\

Спасибо за праздник

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DanielDefo, 2 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.336
    Шекелей:
    5.963.390G
    Karma:
    41.085
    Gold:
    5.963.390
    +17
    image.jpg
    Московская осень, просто сказочная погода, сад, где я ДЫШАЛ!, уже наша родная Innova и именно ВЫ-комьюнити, просто сделали незабываемыми эти каникулы и фестиваль десятилетия нашей игры в России.

    Небольшие огрехи организаторов щедро были компенсированы общей атмосферой семейного праздника и взаимонастроем посетителей. Мне показалось на любовь. По крайней мере сотня фотографий и обьятий со мной дают в это веру.

    Очень и очень уютный фестиваль. Вежливый.
    Очень правильный формат для юбилея и место.

    Супруга пересматривает фотографии, листает хэштэг l2fest инстаграма пока я набираю заметку на стареньком айфоне, и я слышу как она восклицает: "Ну какой же классный был фест!"
    Действительно атмосферно - эльфийская музыка, белые шатры, палатки с картинами из игры и эльфийки в живую подпевающие знакомым с детства мелодиям! И трассировка света сквозь листву как на новой видеокарте! Атмосферу можно было черпать ложкой.

    Конечно были очереди на квест за подарками! Кто первым зашел на сервер, сделали его за 5 минут, но когда онлайн вырос, у npc стряли очереди. Вот она настоящая lineage 2.

    Наш большой фотоотчет и обсуждение - https://danieldefo.ru/threads/l2fest-2018.8379/

    Хочется сказать большое спасибо организаторам. Ольге Бобровской (главный организатор), персонально Гухар Алдияровой (без вас, я бы и не приехал), Маякину Андрею за гостеприимство и заботу, таинственному Гм-у в черных очках у входа в шатер и милому Алиоту )

    И конечно вам, мое Королевство - тем, кто был рядом.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
    Статьи по теме
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей