди ИТшники в Местном Мордоре и по 5к получают бывает(seniorы и devopsы). Только вот гарема я у них не вижу, жены хохлушки и наглые личинки спиногрызы.

          Это все стереотипы сродни "девчатам нравятся бородатые" мужики). Но они нравятся лишь другим бородатым мужикам...
        3. DanielDefo
          DanielDefo 12 июл 2019
          приезжайте к нам, в Балаково.
        4. Furty
          Furty 12 июл 2019
          Это потому что девочкам нравятся не программисты :)
        5. Djeky
          Djeky 12 июл 2019
        6. dntPanic
          dntPanic 12 июл 2019
          Хорошие деньги для работяги в мордоре, встречаю по работе крепких сеньоров. Люди действительно умные, но 4 из 5 живут не то что в своем мире, а у них своя вселенная. Вообще непонятно, что у них в голове, думаю им вообще все равно, что у них есть зп.
      5. Hulio2
        Hulio2 12 июл 2019
        Плюс минус так, нелегалом реально только за кэш работать, при этом зарплата до 8 баксов, при МРОТ чуть больше 11 на сколько я помню. Это перевозки/переезды, стройка, дворник и т.п.
        1. Arhari
          Arhari 12 июл 2019
          Кэш в Америке это сладкое слово, кэш налогом не облагается, все в Америке хотят работать на кэш и показывать налоговой минимальный доход.
    4. Arhari
      Arhari 12 июл 2019
      Думаю, ему разница была бы потом:

      1. Мыть полы в русской забегаловке.
      2. Мыть полы в русской забегаловке, имея в кармане бумажку, которая позволяет мыть полы в русской забегаловке до конца его жизни и минус 30-35к $.
  10. Personification
    Personification 11 июл 2019
    а, так это одессит, товарищи.
  11. Zzzona
    Zzzona 11 июл 2019
    сказочный далбаеб
    Да и таких там держат...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 июл 2019
      дозреваю, что таких там минимум 1-2 миллиона
      Богатая страна, может позволить себе.
  12. Thalala
    Thalala 11 июл 2019
    15 лет наёбывал, а теперь оказывается платить надо и трумп пидор не разрешает наёбывать :putinhappy2:
  13. minus
    minus 11 июл 2019
    типичный наш менталитет: ему почему-то все вокруг должны. Было олл райт и нот соу бэд, пока мыл полы, а вечерами квасил вискарь и ни о чем не думал. Но вдруг оказалось, что это не совок и подоходный и прочее надо самому платить. А еще оказывается есть федеральные законы и их надо соблюдать -ну не охуеть? И кто пидорас? Да все вокруг, не он же...
    Вот частенько смотрю разные сюжеты из родной страны и один из распространенных: "мы живем в доме с дырявой крышей и прогнившим полом, у нас не было ремонта уже 80 лет, все так плохо, что мы даже не убираемся дома, не моем полы и посуду. Да что там посуду, мы даже шмотки не стираем и не моемся сами. Зимой холодно, потому что у нас в окне нет стекла и приходится спать в доме в палатке, чтоб не заметало. Мусор мы не выносим, потому что сломан мусоропровод. Жить невозможно. Когда нам уже дадут новую квартиру?"
  14. Marbas
    Marbas 11 июл 2019
    Тем временем, глянул только что и охренел. Хуесосит чинушей как Дефо, но хотя бы не пиздит))И доставляет.


