\

Спагетти на лопате

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 29 окт 2017.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.330
    Шекелей:
    5.963.185G
    Karma:
    41.036
    Gold:
    5.963.185
    +17
    C52DdStXMAIdFbD.jpg
    И даже в этом :lopata: они нас перегнали. Вот это порции!
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2017
    Статьи по теме
  2. Personification
    Personification 29 окт 2017
    видно что баба уже плачет что не лезет нихуя...
  3. VASAxOWNED
    VASAxOWNED 29 окт 2017
    Бездуховненько!!! Бог бы всех накормил с лопаты! Прям как у нас, в России!!
  4. Grankar
    Grankar 29 окт 2017
    Официанта никто не узнаёт?
    надо Барсика позвать. :neveru:
    Хотя чего там, 67 год, никто из вас не родился ещё.
    И я тоже :neveru:
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 29 окт 2017
      John Lennon?
      Поди-ка его без Ёки-Оны узнай.
      1. Grankar
        Grankar 29 окт 2017
        Две подвески этому Кардиналу!
  5. Mirmulnir
    Mirmulnir 29 окт 2017
    представил бабок, набивающих сумки спагетти с подливоном, и все стекает по краям и торчит макарошка
    1. lijens
      lijens 29 окт 2017
      больной ублюдок
    2. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 29 окт 2017
      Ну и фантазии. Макарошка у тебя торчит, говоришь? )
      Хотя на халат у меня тоже кудряш шелохнулся, был у моей такой, привозил. Под ним обычно ничего не было, и моя макарошка поднималась всякий раз, как она раком мыла досчатые полы нашей первой квартирки.
      1. Mad_Brain
        Mad_Brain 29 окт 2017
        Макарошка то не рожком надеюсь была?)
        ec740629c9d8aa9c0a3d30dc50283452.png
        1. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 29 окт 2017
          Какое тебе дело до моей макарошки? Она была с сыром, доволен?
  6. Hint
    Hint 29 окт 2017
  7. Demix
    Demix 29 окт 2017
    Я бы в жизни столько не съел.
  8. ololoheitar
    ololoheitar 29 окт 2017
    он явно прицелился ей в хлебальник опрокинуть как в топку что ейный кочегар
  9. SerduchkavsNoviRusoBabki
    SerduchkavsNoviRusoBabki 29 окт 2017
    IMG_20171028_173326114_BURST000_COVER_TOP.jpg
  10. Panas0nic
    Panas0nic 29 окт 2017
    возбудился...!!!!!
  11. Loku
    Loku 30 окт 2017
    Фото неизвестного художника "Контент подвезли".

    Читатель обленился и вытирает напомаженные усы скатертью, он по локоть в контенте, а тот всё не заканчивается и не заканчивается. Ему хорошо, он не хочет отсюда уходить, а может быть и не может. Гримаса радости искажает его лицо. Ещё недавно он просил наполнить рюмку водки на столе и жаловался на то, что лики молодой луны не отзываются болью на его челе. И вот жаловаться перестал, задумался. Подлива мягко стекает сквозь пальцы, напоминая о визите людей немногословных и деятельных. Шампанское прислали они, его нужно выпить, КПД в этом ноль, оно и так окажется внутри, но пить всё равно придётся. Вежливые люди, им не откажешь.

    А подающий надежды (и спагетти) молодой официант ещё не знает, что сонги нужно держать всегда поднятыми, даже на респе в городе. Только расслабишься — так сразу фаер резист не к чёрту. Учишь их учишь, деепричастные обороты запятыми обрамляешь, а они вместо длинного тире дефисы лепят. А потом у них асфальт по зиме сходит и кофе вслед за Вачёвски пол меняет. Мда.

    На картине моральное, а в случае с читателем и оральное разлагательство. Излишества, золотые стулья, чревоугодие, чревовещание, метеоризм, Галковский! Умерим аппетиты, господа, сам мэтр не избалован молодыми и сочными, а нам тут привалило полтора центнера живой, трепещущей аки молодая лань, протоплазмы. И не говорите, что у меня нет вкуса! Я знаете ли поздний бутон и зачем откручивается лейка у душа узнал только 5 минут назад. Знание это умножает печаль и расход горячей воды. Как говаривал классик: вкус либо есть либо идите нахуй — это мой сайт.

    А на переднем плане мы видим початую бутылку шампанского и двух её товарок. Уж они то знают насколько глубока кроличья нора. Узнает об этом и читатель. Ведь если вы ещё не заметили он — девушка, а их (в смысле нас, формально — вас, а иногда и меня) судьбинушка успевает провернуть на черенке совковой лопаты не один и даже не два раза. И всё-таки она вертится!

Поделиться этой страницей