Советский поросенок 15 лет прожил нелегалом в США

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 11 июл 2019 в 20:51.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.918.815G
    Gold:
    5.918.815
    +17

:poros::poros::poros:
    А вы говорите визы, трудоустройство, медицина. 15 лет не то что прожил, а даже по суду еще не выгнан к хуям в родную Одессу или откуда этот товарищ. Конечно они все ненавидят Трампа, который, как последний белый человек, хочет навести порядок с папуасами.
    Не нравится ему страна, куда его не приглашали, так еще не выгонишь.

Последнее редактирование: 11 июл 2019 в 21:29
    Статьи по теме
  2. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 11 июл 2019 в 21:03
    Как же хорошо жить в свободной стране без ковбойских понятий!
  3. Hulio2
    Hulio2 11 июл 2019 в 21:06
    Интересно это он на полном серьёзе или нет, выглядит на самом деле эталонно, как ватника спроси про путина :putinhappy1:
    1. Arhari
      Arhari 12 июл 2019 в 19:09
      Страна, в которой чувак работал 15 лет на унизительной работе и платил налоги, запретила ему продолжать честно работать, приписала ему долгов и таскает по бесконечным иммиграционным судам.

И это когда в Европах иммигрантов всяких облизывают и денег им платят.

Хотя по сравнению с жизнью в СССР 2.0 у него практически идеальная жизнь.

Я бы на его месте ролики не записывал, но по морали просел бы знатно.
  4. Xoc
    Xoc 11 июл 2019 в 21:15
    Мерзотный обрыган.
  5. Furty
    Furty 11 июл 2019 в 21:16
    Самое обидное, что за 15 лет и Одесса уже не родная и нахуй он там не нужОн. Мосты сожжены, только Трампа прогибать остается.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 июл 2019 в 21:30
      Донецк всегда открыт и даже раздает паспорта рузкого мира
      1. Furty
        Furty 11 июл 2019 в 21:41
        Можно подумать, дело в паспорте) На правах бомжа всяко лучше в СШП драить полы чем в ростове или донецке)
        Но больше всего меня в свое время зацепило, когда смотрел у хача серию про бомжей ЛА. Они сука пьют джека! Бомжи! То что у нас считается ЭЛИТНОЙ\полуэлитной алкашкой у них на уровне боярки? :crying_kid:
        1. minus
          minus 11 июл 2019 в 22:19
          а что им пить? пойло, как у нас, за 3 доллара, туда не завозят
        2. Furty
          Furty 11 июл 2019 в 22:27
          Стекломой пить, что там ещё пьют, тройного одеколона у них тоже нет? :)
        3. minus
          minus 11 июл 2019 в 22:46
          у них омывайка на метиловом спирте. У нас такую омывайку запретили, чтоб электорат не травился. Про одеколон не знаю, но походу цены как в Лэтуаль )
        4. Rodrigges
          Rodrigges 12 июл 2019 в 00:58
          да джек по-моему уже давно никто кроме школоты и унтерменьшей не жалует, потому что помои
        5. Furty
          Furty 12 июл 2019 в 07:28
          Хз, так и не научился особо отличать сорта :shit: крепких напитков. А потому не пью их :) А так вроде щас самогон стал популярен по 200-300р литр :D
        6. Illusoire
          Illusoire 12 июл 2019 в 16:53
          ну так если перевести в баксы то вискарь совсем не дорого стоит))
      2. жорабомж
        жорабомж 12 июл 2019 в 10:25
        та я тоже скажу не раздаёт особо. паспорта рузкого мира нормально только киргизам раздают, на границе с хачестаном и россией соответственно. а из донецка чтобы бумажку получить надо на голову стать и бабоса десять раз отвалить плюс кучу бумажек несуществующих собрать. то пыня только пизданул что он "раздает паспорта".
        1. DanielDefo
          DanielDefo 12 июл 2019 в 15:55
          выходит киргиз для ресурсной федерации ценнее донбабвийца. Было бы странно ожидать иного.
        2. жорабомж
          жорабомж 14 июл 2019 в 02:47
          ну киргиз у него все понятно, за плечами пещера, дубина и овцы, а россия это все таки все дела и все хорошо. киргиз будет работать за копейки и ноги целовать. а донецкие люди это скорее провокация, то есть им паспорта вроде как и раздать можно чтобы подрочить украину, а вроде и в рот их ебать, они ж там у себя вроде и бандиты все, и то ли хвалят пыню освободителя, то ли сейчас возьмут палку и будут пиздить по лицу за захват донбасса. то есть дело как бы нужное но лучше от этого держаться на расстоянии двенадцатиметровой палки.
  6. Шико_1
    Шико_1 11 июл 2019 в 21:23
    о, Винсент Килпастор, по ходу тролирует
  7. DeRain
    DeRain 11 июл 2019 в 21:28
    За 15 лет не легализоваться - это нужно сильно не хотеть.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 июл 2019 в 21:31
      человек не хочет по ковбойским понятиям
  8. Холд
    Холд 11 июл 2019 в 21:31
    Одессит?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 июл 2019 в 21:33
      это я по ассоциации, хрен знает кто
      на ютубе есть блог, но полушизоидный, потому сильно не интересовался.
      1. Холд
        Холд 11 июл 2019 в 21:40
        Это я исходя из своих стереотипов предположил, уж очень похож, хотя могу и ошибаться.
  9. Saruman
    Saruman 11 июл 2019 в 21:40
    Ну и Вася. За 15 лет не сделать себе документы. У нас токо очень ленивые Мексы на такое способны. Чо ж он терпел стоко, надо было писдовать назад в Одессу.
    1. Proxxy
      Proxxy 11 июл 2019 в 21:59
      Он не мог определитьса, Жади с Лукасом тоже очень долго не могли быть вместе.
    2. Denisimus
      Denisimus 11 июл 2019 в 22:04
      Я думал только появишся в поле зрения власти, сразу вышлют без права возврата. А тут можно сказать, здравствуйте я нелегал, хочу легалом быть, потому что люблю ковбоев?
      1. DeRain
        DeRain 11 июл 2019 в 22:20
        Если очень грубо, то да. Только говорить это надо иммиграционному юристу.
      2. Saruman
        Saruman 11 июл 2019 в 23:22
        Да нет конешно. Это же сколько людей нужно чтоб всех нелегалов словить и депортировать.
        1. Arhari
          Arhari 12 июл 2019 в 18:21
          По статистике лет 5 назад, каждый 30ый - нелегал. Это примерно 11 миллионов. Но если учесть, что это только официальные нелегалы, их может быть еще больше.

