\

Спецрота невидимок-мимиков или до чего доводят платежки ЖКХ

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем ХрустальныйПик, 11 дек 2018.

  1. ХрустальныйПик

    ХрустальныйПик

    Рега:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    749
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    63
    Gold:
    5
    Здравствуйте товарищи.

    Как вы наверняка знаете, в России в 2_|9 году правительство вводит для нас, гномиков и эльфов, дохулиард новых поборов. НДС, бензин, ЖКХ, санкции, магнитные бури и тд.

    Многие просто не выдержат такого напора государства в свой кошелек и пойдут играть в синего атсасина бутылочку. Чтобы вы, друзья, понимали, к чему это приведет, и не придет ли к вам, как к Нео, осознание нашей матрицы, после новогоднего застолья (примерно до февраля). Предлагаю посмотреть сверх-секретное документальное кино, про человека, который чуть не раскрыл наше новейшее вооружение (на 1995 год). За что собственно и был помещен в дом с мягкими стенами. Наливайте чай, кофе, балтику девяточку, расчехляйте ваши головные уборы :defo:, усаживайтесь в удобное кресло. Мы начинаем.



    А вам когда-нибудь приходилось иметь дело с такими приходами? Расскажи свои интересные истории. Мне, когда было лет 18, пару раз казалось, что кто-то стаскивает одеяло. Это происходило в состоянии когда еще не проснулся, но уже не спишь, и я точно знал что никого рядом нет и быть не должно.:defo:

    PS комменты на ютубе, как отдельный вид искусства :putinhappy2:
     
  2. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    А об чём тема то? На видео просто больной алкоголик. Мораль же должна быть какая то?
     
  3. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Такое впечатление, что кто-то написал - "стул, 367, красно-малиновый, Рихард, сенцон тоточин", потом скинул фотку хуя, стены и суслика, и предложил во всем этом разобраться.

    Тоже недопонимаю.

     
  4. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.922
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    Что-бы эта тема , хоть как-то была полезна королевству , пожалуй скину данный видос.
    Раз речь зашла про алкоголиков.

    Видос жуткий , зачем я такое смотрю в 3 часа ночи?
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
  5. Zuberbuller

    Zuberbuller глупый, бесполезный хуторянин

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    2.341
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    161
    Gold:
    905
    смотрел на этом канале видосы про парня и веселую тетеньку. кому как, а я боюсь сойти с ума. когда видишь то, чего нет, всем доказываешь, но никто не верит. стремно
     
  6. Асталависта

    Асталависта

    Рега:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    1.050
    Шекелей:
    2.520G
    Karma:
    440
    Gold:
    2.520
    Не пей! )
     
  7. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.773
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Одни мой знакомый со мной так про нашу экономику спорил.
     
  8. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.546
    Шекелей:
    1.775G
    Karma:
    1.507
    Gold:
    1.775
    Меня тоже посещали мысли о том, что страшно сойти с ума. А потом я пришел к осознанию того, что мне будет далеко насрать, я не буду осознавать того у меня поехала кукушка. Буду спокойно себе требовать от дэфо бабки... Так что...не так уж это все и страшно лично для сошедшего с ума...(Не считая крайне острых форм психоза.

    P.S. Канал, кстати, очень интересный. По крайней мере для тех, кому интересны сбои в матрице.
     

Поделиться этой страницей