\

Спасибо Королевству

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Дим-Димыч, 14 фев 2020.

  1. Дим-Димыч

    Дим-Димыч

    Рега:
    1 янв 2020
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    14
    Gold:
    70
    Всем доброго дня.

    Хочу выразить огромную благодарность всему королевству и особенно их Королю и Королеве за финансовую и моральную помощь мне, которая помогла вылечить сначала ноги и чуть позже спину (еще в процессе, но основное сделано). Спустя год после Новогоднего чуда я начал работать (ниже фото с моей новой работы), буду продавать компьютерное оборудование. Скоро получу первую з/п, главное дотянуть до неё :) и уже я смогу участвовать в будущем не как пациент королевства, а как добрый дядька :)
    Большое спасибо тем, кто писал слова поддержки. Я читал отзывы и сообщения на стриме, на форуме и это на самом деле очень поднимает тонус, поэтому не стесняйтесь писать хорошее, очень поддерживает в трудные минуты, очень! Опечалили конечно недовольные или жадные возгласы некоторых людей, но к счастью их было меньшинство.
    Ссылка на моих однокласников (https://ok.ru/profile/272559417534) может кто-то там лайк поставит, ну или дизлайк, как у кого будет настроение.
    Исходя из моего опыта могу сказать не запускайте свое здоровье, особенно парни. Типа поболит и пройдет. Может и не пройти, а усугубиться. Здоровый образ жизни, по ключевым вопросам ходить к докторам и в идеале профилактику проходить.

    Ещё раз огромное человеческое спасибо всем!
     

    Вложения:

  2. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Так а что со спиной то было?
     
  3. СМЕРТЬ

    СМЕРТЬ

    Рега:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    1.550G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.550
    твори добро
     
  4. MiGel

    MiGel

    Рега:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    711
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    -1
    Gold:
    25
    Прекрасно, что все наладилось и вышло в стабильное направление. Всех благ и удачи.
     
  5. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    А что за жадные возгласы?
     

Поделиться этой страницей