    7 дней за неотносящееся к теме говно из какляндии на свинособачем дяканье (DD)
    1. SoulMaster
      SoulMaster 12 июл 2019
      ну что за язык
      ни за что не поверю что русские разбирают это тарабарщину
    2. CyKaH
      CyKaH 12 июл 2019
      ну Марбас, собака дикая, переобувается на раз два. Уже и в Украине скоро хорошо асе будет. И мова родна слух ласкает. если когда нибудь Украина действительно начнет выбираться из дерьма, марбас первый встанет смирно и будет петь гимн на мове.
      1. Rodrigges
        Rodrigges 12 июл 2019
        Никогда такого не было и вот опять
      2. Marbas
        Marbas 19 июл 2019
        Где я переобулся? Тыкни как мне пальцем.
        Я сказал что Зеленский нормально так прошелся по чинушам офигевшим. Это нравится КОНКРЕТНО мне. В отличии от пыни которому хочешь жни хочешь куй.
        Он говорит на мове потому что закон такой. Новый закон как бе.
        1. CyKaH
          CyKaH 19 июл 2019
          о реснулся)) ну так че Зеленский затащит как думаешь?
        2. Marbas
          Marbas 19 июл 2019
          Я за Партию Шария голосую. Мне похуй на ЗЕ))
          Это сегодня, все украинский митинг. Только в Киеве, тысячи людей. Нацыки и власть зассали на тысячи людей залупиться тупо. Это бля не с плакатиком в рашке стоять и бутылка-мобиль ждать.
          Карта в руках - партийный билет. Там индивидуальный номер и кьюар код.
          [​IMG]
  15. Qwizz
    Qwizz 11 июл 2019
    Ладно этот нелегал, еще ноет. Жизнь у таких и вправду далека от голливудской. Но меня прям коробит когда я слышу от тех кто приехал по лотерее как тут все плохо, как хорошо было в СССР. Налоги платить надо, медицина дорогая, страховки всякие, воду в бассейн дорого заливать, дом отапливать тоже, 2 - 3 машины бензин и т.д. д Так и хочется их послать обратно в свой совок, пусть наслаждаются жизнью там, а на их месте мог быть действиьельно целеустремлённый поросенок.
    1. Kavader
      Kavader 11 июл 2019
      Приехал по лотерее, заимел дом с бассейном, 2-3 машины, кабельное с порнухой и после этого ропщет на пиндостан? Это какой- то комичный персонаж из выпуска канала Россия 24?
      1. Qwizz
        Qwizz 12 июл 2019
        Встретился такой, работал тем что устраивал нелегалов на работу, устраивал за 10-12, платил 7-8. Итого с человека пассивный доход 3$ за каждый час. И как правило всем новичкам приседал на уши- учил жизни пока развозил по рабочим точкам. Слушал галимый шансон, вспоминал родину. А здесь он типа такой потерянный продяга
        П.с. еще этот пидр 450$ зажал когда от него уходили
  16. VASAxOWNED
    VASAxOWNED 11 июл 2019
    ИМХО, но походу это пиздежь. За 15 лет его только сейчас вспалили? Типа как он работал? Мутная тема.
    1. Qwizz
      Qwizz 12 июл 2019
      Работать можно. Ищешь местную советскую рыгаловку, устрастраиваешься официантом по вечерам за кеш, днем идёшь на стройку горбатиться. Одно условие - должна быть "русская" :peisi:фирма
  17. Timba
    Timba 11 июл 2019
    Ну и нахуй это нужно? 15 лет живёт один и жрёт пиво, женился бы на местной американке смотри и жильё появилось бы, и семью завёл
    1. Marbas
      Marbas 12 июл 2019
      Ты как моя мамка)).Ну сам подумай кому нужен ебаный нелегал-пидораха хохлядская. КОМУ. даже жирной негритянке на социале не нужен
      1. Qwizz
        Qwizz 12 июл 2019
        Ошибаешься, жирной негретянке, нужны 30к$ вроде ценник сейчас такой, помимо этого ей нужно чтобы кто-то оплачивал ее ежедневные расходы, ей нужен постоянный ручной безотказный ебрь. Ей нужно чтобы в доме кто-то убирался, (боже какой же срачь они разводят), ну и иногда готовил. Но все это опциАнально как договоришься.
        1. Hulio2
          Hulio2 12 июл 2019
          Я еще слышал про зечек, что есть тема с зечкой обвенчатся. Там условие что надо 5 лет в браке прожить, на сколько я помню, иначе пизда -- обратно. Потом она выходит "чекавоблямагадан" и разводитесь.
        2. Arhari
          Arhari 12 июл 2019
          2 года надо, после 2х лет можно подать на постоянную грин карту.
        3. Arhari
          Arhari 12 июл 2019
          Если чухлый хохол внезапно жениться на жирной негритянке и подаст документы на грикарту, у иммиграционной возникнут ну немаленькие такие подозрения в легальности подобного брака.
      2. Timba
        Timba 12 июл 2019
        Дефо же кому то тоже нужен
        П.С. Скинь фотку своей мамки, хоть посмотрю с кем я ассоциируюсь..
  18. LeXXeR
    LeXXeR 12 июл 2019
    Незаконно появился в другой стране и мел у магаза 15 лет... пока не появился Трамп и не взял таких чмошников за жабры) Сделай все красиво и живи спокойно.
  19. Qulag
    Qulag 12 июл 2019
    Значит обманывал систему 15 лет, а когда стали ужесточать структуры все плохо, ну молодец мужик, таким везде все не тат да не эток, зажрался.
  20. greedis
    greedis 12 июл 2019
    Это типо Вегабонда чел чтоли? Думаю и у него есть ролики в женском парике на вебкаме .
    1. Шико_1
      Шико_1 12 июл 2019
      не, вегабонд это вообще аля-улю
  21. keon
    keon 12 июл 2019
    ктото пустил слух что он одессит и начались такие эпитеты к слову одессит, даже на ТВ :kushat::soloviev1::goblin: :mashkov: так "одесситов" не х*есосили :usmanov::kabzonhappy::putinhappy2:
  22. DarkNeo
    DarkNeo 12 июл 2019
    15 лет назад был 2004, с чего он советский то?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 июл 2019
      по дате рождения и мышлению
  23. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 12 июл 2019
    Канал по хейту США. Контент для Крамета Лос-Анжелес - говно. Калифорния - говно. США - говно и т.д
    для поднятие чсв и настроения аборигенов постсовка.



    Внимание, дальнейший клик снижает лечебный эффект от хейта США!
    Ну ладно, ты сам напросился!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ник jenny landis - в пендоском интернете.
    [​IMG]
    1. Hulio2
      Hulio2 12 июл 2019
      Больной человек.
      1. MeGaPIXaRb
        MeGaPIXaRb 12 июл 2019
        Из Калифорнии прилетел в Россию нервишки подлечить.
    2. Darmanus5
      Darmanus5 14 июл 2019
      Этот я слышал на чатрубе в баб переодевается.
    3. Darmanus5
      Darmanus5 14 июл 2019
      Спойлер не посмотрел до комента, лучшеб не видел.
      1. MeGaPIXaRb
        MeGaPIXaRb 14 июл 2019
        Я предупредил. И это ещё самые приличные из существующих в аналах интернета.
  24. Unform
    Unform 13 июл 2019
    Я не понял, в мурике рескоязычных хрюканов обижают? Пыня срочно вводи войска!
  25. Darmanus5
    Darmanus5 14 июл 2019
    Мне другое интересно. Кем он там работал все это время?
  26. Kaesor
    Kaesor 16 июл 2019
    у человека скорее всего немного поехала крыша. почему так случилось - видимо никто не знает. обвинять его в том что он такой сякой, я бы не стал. не у каждого получается выстроить жизнь с нуля в чужой стране.

Поделиться этой страницей