В это же время количество служащих в иммиграционной сфере в США на 2017 год - 16,654 человека. И я думаю, в страну каждый день прибывает больше нелегалов, чем у ISCIC есть служащих.
    3. alactic
      alactic 11 июл 2019 в 22:24
      Как я понимаю у нелегалов которые в Нью-йорке живут , только два пути.
      1)Покупка брака в Нью-йорке
      2)Дорогой адвокат и политическое убежище
      Я читал на форуме , что что-бы прожить в Нью-йорке надо работать 6/1 на мувинге по 10-12ч.
      И это будет житуха , где с тобой в комнате будут жить 3-4 Хохла и питатся вы будете пиццой по акции за 1$.
      1. Эльф Таёжный
        Эльф Таёжный 11 июл 2019 в 22:28
        Т.е. брак за 15 лет на местной даже не рассматривается?
        1. alactic
          alactic 11 июл 2019 в 22:46
          Ты головой подумай , кому нужен хохол который работает грузчиком и хуярит 6/1 и живёт в подвале?
          Вот вы наверно думаете что США эта страна перспектив и т.д
          Ничего подобного , этот мир в котором мы живём , мир евреев , а перспективы только у тех у кого есть $.А у нелегалов их нету.
          Хотя .Я слышал , что Дальнобойщиком нелегалом там не хило можно подняться.
        2. ХрустальныйПик
          ХрустальныйПик 11 июл 2019 в 23:51
          Мокшаль, который не знает как живет Россия за пределами Москвы че-то кукарекает про жизнь в США...
          Боже, бляд, родись обратно нахуй. :facepalm::shit:
        3. alactic
          alactic 12 июл 2019 в 09:33
          Походу у кого-то знатно подгорает что я Москвич :pthumbsup:

Вот кстати канал не плохой по сьёбу , автор ролика программистом работал в Тольятти но сьебался всё ровно)
        4. dntPanic
          dntPanic 12 июл 2019 в 10:08
          Не программистом, а сисадмином и не в Тольятти, а в Москве) это он родом из Тольятти.
          Смотрю его, некая история успеха и неоднократного везения. Парень настолько спокоен и рассудителен в своих видео, что иногда создается впечатление, что миллионер приехал покататься по Америке. За год у человека буст с 600$ в неделю с работы сантехником до 2400$ в неделю на работе в дальнобое.
        5. alactic
          alactic 12 июл 2019 в 10:33
          Если бы у него там было все збс , он ролики не снимал бы .
          А так да , Дальнобой по США это самый верный путь эмиграции , если ты не смог в высшее обр .
          Я вот тоже так хочу сьебатся , ток в Канаду , но они требуют опыт от 3лет(по Европе иди США ) и IELTS 5/10.
        6. Шико_1
          Шико_1 12 июл 2019 в 16:50
          ну там не совсем дальнобой, тот же мувинг, только сейчас развозят на дальняки
        7. XAM
          XAM 16 июл 2019 в 00:32
          Смотрю этого парня с некой опаской, уж больно много у него недосказанного. То какую-то сестру жены они навестили в NY, то каким-то волшебным образом он открывает счет в банке без ssn, то квартиру он "чуть" дешевле нашел в хорошем районе, то с работой ему повезло, как-то у него очень много везения, что аж не верится, что человеку так люто заходит...
      2. Zzzona
        Zzzona 11 июл 2019 в 22:33
        У них армия чем то похожа на наши санатории где тебе +2к бачей сверху доплачивают.
        1. Arhari
          Arhari 12 июл 2019 в 19:01
          В армию нелегалов не берут.
        2. Zzzona
          Zzzona 12 июл 2019 в 20:07
          ну совсем то я думаю да, но вон на ютубе есть канал Rud&Co я так понимаю у него с браком не срослось и он не долго думая пошел работать в армию ради получения гражданства. Иначе бы поехал домой, а хохлятская армия ему что то не очень нравилась.
          А тут 15 лет :facepalm: куда он потом планировал съебаться видимо на Марс ракетой Илона Маска.
        3. Arhari
          Arhari 13 июл 2019 в 01:37
          Не знаю про каналы, но если загуглить american army requirements, то самой первой строкой жирным будет написано
          • You must be a U.S. citizen or a resident alien.
          Что про 15 лет - в каком нибудь бруклине люди живут всю жизнь, так и не выучив английский язык, что уж говорить про получение такого сложнодоставаемого документа как грин карта.
      3. Saruman
        Saruman 11 июл 2019 в 23:24
        Ну если без документов то что то типа того. И то можно улучшить свое окружиние по желанию.
      4. Berserkr
        Berserkr 12 июл 2019 в 00:15
        Информация неверная.
        Снять комнату(ты 1 в комнате) ~ 1к,
        Нормальная еда ~ 500$,
        Мелкие расходы ~ 500$.

Трудно заработать в NY 2k при минималке, сколько, 10$ в час. Мувинг это не минималка.

п.с. Сейчас товарищ во Флориде снимает хорошую 1 комнатную(считай 2 комнатную, потому как у них одна не считается) за 1.5к. В общем, на 3к ЗП жить можно вполне нормально.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 12 июл 2019 в 00:29
          за 3к в рахе (180 000 рублей!), особенно замкадом, ты будешь королем королей с гаремом наташ.
        2. Berserkr
          Berserkr 12 июл 2019 в 00:49
          Да у нас люди ИТшники в Местном Мордоре и по 5к получают бывает(seniorы и devopsы). Только вот гарема я у них не вижу, жены хохлушки и наглые личинки спиногрызы.

Это все стереотипы сродни "девчатам нравятся бородатые" мужики). Но они нравятся лишь другим бородатым мужикам...
        3. DanielDefo
          DanielDefo 12 июл 2019 в 01:14
          приезжайте к нам, в Балаково.
        4. Furty
          Furty 12 июл 2019 в 07:29
          Это потому что девочкам нравятся не программисты :)
        5. Djeky
          Djeky 12 июл 2019 в 09:01
        6. dntPanic
          dntPanic 12 июл 2019 в 10:38
          Хорошие деньги для работяги в мордоре, встречаю по работе крепких сеньоров. Люди действительно умные, но 4 из 5 живут не то что в своем мире, а у них своя вселенная. Вообще непонятно, что у них в голове, думаю им вообще все равно, что у них есть зп.
      5. Hulio2
        Hulio2 12 июл 2019 в 07:48
        Плюс минус так, нелегалом реально только за кэш работать, при этом зарплата до 8 баксов, при МРОТ чуть больше 11 на сколько я помню. Это перевозки/переезды, стройка, дворник и т.п.
        1. Arhari
          Arhari 12 июл 2019 в 19:03
          Кэш в Америке это сладкое слово, кэш налогом не облагается, все в Америке хотят работать на кэш и показывать налоговой минимальный доход.
    4. Arhari
      Arhari 12 июл 2019 в 19:15
      Думаю, ему разница была бы потом:

1. Мыть полы в русской забегаловке.
      2. Мыть полы в русской забегаловке, имея в кармане бумажку, которая позволяет мыть полы в русской забегаловке до конца его жизни и минус 30-35к $.
  10. Personification
    Personification 11 июл 2019 в 21:56
    а, так это одессит, товарищи.
  11. Zzzona
    Zzzona 11 июл 2019 в 22:28
    сказочный далбаеб
    Да и таких там держат...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 июл 2019 в 22:43
      дозреваю, что таких там минимум 1-2 миллиона
      Богатая страна, может позволить себе.
  12. Thalala
    Thalala 11 июл 2019 в 22:35
    15 лет наёбывал, а теперь оказывается платить надо и трумп пидор не разрешает наёбывать :putinhappy2:
  13. minus
    minus 11 июл 2019 в 22:40
    типичный наш менталитет: ему почему-то все вокруг должны. Было олл райт и нот соу бэд, пока мыл полы, а вечерами квасил вискарь и ни о чем не думал. Но вдруг оказалось, что это не совок и подоходный и прочее надо самому платить. А еще оказывается есть федеральные законы и их надо соблюдать -ну не охуеть? И кто пидорас? Да все вокруг, не он же...
    Вот частенько смотрю разные сюжеты из родной страны и один из распространенных: "мы живем в доме с дырявой крышей и прогнившим полом, у нас не было ремонта уже 80 лет, все так плохо, что мы даже не убираемся дома, не моем полы и посуду. Да что там посуду, мы даже шмотки не стираем и не моемся сами. Зимой холодно, потому что у нас в окне нет стекла и приходится спать в доме в палатке, чтоб не заметало. Мусор мы не выносим, потому что сломан мусоропровод. Жить невозможно. Когда нам уже дадут новую квартиру?"
  14. Marbas
    Marbas 11 июл 2019 в 22:57
    Тем временем, глянул только что и охренел. Хуесосит чинушей как Дефо, но хотя бы не пиздит))И доставляет.

7 дней за неотносящееся к теме говно из какляндии на свинособачем дяканье (DD)
    1. SoulMaster
      SoulMaster 12 июл 2019 в 00:49
      ну что за язык
      ни за что не поверю что русские разбирают это тарабарщину
    2. CyKaH
      CyKaH 12 июл 2019 в 07:32
      ну Марбас, собака дикая, переобувается на раз два. Уже и в Украине скоро хорошо асе будет. И мова родна слух ласкает. если когда нибудь Украина действительно начнет выбираться из дерьма, марбас первый встанет смирно и будет петь гимн на мове.
      1. Rodrigges
        Rodrigges 12 июл 2019 в 10:05
        Никогда такого не было и вот опять
  15. Qwizz
    Qwizz 11 июл 2019 в 23:30
    Ладно этот нелегал, еще ноет. Жизнь у таких и вправду далека от голливудской. Но меня прям коробит когда я слышу от тех кто приехал по лотерее как тут все плохо, как хорошо было в СССР. Налоги платить надо, медицина дорогая, страховки всякие, воду в бассейн дорого заливать, дом отапливать тоже, 2 - 3 машины бензин и т.д. д Так и хочется их послать обратно в свой совок, пусть наслаждаются жизнью там, а на их месте мог быть действиьельно целеустремлённый поросенок.
    1. Kavader
      Kavader 11 июл 2019 в 23:54
      Приехал по лотерее, заимел дом с бассейном, 2-3 машины, кабельное с порнухой и после этого ропщет на пиндостан? Это какой- то комичный персонаж из выпуска канала Россия 24?
      1. Qwizz
        Qwizz 12 июл 2019 в 00:13
        Встретился такой, работал тем что устраивал нелегалов на работу, устраивал за 10-12, платил 7-8. Итого с человека пассивный доход 3$ за каждый час. И как правило всем новичкам приседал на уши- учил жизни пока развозил по рабочим точкам. Слушал галимый шансон, вспоминал родину. А здесь он типа такой потерянный продяга
        П.с. еще этот пидр 450$ зажал когда от него уходили
  16. VASAxOWNED
    VASAxOWNED 11 июл 2019 в 23:43
    ИМХО, но походу это пиздежь. За 15 лет его только сейчас вспалили? Типа как он работал? Мутная тема.
    1. Qwizz
      Qwizz 12 июл 2019 в 00:17
      Работать можно. Ищешь местную советскую рыгаловку, устрастраиваешься официантом по вечерам за кеш, днем идёшь на стройку горбатиться. Одно условие - должна быть "русская" :peisi:фирма
  17. Timba
    Timba 11 июл 2019 в 23:52
    Ну и нахуй это нужно? 15 лет живёт один и жрёт пиво, женился бы на местной американке смотри и жильё появилось бы, и семью завёл
    1. Marbas
      Marbas 12 июл 2019 в 00:05
      Ты как моя мамка)).Ну сам подумай кому нужен ебаный нелегал-пидораха хохлядская. КОМУ. даже жирной негритянке на социале не нужен
      1. Qwizz
        Qwizz 12 июл 2019 в 00:22
        Ошибаешься, жирной негретянке, нужны 30к$ вроде ценник сейчас такой, помимо этого ей нужно чтобы кто-то оплачивал ее ежедневные расходы, ей нужен постоянный ручной безотказный ебрь. Ей нужно чтобы в доме кто-то убирался, (боже какой же срачь они разводят), ну и иногда готовил. Но все это опциАнально как договоришься.
        1. Hulio2
          Hulio2 12 июл 2019 в 12:10
          Я еще слышал про зечек, что есть тема с зечкой обвенчатся. Там условие что надо 5 лет в браке прожить, на сколько я помню, иначе пизда -- обратно. Потом она выходит "чекавоблямагадан" и разводитесь.
        2. Arhari
          Arhari 12 июл 2019 в 18:55
          2 года надо, после 2х лет можно подать на постоянную грин карту.
        3. Arhari
          Arhari 12 июл 2019 в 18:57
          Если чухлый хохол внезапно жениться на жирной негритянке и подаст документы на грикарту, у иммиграционной возникнут ну немаленькие такие подозрения в легальности подобного брака.
      2. Timba
        Timba 12 июл 2019 в 02:15
        Дефо же кому то тоже нужен
        П.С. Скинь фотку своей мамки, хоть посмотрю с кем я ассоциируюсь..
  18. LeXXeR
    LeXXeR 12 июл 2019 в 03:29
    Незаконно появился в другой стране и мел у магаза 15 лет... пока не появился Трамп и не взял таких чмошников за жабры) Сделай все красиво и живи спокойно.
  19. Qulag
    Qulag 12 июл 2019 в 08:25
    Значит обманывал систему 15 лет, а когда стали ужесточать структуры все плохо, ну молодец мужик, таким везде все не тат да не эток, зажрался.
  20. greedis
    greedis 12 июл 2019 в 09:21
    Это типо Вегабонда чел чтоли? Думаю и у него есть ролики в женском парике на вебкаме .
    1. Шико_1
      Шико_1 12 июл 2019 в 10:56
      не, вегабонд это вообще аля-улю
  21. keon
    keon 12 июл 2019 в 13:03
    ктото пустил слух что он одессит и начались такие эпитеты к слову одессит, даже на ТВ :kushat::soloviev1::goblin: :mashkov: так "одесситов" не х*есосили :usmanov::kabzonhappy::putinhappy2:
  22. DarkNeo
    DarkNeo 12 июл 2019 в 17:06
    15 лет назад был 2004, с чего он советский то?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 июл 2019 в 17:53
      по дате рождения и мышлению
  23. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 12 июл 2019 в 21:02
    Канал по хейту США. Контент для Крамета Лос-Анжелес - говно. Калифорния - говно. США - говно и т.д
    для поднятие чсв и настроения аборигенов постсовка.

Внимание, дальнейший клик снижает лечебный эффект от хейта США!
    Ну ладно, ты сам напросился!!
    Ник jenny landis - в пендоском интернете.
    1. Hulio2
      Hulio2 12 июл 2019 в 21:54
      Больной человек.
      1. MeGaPIXaRb
        MeGaPIXaRb 12 июл 2019 в 23:02
        Из Калифорнии прилетел в Россию нервишки подлечить.
    2. Darmanus5
      Darmanus5 14 июл 2019 в 12:18
      Этот я слышал на чатрубе в баб переодевается.
    3. Darmanus5
      Darmanus5 14 июл 2019 в 12:20
      Спойлер не посмотрел до комента, лучшеб не видел.
      1. MeGaPIXaRb
        MeGaPIXaRb 14 июл 2019 в 12:54
        Я предупредил. И это ещё самые приличные из существующих в аналах интернета.
  24. Unform
    Unform 13 июл 2019 в 13:17
    Я не понял, в мурике рескоязычных хрюканов обижают? Пыня срочно вводи войска!
  25. Darmanus5
    Darmanus5 14 июл 2019 в 12:14
    Мне другое интересно. Кем он там работал все это время?
  26. Kaesor
    Kaesor 16 июл 2019 в 17:30
    у человека скорее всего немного поехала крыша. почему так случилось - видимо никто не знает. обвинять его в том что он такой сякой, я бы не стал. не у каждого получается выстроить жизнь с нуля в чужой стране.

Поделиться этой страницей